0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 65.52 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 67.18 м²
Жилая 29.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 6, 7, 8 этажах из 23
Общая 68.49 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 13 этажe из 23
Общая 74.71 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 75.35 м²
Жилая 40.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 3, 7, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 75.93 м²
Жилая 40.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2 этажe из 23
Общая 75.95 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 78.38 м²
Жилая 37.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 12, 13, 14, 16, 18 этажах из 23
  • 30 сентября 2025 22 832 730 ₽ +0,26%
  • 29 сентября 2025 22 774 270 ₽ +0,24%
  • 28 сентября 2025 22 719 150 ₽ +8,89%
  • 27 сентября 2025 20 863 470 ₽ +0,81%
  • 26 сентября 2025 20 696 440 ₽ +0,81%
  • 25 сентября 2025 20 529 410 ₽
от22 832 730
Общая 35.92 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., N8
на 7, 8 этажах из 11
  • 2 октября 2025 34 337 890 ₽ +0,30%
  • 1 октября 2025 34 235 400 ₽ +0,86%
  • 30 сентября 2025 33 942 590 ₽ +0,29%
  • 29 сентября 2025 33 845 970 ₽ +9,58%
  • 28 сентября 2025 30 885 650 ₽ +0,96%
  • 27 сентября 2025 30 592 840 ₽ +0,97%
  • 26 сентября 2025 30 300 030 ₽ +0,98%
  • 25 сентября 2025 30 007 220 ₽
34 337 890
Общая 62.97 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., N8
на 2 этажe из 11
  • 28 марта 2026 6 671 700 ₽ +49,99%
  • 16 ноября 2022 4 448 000 ₽ +16,68%
  • 4 октября 2022 3 812 000 ₽
6 671 700
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 5 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 6 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 6 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 11 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 8 этажe из 12
Общая 44.2 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Литера
на 8 этажe из 13
Общая 45.9 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Литера
на 3 этажe из 13
Общая 60.8 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Литера
на 12 этажe из 13
Общая 70.8 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Литера
на 8 этажe из 13
Общая 121.3 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 35.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Литера
на 8 этажe из 13
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 6 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 5 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 6 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11