0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 января 2026 15 650 250 ₽ +18,56%
  • 22 ноября 2025 13 200 020 ₽
15 650 250
Общая 32.32 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11, 12 этажах из 14-16
Общая 32.41 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 1 этажe из 14-16
Общая 32.72 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 14-16
  • 10 мая 2026 14 450 180 ₽ +2,48%
  • 16 апреля 2026 14 100 100 ₽
от14 450 180
Общая 32.76 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 14-16
  • 28 марта 2026 15 600 120 ₽ +3,31%
  • 27 декабря 2025 15 100 170 ₽
от15 600 120
Общая 33.61 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 7, 11 этажах из 14-16
  • 28 марта 2026 15 800 010 ₽ +1,94%
  • 27 декабря 2025 15 500 020 ₽
от15 800 010
Общая 34.1 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 10, 11 этажах из 14-16
Общая 34.15 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3 этажe из 14-16
  • 27 декабря 2025 16 400 280 ₽ +11,95%
  • 22 ноября 2025 14 650 190 ₽
16 400 280
Общая 34.19 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 19 марта 2026 16 850 250 ₽ +35,89%
  • 20 июня 2025 12 400 000 ₽
16 850 250
Общая 35.47 м²
Жилая 10.23 м²
Кухня 17.05 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 13 марта 2026 16 250 190 ₽ –3,56%
  • 22 января 2026 16 850 240 ₽ +8,01%
  • 27 декабря 2025 15 600 040 ₽
16 250 190
Общая 35.51 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 10 этажe из 14-16
  • 1 апреля 2026 15 950 100 ₽ +2,24%
  • 27 декабря 2025 15 600 180 ₽
от15 950 100
Общая 35.86 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 7, 9, 11 этажах из 14-16
  • 13 марта 2026 17 200 160 ₽ +7,84%
  • 27 декабря 2025 15 950 040 ₽ +0,63%
  • 5 декабря 2025 15 850 030 ₽
17 200 160
Общая 36.54 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 28 декабря 2025 15 950 300 ₽ +7,05%
  • 27 декабря 2025 14 900 080 ₽
15 950 300
Общая 36.86 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3 этажe из 14-16
  • 5 декабря 2025 16 700 280 ₽ +3,41%
  • 4 декабря 2025 16 150 040 ₽ +1,89%
  • 19 ноября 2025 15 850 260 ₽
16 700 280
Общая 37.44 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 21 апреля 2026 15 900 170 ₽ –5,64%
  • 16 апреля 2026 16 850 140 ₽
15 900 170
Общая 38.34 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 9 этажe из 14-16
  • 22 апреля 2026 16 000 020 ₽ +7,38%
  • 21 апреля 2026 14 900 150 ₽
от16 000 020
Общая 38.73 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 9, 10, 11 этажах из 14-16
  • 22 апреля 2026 16 850 040 ₽ +3,69%
  • 17 апреля 2026 16 250 210 ₽ +2,20%
  • 16 апреля 2026 15 900 180 ₽
16 850 040
Общая 39.32 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16
  • 9 марта 2026 17 700 080 ₽ +0,57%
  • 14 января 2026 17 600 060 ₽ +0,86%
  • 13 января 2026 17 450 150 ₽ –1,41%
  • 15 ноября 2025 17 700 080 ₽ +0,57%
  • 11 ноября 2025 17 600 060 ₽ +4,76%
  • 10 ноября 2025 16 800 360 ₽ +3,07%
  • 9 ноября 2025 16 300 230 ₽ +0,31%
  • 8 ноября 2025 16 250 200 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 16 150 150 ₽
17 700 080
Общая 40.45 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 9 этажe из 14-16
  • 27 марта 2026 16 850 060 ₽ +0,60%
  • 13 января 2026 16 750 050 ₽ +4,04%
  • 9 ноября 2025 16 100 060 ₽ +0,31%
  • 8 ноября 2025 16 050 060 ₽ +0,63%
  • 7 ноября 2025 15 950 260 ₽
16 850 060
Общая 40.91 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
  • 8 апреля 2026 17 250 140 ₽ –2,82%
  • 29 января 2026 17 750 190 ₽
17 250 140
Общая 41.4 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
  • 14 января 2026 18 000 260 ₽ +1,12%
  • 13 января 2026 17 800 210 ₽ +19,87%
  • 17 июня 2025 14 850 000 ₽
18 000 260
Общая 43.73 м²
Жилая 14.16 м²
Кухня 16.07 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
  • 17 апреля 2026 17 950 020 ₽ +1,99%
  • 16 апреля 2026 17 600 170 ₽
от17 950 020
Общая 43.74 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 9, 11, 12 этажах из 14-16
  • 24 апреля 2026 20 500 310 ₽ +1,74%
  • 17 апреля 2026 20 150 130 ₽ +2,03%
  • 16 апреля 2026 19 750 050 ₽
от20 500 310
Общая 50.18 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 14-16
  • 23 апреля 2026 21 650 370 ₽ +5,87%
  • 22 апреля 2026 20 450 350 ₽ +4,07%
  • 21 апреля 2026 19 650 050 ₽
21 650 370
Общая 52.6 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16
  • 8 мая 2026 31 000 460 ₽ +19,46%
  • 6 мая 2025 25 950 000 ₽
31 000 460
Общая 73.15 м²
Жилая 35.56 м²
Кухня 18.36 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 6 декабря 2025 7 955 000 ₽ +2,43%
  • 5 декабря 2025 7 766 000 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 7 763 000 ₽ +3,27%
  • 25 сентября 2025 7 517 000 ₽
7 955 000
Общая 32.99 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 6 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 107 000 ₽ +0,13%
  • 9 марта 2025 6 099 000 ₽ +3,20%
  • 8 марта 2025 5 910 000 ₽
от6 107 000
Общая 33.2 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 7, 8, 9 этажах из 6-12
  • 6 декабря 2025 8 076 000 ₽ +2,44%
  • 5 декабря 2025 7 884 000 ₽ +0,05%
  • 4 декабря 2025 7 880 000 ₽ +3,26%
  • 25 сентября 2025 7 631 000 ₽
от8 076 000
Общая 33.49 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 6, 8 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 430 000 ₽ –0,02%
  • 1 декабря 2025 6 431 000 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 6 256 000 ₽ –2,72%
  • 10 марта 2025 6 431 000 ₽ +2,80%
  • 9 марта 2025 6 256 000 ₽ +0,08%
  • 8 марта 2025 6 251 000 ₽
от6 430 000
Общая 34.06 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 270 000 ₽ +0,13%
  • 9 марта 2025 6 262 000 ₽ +4,16%
  • 8 марта 2025 6 012 000 ₽
от6 270 000
Общая 34.09 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7, 9 этажах из 6-12
  • 8 мая 2026 8 319 000 ₽ +35,36%
  • 22 ноября 2025 6 146 000 ₽ –2,55%
  • 27 мая 2025 6 307 000 ₽ +2,62%
  • 26 мая 2025 6 146 000 ₽ +4,49%
  • 25 мая 2025 5 882 000 ₽ –6,74%
  • 26 октября 2024 6 307 000 ₽ +2,62%
  • 25 октября 2024 6 146 000 ₽ +1,50%
  • 4 июля 2024 6 055 000 ₽
от8 319 000
Общая 34.6 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 3, 6 этажах из 6-12
  • 5 декабря 2025 6 384 000 ₽ +3,08%
  • 4 декабря 2025 6 193 000 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 6 185 000 ₽ –3,00%
  • 22 ноября 2025 6 376 000 ₽ +3,09%
  • 8 марта 2025 6 185 000 ₽
от6 384 000
Общая 34.71 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 6 декабря 2025 8 375 000 ₽ +2,43%
  • 5 декабря 2025 8 176 000 ₽ +0,05%
  • 4 декабря 2025 8 172 000 ₽ +3,26%
  • 10 марта 2025 7 914 000 ₽ +4,21%
  • 9 марта 2025 7 594 000 ₽ +24,00%
  • 8 марта 2025 6 124 000 ₽
от8 375 000
Общая 34.73 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 394 000 ₽ +0,14%
  • 9 марта 2025 6 385 000 ₽ +0,09%
  • 8 марта 2025 6 379 000 ₽
от6 394 000
Общая 34.76 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 460 000 ₽ +0,08%
  • 9 марта 2025 6 455 000 ₽ +0,02%
  • 8 марта 2025 6 454 000 ₽
от6 460 000
Общая 34.79 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 6-12
  • 8 мая 2026 8 553 000 ₽ +34,44%
  • 1 декабря 2025 6 362 000 ₽ +2,61%
  • 7 ноября 2025 6 200 000 ₽ +2,68%
  • 5 апреля 2025 6 038 000 ₽ +1,77%
  • 4 апреля 2025 5 933 000 ₽
8 553 000
Общая 34.9 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 3 этажe из 6-12
  • 20 января 2026 6 351 000 ₽ –1,03%
  • 4 декабря 2025 6 417 000 ₽ +1,04%
  • 8 ноября 2025 6 351 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 6 253 000 ₽ –1,54%
  • 25 декабря 2024 6 351 000 ₽ +0,24%
  • 24 декабря 2024 6 336 000 ₽ +2,86%
  • 23 декабря 2024 6 160 000 ₽ +2,94%
  • 22 декабря 2024 5 984 000 ₽
от6 351 000
Общая 35.2 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 1, 7 этажах из 6-12
  • 6 декабря 2025 8 428 000 ₽ +2,44%
  • 5 декабря 2025 8 227 000 ₽ +27,04%
  • 4 декабря 2025 6 476 000 ₽ +0,12%
  • 15 ноября 2025 6 468 000 ₽
8 428 000
Общая 35.21 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 5 декабря 2025 6 502 000 ₽ +0,14%
  • 4 декабря 2025 6 493 000 ₽ +2,06%
  • 1 декабря 2025 6 362 000 ₽ +2,05%
  • 22 ноября 2025 6 234 000 ₽ –2,01%
  • 9 марта 2025 6 362 000 ₽ +2,05%
  • 8 марта 2025 6 234 000 ₽
от6 502 000
Общая 35.35 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 6-12
  • 25 декабря 2024 6 387 000 ₽ +0,24%
  • 24 декабря 2024 6 372 000 ₽ +2,86%
  • 23 декабря 2024 6 195 000 ₽ +2,94%
  • 22 декабря 2024 6 018 000 ₽
6 387 000
Общая 35.4 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 1 этажe из 6-12
  • 5 декабря 2025 6 511 000 ₽ +2,12%
  • 4 декабря 2025 6 376 000 ₽ +0,08%
  • 1 декабря 2025 6 371 000 ₽ +2,05%
  • 22 ноября 2025 6 243 000 ₽ –2,01%
  • 9 марта 2025 6 371 000 ₽ +2,05%
  • 8 марта 2025 6 243 000 ₽
от6 511 000
Общая 35.4 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 928 000 ₽ +0,06%
  • 9 марта 2025 6 924 000 ₽ +0,19%
  • 8 марта 2025 6 911 000 ₽
6 928 000
Общая 35.62 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 361 000 ₽ +0,13%
  • 9 марта 2025 6 353 000 ₽ +0,16%
  • 8 марта 2025 6 343 000 ₽
от6 361 000
Общая 36.14 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5, 7 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 365 000 ₽ +0,14%
  • 9 марта 2025 6 356 000 ₽ +0,14%
  • 8 марта 2025 6 347 000 ₽
от6 365 000
Общая 36.16 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5, 7 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 730 000 ₽ +0,09%
  • 9 марта 2025 6 724 000 ₽ +3,07%
  • 8 марта 2025 6 524 000 ₽
6 730 000
Общая 36.24 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 9 марта 2025 7 116 000 ₽ +0,13%
  • 8 марта 2025 7 107 000 ₽
7 116 000
Общая 36.26 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 671 000 ₽ +0,14%
  • 9 марта 2025 6 662 000 ₽ +0,09%
  • 8 марта 2025 6 656 000 ₽
от6 671 000
Общая 36.27 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 538 000 ₽ +0,08%
  • 1 декабря 2025 6 533 000 ₽ +2,06%
  • 22 ноября 2025 6 401 000 ₽ –2,02%
  • 9 марта 2025 6 533 000 ₽ +2,06%
  • 8 марта 2025 6 401 000 ₽
от6 538 000
Общая 36.3 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 690 000 ₽ +0,13%
  • 9 марта 2025 6 681 000 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 6 674 000 ₽
6 690 000
Общая 36.37 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 697 000 ₽ +0,13%
  • 9 марта 2025 6 688 000 ₽ +0,09%
  • 8 марта 2025 6 682 000 ₽
от6 697 000
Общая 36.41 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 573 000 ₽ +0,08%
  • 1 декабря 2025 6 568 000 ₽ +2,07%
  • 22 ноября 2025 6 435 000 ₽ –2,02%
  • 9 марта 2025 6 568 000 ₽ +2,07%
  • 8 марта 2025 6 435 000 ₽
от6 573 000
Общая 36.49 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5, 7 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 778 000 ₽ +0,07%
  • 15 ноября 2025 6 773 000 ₽
6 778 000
Общая 36.5 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 5 декабря 2025 8 648 000 ₽ +2,48%
  • 4 декабря 2025 8 439 000 ₽ +3,29%
  • 15 ноября 2025 8 170 000 ₽
8 648 000
Общая 36.6 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 5 декабря 2025 8 963 000 ₽ +2,40%
  • 4 декабря 2025 8 753 000 ₽ +3,20%
  • 25 сентября 2025 8 482 000 ₽
8 963 000
Общая 36.7 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8 этажe из 6-12
  • 19 мая 2026 6 708 000 ₽ –24,18%
  • 8 мая 2026 8 847 000 ₽ +31,89%
  • 4 декабря 2025 6 708 000 ₽ –12,89%
  • 1 декабря 2025 7 701 000 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 7 530 000 ₽ +20,36%
  • 10 июля 2024 6 256 000 ₽
от6 708 000
Общая 36.8 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 3, 8 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 854 000 ₽ +0,07%
  • 15 ноября 2025 6 849 000 ₽
6 854 000
Общая 36.91 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 607 000 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 6 598 000 ₽ –3,00%
  • 22 ноября 2025 6 802 000 ₽ +3,09%
  • 8 марта 2025 6 598 000 ₽
от6 607 000
Общая 37.03 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 6 декабря 2025 8 932 000 ₽ +2,43%
  • 5 декабря 2025 8 720 000 ₽ +0,05%
  • 4 декабря 2025 8 716 000 ₽ +3,27%
  • 10 марта 2025 8 440 000 ₽ +22,80%
  • 9 марта 2025 6 873 000 ₽ +0,03%
  • 8 марта 2025 6 871 000 ₽
8 932 000
Общая 37.04 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 882 000 ₽ +0,09%
  • 9 марта 2025 6 876 000 ₽ +0,01%
  • 8 марта 2025 6 875 000 ₽
6 882 000
Общая 37.06 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 837 000 ₽ +3,00%
  • 15 ноября 2025 6 638 000 ₽
6 837 000
Общая 37.17 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все