0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 мая 2026 22 667 170 ₽ +0,98%
  • 16 апреля 2026 22 447 170 ₽
22 667 170
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 17 222 760 ₽ +0,23%
  • 2 апреля 2026 17 182 800 ₽ +2,38%
  • 12 марта 2026 16 783 200 ₽ +0,24%
  • 11 февраля 2026 16 743 240 ₽
17 222 760
Общая 39.96 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 9 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 23 165 600 ₽ +0,96%
  • 16 апреля 2026 22 946 000 ₽
23 165 600
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 7 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 18 112 140 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 18 072 680 ₽ +1,10%
  • 11 февраля 2026 17 875 380 ₽
от18 112 140
Общая 39.46 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 3
на 4, 5, 8, 9, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 13 112 150 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 13 083 510 ₽ +1,33%
  • 7 марта 2026 12 911 670 ₽ +0,90%
  • 2 февраля 2026 12 797 110 ₽ +0,90%
  • 22 января 2026 12 682 550 ₽ +2,31%
  • 27 декабря 2025 12 396 150 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 11 633 570 ₽ +3,04%
  • 8 ноября 2025 11 289 890 ₽ +2,60%
  • 7 ноября 2025 11 003 490 ₽
от13 112 150
Общая 28.64 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 18 138 470 ₽ +0,22%
  • 2 февраля 2026 18 098 720 ₽ +0,89%
  • 27 декабря 2025 17 939 720 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 16 836 110 ₽ +2,42%
  • 8 ноября 2025 16 438 610 ₽ +1,97%
  • 7 ноября 2025 16 120 610 ₽
18 138 470
Общая 39.75 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 19 795 770 ₽ +0,26%
  • 16 апреля 2026 19 743 470 ₽
19 795 770
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 1 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 23 449 050 ₽ +1,00%
  • 16 апреля 2026 23 217 450 ₽
23 449 050
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 6 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 583 050 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 518 550 ₽
25 583 050
Общая 64.5 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 375 090 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 311 890 ₽
25 375 090
Общая 63.2 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 806 190 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 24 741 990 ₽
24 806 190
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 29 360 070 ₽ +0,81%
  • 14 апреля 2026 29 123 070 ₽
от29 360 070
Общая 79 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 5, 9 этажах из 14-15
  • 14 мая 2026 26 967 850 ₽ +4,09%
  • 8 мая 2026 25 909 250 ₽ +0,26%
  • 16 апреля 2026 25 840 940 ₽ –0,00%
  • 14 апреля 2026 25 840 950 ₽
26 967 850
Общая 68.3 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 13 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 408 340 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 344 640 ₽
25 408 340
Общая 63.7 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 618 510 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 24 558 010 ₽
от24 618 510
Общая 60.5 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 8, 13 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 16 302 900 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 16 263 800 ₽ +0,48%
  • 2 февраля 2026 16 185 600 ₽ +0,24%
  • 27 декабря 2025 16 146 500 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 15 153 210 ₽ +3,20%
  • 8 ноября 2025 14 684 010 ₽ +2,18%
  • 7 ноября 2025 14 371 210 ₽
от16 302 900
Общая 39.1 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 21 363 050 ₽ +0,20%
  • 14 апреля 2026 21 320 350 ₽
21 363 050
Общая 42.7 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 13 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 17 661 460 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 17 623 520 ₽ +1,31%
  • 2 февраля 2026 17 395 880 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 244 120 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 16 183 310 ₽ +3,39%
  • 8 ноября 2025 15 652 150 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 15 348 630 ₽
17 661 460
Общая 37.94 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 31 769 610 ₽ +2,03%
  • 14 апреля 2026 31 137 510 ₽
31 769 610
Общая 90.3 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 27 декабря 2025 10 100 050 ₽ +33,78%
  • 11 июня 2025 7 550 000 ₽
от10 100 050
Общая 24.94 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 11 этажах из 16-25
  • 8 мая 2026 12 238 310 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 12 213 180 ₽
от12 238 310
Общая 25.13 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 184 740 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 12 159 720 ₽
от12 184 740
Общая 25.02 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 815 480 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 12 787 810 ₽ +1,32%
  • 7 марта 2026 12 621 790 ₽ +0,88%
  • 2 февраля 2026 12 511 110 ₽ +0,89%
  • 22 января 2026 12 400 430 ₽ +2,28%
  • 27 декабря 2025 12 123 730 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 11 377 900 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 11 045 860 ₽ +2,57%
  • 7 ноября 2025 10 769 160 ₽
от12 815 480
Общая 27.67 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 131 170 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 12 106 260 ₽
от12 131 170
Общая 24.91 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 619 630 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 12 592 500 ₽ +1,75%
  • 7 марта 2026 12 375 460 ₽ +0,88%
  • 2 февраля 2026 12 266 940 ₽ +0,89%
  • 22 января 2026 12 158 420 ₽ +2,28%
  • 27 декабря 2025 11 887 120 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 11 155 860 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 10 830 300 ₽ +2,57%
  • 7 ноября 2025 10 559 000 ₽
от12 619 630
Общая 27.13 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 008 040 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 11 983 230 ₽
от12 008 040
Общая 24.81 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 11 959 640 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 11 934 930 ₽
от11 959 640
Общая 24.71 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 629 710 ₽ +0,27%
  • 14 апреля 2026 25 561 710 ₽
25 629 710
Общая 68 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 12 353 560 ₽ +0,20%
  • 16 апреля 2026 12 328 400 ₽
от12 353 560
Общая 25.16 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 7, 8 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 329 980 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 267 280 ₽
25 329 980
Общая 62.7 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 6 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 10 658 490 ₽ +0,69%
  • 2 апреля 2026 10 585 440 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 10 439 340 ₽ +1,90%
  • 2 февраля 2026 10 244 540 ₽ +0,96%
  • 22 января 2026 10 147 140 ₽ +2,46%
  • 27 декабря 2025 9 903 640 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 9 294 400 ₽ +2,14%
  • 8 ноября 2025 9 099 600 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 9 026 550 ₽
от10 658 490
Общая 24.35 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 770 000 ₽ +0,21%
  • 2 апреля 2026 12 742 980 ₽ +1,73%
  • 7 марта 2026 12 526 820 ₽ +0,87%
  • 2 февраля 2026 12 418 740 ₽ +0,88%
  • 22 января 2026 12 310 660 ₽ +2,24%
  • 27 декабря 2025 12 040 460 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 11 299 760 ₽ +2,95%
  • 8 ноября 2025 10 975 520 ₽ +2,52%
  • 7 ноября 2025 10 705 320 ₽
12 770 000
Общая 27.02 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 19 286 470 ₽ +0,23%
  • 2 февраля 2026 19 242 670 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 19 067 470 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 17 894 490 ₽ +2,51%
  • 8 ноября 2025 17 456 490 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 17 325 090 ₽
от19 286 470
Общая 43.8 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 683 600 ₽ +0,21%
  • 2 апреля 2026 12 657 010 ₽ +1,28%
  • 7 марта 2026 12 497 470 ₽ +0,86%
  • 2 февраля 2026 12 391 110 ₽ +0,87%
  • 22 января 2026 12 284 750 ₽ +2,21%
  • 27 декабря 2025 12 018 850 ₽ +8,60%
  • 2 декабря 2025 11 066 760 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 10 641 320 ₽ +2,56%
  • 7 ноября 2025 10 375 420 ₽
12 683 600
Общая 26.59 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 10 654 120 ₽ +0,69%
  • 2 апреля 2026 10 581 100 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 10 435 060 ₽ +1,90%
  • 2 февраля 2026 10 240 340 ₽ +0,96%
  • 22 января 2026 10 142 980 ₽ +2,46%
  • 27 декабря 2025 9 899 580 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 9 290 580 ₽ +2,14%
  • 8 ноября 2025 9 095 860 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 9 022 840 ₽
от10 654 120
Общая 24.34 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 10 640 980 ₽ +0,69%
  • 2 апреля 2026 10 568 050 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 10 422 190 ₽ +1,90%
  • 2 февраля 2026 10 227 710 ₽ +0,96%
  • 22 января 2026 10 130 470 ₽ +2,46%
  • 27 декабря 2025 9 887 370 ₽ +6,55%
  • 3 декабря 2025 9 279 130 ₽ +2,14%
  • 2 декабря 2025 9 084 650 ₽ +0,81%
  • 8 ноября 2025 9 011 720 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 8 938 790 ₽
от10 640 980
Общая 24.31 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 24 760 470 ₽ –0,15%
  • 21 апреля 2026 24 797 790 ₽ +0,40%
  • 14 апреля 2026 24 700 170 ₽
от24 760 470
Общая 60.3 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4, 6 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 24 479 740 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 24 421 240 ₽
от24 479 740
Общая 58.5 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3, 10, 13 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 16 528 250 ₽ +0,24%
  • 11 февраля 2026 16 489 360 ₽
16 528 250
Общая 38.89 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 12 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 23 282 960 ₽ +1,00%
  • 14 апреля 2026 23 052 160 ₽
23 282 960
Общая 57.7 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 10 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 783 470 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 25 715 670 ₽
от25 783 470
Общая 67.8 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 23 360 150 ₽ +0,52%
  • 2 апреля 2026 23 240 150 ₽ +1,04%
  • 7 марта 2026 23 000 150 ₽ +0,79%
  • 2 февраля 2026 22 820 150 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 22 760 150 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 21 360 000 ₽ +2,89%
  • 8 ноября 2025 20 760 000 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 20 580 000 ₽
23 360 150
Общая 60 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 22 467 410 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 22 355 010 ₽ +2,05%
  • 2 февраля 2026 21 905 410 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 21 849 210 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 20 208 290 ₽ +1,41%
  • 8 ноября 2025 19 927 290 ₽ +1,43%
  • 7 ноября 2025 19 646 290 ₽ +3,10%
  • 25 сентября 2025 19 056 190 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 18 867 520 ₽ +2,13%
  • 26 августа 2025 18 474 120 ₽ +1,23%
  • 16 мая 2025 18 249 320 ₽ +1,88%
  • 10 апреля 2025 17 912 120 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2025 17 743 520 ₽
22 467 410
Общая 56.2 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2 этажe из 14-15
  • 23 января 2026 17 250 020 ₽ +1,17%
  • 22 января 2026 17 050 180 ₽ +1,49%
  • 18 января 2026 16 800 020 ₽ +1,82%
  • 17 января 2026 16 500 020 ₽
17 250 020
Общая 46.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4.2
на 2 этажe из 16-25
  • 8 мая 2026 29 516 260 ₽ +0,81%
  • 14 апреля 2026 29 278 960 ₽
29 516 260
Общая 79.1 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 7 этажe из 14-15
Общая 75.3 м²
Жилая 45.10 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2022 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 11
  • 17 апреля 2026 26 690 400 ₽ +2,33%
  • 18 ноября 2025 26 083 800 ₽ +1,18%
  • 17 ноября 2025 25 780 500 ₽ +3,66%
  • 16 ноября 2025 24 870 600 ₽ +5,13%
  • 15 ноября 2025 23 657 400 ₽
26 690 400
Общая 67.4 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 2.2
на 2 этажe из 11
  • 12 ноября 2025 26 082 000 ₽ +5,75%
  • 11 ноября 2025 24 664 500 ₽ +1,16%
  • 10 ноября 2025 24 381 000 ₽ +2,38%
  • 9 ноября 2025 23 814 000 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 22 680 000 ₽ +1,27%
  • 7 ноября 2025 22 396 500 ₽
26 082 000
Общая 63 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 11
  • 30 декабря 2025 25 875 000 ₽ +5,75%
  • 29 декабря 2025 24 468 750 ₽ +1,16%
  • 28 декабря 2025 24 187 500 ₽ +2,38%
  • 27 декабря 2025 23 625 000 ₽
25 875 000
Общая 62.5 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 2.2
на 2 этажe из 11
  • 8 мая 2026 27 474 300 ₽ +15,29%
  • 9 ноября 2025 23 829 750 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 23 269 050 ₽ +1,22%
  • 7 ноября 2025 22 988 700 ₽
27 474 300
Общая 62.3 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 2.2
на 4 этажe из 11
  • 9 марта 2026 29 062 800 ₽ +15,56%
  • 8 марта 2026 25 150 500 ₽ +1,12%
  • 7 марта 2026 24 871 050 ₽ +2,30%
  • 9 ноября 2025 24 312 150 ₽ +2,35%
  • 8 ноября 2025 23 753 250 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 23 473 800 ₽
29 062 800
Общая 62.1 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 2.1
на 8 этажe из 11
Общая 34.4 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 2.2
на 2 этажe из 11
Общая 26.6 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 2.2
на 7 этажe из 11
  • 14 мая 2026 18 752 230 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 18 712 630 ₽
18 752 230
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 529 000 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 24 468 600 ₽
от24 529 000
Общая 60.4 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 7, 12, 13 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 21 500 610 ₽ +1,59%
  • 2 апреля 2026 21 164 010 ₽ +2,17%
  • 2 февраля 2026 20 715 210 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 20 659 110 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 19 107 580 ₽ +1,49%
  • 8 ноября 2025 18 827 080 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 18 658 780 ₽ +3,26%
  • 25 сентября 2025 18 069 730 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 17 890 820 ₽ +1,27%
  • 4 июня 2025 17 666 420 ₽ +0,96%
  • 16 мая 2025 17 498 120 ₽ +1,96%
  • 10 апреля 2025 17 161 520 ₽ +0,99%
  • 18 марта 2025 16 993 220 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2025 16 824 920 ₽
21 500 610
Общая 56.1 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 17 981 330 ₽ +0,23%
  • 16 апреля 2026 17 940 030 ₽
17 981 330
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 1 этажe из 14-15
Общая 94.6 м²
Жилая 45.20 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 3.2
на 11 этажe из 16-25
Общая 40.6 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4.2
на 5 этажe из 16-25
  • 8 мая 2026 24 813 290 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 24 749 790 ₽
24 813 290
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все