0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 14 879 350 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 14 822 450 ₽ +1,96%
  • 17 марта 2026 14 537 950 ₽
от14 879 350
Общая 56.9 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 17 апреля 2026 8 450 150 ₽ +6,29%
  • 27 декабря 2025 7 950 220 ₽ +6,00%
  • 27 ноября 2025 7 500 250 ₽ +0,67%
  • 26 ноября 2025 7 450 040 ₽ +0,68%
  • 25 ноября 2025 7 400 020 ₽
8 450 150
Общая 35.41 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 25.13 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
Общая 32.95 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 9 200 330 ₽ +10,18%
  • 6 декабря 2025 8 350 050 ₽
9 200 330
Общая 39.06 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
Общая 30.86 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 12 826 470 ₽ +0,37%
  • 3 апреля 2026 12 778 970 ₽ +1,89%
  • 2 апреля 2026 12 541 470 ₽ +1,15%
  • 7 марта 2026 12 398 970 ₽ +0,77%
  • 4 февраля 2026 12 303 970 ₽ +0,35%
  • 3 февраля 2026 12 261 510 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 12 247 120 ₽ +0,12%
  • 22 января 2026 12 232 720 ₽ +0,39%
  • 27 декабря 2025 12 184 750 ₽ +5,96%
  • 1 декабря 2025 11 499 750 ₽ +0,41%
  • 9 ноября 2025 11 452 250 ₽ +2,99%
  • 8 ноября 2025 11 119 750 ₽ +3,08%
  • 7 ноября 2025 10 787 250 ₽
от12 826 470
Общая 47.5 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 166 300 ₽ +0,62%
  • 3 апреля 2026 8 116 200 ₽ +0,58%
  • 2 апреля 2026 8 069 440 ₽ +0,67%
  • 7 марта 2026 8 016 000 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 7 782 200 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 7 748 800 ₽
от8 166 300
Общая 33.4 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 13 507 050 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 13 456 080 ₽ +1,93%
  • 2 апреля 2026 13 201 230 ₽ +1,17%
  • 7 марта 2026 13 048 320 ₽ +0,79%
  • 2 февраля 2026 12 946 380 ₽ +0,59%
  • 30 января 2026 12 869 930 ₽
13 507 050
Общая 50.97 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 марта 2026 6 400 150 ₽ +4,92%
  • 7 марта 2026 6 100 030 ₽
6 400 150
Общая 24.2 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 22.62 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 8 892 140 ₽ +0,37%
  • 7 марта 2026 8 858 930 ₽
8 892 140
Общая 33.21 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6
Общая 24.61 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 6 150 190 ₽ +1,65%
  • 28 декабря 2025 6 050 090 ₽ +1,68%
  • 27 декабря 2025 5 950 090 ₽
6 150 190
Общая 24.78 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 577 750 ₽ +0,35%
  • 2 февраля 2026 6 555 030 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 6 540 830 ₽ +4,17%
  • 3 декабря 2025 6 279 240 ₽ +2,31%
  • 2 декабря 2025 6 137 240 ₽ +0,46%
  • 1 декабря 2025 6 108 840 ₽ +1,89%
  • 9 ноября 2025 5 995 240 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 768 040 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 569 240 ₽
от6 577 750
Общая 28.4 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 5 этажах из 6
  • 2 апреля 2026 13 578 050 ₽ +1,02%
  • 7 марта 2026 13 440 650 ₽
13 578 050
Общая 45.8 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 145 290 ₽ +0,88%
  • 17 марта 2026 7 082 610 ₽
7 145 290
Общая 28.49 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 14 мая 2026 16 627 970 ₽ +2,67%
  • 8 мая 2026 16 194 950 ₽ +0,58%
  • 3 апреля 2026 16 102 160 ₽ +2,76%
  • 2 апреля 2026 15 669 140 ₽ +2,01%
  • 18 марта 2026 15 359 840 ₽ +0,12%
  • 17 марта 2026 15 341 280 ₽
16 627 970
Общая 61.86 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 14 мая 2026 15 691 650 ₽ +2,84%
  • 8 мая 2026 15 258 350 ₽ +0,61%
  • 3 апреля 2026 15 165 500 ₽ +2,94%
  • 2 апреля 2026 14 732 200 ₽ +2,15%
  • 17 марта 2026 14 422 700 ₽
15 691 650
Общая 61.9 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 988 200 ₽ +0,91%
  • 17 марта 2026 6 925 500 ₽
6 988 200
Общая 28.5 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 13 749 820 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 13 613 020 ₽
13 749 820
Общая 45.6 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 781 990 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 736 930 ₽ +1,80%
  • 2 апреля 2026 12 511 630 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 12 376 450 ₽ +0,73%
  • 2 февраля 2026 12 286 330 ₽ +0,55%
  • 27 декабря 2025 12 218 740 ₽ +5,68%
  • 1 декабря 2025 11 562 400 ₽ +1,99%
  • 9 ноября 2025 11 337 100 ₽ +2,86%
  • 8 ноября 2025 11 021 680 ₽ +2,95%
  • 7 ноября 2025 10 706 260 ₽
12 781 990
Общая 45.06 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 242 710 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 13 192 810 ₽ +1,93%
  • 2 апреля 2026 12 943 310 ₽ +1,17%
  • 7 марта 2026 12 793 610 ₽ +0,79%
  • 4 февраля 2026 12 693 810 ₽ +0,07%
  • 3 февраля 2026 12 684 480 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 12 669 360 ₽ +0,40%
  • 27 декабря 2025 12 618 960 ₽ +6,03%
  • 1 декабря 2025 11 901 150 ₽ +0,42%
  • 9 ноября 2025 11 851 250 ₽ +3,04%
  • 8 ноября 2025 11 501 950 ₽ +3,13%
  • 7 ноября 2025 11 152 650 ₽
от13 242 710
Общая 49.9 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 9 мая 2026 7 235 800 ₽ +1,13%
  • 8 мая 2026 7 154 820 ₽
7 235 800
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 284 220 ₽ +0,45%
  • 17 марта 2026 7 251 920 ₽
от7 284 220
Общая 29.36 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 715 280 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 692 400 ₽
6 715 280
Общая 28.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 972 570 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 927 620 ₽ +1,77%
  • 2 апреля 2026 12 702 870 ₽ +1,07%
  • 17 марта 2026 12 568 020 ₽
12 972 570
Общая 44.95 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 16 мая 2026 16 893 030 ₽ +2,23%
  • 15 мая 2026 16 524 740 ₽ +0,52%
  • 14 мая 2026 16 439 710 ₽ –0,00%
  • 8 мая 2026 16 439 720 ₽ +0,59%
  • 15 апреля 2026 16 342 570 ₽ –0,00%
  • 4 апреля 2026 16 342 580 ₽ +2,85%
  • 3 апреля 2026 15 889 260 ₽ +2,94%
  • 3 февраля 2026 15 435 940 ₽ +0,21%
  • 2 февраля 2026 15 403 560 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 15 403 550 ₽ +5,43%
  • 3 декабря 2025 14 609 860 ₽ +0,31%
  • 2 декабря 2025 14 564 520 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 14 545 100 ₽ +0,45%
  • 9 ноября 2025 14 480 340 ₽ +1,36%
  • 8 ноября 2025 14 286 060 ₽ +1,38%
  • 7 ноября 2025 14 091 780 ₽
16 893 030
Общая 64.76 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 748 760 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 703 870 ₽ +1,80%
  • 2 апреля 2026 12 479 420 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 12 344 750 ₽ +0,73%
  • 4 февраля 2026 12 254 970 ₽ +0,33%
  • 3 февраля 2026 12 214 570 ₽ +0,11%
  • 2 февраля 2026 12 201 100 ₽ +0,11%
  • 30 января 2026 12 187 640 ₽
12 748 760
Общая 44.89 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 769 220 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 724 460 ₽ +1,79%
  • 2 апреля 2026 12 500 660 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 12 366 380 ₽ +0,73%
  • 2 февраля 2026 12 276 860 ₽ +0,55%
  • 27 декабря 2025 12 209 720 ₽ +5,65%
  • 1 декабря 2025 11 557 030 ₽ +1,97%
  • 9 ноября 2025 11 333 230 ₽ +2,84%
  • 8 ноября 2025 11 019 910 ₽ +2,93%
  • 7 ноября 2025 10 706 590 ₽
12 769 220
Общая 44.76 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 655 040 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 610 480 ₽ +1,80%
  • 2 апреля 2026 12 387 680 ₽ +1,09%
  • 17 марта 2026 12 254 000 ₽
от12 655 040
Общая 44.56 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 12 005 300 ₽ +0,37%
  • 3 апреля 2026 11 961 000 ₽ +1,89%
  • 2 апреля 2026 11 739 500 ₽ +1,15%
  • 17 марта 2026 11 606 600 ₽
12 005 300
Общая 44.3 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 173 110 ₽ +0,60%
  • 2 апреля 2026 8 124 210 ₽ +1,22%
  • 7 марта 2026 8 026 410 ₽ +3,06%
  • 4 февраля 2026 7 788 340 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 7 775 490 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 7 765 610 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 7 755 740 ₽ +3,17%
  • 3 декабря 2025 7 517 560 ₽ +2,85%
  • 2 декабря 2025 7 308 920 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 7 299 140 ₽ +0,13%
  • 9 ноября 2025 7 289 360 ₽ +1,82%
  • 8 ноября 2025 7 158 960 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 7 093 760 ₽
от8 173 110
Общая 32.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 7 875 400 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 7 841 600 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 7 605 000 ₽ +0,45%
  • 30 января 2026 7 571 200 ₽
7 875 400
Общая 33.8 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 14 мая 2026 19 265 730 ₽ +2,76%
  • 8 мая 2026 18 748 430 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 674 530 ₽ +2,85%
  • 2 апреля 2026 18 157 230 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 17 787 730 ₽
от19 265 730
Общая 73.9 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 394 440 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 9 350 640 ₽ +5,96%
  • 2 февраля 2026 8 825 040 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 8 781 240 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 694 300 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 8 562 900 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 8 475 300 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 8 387 700 ₽
9 394 440
Общая 43.8 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 25 января 2026 8 900 100 ₽ +4,71%
  • 24 января 2026 8 500 070 ₽ +0,59%
  • 23 января 2026 8 450 060 ₽
8 900 100
Общая 38.45 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 43.5 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 690 160 ₽ +0,53%
  • 4 апреля 2026 13 618 150 ₽ +1,85%
  • 3 апреля 2026 13 370 360 ₽ +0,14%
  • 2 апреля 2026 13 351 650 ₽ +1,89%
  • 7 марта 2026 13 103 860 ₽ +0,82%
  • 2 февраля 2026 12 997 260 ₽ +1,88%
  • 27 декабря 2025 12 757 410 ₽ +6,33%
  • 1 декабря 2025 11 997 830 ₽ +0,45%
  • 9 ноября 2025 11 944 530 ₽ +2,28%
  • 8 ноября 2025 11 678 030 ₽ +3,30%
  • 7 ноября 2025 11 304 930 ₽
от13 690 160
Общая 53.3 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 230 750 ₽ +0,37%
  • 2 апреля 2026 14 177 670 ₽ +1,91%
  • 17 марта 2026 13 912 270 ₽
14 230 750
Общая 53.08 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 3 апреля 2026 14 288 110 ₽ +1,89%
  • 2 апреля 2026 14 023 110 ₽ +1,93%
  • 8 марта 2026 13 758 110 ₽ +0,12%
  • 7 марта 2026 13 742 050 ₽ +0,90%
  • 4 февраля 2026 13 619 990 ₽ +1,54%
  • 3 февраля 2026 13 413 610 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 13 397 550 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 13 381 490 ₽ +6,04%
  • 3 декабря 2025 12 619 300 ₽ +0,17%
  • 2 декабря 2025 12 598 100 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 12 582 200 ₽ +0,13%
  • 9 ноября 2025 12 566 300 ₽ +4,40%
  • 8 ноября 2025 12 036 300 ₽ +4,61%
  • 7 ноября 2025 11 506 300 ₽
14 288 110
Общая 53 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 8 873 580 ₽ +0,37%
  • 7 марта 2026 8 840 760 ₽
8 873 580
Общая 32.82 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 6
  • 14 мая 2026 18 221 760 ₽ +0,59%
  • 8 мая 2026 18 115 200 ₽
18 221 760
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 332 000 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 13 279 200 ₽ +2,03%
  • 17 марта 2026 13 015 200 ₽
13 332 000
Общая 52.8 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 8 650 310 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 8 615 710 ₽
8 650 310
Общая 34.6 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 165 100 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 13 115 700 ₽ +1,92%
  • 17 марта 2026 12 868 700 ₽
13 165 100
Общая 49.4 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 1 этажe из 6
  • 13 ноября 2025 8 750 110 ₽ +1,16%
  • 12 ноября 2025 8 650 110 ₽ +1,77%
  • 11 ноября 2025 8 500 080 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 8 300 070 ₽ +1,22%
  • 7 ноября 2025 8 200 070 ₽ +6,49%
  • 20 июня 2025 7 700 000 ₽ +2,67%
  • 13 января 2025 7 500 000 ₽
8 750 110
Общая 35.75 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.66 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 2 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 397 400 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 345 350 ₽ +1,26%
  • 17 марта 2026 8 241 250 ₽
от8 397 400
Общая 34.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 7 марта 2026 8 150 080 ₽ +8,67%
  • 4 февраля 2026 7 500 160 ₽
8 150 080
Общая 33.36 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
  • 14 мая 2026 8 376 100 ₽ –0,00%
  • 8 мая 2026 8 376 110 ₽ +0,63%
  • 15 апреля 2026 8 323 750 ₽ –0,00%
  • 3 апреля 2026 8 323 760 ₽ +1,27%
  • 7 марта 2026 8 219 060 ₽ +3,06%
  • 11 февраля 2026 7 974 750 ₽ +0,13%
  • 4 февраля 2026 7 964 180 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 7 950 430 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 7 939 860 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 7 929 280 ₽ +3,27%
  • 3 декабря 2025 7 678 000 ₽ +1,10%
  • 2 декабря 2025 7 594 240 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 7 583 770 ₽ +0,14%
  • 9 ноября 2025 7 573 300 ₽ +1,88%
  • 8 ноября 2025 7 433 700 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 7 363 900 ₽
от8 376 100
Общая 34.9 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 843 250 ₽ +0,60%
  • 3 апреля 2026 8 790 460 ₽ +1,38%
  • 2 апреля 2026 8 670 820 ₽ +0,65%
  • 7 марта 2026 8 614 510 ₽ +2,94%
  • 4 февраля 2026 8 368 180 ₽ +1,49%
  • 3 февраля 2026 8 245 020 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 8 234 460 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 8 199 270 ₽
от8 843 250
Общая 35.19 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
  • 9 мая 2026 9 257 600 ₽ +1,97%
  • 8 мая 2026 9 079 070 ₽
от9 257 600
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 3, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 448 000 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 395 200 ₽ +1,27%
  • 17 марта 2026 8 289 600 ₽
8 448 000
Общая 35.2 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 781 200 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 13 728 800 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 13 466 800 ₽
13 781 200
Общая 52.4 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 8 737 800 ₽ +0,41%
  • 7 марта 2026 8 702 500 ₽
8 737 800
Общая 35.3 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 576 930 ₽ +1,54%
  • 2 апреля 2026 8 446 730 ₽ +1,17%
  • 17 марта 2026 8 349 080 ₽
от8 576 930
Общая 32.55 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 494 450 ₽ +1,54%
  • 3 апреля 2026 8 365 250 ₽ +0,93%
  • 2 апреля 2026 8 287 920 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 8 268 350 ₽ +2,81%
  • 4 февраля 2026 8 042 250 ₽ +0,16%
  • 3 февраля 2026 8 029 520 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 8 019 740 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 8 009 950 ₽ +3,93%
  • 3 декабря 2025 7 706 780 ₽ +1,02%
  • 2 декабря 2025 7 629 260 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 7 619 570 ₽ +0,13%
  • 10 ноября 2025 7 609 880 ₽ +2,61%
  • 9 ноября 2025 7 416 080 ₽ +0,88%
  • 8 ноября 2025 7 351 480 ₽ +0,44%
  • 7 ноября 2025 7 319 180 ₽
от8 494 450
Общая 32.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 191 750 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 9 136 010 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 9 024 530 ₽ +2,97%
  • 2 февраля 2026 8 764 410 ₽ +0,43%
  • 27 декабря 2025 8 727 250 ₽ +4,10%
  • 1 декабря 2025 8 383 300 ₽ +1,35%
  • 9 ноября 2025 8 271 820 ₽ +2,77%
  • 8 ноября 2025 8 048 860 ₽ +2,36%
  • 7 ноября 2025 7 863 060 ₽
9 191 750
Общая 37.16 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все