0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 декабря 2025 5 650 010 ₽ +2,72%
  • 28 декабря 2025 5 500 240 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 220 ₽
5 650 010
Общая 25.42 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 8 883 600 ₽ +0,64%
  • 2 апреля 2026 8 827 200 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 8 714 400 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 8 451 200 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 8 413 600 ₽ +3,31%
  • 1 декабря 2025 8 144 160 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 8 031 360 ₽ +1,91%
  • 8 ноября 2025 7 880 960 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 7 805 760 ₽
от8 883 600
Общая 37.6 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 18 ноября 2025 9 000 290 ₽ +5,89%
  • 17 ноября 2025 8 500 020 ₽ +4,29%
  • 16 ноября 2025 8 150 190 ₽ +1,24%
  • 15 ноября 2025 8 050 100 ₽ +0,63%
  • 14 ноября 2025 8 000 080 ₽ +0,63%
  • 13 ноября 2025 7 950 150 ₽
9 000 290
Общая 38.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 9 мая 2026 9 108 000 ₽ +1,34%
  • 8 мая 2026 8 987 370 ₽
9 108 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 696 360 ₽ +1,13%
  • 17 марта 2026 6 621 600 ₽
6 696 360
Общая 26.7 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 8 650 310 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 8 615 710 ₽
8 650 310
Общая 34.6 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 471 780 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 450 500 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 437 200 ₽
6 471 780
Общая 26.6 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 9 мая 2026 9 327 200 ₽ +1,99%
  • 8 мая 2026 9 145 430 ₽
9 327 200
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 394 440 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 9 350 640 ₽ +5,96%
  • 2 февраля 2026 8 825 040 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 8 781 240 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 694 300 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 8 562 900 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 8 475 300 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 8 387 700 ₽
9 394 440
Общая 43.8 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 591 920 ₽ +0,44%
  • 2 февраля 2026 6 563 100 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 550 000 ₽
от6 591 920
Общая 26.2 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Общая 33.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 6-7
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 376 230 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 355 350 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 342 300 ₽
6 376 230
Общая 26.1 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 517 080 ₽ +0,44%
  • 2 февраля 2026 6 488 700 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 475 800 ₽
от6 517 080
Общая 25.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 717 020 ₽ +0,42%
  • 2 апреля 2026 6 689 210 ₽ +2,12%
  • 7 марта 2026 6 550 110 ₽ +0,39%
  • 2 февраля 2026 6 524 820 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 6 512 180 ₽
6 717 020
Общая 25.29 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 318 620 ₽ +0,42%
  • 3 апреля 2026 6 292 000 ₽ +1,05%
  • 2 апреля 2026 6 226 660 ₽ +0,12%
  • 3 февраля 2026 6 219 400 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 214 560 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 6 207 300 ₽
от6 318 620
Общая 24.2 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
Общая 37.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6
Общая 33.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 6
Общая 24.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 908 410 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 889 450 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 877 600 ₽
5 908 410
Общая 23.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 5 декабря 2025 17 783 180 ₽ +2,00%
  • 2 декабря 2025 17 434 490 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 16 926 690 ₽
17 783 180
Общая 77.7 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 25 этажe из 25
  • 8 мая 2026 6 222 310 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 6 196 300 ₽ +0,38%
  • 2 февраля 2026 6 172 660 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 6 160 840 ₽ +3,79%
  • 2 декабря 2025 5 936 000 ₽ +3,46%
  • 1 декабря 2025 5 737 430 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 5 699 600 ₽ +6,16%
  • 13 ноября 2025 5 368 640 ₽ –0,70%
  • 12 ноября 2025 5 406 470 ₽ +5,54%
  • 8 ноября 2025 5 122 790 ₽
от6 222 310
Общая 23.64 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
Общая 41.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 234 030 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 6 208 130 ₽ +0,38%
  • 2 февраля 2026 6 184 590 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 6 172 820 ₽ +3,77%
  • 1 декабря 2025 5 948 560 ₽ +4,12%
  • 22 ноября 2025 5 713 160 ₽ +6,26%
  • 16 ноября 2025 5 376 540 ₽
6 234 030
Общая 23.54 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 675 700 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 621 250 ₽ +1,28%
  • 17 марта 2026 8 512 350 ₽ –3,84%
  • 7 марта 2026 8 852 340 ₽ +2,96%
  • 2 февраля 2026 8 598 240 ₽ +0,42%
  • 27 декабря 2025 8 561 940 ₽ +4,09%
  • 1 декабря 2025 8 225 580 ₽ +1,34%
  • 18 ноября 2025 8 116 680 ₽ +2,76%
  • 8 ноября 2025 7 898 880 ₽ +2,35%
  • 7 ноября 2025 7 717 380 ₽
от8 675 700
Общая 36.3 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 917 300 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 898 500 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 886 750 ₽
5 917 300
Общая 23.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 843 240 ₽ +0,32%
  • 7 марта 2026 5 824 520 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 5 801 120 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 5 789 420 ₽ +7,06%
  • 1 декабря 2025 5 407 740 ₽ +4,52%
  • 9 ноября 2025 5 173 740 ₽ +3,75%
  • 8 ноября 2025 4 986 540 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 4 822 740 ₽
от5 843 240
Общая 23.4 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 878 590 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 859 950 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 848 300 ₽ +8,61%
  • 1 декабря 2025 5 384 630 ₽ +4,52%
  • 9 ноября 2025 5 151 630 ₽ +3,75%
  • 8 ноября 2025 4 965 230 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 4 802 130 ₽
5 878 590
Общая 23.3 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 019 860 ₽ +0,42%
  • 17 марта 2026 5 994 450 ₽
от6 019 860
Общая 23.1 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 947 800 ₽ +0,43%
  • 2 февраля 2026 5 922 500 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 911 000 ₽
от5 947 800
Общая 23 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 944 840 ₽ +0,43%
  • 3 февраля 2026 5 919 650 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 5 915 070 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 5 908 200 ₽
от5 944 840
Общая 22.9 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 941 680 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 916 600 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 905 200 ₽
от5 941 680
Общая 22.8 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Общая 33.03 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 21 апреля 2026 8 000 020 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 7 800 150 ₽ +8,33%
  • 28 ноября 2025 7 200 270 ₽
8 000 020
Общая 33.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 8 мая 2026 5 915 620 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 890 650 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 879 300 ₽
от5 915 620
Общая 22.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 660 030 ₽ +0,31%
  • 2 февраля 2026 5 642 670 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 5 631 820 ₽ +6,76%
  • 1 декабря 2025 5 275 270 ₽ +6,58%
  • 18 ноября 2025 4 949 770 ₽ +3,63%
  • 8 ноября 2025 4 776 170 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 4 624 270 ₽
5 660 030
Общая 21.7 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 698 080 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 680 800 ₽
от5 698 080
Общая 21.6 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 628 700 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 611 500 ₽
5 628 700
Общая 21.5 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 789 720 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 5 766 400 ₽
от5 789 720
Общая 21.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 марта 2026 7 750 070 ₽ +5,44%
  • 7 марта 2026 7 350 070 ₽ +8,89%
  • 13 ноября 2025 6 750 220 ₽
7 750 070
Общая 33.07 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 34.08 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 4 этажe из 6-7
  • 9 марта 2026 8 834 760 ₽ +1,76%
  • 8 марта 2026 8 681 950 ₽ +2,22%
  • 7 марта 2026 8 493 210 ₽ –4,28%
  • 12 ноября 2025 8 873 400 ₽ +1,02%
  • 11 ноября 2025 8 783 700 ₽ +1,01%
  • 10 ноября 2025 8 696 300 ₽ +2,05%
  • 9 ноября 2025 8 521 500 ₽ +2,04%
  • 8 ноября 2025 8 351 300 ₽ +4,91%
  • 7 ноября 2025 7 960 300 ₽ +6,59%
  • 25 августа 2025 7 468 100 ₽ –10,92%
  • 24 марта 2025 8 384 000 ₽ +12,02%
  • 23 марта 2025 7 484 200 ₽ +4,60%
  • 22 марта 2025 7 154 820 ₽ –14,66%
  • 1 декабря 2024 8 384 000 ₽ +2,31%
  • 5 октября 2024 8 195 000 ₽ –5,54%
  • 24 августа 2024 8 676 000 ₽ +2,01%
  • 1 июля 2024 8 505 000 ₽ –4,01%
  • 25 июня 2024 8 860 000 ₽ +5,68%
  • 24 июня 2024 8 384 000 ₽ +2,88%
  • 23 июня 2024 8 149 000 ₽ +0,28%
  • 22 июня 2024 8 126 000 ₽ +0,22%
  • 21 июня 2024 8 108 000 ₽ +0,26%
  • 20 июня 2024 8 087 000 ₽ +0,29%
  • 19 июня 2024 8 064 000 ₽ +0,24%
  • 3 июня 2024 8 045 000 ₽ +3,77%
  • 2 июня 2024 7 753 000 ₽ +0,30%
  • 1 июня 2024 7 730 000 ₽ +0,23%
  • 31 мая 2024 7 712 000 ₽ +0,27%
  • 30 мая 2024 7 691 000 ₽ +0,30%
  • 29 мая 2024 7 668 000 ₽ +0,24%
  • 25 мая 2024 7 650 000 ₽ +0,46%
  • 24 мая 2024 7 615 000 ₽ +0,30%
  • 23 мая 2024 7 592 000 ₽ +0,24%
  • 22 мая 2024 7 574 000 ₽ +0,28%
  • 21 мая 2024 7 553 000 ₽ +0,31%
  • 20 мая 2024 7 530 000 ₽ +0,24%
  • 8 мая 2024 7 512 000 ₽ +0,16%
  • 7 мая 2024 7 500 000 ₽ +0,31%
  • 6 мая 2024 7 477 000 ₽ +0,24%
  • 5 мая 2024 7 459 000 ₽ +0,28%
  • 4 мая 2024 7 438 000 ₽ +0,31%
  • 3 мая 2024 7 415 000 ₽ +0,24%
  • 28 апреля 2024 7 397 000 ₽ +14,61%
  • 4 апреля 2024 6 454 000 ₽ +1,41%
  • 3 апреля 2024 6 364 000 ₽ +0,33%
  • 2 апреля 2024 6 343 000 ₽ +0,28%
  • 1 апреля 2024 6 325 000 ₽ +0,33%
  • 31 марта 2024 6 304 000 ₽ +0,32%
  • 30 марта 2024 6 284 000 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2024 6 265 000 ₽ +1,29%
  • 18 марта 2024 6 185 000 ₽ –0,91%
  • 16 марта 2024 6 242 000 ₽ +1,30%
  • 15 марта 2024 6 162 000 ₽ –0,92%
  • 1 марта 2024 6 219 000 ₽ +1,30%
  • 29 февраля 2024 6 139 000 ₽ –1,95%
  • 21 декабря 2023 6 261 000 ₽ +0,37%
  • 17 декабря 2023 6 238 000 ₽ +1,12%
  • 6 декабря 2023 6 169 000 ₽ +1,98%
  • 5 декабря 2023 6 049 000 ₽ –0,84%
  • 30 ноября 2023 6 100 000 ₽ +2,01%
  • 29 ноября 2023 5 980 000 ₽ –1,22%
  • 22 октября 2023 6 054 000 ₽ +2,02%
  • 21 октября 2023 5 934 000 ₽ –1,23%
  • 18 октября 2023 6 008 000 ₽ +2,16%
  • 13 октября 2023 5 881 000 ₽ +2,07%
  • 12 октября 2023 5 762 000 ₽ –1,25%
  • 6 октября 2023 5 835 000 ₽ +2,08%
  • 5 октября 2023 5 716 000 ₽ +0,40%
  • 18 сентября 2023 5 693 000 ₽ –1,27%
  • 9 марта 2023 5 766 000 ₽ +2,11%
  • 24 января 2023 5 647 000 ₽ –1,67%
  • 13 ноября 2022 5 743 000 ₽ +2,12%
  • 12 ноября 2022 5 624 000 ₽ –0,42%
  • 11 ноября 2022 5 648 000 ₽ +0,73%
  • 10 ноября 2022 5 607 000 ₽
от8 834 760
Общая 23 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 8 этажe из 12-14
  • 8 мая 2026 5 853 140 ₽ +0,87%
  • 2 апреля 2026 5 802 500 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 5 739 200 ₽ +0,18%
  • 30 января 2026 5 728 650 ₽
5 853 140
Общая 21.1 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 539 800 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 523 000 ₽
5 539 800
Общая 21 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 43.9 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 8 февраля 2026 5 550 060 ₽ +2,78%
  • 7 февраля 2026 5 400 150 ₽
5 550 060
Общая 24.16 м²
Жилая 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 14 мая 2026 16 959 600 ₽ +2,86%
  • 8 мая 2026 16 488 500 ₽ +0,62%
  • 3 апреля 2026 16 387 550 ₽ +2,96%
  • 2 апреля 2026 15 916 450 ₽ +2,16%
  • 2 февраля 2026 15 579 950 ₽ +0,22%
  • 30 января 2026 15 546 300 ₽
16 959 600
Общая 67.3 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 6
Общая 24.75 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 5 650 050 ₽ +2,73%
  • 28 декабря 2025 5 500 170 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 160 ₽
5 650 050
Общая 25.04 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 21.61 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 974 420 ₽ +0,89%
  • 17 марта 2026 6 912 600 ₽
от6 974 420
Общая 28.1 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
Общая 32.95 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 34.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 4 этажe из 6-7
  • 7 марта 2026 9 065 640 ₽ +1,01%
  • 2 февраля 2026 8 975 430 ₽ +0,42%
  • 27 декабря 2025 8 938 330 ₽ +7,46%
  • 1 декабря 2025 8 317 800 ₽ +4,67%
  • 28 сентября 2025 7 946 800 ₽ +2,88%
  • 27 сентября 2025 7 724 200 ₽ +2,46%
  • 26 сентября 2025 7 538 700 ₽ +0,49%
  • 25 сентября 2025 7 501 600 ₽ +1,00%
  • 7 сентября 2025 7 427 400 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 7 390 300 ₽ +1,01%
  • 16 января 2025 7 316 100 ₽ +11,00%
  • 2 декабря 2024 6 591 080 ₽ +0,00%
  • 18 ноября 2024 6 591 000 ₽ +1,00%
  • 14 сентября 2024 6 526 000 ₽ +0,00%
  • 31 мая 2024 6 525 820 ₽ +0,50%
  • 5 апреля 2024 6 493 350 ₽ +2,00%
  • 4 апреля 2024 6 366 030 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2023 6 241 210 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 6 059 420 ₽
от9 065 640
Общая 37.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 6
  • 8 мая 2026 14 720 500 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 14 661 500 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 14 366 500 ₽
14 720 500
Общая 59 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все