0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 мая 2026 15 151 500 ₽ –0,25%
  • 8 мая 2026 15 189 690 ₽ +53,84%
  • 31 мая 2024 9 873 890 ₽ +0,50%
  • 25 апреля 2024 9 824 770 ₽ +2,81%
  • 6 февраля 2024 9 556 490 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2023 9 369 110 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 9 096 220 ₽
от15 151 500
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 1, 2 этажах из 6
  • 8 марта 2026 6 400 150 ₽ +4,92%
  • 7 марта 2026 6 100 030 ₽
6 400 150
Общая 24.2 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 14 февраля 2026 15 582 950 ₽ +1,76%
  • 13 февраля 2026 15 313 690 ₽ +2,22%
  • 12 февраля 2026 14 980 780 ₽ +55,16%
  • 9 марта 2024 9 655 000 ₽ +0,81%
  • 11 декабря 2023 9 577 000 ₽ +0,82%
  • 8 декабря 2023 9 499 000 ₽ +1,24%
  • 29 ноября 2023 9 383 000 ₽ +1,26%
  • 14 ноября 2023 9 266 000 ₽ +0,42%
  • 21 октября 2023 9 227 000 ₽ +0,85%
  • 18 октября 2023 9 149 000 ₽ +2,40%
  • 12 октября 2023 8 935 000 ₽ +0,87%
  • 3 октября 2023 8 858 000 ₽ +0,44%
  • 2 октября 2023 8 819 000 ₽ +0,44%
  • 18 сентября 2023 8 780 000 ₽ +0,90%
  • 24 января 2023 8 702 000 ₽ +0,45%
  • 12 ноября 2022 8 663 000 ₽ +0,30%
  • 10 ноября 2022 8 637 000 ₽
от15 582 950
Общая 38.9 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 7, 11 этажах из 12-14
Общая 24.75 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 14 мая 2026 19 643 720 ₽ +2,84%
  • 8 мая 2026 19 101 290 ₽ +0,61%
  • 4 апреля 2026 18 985 050 ₽ +2,94%
  • 3 апреля 2026 18 442 620 ₽ +1,45%
  • 2 апреля 2026 18 179 150 ₽ +0,69%
  • 2 февраля 2026 18 055 170 ₽ +0,22%
  • 30 января 2026 18 016 430 ₽
от19 643 720
Общая 77.49 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 5 этажах из 6
  • 14 мая 2026 18 633 450 ₽ +2,94%
  • 8 мая 2026 18 102 150 ₽ +0,63%
  • 3 апреля 2026 17 988 300 ₽ +3,04%
  • 2 апреля 2026 17 457 000 ₽ +2,22%
  • 7 марта 2026 17 077 500 ₽ +1,35%
  • 2 февраля 2026 16 849 800 ₽ +0,23%
  • 30 января 2026 16 811 850 ₽
18 633 450
Общая 75.9 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 14 мая 2026 19 704 710 ₽ +2,76%
  • 8 мая 2026 19 174 810 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 19 099 110 ₽ +2,85%
  • 2 апреля 2026 18 569 210 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 18 190 710 ₽
19 704 710
Общая 75.7 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 14 мая 2026 19 812 600 ₽ +2,71%
  • 8 мая 2026 19 289 840 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2026 19 215 160 ₽ +2,80%
  • 2 апреля 2026 18 692 400 ₽ +2,04%
  • 17 марта 2026 18 319 000 ₽
19 812 600
Общая 74.68 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 14 мая 2026 19 740 840 ₽ +2,72%
  • 8 мая 2026 19 218 990 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 19 107 170 ₽ +2,81%
  • 2 апреля 2026 18 585 320 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 18 212 570 ₽
19 740 840
Общая 74.55 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 15 мая 2026 19 156 820 ₽ +2,25%
  • 14 мая 2026 18 735 990 ₽ +0,52%
  • 8 мая 2026 18 638 820 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 564 820 ₽ +2,87%
  • 2 апреля 2026 18 046 820 ₽ +2,09%
  • 3 февраля 2026 17 676 820 ₽ +1,14%
  • 2 февраля 2026 17 477 990 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 17 380 820 ₽ +3,20%
  • 3 декабря 2025 16 842 400 ₽ +2,43%
  • 2 декабря 2025 16 442 800 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 16 420 600 ₽ +0,59%
  • 9 ноября 2025 16 324 400 ₽ +3,28%
  • 8 ноября 2025 15 806 400 ₽ +3,89%
  • 7 ноября 2025 15 214 400 ₽
от19 156 820
Общая 74 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 14 мая 2026 19 265 730 ₽ +2,76%
  • 8 мая 2026 18 748 430 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 674 530 ₽ +2,85%
  • 2 апреля 2026 18 157 230 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 17 787 730 ₽
от19 265 730
Общая 73.9 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 14 мая 2026 19 079 160 ₽ +2,78%
  • 8 мая 2026 18 563 260 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 489 560 ₽ +2,87%
  • 2 апреля 2026 17 973 660 ₽ +2,09%
  • 4 февраля 2026 17 605 160 ₽ +1,14%
  • 3 февраля 2026 17 407 130 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 17 384 800 ₽ +0,43%
  • 27 декабря 2025 17 310 360 ₽ +3,20%
  • 3 декабря 2025 16 774 120 ₽ +2,57%
  • 2 декабря 2025 16 354 030 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 16 331 920 ₽ +0,45%
  • 9 ноября 2025 16 258 220 ₽ +3,28%
  • 8 ноября 2025 15 742 320 ₽ +3,89%
  • 7 ноября 2025 15 152 720 ₽
от19 079 160
Общая 73.7 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 14 мая 2026 18 920 900 ₽ +2,79%
  • 8 мая 2026 18 407 940 ₽ +7,95%
  • 17 марта 2026 17 052 260 ₽
18 920 900
Общая 73.28 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 14 мая 2026 17 541 680 ₽ +2,74%
  • 8 мая 2026 17 074 080 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 16 973 880 ₽ +2,83%
  • 2 апреля 2026 16 506 280 ₽ +2,07%
  • 17 марта 2026 16 172 280 ₽
17 541 680
Общая 66.8 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 февраля 2026 20 655 540 ₽ +3,94%
  • 7 февраля 2026 19 872 540 ₽ +4,02%
  • 6 февраля 2026 19 105 200 ₽ +1,95%
  • 5 февраля 2026 18 739 800 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 17 698 700 ₽ +1,99%
  • 3 февраля 2026 17 353 600 ₽ +1,44%
  • 2 февраля 2026 17 107 100 ₽ –13,76%
  • 11 ноября 2025 19 836 000 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 19 638 800 ₽ +5,22%
  • 9 ноября 2025 18 664 400 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 18 490 400 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 18 316 400 ₽ –2,50%
  • 17 сентября 2025 18 786 000 ₽ +2,27%
  • 26 августа 2025 18 369 000 ₽ +6,06%
  • 25 августа 2025 17 318 800 ₽ –5,72%
  • 23 марта 2025 18 369 000 ₽ +11,13%
  • 22 марта 2025 16 530 000 ₽ –10,01%
  • 27 декабря 2024 18 369 000 ₽
20 655 540
Общая 58 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 2 этажe из 12-14
  • 15 мая 2026 16 881 000 ₽ +2,82%
  • 14 мая 2026 16 417 600 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 16 351 400 ₽ +0,61%
  • 3 апреля 2026 16 252 100 ₽ +2,94%
  • 2 апреля 2026 15 788 700 ₽ +2,14%
  • 17 марта 2026 15 457 700 ₽
от16 881 000
Общая 66.2 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 14 мая 2026 16 491 870 ₽ +2,88%
  • 8 мая 2026 16 030 570 ₽ +0,41%
  • 3 апреля 2026 15 964 670 ₽ +2,98%
  • 2 апреля 2026 15 503 370 ₽ +3,07%
  • 2 февраля 2026 15 042 070 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 15 009 120 ₽ +5,64%
  • 1 декабря 2025 14 208 040 ₽ +0,94%
  • 9 ноября 2025 14 076 240 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 13 878 540 ₽ +1,45%
  • 7 ноября 2025 13 680 840 ₽
16 491 870
Общая 65.9 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 14 мая 2026 17 085 060 ₽ +2,76%
  • 8 мая 2026 16 626 840 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 16 528 650 ₽ +2,85%
  • 2 апреля 2026 16 070 430 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 15 743 130 ₽
17 085 060
Общая 65.46 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 14 мая 2026 17 354 300 ₽ +2,71%
  • 8 мая 2026 16 896 920 ₽ +0,58%
  • 3 апреля 2026 16 798 910 ₽ +2,80%
  • 2 апреля 2026 16 341 530 ₽ +2,04%
  • 17 марта 2026 16 014 830 ₽
17 354 300
Общая 65.34 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 10 ноября 2025 22 031 100 ₽ +8,97%
  • 9 ноября 2025 20 217 600 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 19 439 550 ₽ +5,88%
  • 7 ноября 2025 18 359 580 ₽ –7,24%
  • 17 сентября 2025 19 793 000 ₽ +2,28%
  • 27 августа 2025 19 351 000 ₽ +3,44%
  • 26 августа 2025 18 707 000 ₽ +0,70%
  • 25 августа 2025 18 577 000 ₽ –4,00%
  • 23 марта 2025 19 351 000 ₽ +9,21%
  • 22 марта 2025 17 719 000 ₽ –8,43%
  • 27 декабря 2024 19 351 000 ₽
22 031 100
Общая 65 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 2 этажe из 12-14
Общая 22.07 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.9
на 4 этажe из 6-7
Общая 33.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 6 500 000 ₽ +19,27%
  • 28 ноября 2024 5 450 000 ₽
6 500 000
Общая 24.37 м²
Жилая 18.23 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 5 этажe из 6-7
Общая 23.99 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.7
на 5 этажe из 6-7
  • 21 апреля 2026 8 400 190 ₽ +3,70%
  • 7 марта 2026 8 100 120 ₽
8 400 190
Общая 33.43 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 6 100 130 ₽ –3,17%
  • 4 декабря 2025 6 300 090 ₽ +1,61%
  • 3 декабря 2025 6 200 080 ₽ +0,81%
  • 2 декабря 2025 6 150 070 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 6 000 060 ₽ +3,45%
  • 7 ноября 2025 5 800 060 ₽ +12,62%
  • 26 марта 2025 5 150 000 ₽ +3,00%
  • 2 марта 2025 5 000 000 ₽
6 100 130
Общая 24.18 м²
Жилая 18.08 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.7
на 4 этажe из 6-7
Общая 32.05 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 марта 2026 13 000 310 ₽ +3,59%
  • 7 марта 2026 12 550 020 ₽
13 000 310
Общая 54.67 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 500 020 ₽ +28,71%
  • 21 февраля 2025 5 050 000 ₽ –3,81%
  • 28 ноября 2024 5 250 000 ₽
6 500 020
Общая 24.55 м²
Жилая 18.32 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
  • 8 февраля 2026 5 550 060 ₽ +2,78%
  • 7 февраля 2026 5 400 150 ₽
5 550 060
Общая 24.16 м²
Жилая 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 32.74 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 4 февраля 2026 8 000 110 ₽ +3,89%
  • 3 февраля 2026 7 700 250 ₽ +1,32%
  • 23 января 2026 7 600 240 ₽
8 000 110
Общая 34.77 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 28 марта 2026 7 950 260 ₽ +4,60%
  • 7 февраля 2026 7 600 270 ₽
7 950 260
Общая 34.83 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
Общая 31.55 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 7 100 030 ₽ +5,97%
  • 12 февраля 2026 6 700 020 ₽
7 100 030
Общая 23.5 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 7 марта 2026 6 970 500 ₽ +56,28%
  • 1 июня 2024 4 460 340 ₽ +0,50%
  • 31 мая 2024 4 438 150 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2024 4 422 840 ₽ +3,00%
  • 10 апреля 2024 4 294 020 ₽ +2,59%
  • 3 декабря 2023 4 185 550 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 4 063 640 ₽
6 970 500
Общая 24.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 698 080 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 680 800 ₽
от5 698 080
Общая 21.6 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 29 декабря 2025 9 000 020 ₽ +2,86%
  • 28 декабря 2025 8 750 040 ₽ +1,16%
  • 27 декабря 2025 8 650 020 ₽ +5,49%
  • 28 ноября 2025 8 200 160 ₽ +1,86%
  • 13 ноября 2025 8 050 210 ₽
9 000 020
Общая 36.83 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 33.29 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 25.13 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
Общая 24.61 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 40.41 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 5
Общая 53.12 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 8 мая 2026 5 947 800 ₽ +0,43%
  • 2 февраля 2026 5 922 500 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 911 000 ₽
от5 947 800
Общая 23 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Общая 40.33 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 14 918 040 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 14 860 330 ₽ +1,98%
  • 17 марта 2026 14 571 780 ₽
14 918 040
Общая 57.71 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 324 700 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 15 267 110 ₽ +1,92%
  • 17 марта 2026 14 979 160 ₽
15 324 700
Общая 57.59 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 946 030 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 14 888 530 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 14 601 030 ₽ +0,79%
  • 2 февраля 2026 14 486 030 ₽ +1,82%
  • 27 декабря 2025 14 227 280 ₽ +6,15%
  • 1 декабря 2025 13 403 250 ₽ +0,43%
  • 9 ноября 2025 13 345 750 ₽ +4,50%
  • 8 ноября 2025 12 770 750 ₽ +4,71%
  • 7 ноября 2025 12 195 750 ₽
14 946 030
Общая 57.5 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 марта 2026 5 550 060 ₽ +2,78%
  • 7 марта 2026 5 400 060 ₽
5 550 060
Общая 20.1 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 апреля 2026 8 163 900 ₽ +3,07%
  • 22 марта 2026 7 920 720 ₽ +0,48%
  • 21 марта 2026 7 882 510 ₽ +1,26%
  • 20 марта 2026 7 784 230 ₽ +0,50%
  • 19 марта 2026 7 745 170 ₽ +5,06%
  • 18 марта 2026 7 371 830 ₽ +0,52%
  • 17 марта 2026 7 333 610 ₽ +1,18%
  • 5 февраля 2026 7 248 000 ₽ –4,73%
  • 31 декабря 2025 7 608 060 ₽ +1,03%
  • 30 декабря 2025 7 530 860 ₽ +3,72%
  • 27 декабря 2025 7 260 660 ₽ +2,73%
  • 28 ноября 2025 7 067 660 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 6 990 460 ₽ +7,67%
  • 25 августа 2025 6 492 520 ₽
от8 163 900
Общая 38.6 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
Общая 35.14 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.52 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 5
Общая 24.95 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 22.44 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.09 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 13 ноября 2025 3 989 980 ₽ +0,63%
  • 12 ноября 2025 3 964 850 ₽ +1,12%
  • 11 ноября 2025 3 920 930 ₽ +2,64%
  • 10 ноября 2025 3 820 070 ₽ +1,14%
  • 9 ноября 2025 3 777 100 ₽ +2,60%
  • 8 ноября 2025 3 681 360 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 3 641 430 ₽ –9,98%
  • 17 сентября 2025 4 045 000 ₽ +2,25%
  • 23 марта 2025 3 956 000 ₽ +14,60%
  • 22 марта 2025 3 452 040 ₽ –12,74%
  • 7 декабря 2024 3 956 000 ₽
от3 989 980
Общая 21.7 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
Общая 53.59 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
  • 8 марта 2026 7 750 070 ₽ +5,44%
  • 7 марта 2026 7 350 070 ₽ +8,89%
  • 13 ноября 2025 6 750 220 ₽
7 750 070
Общая 33.07 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 32.43 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все