0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 мая 2026 19 643 720 ₽ +2,84%
  • 8 мая 2026 19 101 290 ₽ +0,61%
  • 4 апреля 2026 18 985 050 ₽ +2,94%
  • 3 апреля 2026 18 442 620 ₽ +1,45%
  • 2 апреля 2026 18 179 150 ₽ +0,69%
  • 2 февраля 2026 18 055 170 ₽ +0,22%
  • 30 января 2026 18 016 430 ₽
от19 643 720
Общая 77.49 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 5 этажах из 6
  • 14 мая 2026 18 633 450 ₽ +2,94%
  • 8 мая 2026 18 102 150 ₽ +0,63%
  • 3 апреля 2026 17 988 300 ₽ +3,04%
  • 2 апреля 2026 17 457 000 ₽ +2,22%
  • 7 марта 2026 17 077 500 ₽ +1,35%
  • 2 февраля 2026 16 849 800 ₽ +0,23%
  • 30 января 2026 16 811 850 ₽
18 633 450
Общая 75.9 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 14 мая 2026 19 704 710 ₽ +2,76%
  • 8 мая 2026 19 174 810 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 19 099 110 ₽ +2,85%
  • 2 апреля 2026 18 569 210 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 18 190 710 ₽
19 704 710
Общая 75.7 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 14 мая 2026 19 414 490 ₽ +2,81%
  • 8 мая 2026 18 884 660 ₽ +0,60%
  • 4 апреля 2026 18 771 120 ₽ +2,90%
  • 3 апреля 2026 18 241 290 ₽ +1,56%
  • 2 апреля 2026 17 961 240 ₽ +0,55%
  • 7 марта 2026 17 862 840 ₽ +1,29%
  • 2 февраля 2026 17 635 770 ₽ +0,22%
  • 30 января 2026 17 597 930 ₽
от19 414 490
Общая 75.69 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 15 мая 2026 19 505 980 ₽ +2,37%
  • 14 мая 2026 19 053 580 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 18 978 180 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 902 780 ₽ +2,87%
  • 2 апреля 2026 18 374 980 ₽ +2,09%
  • 17 марта 2026 17 997 980 ₽
от19 505 980
Общая 75.4 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 14 мая 2026 19 812 600 ₽ +2,71%
  • 8 мая 2026 19 289 840 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2026 19 215 160 ₽ +2,80%
  • 2 апреля 2026 18 692 400 ₽ +2,04%
  • 17 марта 2026 18 319 000 ₽
19 812 600
Общая 74.68 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 14 мая 2026 19 740 840 ₽ +2,72%
  • 8 мая 2026 19 218 990 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 19 107 170 ₽ +2,81%
  • 2 апреля 2026 18 585 320 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 18 212 570 ₽
19 740 840
Общая 74.55 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 15 мая 2026 19 518 910 ₽ +2,33%
  • 14 мая 2026 19 073 950 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 18 999 790 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 18 888 550 ₽ +2,83%
  • 2 апреля 2026 18 369 430 ₽ +2,06%
  • 17 марта 2026 17 998 630 ₽
от19 518 910
Общая 74.16 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 6
  • 15 мая 2026 19 156 820 ₽ +2,25%
  • 14 мая 2026 18 735 990 ₽ +0,52%
  • 8 мая 2026 18 638 820 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 564 820 ₽ +2,87%
  • 2 апреля 2026 18 046 820 ₽ +2,09%
  • 3 февраля 2026 17 676 820 ₽ +1,14%
  • 2 февраля 2026 17 477 990 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 17 380 820 ₽ +3,20%
  • 3 декабря 2025 16 842 400 ₽ +2,43%
  • 2 декабря 2025 16 442 800 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 16 420 600 ₽ +0,59%
  • 9 ноября 2025 16 324 400 ₽ +3,28%
  • 8 ноября 2025 15 806 400 ₽ +3,89%
  • 7 ноября 2025 15 214 400 ₽
от19 156 820
Общая 74 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 14 мая 2026 19 265 730 ₽ +2,76%
  • 8 мая 2026 18 748 430 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 674 530 ₽ +2,85%
  • 2 апреля 2026 18 157 230 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 17 787 730 ₽
от19 265 730
Общая 73.9 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 14 мая 2026 19 163 260 ₽ +2,77%
  • 8 мая 2026 18 646 730 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 572 940 ₽ +2,86%
  • 2 апреля 2026 18 056 410 ₽ +2,09%
  • 17 марта 2026 17 687 460 ₽
19 163 260
Общая 73.79 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 14 мая 2026 19 079 160 ₽ +2,78%
  • 8 мая 2026 18 563 260 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 489 560 ₽ +2,87%
  • 2 апреля 2026 17 973 660 ₽ +2,09%
  • 4 февраля 2026 17 605 160 ₽ +1,14%
  • 3 февраля 2026 17 407 130 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 17 384 800 ₽ +0,43%
  • 27 декабря 2025 17 310 360 ₽ +3,20%
  • 3 декабря 2025 16 774 120 ₽ +2,57%
  • 2 декабря 2025 16 354 030 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 16 331 920 ₽ +0,45%
  • 9 ноября 2025 16 258 220 ₽ +3,28%
  • 8 ноября 2025 15 742 320 ₽ +3,89%
  • 7 ноября 2025 15 152 720 ₽
от19 079 160
Общая 73.7 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 14 мая 2026 18 920 900 ₽ +2,79%
  • 8 мая 2026 18 407 940 ₽ +7,95%
  • 17 марта 2026 17 052 260 ₽
18 920 900
Общая 73.28 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 14 мая 2026 16 959 600 ₽ +2,86%
  • 8 мая 2026 16 488 500 ₽ +0,62%
  • 3 апреля 2026 16 387 550 ₽ +2,96%
  • 2 апреля 2026 15 916 450 ₽ +2,16%
  • 2 февраля 2026 15 579 950 ₽ +0,22%
  • 30 января 2026 15 546 300 ₽
16 959 600
Общая 67.3 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 36.14 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 14 мая 2026 15 691 650 ₽ +2,84%
  • 8 мая 2026 15 258 350 ₽ +0,61%
  • 3 апреля 2026 15 165 500 ₽ +2,94%
  • 2 апреля 2026 14 732 200 ₽ +2,15%
  • 17 марта 2026 14 422 700 ₽
15 691 650
Общая 61.9 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 28 декабря 2025 9 650 280 ₽ +3,21%
  • 27 декабря 2025 9 350 000 ₽
9 650 280
Общая 40.19 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 3 этажe из 5
  • 14 мая 2026 16 627 970 ₽ +2,67%
  • 8 мая 2026 16 194 950 ₽ +0,58%
  • 3 апреля 2026 16 102 160 ₽ +2,76%
  • 2 апреля 2026 15 669 140 ₽ +2,01%
  • 18 марта 2026 15 359 840 ₽ +0,12%
  • 17 марта 2026 15 341 280 ₽
16 627 970
Общая 61.86 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 14 мая 2026 15 866 220 ₽ +2,80%
  • 8 мая 2026 15 433 620 ₽ +0,60%
  • 3 апреля 2026 15 340 920 ₽ +2,90%
  • 2 апреля 2026 14 908 320 ₽ +2,12%
  • 2 февраля 2026 14 599 320 ₽ +0,21%
  • 27 декабря 2025 14 568 420 ₽ +5,47%
  • 1 декабря 2025 13 812 300 ₽ +0,90%
  • 26 ноября 2025 13 688 700 ₽
15 866 220
Общая 61.8 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 38.36 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 2 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 5 950 120 ₽ +8,18%
  • 28 декабря 2025 5 500 160 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 150 ₽
5 950 120
Общая 25.03 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3 этажe из 5
  • 8 марта 2026 13 000 310 ₽ +3,59%
  • 7 марта 2026 12 550 020 ₽
13 000 310
Общая 54.67 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 8 550 240 ₽ +2,40%
  • 28 декабря 2025 8 350 030 ₽ +1,21%
  • 27 декабря 2025 8 250 020 ₽
8 550 240
Общая 36.45 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 15 мая 2026 16 328 490 ₽ +2,08%
  • 14 мая 2026 15 996 520 ₽ +0,63%
  • 8 мая 2026 15 896 870 ₽ +0,59%
  • 4 апреля 2026 15 804 380 ₽ +2,27%
  • 3 апреля 2026 15 453 720 ₽ +0,53%
  • 2 апреля 2026 15 372 760 ₽ +2,05%
  • 2 февраля 2026 15 064 460 ₽ +0,21%
  • 27 декабря 2025 15 033 630 ₽ +5,32%
  • 3 декабря 2025 14 274 290 ₽ +0,30%
  • 2 декабря 2025 14 231 130 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 14 212 630 ₽ +0,44%
  • 9 ноября 2025 14 150 970 ₽ +1,32%
  • 8 ноября 2025 13 965 990 ₽ +2,26%
  • 7 ноября 2025 13 657 690 ₽
от16 328 490
Общая 61.66 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 28 марта 2026 7 950 260 ₽ +4,60%
  • 7 февраля 2026 7 600 270 ₽
7 950 260
Общая 34.83 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
Общая 35.16 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 20.96 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 9 191 750 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 9 136 010 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 9 024 530 ₽ +2,97%
  • 2 февраля 2026 8 764 410 ₽ +0,43%
  • 27 декабря 2025 8 727 250 ₽ +4,10%
  • 1 декабря 2025 8 383 300 ₽ +1,35%
  • 9 ноября 2025 8 271 820 ₽ +2,77%
  • 8 ноября 2025 8 048 860 ₽ +2,36%
  • 7 ноября 2025 7 863 060 ₽
9 191 750
Общая 37.16 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
Общая 37.2 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6
Общая 53.12 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 14 мая 2026 8 850 390 ₽ –0,00%
  • 8 мая 2026 8 850 400 ₽ +0,64%
  • 15 апреля 2026 8 794 440 ₽ –0,00%
  • 3 апреля 2026 8 794 450 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 8 682 550 ₽ +3,10%
  • 11 февраля 2026 8 421 440 ₽ –0,00%
  • 4 февраля 2026 8 421 450 ₽ +0,31%
  • 3 февраля 2026 8 395 450 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 8 384 150 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 8 384 140 ₽ +3,30%
  • 3 декабря 2025 8 116 480 ₽ +1,12%
  • 2 декабря 2025 8 026 960 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 8 015 770 ₽ +0,14%
  • 9 ноября 2025 8 004 580 ₽ +1,90%
  • 8 ноября 2025 7 855 380 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 7 780 780 ₽
от8 850 390
Общая 37.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 7 февраля 2026 25 721 000 ₽ +2,89%
  • 6 февраля 2026 24 998 500 ₽ +4,03%
  • 5 февраля 2026 24 030 350 ₽ +1,53%
  • 4 февраля 2026 23 669 100 ₽ +0,92%
  • 3 февраля 2026 23 452 350 ₽ +2,81%
  • 27 августа 2025 22 812 300 ₽ +0,34%
  • 26 августа 2025 22 735 800 ₽ +8,79%
  • 22 марта 2025 20 899 650 ₽
25 721 000
Общая 85 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 3 этажe из 19-24
  • 12 апреля 2026 27 133 530 ₽ +2,67%
  • 10 ноября 2025 26 428 030 ₽ +4,03%
  • 9 ноября 2025 25 405 060 ₽ +1,41%
  • 8 ноября 2025 25 052 310 ₽ +0,85%
  • 7 ноября 2025 24 840 660 ₽ –5,08%
  • 27 августа 2025 26 169 900 ₽ +0,32%
  • 26 августа 2025 26 086 900 ₽ +8,60%
  • 22 марта 2025 24 021 530 ₽
27 133 530
Общая 83 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 11 этажe из 19-24
  • 8 мая 2026 9 203 800 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 9 147 560 ₽ +3,57%
  • 27 марта 2026 8 832 640 ₽ –2,77%
  • 12 марта 2026 9 083 830 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 9 035 090 ₽ +2,99%
  • 2 февраля 2026 8 772 660 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 8 735 170 ₽
от9 203 800
Общая 37.49 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 550 000 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2026 8 512 500 ₽ +3,18%
  • 2 февраля 2026 8 250 000 ₽ +0,46%
  • 30 января 2026 8 212 500 ₽ –9,33%
  • 1 января 2026 9 057 080 ₽ +0,67%
  • 27 декабря 2025 8 996 480 ₽ +4,04%
  • 2 декабря 2025 8 647 500 ₽ +1,50%
  • 1 декабря 2025 8 520 000 ₽ +0,71%
  • 9 ноября 2025 8 460 000 ₽ +2,73%
  • 8 ноября 2025 8 235 000 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 8 160 000 ₽
8 550 000
Общая 37.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 239 760 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 9 183 420 ₽ +1,24%
  • 17 марта 2026 9 070 740 ₽
от9 239 760
Общая 37.56 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 11 февраля 2026 25 857 000 ₽ +4,00%
  • 10 февраля 2026 24 862 500 ₽ –2,18%
  • 26 августа 2025 25 417 500 ₽ +7,24%
  • 22 марта 2025 23 700 600 ₽
25 857 000
Общая 75 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 4 этажe из 19-24
  • 8 мая 2026 9 588 100 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 9 529 060 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 9 410 980 ₽
9 588 100
Общая 39.36 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 22 января 2026 25 336 350 ₽ +4,92%
  • 21 января 2026 24 147 810 ₽ +3,11%
  • 20 января 2026 23 419 350 ₽ +1,74%
  • 19 января 2026 23 018 770 ₽ +1,96%
  • 3 января 2026 22 575 870 ₽ +0,59%
  • 14 ноября 2025 22 443 950 ₽ +3,62%
  • 13 ноября 2025 21 660 110 ₽ –6,96%
  • 9 ноября 2025 23 280 900 ₽ +2,69%
  • 8 ноября 2025 22 670 300 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 22 599 300 ₽ +5,75%
  • 25 августа 2025 21 371 000 ₽
от25 336 350
Общая 71 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 9
на 4, 9 этажах из 12-14
  • 8 мая 2026 9 500 920 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 9 442 030 ₽ +1,26%
  • 17 марта 2026 9 324 250 ₽
от9 500 920
Общая 39.26 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
Общая 39.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 297 750 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 9 240 830 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 9 126 980 ₽
от9 297 750
Общая 37.95 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 12 941 700 ₽ +0,37%
  • 2 апреля 2026 12 893 500 ₽ +1,90%
  • 17 марта 2026 12 652 500 ₽
от12 941 700
Общая 48.2 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
Общая 37.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 883 600 ₽ +0,64%
  • 2 апреля 2026 8 827 200 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 8 714 400 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 8 451 200 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 8 413 600 ₽ +3,31%
  • 1 декабря 2025 8 144 160 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 8 031 360 ₽ +1,91%
  • 8 ноября 2025 7 880 960 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 7 805 760 ₽
от8 883 600
Общая 37.6 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
Общая 37.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 972 570 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 927 620 ₽ +1,77%
  • 2 апреля 2026 12 702 870 ₽ +1,07%
  • 17 марта 2026 12 568 020 ₽
12 972 570
Общая 44.95 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Общая 22.33 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 12 769 220 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 724 460 ₽ +1,79%
  • 2 апреля 2026 12 500 660 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 12 366 380 ₽ +0,73%
  • 2 февраля 2026 12 276 860 ₽ +0,55%
  • 27 декабря 2025 12 209 720 ₽ +5,65%
  • 1 декабря 2025 11 557 030 ₽ +1,97%
  • 9 ноября 2025 11 333 230 ₽ +2,84%
  • 8 ноября 2025 11 019 910 ₽ +2,93%
  • 7 ноября 2025 10 706 590 ₽
12 769 220
Общая 44.76 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Общая 40.41 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 5
  • 28 марта 2026 8 200 050 ₽ +3,79%
  • 28 декабря 2025 7 900 320 ₽ +1,28%
  • 27 декабря 2025 7 800 310 ₽
8 200 050
Общая 35.44 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 57.75 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 15 248 030 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 15 187 880 ₽ +2,02%
  • 7 марта 2026 14 887 130 ₽ +0,81%
  • 4 февраля 2026 14 766 830 ₽ +0,37%
  • 3 февраля 2026 14 712 690 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 14 694 650 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 14 676 600 ₽
от15 248 030
Общая 60.15 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 14 720 500 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 14 661 500 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 14 366 500 ₽
14 720 500
Общая 59 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 952 230 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 14 893 340 ₽ +2,02%
  • 7 марта 2026 14 598 890 ₽ +0,81%
  • 3 февраля 2026 14 481 110 ₽ +0,61%
  • 2 февраля 2026 14 392 780 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 14 392 770 ₽ +6,22%
  • 1 декабря 2025 13 550 590 ₽ +0,44%
  • 9 ноября 2025 13 491 700 ₽ +3,15%
  • 8 ноября 2025 13 079 470 ₽ +3,25%
  • 7 ноября 2025 12 667 240 ₽
14 952 230
Общая 58.89 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 587 880 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 15 529 080 ₽ +1,93%
  • 17 марта 2026 15 235 080 ₽
15 587 880
Общая 58.8 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 10 мая 2026 15 151 500 ₽ –0,25%
  • 8 мая 2026 15 189 690 ₽ +53,84%
  • 31 мая 2024 9 873 890 ₽ +0,50%
  • 25 апреля 2024 9 824 770 ₽ +2,81%
  • 6 февраля 2024 9 556 490 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2023 9 369 110 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 9 096 220 ₽
от15 151 500
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 1, 2 этажах из 6
  • 8 мая 2026 14 986 500 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 14 928 300 ₽ +1,99%
  • 17 марта 2026 14 637 300 ₽
от14 986 500
Общая 58.2 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 14 918 040 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 14 860 330 ₽ +1,98%
  • 17 марта 2026 14 571 780 ₽
14 918 040
Общая 57.71 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все