0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 декабря 2025 10 337 000 ₽ –0,03%
  • 9 марта 2025 10 340 000 ₽ +3,37%
  • 8 марта 2025 10 003 000 ₽
10 337 000
Общая 57.16 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 620 000 ₽ +0,08%
  • 15 ноября 2025 10 611 000 ₽
10 620 000
Общая 57.19 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 256 000 ₽ +0,04%
  • 15 ноября 2025 10 252 000 ₽
10 256 000
Общая 57.41 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 27.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 685 000 ₽ +0,08%
  • 15 ноября 2025 10 676 000 ₽
10 685 000
Общая 57.54 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 439 000 ₽ –0,02%
  • 15 ноября 2025 10 441 000 ₽
10 439 000
Общая 57.72 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 19 января 2026 10 313 000 ₽ +0,04%
  • 9 марта 2025 10 309 000 ₽ +0,04%
  • 8 марта 2025 10 305 000 ₽
10 313 000
Общая 57.73 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 326 000 ₽ +0,05%
  • 15 ноября 2025 10 321 000 ₽
10 326 000
Общая 57.8 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 6 декабря 2025 13 817 000 ₽ +1,49%
  • 5 декабря 2025 13 614 000 ₽ +31,78%
  • 4 декабря 2025 10 331 000 ₽ +0,04%
  • 15 ноября 2025 10 327 000 ₽
13 817 000
Общая 57.83 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 460 000 ₽ –0,03%
  • 15 ноября 2025 10 463 000 ₽
10 460 000
Общая 57.84 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 5 декабря 2025 10 593 000 ₽ +2,47%
  • 4 декабря 2025 10 338 000 ₽ +0,04%
  • 9 марта 2025 10 334 000 ₽ +0,04%
  • 8 марта 2025 10 330 000 ₽
от10 593 000
Общая 57.87 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 8 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 484 000 ₽ –0,02%
  • 15 ноября 2025 10 486 000 ₽
10 484 000
Общая 57.97 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
Общая 58 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 1 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 404 000 ₽ +0,04%
  • 15 ноября 2025 10 400 000 ₽
10 404 000
Общая 58.24 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 410 000 ₽ +0,05%
  • 15 ноября 2025 10 405 000 ₽
10 410 000
Общая 58.27 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 15 апреля 2026 10 828 000 ₽ +2,68%
  • 7 марта 2026 10 545 000 ₽ –2,53%
  • 1 декабря 2025 10 819 000 ₽ +7,95%
  • 22 ноября 2025 10 022 000 ₽ –7,37%
  • 9 марта 2025 10 819 000 ₽ +7,95%
  • 8 марта 2025 10 022 000 ₽
от10 828 000
Общая 58.31 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 8 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 707 000 ₽ +0,15%
  • 15 ноября 2025 10 691 000 ₽
10 707 000
Общая 58.35 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 444 000 ₽ +0,05%
  • 15 ноября 2025 10 439 000 ₽
10 444 000
Общая 58.46 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 5 декабря 2025 10 703 000 ₽ +2,46%
  • 4 декабря 2025 10 446 000 ₽ +0,05%
  • 9 марта 2025 10 441 000 ₽ +0,04%
  • 8 марта 2025 10 437 000 ₽
10 703 000
Общая 58.47 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 465 000 ₽ +0,04%
  • 15 ноября 2025 10 461 000 ₽
10 465 000
Общая 58.58 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 883 000 ₽ +0,07%
  • 15 ноября 2025 10 875 000 ₽
10 883 000
Общая 58.61 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 776 000 ₽ +0,15%
  • 15 ноября 2025 10 760 000 ₽
10 776 000
Общая 58.73 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 5 декабря 2025 10 754 000 ₽ +2,46%
  • 4 декабря 2025 10 496 000 ₽ +0,05%
  • 15 ноября 2025 10 491 000 ₽
от10 754 000
Общая 58.75 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 499 000 ₽ +0,05%
  • 15 ноября 2025 10 494 000 ₽
10 499 000
Общая 58.77 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 513 000 ₽ +0,04%
  • 15 ноября 2025 10 509 000 ₽
10 513 000
Общая 58.85 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 517 000 ₽ +0,05%
  • 15 ноября 2025 10 512 000 ₽
10 517 000
Общая 58.87 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 537 000 ₽ +0,05%
  • 15 ноября 2025 10 532 000 ₽
10 537 000
Общая 58.98 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 544 000 ₽ +0,05%
  • 15 ноября 2025 10 539 000 ₽
10 544 000
Общая 59.02 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 6 декабря 2025 14 429 000 ₽ +4,53%
  • 5 декабря 2025 13 804 000 ₽ +0,10%
  • 4 декабря 2025 13 790 000 ₽ +3,30%
  • 15 ноября 2025 13 349 000 ₽
14 429 000
Общая 59.19 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 6 декабря 2025 14 897 000 ₽ +4,39%
  • 5 декабря 2025 14 270 000 ₽ +3,31%
  • 4 декабря 2025 13 813 000 ₽ +3,30%
  • 15 ноября 2025 13 372 000 ₽
14 897 000
Общая 59.29 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 896 000 ₽ +0,15%
  • 15 ноября 2025 10 880 000 ₽
10 896 000
Общая 59.38 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 13 января 2026 11 060 000 ₽ +0,08%
  • 15 ноября 2025 11 051 000 ₽ +2,57%
  • 9 марта 2025 10 774 000 ₽ +0,21%
  • 8 марта 2025 10 751 000 ₽
от11 060 000
Общая 59.56 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 6, 8 этажах из 6-12
  • 6 декабря 2025 14 684 000 ₽ +4,48%
  • 5 декабря 2025 14 054 000 ₽ +28,30%
  • 4 декабря 2025 10 954 000 ₽ +0,15%
  • 15 ноября 2025 10 938 000 ₽
14 684 000
Общая 59.7 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 984 000 ₽ +0,16%
  • 15 ноября 2025 10 967 000 ₽
10 984 000
Общая 59.86 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 11 013 000 ₽ +0,15%
  • 15 ноября 2025 10 997 000 ₽
11 013 000
Общая 60.02 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 728 000 ₽ +0,05%
  • 9 марта 2025 10 723 000 ₽ +0,04%
  • 8 марта 2025 10 719 000 ₽
от10 728 000
Общая 60.05 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 11 236 000 ₽ +0,08%
  • 15 ноября 2025 11 227 000 ₽
11 236 000
Общая 60.51 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 887 000 ₽ +0,05%
  • 15 ноября 2025 10 882 000 ₽
10 887 000
Общая 60.94 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 807 000 ₽ –3,94%
  • 15 ноября 2025 11 250 000 ₽
10 807 000
Общая 61.4 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 11 173 000 ₽ –0,03%
  • 15 ноября 2025 11 176 000 ₽
от11 173 000
Общая 61.78 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 902 000 ₽ +0,13%
  • 15 ноября 2025 10 888 000 ₽
10 902 000
Общая 61.94 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 5 декабря 2025 14 919 000 ₽ +4,63%
  • 4 декабря 2025 14 259 000 ₽ +1,05%
  • 15 ноября 2025 14 111 000 ₽
14 919 000
Общая 62.44 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 18 апреля 2026 14 976 000 ₽ +4,68%
  • 17 апреля 2026 14 307 000 ₽
от14 976 000
Общая 63.38 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 8, 10 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 11 875 000 ₽ +0,14%
  • 15 ноября 2025 11 858 000 ₽
11 875 000
Общая 64.72 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 11 936 000 ₽ –0,01%
  • 15 ноября 2025 11 937 000 ₽
11 936 000
Общая 66.16 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 11 938 000 ₽ –0,01%
  • 15 ноября 2025 11 939 000 ₽
11 938 000
Общая 66.17 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
Общая 66.97 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 12 085 000 ₽ –0,02%
  • 15 ноября 2025 12 087 000 ₽
12 085 000
Общая 66.99 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 12 176 000 ₽ –0,02%
  • 15 ноября 2025 12 179 000 ₽
12 176 000
Общая 67.33 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 12 193 000 ₽ –0,02%
  • 15 ноября 2025 12 196 000 ₽
12 193 000
Общая 67.42 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 12 205 000 ₽ –0,02%
  • 15 ноября 2025 12 208 000 ₽
12 205 000
Общая 67.49 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 11 953 000 ₽ +0,13%
  • 15 ноября 2025 11 937 000 ₽
11 953 000
Общая 67.91 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 12 225 000 ₽ +0,13%
  • 15 ноября 2025 12 209 000 ₽
12 225 000
Общая 69.46 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 30.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 12 899 000 ₽ +0,15%
  • 15 ноября 2025 12 880 000 ₽
12 899 000
Общая 70.3 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 6 декабря 2025 17 120 000 ₽ +4,59%
  • 5 декабря 2025 16 369 000 ₽ +27,56%
  • 4 декабря 2025 12 832 000 ₽ –0,02%
  • 15 ноября 2025 12 834 000 ₽
17 120 000
Общая 71.13 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 31.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 8 марта 2026 13 457 000 ₽ +2,75%
  • 7 марта 2026 13 097 000 ₽ –2,70%
  • 4 декабря 2025 13 460 000 ₽ +2,91%
  • 7 ноября 2025 13 080 000 ₽ –2,82%
  • 10 марта 2025 13 460 000 ₽ +5,99%
  • 9 марта 2025 12 699 000 ₽ +0,39%
  • 8 марта 2025 12 650 000 ₽
13 457 000
Общая 74.41 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 7 марта 2026 13 322 000 ₽ –2,89%
  • 7 декабря 2025 13 718 000 ₽ +0,17%
  • 6 декабря 2025 13 695 000 ₽ +6,06%
  • 8 ноября 2025 12 913 000 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 12 789 000 ₽ –3,93%
  • 9 марта 2025 13 312 000 ₽ +4,09%
  • 8 марта 2025 12 789 000 ₽
от13 322 000
Общая 74.94 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 7 этажах из 6-12
  • 19 мая 2026 13 928 000 ₽ +6,74%
  • 8 марта 2025 13 049 000 ₽
от13 928 000
Общая 76.46 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 8 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 14 192 000 ₽ +0,18%
  • 15 ноября 2025 14 167 000 ₽
14 192 000
Общая 77.72 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 8 мая 2026 13 683 000 ₽ –2,67%
  • 7 февраля 2026 14 059 000 ₽ +2,88%
  • 6 февраля 2026 13 665 000 ₽ –2,80%
  • 4 декабря 2025 14 059 000 ₽ +4,84%
  • 1 декабря 2025 13 410 000 ₽ +1,08%
  • 22 ноября 2025 13 267 000 ₽ –1,07%
  • 10 марта 2025 13 410 000 ₽ +1,08%
  • 9 марта 2025 13 267 000 ₽ +0,39%
  • 8 марта 2025 13 216 000 ₽
от13 683 000
Общая 77.74 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 6, 7 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 14 342 000 ₽ +0,17%
  • 15 ноября 2025 14 317 000 ₽
14 342 000
Общая 78.54 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все