0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 53.19 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 21 199 910 ₽ +2,90%
  • 14 января 2026 20 602 920 ₽ +0,97%
  • 27 декабря 2025 20 405 890 ₽ +1,94%
  • 23 ноября 2025 20 017 670 ₽ +2,89%
  • 22 ноября 2025 19 455 110 ₽ +2,89%
  • 17 мая 2025 18 908 940 ₽ +1,92%
  • 16 мая 2025 18 551 960 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 18 201 980 ₽ +2,46%
  • 14 мая 2025 17 764 580 ₽ +2,88%
  • 13 мая 2025 17 267 640 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 17 284 540 ₽
от21 199 910
Общая 53.44 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 19 381 460 ₽ +2,89%
  • 14 января 2026 18 837 450 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 18 657 910 ₽ +1,93%
  • 28 ноября 2025 18 304 150 ₽ +2,88%
  • 27 ноября 2025 17 791 520 ₽ +2,88%
  • 16 мая 2025 17 293 830 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 16 968 540 ₽ +1,92%
  • 14 мая 2025 16 649 620 ₽ +2,87%
  • 13 мая 2025 16 185 190 ₽ –1,91%
  • 22 апреля 2025 16 501 130 ₽
19 381 460
Общая 53.51 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 19 417 560 ₽ +2,89%
  • 14 января 2026 18 872 540 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 18 692 670 ₽ +1,93%
  • 29 ноября 2025 18 338 240 ₽ +2,88%
  • 22 ноября 2025 17 824 660 ₽ +2,88%
  • 16 мая 2025 17 326 030 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 17 000 130 ₽ +1,92%
  • 14 мая 2025 16 680 620 ₽ +1,00%
  • 13 мая 2025 16 515 720 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 16 531 850 ₽
19 417 560
Общая 53.61 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
Общая 53.93 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 54.03 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 9 мая 2026 23 997 260 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 23 997 250 ₽
от23 997 260
Общая 54.08 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 23 632 660 ₽ +2,77%
  • 14 января 2026 22 996 660 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 22 786 770 ₽ +1,85%
  • 23 ноября 2025 22 373 180 ₽ +2,75%
  • 22 ноября 2025 21 773 870 ₽ +2,75%
  • 17 мая 2025 21 192 020 ₽ +9,36%
  • 16 мая 2025 19 378 760 ₽ +1,81%
  • 15 мая 2025 19 034 010 ₽ +4,10%
  • 14 мая 2025 18 283 830 ₽ +0,94%
  • 13 мая 2025 18 113 650 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 18 130 300 ₽
от23 632 660
Общая 54.22 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 20 941 150 ₽ +2,89%
  • 14 января 2026 20 352 000 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 20 157 560 ₽ +1,94%
  • 23 ноября 2025 19 774 440 ₽ +2,89%
  • 22 ноября 2025 19 219 270 ₽ +2,89%
  • 17 мая 2025 18 680 270 ₽ +1,92%
  • 16 мая 2025 18 327 980 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 17 982 610 ₽ +2,46%
  • 14 мая 2025 17 550 950 ₽ +2,87%
  • 13 мая 2025 17 060 540 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 17 077 220 ₽
20 941 150
Общая 54.32 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 15
  • 29 января 2026 20 867 000 ₽ +2,73%
  • 14 января 2026 20 311 910 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 20 128 710 ₽ +1,83%
  • 1 декабря 2025 19 767 740 ₽ +5,50%
  • 16 мая 2025 18 736 840 ₽ +1,80%
  • 15 мая 2025 18 404 930 ₽ +1,80%
  • 14 мая 2025 18 079 520 ₽ +2,69%
  • 13 мая 2025 17 605 620 ₽ –1,80%
  • 22 апреля 2025 17 928 000 ₽
20 867 000
Общая 54.6 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
Общая 54.63 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 54.72 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 54.84 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 55.39 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 56.35 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 59.79 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 60.74 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 24 018 730 ₽ +2,90%
  • 14 января 2026 23 342 230 ₽ +0,97%
  • 27 декабря 2025 23 118 960 ₽ +1,94%
  • 28 ноября 2025 22 679 040 ₽ +2,89%
  • 25 ноября 2025 22 041 560 ₽ –7,28%
  • 24 ноября 2025 23 773 370 ₽ +1,04%
  • 23 ноября 2025 23 528 980 ₽ +1,84%
  • 22 ноября 2025 23 104 010 ₽ +7,85%
  • 17 мая 2025 21 422 640 ₽ +1,92%
  • 16 мая 2025 21 018 120 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 20 621 530 ₽ +2,88%
  • 14 мая 2025 20 043 980 ₽ +1,00%
  • 13 мая 2025 19 845 250 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 19 864 700 ₽
от24 018 730
Общая 60.86 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 23 575 530 ₽ +2,90%
  • 14 января 2026 22 912 150 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 22 693 220 ₽ +1,94%
  • 26 ноября 2025 22 261 820 ₽ +2,89%
  • 25 ноября 2025 21 636 710 ₽ +2,89%
  • 17 мая 2025 21 029 800 ₽ +1,92%
  • 16 мая 2025 20 633 120 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 20 244 230 ₽ +2,88%
  • 14 мая 2025 19 677 880 ₽ +1,00%
  • 13 мая 2025 19 483 010 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 19 502 070 ₽
23 575 530
Общая 61.47 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 15
Общая 61.61 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 71.52 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 72.77 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 16 мая 2026 27 771 290 ₽ –4,75%
  • 9 мая 2026 29 156 790 ₽ +4,99%
  • 29 января 2026 27 771 290 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 26 964 220 ₽ +1,00%
  • 13 января 2026 26 697 860 ₽ +1,00%
  • 28 ноября 2025 26 434 140 ₽ +2,99%
  • 27 ноября 2025 25 666 010 ₽ –8,24%
  • 26 ноября 2025 27 970 430 ₽ +1,86%
  • 22 ноября 2025 27 458 340 ₽ +13,48%
  • 15 мая 2025 24 196 270 ₽ +1,99%
  • 14 мая 2025 23 723 050 ₽ +1,99%
  • 13 мая 2025 23 259 100 ₽ –1,99%
  • 22 апреля 2025 23 732 520 ₽
от27 771 290
Общая 75.51 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 75.54 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 75.86 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 29 января 2026 26 586 750 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 25 814 170 ₽ +1,00%
  • 13 января 2026 25 559 200 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 25 306 750 ₽ +2,99%
  • 25 ноября 2025 24 571 460 ₽ +2,99%
  • 15 мая 2025 23 857 590 ₽ +1,99%
  • 14 мая 2025 23 391 010 ₽ +1,99%
  • 13 мая 2025 22 933 570 ₽ –1,99%
  • 22 апреля 2025 23 400 340 ₽
26 586 750
Общая 75.97 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 15
Общая 79.12 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 79.9 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 29 035 940 ₽ +2,99%
  • 23 ноября 2025 28 192 030 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 27 372 710 ₽ +2,99%
  • 15 мая 2025 26 577 250 ₽ +2,00%
  • 14 мая 2025 26 057 330 ₽ +2,00%
  • 13 мая 2025 25 547 620 ₽ –2,00%
  • 22 апреля 2025 26 067 740 ₽
от29 035 940
Общая 80.93 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 28 424 900 ₽ +2,99%
  • 23 ноября 2025 27 598 790 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 26 796 750 ₽ +2,99%
  • 15 мая 2025 26 018 060 ₽ +2,00%
  • 14 мая 2025 25 509 110 ₽ +2,00%
  • 13 мая 2025 25 010 150 ₽ –2,00%
  • 22 апреля 2025 25 519 300 ₽
28 424 900
Общая 81.6 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 2 этажe из 15
  • 22 мая 2026 4 840 520 ₽ +1,23%
  • 8 мая 2026 4 781 850 ₽
4 840 520
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 11, 12, 13, 15 этажах из 23-24
  • 16 мая 2026 4 903 140 ₽ +1,23%
  • 8 мая 2026 4 843 710 ₽
4 903 140
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22 этажах из 23-24
  • 13 апреля 2026 5 235 200 ₽ +1,23%
  • 24 марта 2026 5 171 750 ₽
5 235 200
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 8, 11, 12, 13 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 7, 9, 10, 11, 13 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 10, 12, 13, 14, 16, 23 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 20 этажах из 23-24
  • 16 апреля 2026 6 895 310 ₽ +1,18%
  • 24 марта 2026 6 815 130 ₽
6 895 310
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 7, 8, 9 этажах из 23-24
  • 9 мая 2026 6 836 640 ₽ +1,19%
  • 8 мая 2026 6 756 200 ₽
6 836 640
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 9, 11, 12 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 9, 10, 11, 12, 13, 16 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 10 февраля 2026 6 953 940 ₽ –1,16%
  • 7 февраля 2026 7 035 750 ₽ +2,99%
  • 6 февраля 2026 6 831 220 ₽ +15,00%
  • 5 февраля 2026 5 940 190 ₽ –15,57%
  • 29 ноября 2025 7 035 750 ₽ +2,99%
  • 28 ноября 2025 6 831 220 ₽ +15,00%
  • 27 ноября 2025 5 940 190 ₽ +1,21%
  • 26 ноября 2025 5 869 050 ₽ +1,85%
  • 25 ноября 2025 5 762 340 ₽ +1,25%
  • 24 ноября 2025 5 691 200 ₽ +1,91%
  • 23 ноября 2025 5 584 490 ₽ +1,29%
  • 22 ноября 2025 5 513 350 ₽
от6 953 940
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15 этажах из 23-24
  • 4 февраля 2026 7 012 590 ₽ +3,03%
  • 23 января 2026 6 806 330 ₽ +15,00%
  • 26 ноября 2025 5 918 550 ₽ +3,13%
  • 25 ноября 2025 5 739 200 ₽ +1,27%
  • 24 ноября 2025 5 667 460 ₽ +1,94%
  • 23 ноября 2025 5 559 850 ₽ +1,31%
  • 22 ноября 2025 5 488 110 ₽
7 012 590
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 11, 12, 15 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23 этажах из 23-24
  • 29 ноября 2025 7 086 880 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 6 961 810 ₽ +1,21%
  • 27 ноября 2025 6 878 440 ₽ +13,62%
  • 26 ноября 2025 6 053 750 ₽ +1,21%
  • 25 ноября 2025 5 981 250 ₽ +3,13%
  • 24 ноября 2025 5 800 000 ₽ +1,91%
  • 23 ноября 2025 5 691 250 ₽ +1,29%
  • 22 ноября 2025 5 618 750 ₽
от7 086 880
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 23 этажах из 23-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все