0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 60.38 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 835 050 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 186 080 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 926 490 ₽
15 835 050
Общая 60.57 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 60.66 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
  • 1 апреля 2026 15 882 100 ₽ +6,10%
  • 27 августа 2025 14 968 370 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 14 532 400 ₽
от15 882 100
Общая 60.75 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 15 974 650 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 15 895 170 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 15 974 650 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 319 950 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 058 070 ₽
15 974 650
Общая 60.8 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 16 221 910 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 15 291 150 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 13 762 030 ₽
16 221 910
Общая 60.84 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 60.89 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1, 3, 4 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 16 014 050 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 15 934 380 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 16 014 050 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 357 740 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 095 210 ₽
16 014 050
Общая 60.95 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 504 890 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 828 460 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 557 890 ₽
16 504 890
Общая 60.96 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
Общая 61.03 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
Общая 61.11 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
Общая 61.15 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
Общая 61.31 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 928 720 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 275 910 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 014 780 ₽
15 928 720
Общая 61.5 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3 этажах из 5
Общая 61.61 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 61.81 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 305 560 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 637 300 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 15 369 990 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 13 832 990 ₽ –10,00%
  • 21 апреля 2025 15 369 990 ₽ +3,00%
  • 20 апреля 2025 14 922 320 ₽ +18,62%
  • 19 апреля 2025 12 579 510 ₽ –0,00%
  • 20 марта 2025 12 579 520 ₽ +0,82%
  • 19 марта 2025 12 477 240 ₽ –1,31%
  • 17 декабря 2024 12 642 410 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 12 539 630 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 12 417 110 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 12 197 020 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 11 940 300 ₽
от16 305 560
Общая 62.38 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 16 198 090 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 534 230 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 268 690 ₽
от16 198 090
Общая 62.54 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 16 906 760 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 15 936 700 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 14 343 030 ₽
от16 906 760
Общая 62.59 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 16 550 450 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 872 160 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 15 600 840 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 14 040 750 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 15 600 840 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 15 146 440 ₽ +14,10%
  • 17 декабря 2024 13 274 130 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 13 166 210 ₽ +2,95%
  • 15 декабря 2024 12 789 240 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 12 562 550 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 12 298 140 ₽
16 550 450
Общая 62.69 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 394 430 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 722 530 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 453 770 ₽
от16 394 430
Общая 62.71 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 16 641 170 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 959 150 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 15 686 350 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 14 117 710 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 15 686 350 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 15 229 460 ₽ +14,10%
  • 27 марта 2025 13 346 890 ₽ +0,82%
  • 26 марта 2025 13 238 370 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2025 13 172 510 ₽ –1,31%
  • 18 декабря 2024 13 346 890 ₽ +0,82%
  • 17 декабря 2024 13 238 370 ₽ +2,95%
  • 16 декабря 2024 12 859 330 ₽ +0,50%
  • 15 декабря 2024 12 795 360 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 12 568 560 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 12 304 020 ₽
16 641 170
Общая 62.72 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 322 410 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 653 460 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 385 880 ₽
16 322 410
Общая 63.02 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 535 580 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 857 890 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 586 820 ₽
16 535 580
Общая 63.25 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 17 151 980 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 16 449 030 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 16 167 850 ₽
17 151 980
Общая 63.35 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 428 600 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 755 300 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 485 980 ₽
от16 428 600
Общая 63.43 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 16 744 350 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 16 661 050 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 16 744 350 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 16 058 110 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 783 610 ₽
16 744 350
Общая 63.73 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 539 970 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 862 110 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 590 960 ₽
от16 539 970
Общая 63.86 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 65.17 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 18 880 310 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 18 106 530 ₽ +1,74%
  • 12 ноября 2025 17 797 010 ₽
18 880 310
Общая 65.46 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 65.66 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
Общая 66.55 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 67.05 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
Общая 69.53 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3 этажах из 5
Общая 69.96 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
Общая 70.07 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
Общая 70.44 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
Общая 73.73 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
Общая 75.95 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 76.84 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 76.86 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 76.93 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
Общая 77.47 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 78 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 78.5 м²
Жилая 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 78.99 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
Общая 79.47 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 79.56 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 23 060 510 ₽ +4,46%
  • 29 декабря 2025 22 075 020 ₽ +1,82%
  • 28 декабря 2025 21 680 820 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 19 512 740 ₽ –10,00%
  • 28 августа 2025 21 680 820 ₽ +4,76%
  • 27 августа 2025 20 695 330 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 20 092 550 ₽ +26,56%
  • 10 марта 2025 15 875 790 ₽ +0,82%
  • 9 марта 2025 15 746 720 ₽ +2,95%
  • 8 марта 2025 15 295 860 ₽
23 060 510
Общая 83.37 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 83.47 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 7 марта 2026 29 193 490 ₽ –0,50%
  • 29 декабря 2025 29 339 460 ₽ +45,45%
  • 27 ноября 2025 20 170 880 ₽
от29 193 490
Общая 85.16 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
Общая 85.65 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 85.74 м²
Жилая 47.00 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
Общая 86.63 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 96.42 м²
Жилая 37.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 12 070 000 ₽ –0,49%
  • 27 марта 2026 12 130 000 ₽ +7,73%
  • 17 марта 2026 11 260 000 ₽ +1,62%
  • 12 февраля 2026 11 080 000 ₽ +4,73%
  • 31 января 2026 10 580 000 ₽ +1,05%
  • 13 января 2026 10 470 000 ₽ +2,45%
  • 12 января 2026 10 220 000 ₽ –0,97%
  • 4 декабря 2025 10 320 000 ₽
12 070 000
Общая 28.28 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Общая 29.08 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
Общая 29.09 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 20 мая 2026 11 000 000 ₽ –3,08%
  • 8 мая 2026 11 350 000 ₽ –5,81%
  • 24 марта 2026 12 050 000 ₽ –0,99%
  • 13 февраля 2026 12 170 000 ₽ –2,64%
  • 12 февраля 2026 12 500 000 ₽ +2,29%
  • 5 февраля 2026 12 220 000 ₽ +4,89%
  • 3 января 2026 11 650 000 ₽ +5,05%
  • 2 января 2026 11 090 000 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 10 980 000 ₽ +12,04%
  • 5 декабря 2025 9 800 000 ₽
от11 000 000
Общая 29.1 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 8, 9, 11, 12, 13 этажах из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все