0

Квартиры в строящихся новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 марта 2025 11 486 040 ₽ +5,44%
  • 10 марта 2025 10 892 960 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 10 072 060 ₽
11 486 040
Общая 42.68 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 13 марта 2025 11 722 480 ₽ +1,32%
  • 12 марта 2025 11 569 210 ₽ +0,01%
  • 11 марта 2025 11 568 160 ₽ +6,18%
  • 10 марта 2025 10 895 310 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 10 074 250 ₽
11 722 480
Общая 43.25 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 11 марта 2025 11 087 510 ₽ +5,25%
  • 10 марта 2025 10 534 050 ₽ +5,00%
  • 9 марта 2025 10 032 400 ₽
11 087 510
Общая 43.27 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 12 марта 2025 12 760 740 ₽ +2,38%
  • 11 марта 2025 12 463 600 ₽ +6,17%
  • 10 марта 2025 11 739 430 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 10 854 740 ₽
12 760 740
Общая 46.45 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 12 марта 2025 12 619 170 ₽ +1,33%
  • 11 марта 2025 12 453 920 ₽ +6,18%
  • 10 марта 2025 11 729 370 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 10 845 430 ₽
12 619 170
Общая 46.71 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 12 марта 2025 12 469 700 ₽ +0,28%
  • 11 марта 2025 12 435 390 ₽ +6,15%
  • 10 марта 2025 11 714 700 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 10 831 870 ₽
12 469 700
Общая 47.02 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 1 апреля 2025 12 088 990 ₽ +4,86%
  • 31 марта 2025 11 528 190 ₽
12 088 990
Общая 51.68 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 7 марта 2026 15 913 250 ₽ –2,21%
  • 27 сентября 2025 16 272 520 ₽ +3,00%
  • 26 сентября 2025 15 798 560 ₽ +6,17%
  • 25 сентября 2025 14 880 540 ₽ +3,31%
  • 31 марта 2025 14 404 240 ₽
15 913 250
Общая 52.36 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 12 марта 2025 15 702 020 ₽ +5,69%
  • 11 марта 2025 14 856 350 ₽ +12,90%
  • 10 марта 2025 13 158 790 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 12 435 780 ₽
15 702 020
Общая 54.4 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 11 сентября 2025 18 051 000 ₽ +0,99%
  • 10 сентября 2025 17 874 400 ₽ +6,15%
  • 8 июня 2025 16 839 220 ₽ +12,84%
  • 7 июня 2025 14 923 150 ₽ –5,21%
  • 11 марта 2025 15 743 100 ₽ +5,49%
  • 10 марта 2025 14 923 150 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 14 103 190 ₽
18 051 000
Общая 54.7 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 27 сентября 2025 16 754 370 ₽ +0,72%
  • 26 сентября 2025 16 634 800 ₽ +6,16%
  • 25 сентября 2025 15 669 270 ₽
16 754 370
Общая 55.39 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 14 апреля 2026 15 960 730 ₽ –3,36%
  • 27 сентября 2025 16 515 020 ₽ +3,00%
  • 26 сентября 2025 16 034 000 ₽ +6,16%
  • 25 сентября 2025 15 103 240 ₽
15 960 730
Общая 55.45 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 18 января 2026 15 207 960 ₽ –3,53%
  • 13 марта 2025 15 765 180 ₽ +3,00%
  • 12 марта 2025 15 306 000 ₽ +6,16%
  • 11 марта 2025 14 417 590 ₽ +13,43%
  • 10 марта 2025 12 710 750 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 12 012 350 ₽
15 207 960
Общая 56.06 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 11 сентября 2025 16 465 610 ₽ +0,60%
  • 10 сентября 2025 16 367 360 ₽ +6,16%
  • 11 марта 2025 15 416 930 ₽ +16,55%
  • 10 марта 2025 13 228 230 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 12 501 400 ₽
16 465 610
Общая 56.42 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 17 802 400 ₽ +2,83%
  • 25 сентября 2025 17 313 200 ₽ +6,17%
  • 7 июня 2025 16 306 320 ₽ +0,33%
  • 31 марта 2025 16 253 090 ₽
17 802 400
Общая 56.71 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 11 сентября 2025 19 087 840 ₽ +0,86%
  • 10 сентября 2025 18 924 880 ₽ +6,17%
  • 11 марта 2025 17 825 000 ₽ +14,11%
  • 10 марта 2025 15 621 140 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 14 762 830 ₽
19 087 840
Общая 60.07 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 3 апреля 2025 16 990 560 ₽ +1,34%
  • 2 апреля 2025 16 766 500 ₽ +0,10%
  • 1 апреля 2025 16 750 000 ₽ +6,16%
  • 31 марта 2025 15 778 060 ₽
16 990 560
Общая 60.75 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 10 сентября 2025 20 859 230 ₽ +6,13%
  • 11 марта 2025 19 654 400 ₽ +17,94%
  • 10 марта 2025 16 664 830 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 15 749 180 ₽
20 859 230
Общая 63.86 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 13 марта 2025 18 393 090 ₽ +0,53%
  • 12 марта 2025 18 296 960 ₽ +6,15%
  • 11 марта 2025 17 236 780 ₽ +16,70%
  • 10 марта 2025 14 770 290 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 13 958 740 ₽
18 393 090
Общая 64.15 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 12 марта 2025 17 237 790 ₽ +5,38%
  • 11 марта 2025 16 357 560 ₽ +13,62%
  • 10 марта 2025 14 396 300 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 13 605 300 ₽
17 237 790
Общая 64.96 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 26 августа 2025 19 333 600 ₽ +5,78%
  • 25 августа 2025 18 277 340 ₽ +8,05%
  • 9 марта 2025 16 916 220 ₽
19 333 600
Общая 65.07 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
Общая 65.18 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 129 280 ₽ +6,07%
  • 11 марта 2025 19 920 940 ₽ +15,64%
  • 10 марта 2025 17 226 350 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 16 279 850 ₽
21 129 280
Общая 65.57 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 14 марта 2025 18 132 150 ₽ +0,32%
  • 13 марта 2025 18 074 390 ₽ +0,07%
  • 12 марта 2025 18 061 040 ₽ +6,17%
  • 11 марта 2025 17 010 740 ₽ +9,40%
  • 10 марта 2025 15 548 430 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 14 694 120 ₽
18 132 150
Общая 66.06 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 4 апреля 2025 18 505 660 ₽ +1,34%
  • 3 апреля 2025 18 261 740 ₽ +0,09%
  • 2 апреля 2025 18 244 800 ₽ +6,15%
  • 1 апреля 2025 17 188 030 ₽ +0,33%
  • 31 марта 2025 17 131 920 ₽
18 505 660
Общая 66.3 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 2 апреля 2025 19 276 660 ₽ +0,55%
  • 1 апреля 2025 19 170 800 ₽ +6,17%
  • 31 марта 2025 18 057 050 ₽
19 276 660
Общая 66.84 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 1 апреля 2025 17 618 700 ₽ +5,36%
  • 31 марта 2025 16 721 940 ₽
17 618 700
Общая 66.92 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 18 593 130 ₽ +5,53%
  • 25 сентября 2025 17 618 290 ₽
18 593 130
Общая 67.23 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 27 сентября 2025 17 564 170 ₽ +0,27%
  • 26 сентября 2025 17 517 700 ₽ +6,08%
  • 25 сентября 2025 16 513 610 ₽
17 564 170
Общая 67.43 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2025 18 470 940 ₽ +5,48%
  • 1 апреля 2025 17 510 490 ₽ +0,33%
  • 31 марта 2025 17 453 330 ₽
18 470 940
Общая 67.57 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 27 сентября 2025 19 530 810 ₽ +0,55%
  • 26 сентября 2025 19 423 920 ₽ +6,17%
  • 25 сентября 2025 18 295 040 ₽
19 530 810
Общая 67.59 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 27 сентября 2025 21 352 870 ₽ +0,57%
  • 26 сентября 2025 21 231 040 ₽ +6,15%
  • 25 сентября 2025 20 000 330 ₽
21 352 870
Общая 73.59 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 2 мая 2025 21 626 620 ₽ +0,34%
  • 1 мая 2025 21 552 330 ₽ +0,26%
  • 30 апреля 2025 21 496 240 ₽ +6,17%
  • 29 апреля 2025 20 247 590 ₽ +16,48%
  • 28 апреля 2025 17 382 180 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 16 427 120 ₽
21 626 620
Общая 73.6 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 19 831 540 ₽ +5,45%
  • 25 сентября 2025 18 807 090 ₽
19 831 540
Общая 73.8 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 27 сентября 2025 20 885 480 ₽ +2,49%
  • 26 сентября 2025 20 378 880 ₽ +6,16%
  • 25 сентября 2025 19 196 080 ₽
20 885 480
Общая 74.02 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2025 20 492 580 ₽ +0,40%
  • 1 апреля 2025 20 410 160 ₽ +6,17%
  • 31 марта 2025 19 223 710 ₽
20 492 580
Общая 74.27 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 2 апреля 2025 19 003 020 ₽ +5,24%
  • 1 апреля 2025 18 056 940 ₽ +5,29%
  • 31 марта 2025 17 149 720 ₽
19 003 020
Общая 74.37 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 13 сентября 2025 17 394 650 ₽ +4,89%
  • 10 марта 2025 16 584 290 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 15 334 520 ₽
17 394 650
Общая 74.54 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 36.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 27 сентября 2025 19 931 990 ₽ +0,28%
  • 26 сентября 2025 19 876 250 ₽ +6,15%
  • 25 сентября 2025 18 723 900 ₽
19 931 990
Общая 74.73 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 27 сентября 2025 18 861 530 ₽ +0,24%
  • 26 сентября 2025 18 815 940 ₽ +5,94%
  • 25 сентября 2025 17 761 280 ₽
18 861 530
Общая 75.81 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 13 сентября 2025 20 608 480 ₽ +5,31%
  • 1 апреля 2025 19 569 530 ₽ +3,28%
  • 31 марта 2025 18 947 230 ₽
20 608 480
Общая 79.41 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 14 марта 2025 21 881 590 ₽ +0,22%
  • 13 марта 2025 21 832 700 ₽ +3,00%
  • 12 марта 2025 21 196 800 ₽ +6,18%
  • 11 марта 2025 19 963 840 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 459 350 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 098 270 ₽
21 881 590
Общая 82.46 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 13 марта 2025 21 221 430 ₽ +0,14%
  • 12 марта 2025 21 192 240 ₽ +6,15%
  • 11 марта 2025 19 964 050 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 459 580 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 098 470 ₽
21 221 430
Общая 83.13 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 25 098 350 ₽ +5,86%
  • 25 сентября 2025 23 708 490 ₽
25 098 350
Общая 83.35 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 21 924 190 ₽ +5,36%
  • 25 сентября 2025 20 808 210 ₽
21 924 190
Общая 83.4 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 13 марта 2025 23 187 090 ₽ +1,41%
  • 12 марта 2025 22 863 920 ₽ +6,16%
  • 11 марта 2025 21 538 050 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 19 914 980 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 17 367 710 ₽
23 187 090
Общая 83.72 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 22 999 890 ₽ +5,53%
  • 25 сентября 2025 21 795 290 ₽
от22 999 890
Общая 83.77 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2, 3 этажах из 5
  • 12 марта 2025 20 960 910 ₽ +5,15%
  • 11 марта 2025 19 933 510 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 431 350 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 073 860 ₽
20 960 910
Общая 83.79 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 13 марта 2026 25 754 230 ₽ +12,67%
  • 27 декабря 2025 22 858 730 ₽ –0,01%
  • 26 сентября 2025 22 861 680 ₽ +6,15%
  • 25 сентября 2025 21 536 340 ₽
25 754 230
Общая 86.1 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 38.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 788 580 ₽ +5,17%
  • 11 марта 2025 20 717 750 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 19 156 480 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 706 230 ₽
21 788 580
Общая 87.35 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 626 290 ₽ +5,12%
  • 11 марта 2025 20 572 360 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 19 022 060 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 589 000 ₽
21 626 290
Общая 87.57 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 23 134 390 ₽ +5,36%
  • 25 сентября 2025 21 956 940 ₽ +11,94%
  • 5 апреля 2025 19 614 590 ₽ +5,81%
  • 4 апреля 2025 18 536 860 ₽
23 134 390
Общая 87.71 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 20 487 700 ₽ +4,78%
  • 25 сентября 2025 19 553 450 ₽
от20 487 700
Общая 89.17 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1, 2 этажах из 5
  • 12 марта 2025 21 718 710 ₽ +6,11%
  • 11 марта 2025 20 468 270 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 925 770 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 505 030 ₽
21 718 710
Общая 89.51 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 150 490 ₽ +4,92%
  • 11 марта 2025 20 158 250 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 639 130 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 255 060 ₽
21 150 490
Общая 89.56 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 23 116 800 ₽ +5,27%
  • 25 сентября 2025 21 959 420 ₽
23 116 800
Общая 89.6 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 14 марта 2025 22 149 370 ₽ +0,92%
  • 13 марта 2025 21 947 240 ₽ +3,00%
  • 12 марта 2025 21 308 000 ₽ +6,16%
  • 11 марта 2025 20 071 190 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 558 600 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 184 830 ₽
22 149 370
Общая 89.63 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 972 910 ₽ +5,10%
  • 11 марта 2025 20 907 250 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 19 331 650 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 859 000 ₽
21 972 910
Общая 89.7 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 2 апреля 2025 21 891 820 ₽ +5,05%
  • 1 апреля 2025 20 838 450 ₽ +3,28%
  • 31 марта 2025 20 175 800 ₽
21 891 820
Общая 89.75 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 432 280 ₽ +4,96%
  • 11 марта 2025 20 419 540 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 880 700 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 465 730 ₽
21 432 280
Общая 89.78 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все