0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 8 385 950 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 8 349 250 ₽
8 385 950
Общая 36.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 373 860 ₽ +0,43%
  • 2 апреля 2026 6 346 800 ₽ +1,18%
  • 2 февраля 2026 6 273 000 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 260 700 ₽
6 373 860
Общая 24.6 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
Общая 36.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
Общая 34.08 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 4 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 13 571 850 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 13 519 550 ₽ +1,97%
  • 17 марта 2026 13 258 050 ₽
от13 571 850
Общая 52.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 947 800 ₽ +0,43%
  • 2 февраля 2026 5 922 500 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 911 000 ₽
от5 947 800
Общая 23 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 100 060 ₽ +6,08%
  • 17 апреля 2026 5 750 200 ₽
6 100 060
Общая 24.78 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 14 720 500 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 14 661 500 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 14 366 500 ₽
14 720 500
Общая 59 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 28 марта 2026 7 950 260 ₽ +4,60%
  • 7 февраля 2026 7 600 270 ₽
7 950 260
Общая 34.83 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
Общая 33.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 8 550 240 ₽ +2,40%
  • 28 декабря 2025 8 350 030 ₽ +1,21%
  • 27 декабря 2025 8 250 020 ₽
8 550 240
Общая 36.45 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
Общая 32.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 13 749 820 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 13 613 020 ₽
13 749 820
Общая 45.6 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
  • 29 марта 2026 9 000 290 ₽ +5,88%
  • 28 марта 2026 8 500 090 ₽
9 000 290
Общая 38.92 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 5 739 940 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 5 722 500 ₽ +1,16%
  • 2 февраля 2026 5 657 100 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 646 200 ₽
5 739 940
Общая 21.8 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 944 840 ₽ +0,43%
  • 3 февраля 2026 5 919 650 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 5 915 070 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 5 908 200 ₽
от5 944 840
Общая 22.9 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 9 марта 2026 8 834 760 ₽ +1,76%
  • 8 марта 2026 8 681 950 ₽ +2,22%
  • 7 марта 2026 8 493 210 ₽ –4,28%
  • 12 ноября 2025 8 873 400 ₽ +1,02%
  • 11 ноября 2025 8 783 700 ₽ +1,01%
  • 10 ноября 2025 8 696 300 ₽ +2,05%
  • 9 ноября 2025 8 521 500 ₽ +2,04%
  • 8 ноября 2025 8 351 300 ₽ +4,91%
  • 7 ноября 2025 7 960 300 ₽ +6,59%
  • 25 августа 2025 7 468 100 ₽ –10,92%
  • 24 марта 2025 8 384 000 ₽ +12,02%
  • 23 марта 2025 7 484 200 ₽ +4,60%
  • 22 марта 2025 7 154 820 ₽ –14,66%
  • 1 декабря 2024 8 384 000 ₽ +2,31%
  • 5 октября 2024 8 195 000 ₽ –5,54%
  • 24 августа 2024 8 676 000 ₽ +2,01%
  • 1 июля 2024 8 505 000 ₽ –4,01%
  • 25 июня 2024 8 860 000 ₽ +5,68%
  • 24 июня 2024 8 384 000 ₽ +2,88%
  • 23 июня 2024 8 149 000 ₽ +0,28%
  • 22 июня 2024 8 126 000 ₽ +0,22%
  • 21 июня 2024 8 108 000 ₽ +0,26%
  • 20 июня 2024 8 087 000 ₽ +0,29%
  • 19 июня 2024 8 064 000 ₽ +0,24%
  • 3 июня 2024 8 045 000 ₽ +3,77%
  • 2 июня 2024 7 753 000 ₽ +0,30%
  • 1 июня 2024 7 730 000 ₽ +0,23%
  • 31 мая 2024 7 712 000 ₽ +0,27%
  • 30 мая 2024 7 691 000 ₽ +0,30%
  • 29 мая 2024 7 668 000 ₽ +0,24%
  • 25 мая 2024 7 650 000 ₽ +0,46%
  • 24 мая 2024 7 615 000 ₽ +0,30%
  • 23 мая 2024 7 592 000 ₽ +0,24%
  • 22 мая 2024 7 574 000 ₽ +0,28%
  • 21 мая 2024 7 553 000 ₽ +0,31%
  • 20 мая 2024 7 530 000 ₽ +0,24%
  • 8 мая 2024 7 512 000 ₽ +0,16%
  • 7 мая 2024 7 500 000 ₽ +0,31%
  • 6 мая 2024 7 477 000 ₽ +0,24%
  • 5 мая 2024 7 459 000 ₽ +0,28%
  • 4 мая 2024 7 438 000 ₽ +0,31%
  • 3 мая 2024 7 415 000 ₽ +0,24%
  • 28 апреля 2024 7 397 000 ₽ +14,61%
  • 4 апреля 2024 6 454 000 ₽ +1,41%
  • 3 апреля 2024 6 364 000 ₽ +0,33%
  • 2 апреля 2024 6 343 000 ₽ +0,28%
  • 1 апреля 2024 6 325 000 ₽ +0,33%
  • 31 марта 2024 6 304 000 ₽ +0,32%
  • 30 марта 2024 6 284 000 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2024 6 265 000 ₽ +1,29%
  • 18 марта 2024 6 185 000 ₽ –0,91%
  • 16 марта 2024 6 242 000 ₽ +1,30%
  • 15 марта 2024 6 162 000 ₽ –0,92%
  • 1 марта 2024 6 219 000 ₽ +1,30%
  • 29 февраля 2024 6 139 000 ₽ –1,95%
  • 21 декабря 2023 6 261 000 ₽ +0,37%
  • 17 декабря 2023 6 238 000 ₽ +1,12%
  • 6 декабря 2023 6 169 000 ₽ +1,98%
  • 5 декабря 2023 6 049 000 ₽ –0,84%
  • 30 ноября 2023 6 100 000 ₽ +2,01%
  • 29 ноября 2023 5 980 000 ₽ –1,22%
  • 22 октября 2023 6 054 000 ₽ +2,02%
  • 21 октября 2023 5 934 000 ₽ –1,23%
  • 18 октября 2023 6 008 000 ₽ +2,16%
  • 13 октября 2023 5 881 000 ₽ +2,07%
  • 12 октября 2023 5 762 000 ₽ –1,25%
  • 6 октября 2023 5 835 000 ₽ +2,08%
  • 5 октября 2023 5 716 000 ₽ +0,40%
  • 18 сентября 2023 5 693 000 ₽ –1,27%
  • 9 марта 2023 5 766 000 ₽ +2,11%
  • 24 января 2023 5 647 000 ₽ –1,67%
  • 13 ноября 2022 5 743 000 ₽ +2,12%
  • 12 ноября 2022 5 624 000 ₽ –0,42%
  • 11 ноября 2022 5 648 000 ₽ +0,73%
  • 10 ноября 2022 5 607 000 ₽
от8 834 760
Общая 23 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 8 этажe из 12-14
  • 8 мая 2026 9 191 750 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 9 136 010 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 9 024 530 ₽ +2,97%
  • 2 февраля 2026 8 764 410 ₽ +0,43%
  • 27 декабря 2025 8 727 250 ₽ +4,10%
  • 1 декабря 2025 8 383 300 ₽ +1,35%
  • 9 ноября 2025 8 271 820 ₽ +2,77%
  • 8 ноября 2025 8 048 860 ₽ +2,36%
  • 7 ноября 2025 7 863 060 ₽
9 191 750
Общая 37.16 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 915 620 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 890 650 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 879 300 ₽
от5 915 620
Общая 22.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 745 360 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 727 600 ₽
5 745 360
Общая 22.2 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 941 680 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 916 600 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 905 200 ₽
от5 941 680
Общая 22.8 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 989 100 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 5 965 030 ₽
от5 989 100
Общая 21.89 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 15 мая 2026 19 156 820 ₽ +2,25%
  • 14 мая 2026 18 735 990 ₽ +0,52%
  • 8 мая 2026 18 638 820 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 564 820 ₽ +2,87%
  • 2 апреля 2026 18 046 820 ₽ +2,09%
  • 3 февраля 2026 17 676 820 ₽ +1,14%
  • 2 февраля 2026 17 477 990 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 17 380 820 ₽ +3,20%
  • 3 декабря 2025 16 842 400 ₽ +2,43%
  • 2 декабря 2025 16 442 800 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 16 420 600 ₽ +0,59%
  • 9 ноября 2025 16 324 400 ₽ +3,28%
  • 8 ноября 2025 15 806 400 ₽ +3,89%
  • 7 ноября 2025 15 214 400 ₽
от19 156 820
Общая 74 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 660 030 ₽ +0,31%
  • 2 февраля 2026 5 642 670 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 5 631 820 ₽ +6,76%
  • 1 декабря 2025 5 275 270 ₽ +6,58%
  • 18 ноября 2025 4 949 770 ₽ +3,63%
  • 8 ноября 2025 4 776 170 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 4 624 270 ₽
5 660 030
Общая 21.7 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 698 080 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 680 800 ₽
от5 698 080
Общая 21.6 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 394 440 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 9 350 640 ₽ +5,96%
  • 2 февраля 2026 8 825 040 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 8 781 240 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 694 300 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 8 562 900 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 8 475 300 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 8 387 700 ₽
9 394 440
Общая 43.8 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 628 700 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 611 500 ₽
5 628 700
Общая 21.5 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 789 720 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 5 766 400 ₽
от5 789 720
Общая 21.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Общая 34.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 4 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 5 853 140 ₽ +0,87%
  • 2 апреля 2026 5 802 500 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 5 739 200 ₽ +0,18%
  • 30 января 2026 5 728 650 ₽
5 853 140
Общая 21.1 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 539 800 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 523 000 ₽
5 539 800
Общая 21 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 680 550 ₽ +0,40%
  • 15 апреля 2026 5 658 000 ₽ +0,36%
  • 17 марта 2026 5 637 500 ₽
от5 680 550
Общая 20.5 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 019 860 ₽ +0,42%
  • 17 марта 2026 5 994 450 ₽
от6 019 860
Общая 23.1 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 878 590 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 859 950 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 848 300 ₽ +8,61%
  • 1 декабря 2025 5 384 630 ₽ +4,52%
  • 9 ноября 2025 5 151 630 ₽ +3,75%
  • 8 ноября 2025 4 965 230 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 4 802 130 ₽
5 878 590
Общая 23.3 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 843 240 ₽ +0,32%
  • 7 марта 2026 5 824 520 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 5 801 120 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 5 789 420 ₽ +7,06%
  • 1 декабря 2025 5 407 740 ₽ +4,52%
  • 9 ноября 2025 5 173 740 ₽ +3,75%
  • 8 ноября 2025 4 986 540 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 4 822 740 ₽
от5 843 240
Общая 23.4 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 917 300 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 898 500 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 886 750 ₽
5 917 300
Общая 23.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 784 000 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 729 100 ₽ +1,27%
  • 17 марта 2026 8 619 300 ₽
от8 784 000
Общая 36.6 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 234 030 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 6 208 130 ₽ +0,38%
  • 2 февраля 2026 6 184 590 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 6 172 820 ₽ +3,77%
  • 1 декабря 2025 5 948 560 ₽ +4,12%
  • 22 ноября 2025 5 713 160 ₽ +6,26%
  • 16 ноября 2025 5 376 540 ₽
6 234 030
Общая 23.54 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 222 310 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 6 196 300 ₽ +0,38%
  • 2 февраля 2026 6 172 660 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 6 160 840 ₽ +3,79%
  • 2 декабря 2025 5 936 000 ₽ +3,46%
  • 1 декабря 2025 5 737 430 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 5 699 600 ₽ +6,16%
  • 13 ноября 2025 5 368 640 ₽ –0,70%
  • 12 ноября 2025 5 406 470 ₽ +5,54%
  • 8 ноября 2025 5 122 790 ₽
от6 222 310
Общая 23.64 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
Общая 36.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 908 410 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 889 450 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 877 600 ₽
5 908 410
Общая 23.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 24.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 001 140 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 8 946 260 ₽ +1,24%
  • 17 марта 2026 8 836 490 ₽
от9 001 140
Общая 36.59 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 504 500 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 468 000 ₽ +5,45%
  • 2 февраля 2026 8 030 000 ₽ +0,46%
  • 30 января 2026 7 993 500 ₽
8 504 500
Общая 36.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 37.12 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 6
  • 14 мая 2026 9 090 800 ₽ –0,00%
  • 7 марта 2026 9 090 810 ₽
от9 090 800
Общая 36.5 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 4, 5 этажах из 6
Общая 36.4 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 900 990 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 846 410 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 8 737 240 ₽
8 900 990
Общая 36.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 675 700 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 621 250 ₽ +1,28%
  • 17 марта 2026 8 512 350 ₽ –3,84%
  • 7 марта 2026 8 852 340 ₽ +2,96%
  • 2 февраля 2026 8 598 240 ₽ +0,42%
  • 27 декабря 2025 8 561 940 ₽ +4,09%
  • 1 декабря 2025 8 225 580 ₽ +1,34%
  • 18 ноября 2025 8 116 680 ₽ +2,76%
  • 8 ноября 2025 7 898 880 ₽ +2,35%
  • 7 ноября 2025 7 717 380 ₽
от8 675 700
Общая 36.3 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 7 марта 2026 6 970 500 ₽ +56,28%
  • 1 июня 2024 4 460 340 ₽ +0,50%
  • 31 мая 2024 4 438 150 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2024 4 422 840 ₽ +3,00%
  • 10 апреля 2024 4 294 020 ₽ +2,59%
  • 3 декабря 2023 4 185 550 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 4 063 640 ₽
6 970 500
Общая 24.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 199 460 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 7 167 600 ₽
от7 199 460
Общая 28.96 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
  • 2 апреля 2026 8 873 580 ₽ +0,37%
  • 7 марта 2026 8 840 760 ₽
8 873 580
Общая 32.82 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 718 500 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 681 400 ₽ +3,08%
  • 2 февраля 2026 8 421 700 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 8 384 600 ₽
8 718 500
Общая 37.1 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 8 650 310 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 8 615 710 ₽
8 650 310
Общая 34.6 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 7 100 030 ₽ +5,97%
  • 12 февраля 2026 6 700 020 ₽
7 100 030
Общая 23.5 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 18 ноября 2025 9 000 290 ₽ +5,89%
  • 17 ноября 2025 8 500 020 ₽ +4,29%
  • 16 ноября 2025 8 150 190 ₽ +1,24%
  • 15 ноября 2025 8 050 100 ₽ +0,63%
  • 14 ноября 2025 8 000 080 ₽ +0,63%
  • 13 ноября 2025 7 950 150 ₽
9 000 290
Общая 38.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 7 203 460 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 7 171 710 ₽
от7 203 460
Общая 28.86 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 февраля 2026 5 750 080 ₽ +2,68%
  • 7 февраля 2026 5 600 210 ₽
5 750 080
Общая 25.89 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 8 173 110 ₽ +0,60%
  • 2 апреля 2026 8 124 210 ₽ +1,22%
  • 7 марта 2026 8 026 410 ₽ +3,06%
  • 4 февраля 2026 7 788 340 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 7 775 490 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 7 765 610 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 7 755 740 ₽ +3,17%
  • 3 декабря 2025 7 517 560 ₽ +2,85%
  • 2 декабря 2025 7 308 920 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 7 299 140 ₽ +0,13%
  • 9 ноября 2025 7 289 360 ₽ +1,82%
  • 8 ноября 2025 7 158 960 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 7 093 760 ₽
от8 173 110
Общая 32.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все