0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 марта 2026 4 850 180 ₽ +3,19%
  • 28 марта 2026 4 700 210 ₽ –8,74%
  • 5 декабря 2025 5 150 070 ₽ +1,98%
  • 4 декабря 2025 5 050 070 ₽ +3,06%
  • 3 декабря 2025 4 900 220 ₽ +2,08%
  • 2 декабря 2025 4 800 220 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 4 750 210 ₽ +6,74%
  • 9 ноября 2025 4 450 190 ₽ +1,14%
  • 8 ноября 2025 4 400 190 ₽ +4,76%
  • 7 ноября 2025 4 200 090 ₽ +6,33%
  • 5 марта 2025 3 950 000 ₽
от4 850 180
Общая 24.78 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 18 этажах из 15-24
Общая 38.76 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 15, 20, 21 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 700 040 ₽ –0,00%
  • 7 февраля 2026 4 700 110 ₽ +2,17%
  • 6 февраля 2026 4 600 100 ₽ +1,10%
  • 5 февраля 2026 4 550 080 ₽ +2,24%
  • 4 февраля 2026 4 450 180 ₽ +4,71%
  • 10 ноября 2025 4 250 120 ₽ +1,19%
  • 9 ноября 2025 4 200 110 ₽ +1,21%
  • 8 ноября 2025 4 150 050 ₽ +5,06%
  • 21 мая 2025 3 950 000 ₽
4 700 040
Общая 24.64 м²
Жилая 18.08 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 29 марта 2026 7 000 020 ₽ +3,70%
  • 12 февраля 2026 6 750 100 ₽ –0,73%
  • 5 февраля 2026 6 800 050 ₽
7 000 020
Общая 24.38 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 9, 10 этажах из 13-14
  • 20 марта 2026 21 950 430 ₽ –2,23%
  • 22 января 2026 22 450 270 ₽ –3,85%
  • 12 ноября 2025 23 350 230 ₽ +6,38%
  • 11 ноября 2025 21 950 430 ₽ +0,46%
  • 10 ноября 2025 21 850 560 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 21 750 550 ₽ +0,23%
  • 8 ноября 2025 21 700 510 ₽ +0,46%
  • 7 ноября 2025 21 600 500 ₽ +7,47%
  • 8 июля 2025 20 100 000 ₽ +1,00%
  • 8 июня 2025 19 901 000 ₽ –1,97%
  • 2 июня 2025 20 301 000 ₽ +0,99%
  • 21 марта 2025 20 101 000 ₽ +1,00%
  • 20 марта 2025 19 901 000 ₽
от21 950 430
Общая 81.2 м²
Жилая 40.35 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.2
на 3, 4, 8, 10, 11, 12 этажах из 13-14
  • 7 марта 2026 7 000 050 ₽ +6,06%
  • 12 февраля 2026 6 600 040 ₽ –5,72%
  • 24 ноября 2025 7 000 140 ₽ +0,72%
  • 23 ноября 2025 6 950 120 ₽ +0,72%
  • 22 ноября 2025 6 900 110 ₽ +1,47%
  • 21 ноября 2025 6 800 080 ₽ +0,74%
  • 20 ноября 2025 6 750 060 ₽ +6,30%
  • 8 ноября 2025 6 350 060 ₽
7 000 050
Общая 21.42 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.3
на 12 этажe из 13-14
Общая 76.85 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 23 этажах из 15-24
Общая 32.13 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 6, 8, 9 этажах из 15-24
Общая 34.79 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 850 200 ₽ +3,19%
  • 25 января 2026 4 700 290 ₽ +2,17%
  • 27 декабря 2025 4 600 260 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 4 550 260 ₽ +7,06%
  • 8 ноября 2025 4 250 200 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 200 ₽ +6,33%
  • 5 марта 2025 3 950 000 ₽
от4 850 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 16, 18 этажах из 15-24
  • 30 ноября 2025 7 000 170 ₽ +0,72%
  • 29 ноября 2025 6 950 150 ₽ +0,72%
  • 28 ноября 2025 6 900 130 ₽ +1,47%
  • 27 ноября 2025 6 800 100 ₽ +0,74%
  • 26 ноября 2025 6 750 080 ₽ +6,30%
  • 8 ноября 2025 6 350 060 ₽ +17,59%
  • 5 марта 2025 5 400 000 ₽
7 000 170
Общая 21.46 м²
Жилая 15.01 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.3
на 12 этажe из 13-14
  • 29 марта 2026 9 800 270 ₽ +5,38%
  • 28 марта 2026 9 300 270 ₽ –2,10%
  • 6 февраля 2026 9 500 050 ₽ +1,60%
  • 5 февраля 2026 9 350 220 ₽
9 800 270
Общая 33.01 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 8, 10 этажах из 13-14
  • 30 декабря 2025 6 400 110 ₽ +1,59%
  • 29 декабря 2025 6 300 100 ₽ +0,80%
  • 28 декабря 2025 6 250 100 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 200 100 ₽ +8,77%
  • 21 ноября 2025 5 700 090 ₽
6 400 110
Общая 34.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 6 этажах из 15-24
Общая 23.06 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 19, 20 этажах из 15-24
  • 30 января 2026 9 550 250 ₽ +1,60%
  • 29 января 2026 9 400 240 ₽ +1,08%
  • 14 января 2026 9 300 160 ₽
9 550 250
Общая 35.79 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.3
на 1 этажe из 13-14
  • 23 января 2026 9 950 160 ₽ +0,51%
  • 24 ноября 2025 9 900 140 ₽ +1,02%
  • 23 ноября 2025 9 800 090 ₽ +1,03%
  • 22 ноября 2025 9 700 070 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 9 650 040 ₽ +6,63%
  • 10 сентября 2025 9 050 000 ₽ –5,73%
  • 7 августа 2025 9 600 000 ₽ +0,52%
  • 1 августа 2025 9 550 000 ₽ +0,53%
  • 29 июля 2025 9 500 000 ₽ +1,06%
  • 6 марта 2025 9 400 000 ₽ +13,25%
  • 5 марта 2025 8 300 000 ₽
от9 950 160
Общая 35.69 м²
Жилая 17.07 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 10, 11, 12 этажах из 13-14
  • 8 мая 2026 4 500 060 ₽ –1,10%
  • 17 апреля 2026 4 550 150 ₽ +4,60%
  • 7 февраля 2026 4 350 210 ₽
от4 500 060
Общая 24.76 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12, 13, 16, 21 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 10 850 440 ₽ +12,44%
  • 29 декабря 2025 9 650 380 ₽ +0,00%
  • 30 ноября 2025 9 650 330 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 9 600 290 ₽
10 850 440
Общая 57.95 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 23 этажe из 15-24
  • 9 февраля 2026 7 050 230 ₽ +1,44%
  • 8 февраля 2026 6 950 220 ₽ +1,46%
  • 7 февраля 2026 6 850 200 ₽ +0,74%
  • 6 февраля 2026 6 800 180 ₽ +11,48%
  • 4 декабря 2025 6 100 070 ₽ +17,31%
  • 5 марта 2025 5 200 000 ₽
7 050 230
Общая 31.07 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.15 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 4 декабря 2025 10 400 100 ₽ +1,46%
  • 10 ноября 2025 10 250 210 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 10 200 200 ₽ +5,70%
  • 8 ноября 2025 9 650 120 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 9 600 110 ₽ +10,35%
  • 10 сентября 2025 8 700 000 ₽ –5,95%
  • 10 августа 2025 9 250 000 ₽ +0,54%
  • 7 августа 2025 9 200 000 ₽ +0,55%
  • 1 августа 2025 9 150 000 ₽ +0,55%
  • 29 июля 2025 9 100 000 ₽ +1,11%
  • 13 марта 2025 9 000 000 ₽ +5,88%
  • 12 марта 2025 8 500 000 ₽ +7,59%
  • 11 марта 2025 7 900 000 ₽
10 400 100
Общая 33.41 м²
Жилая 10.12 м²
Кухня 15.42 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 12 этажe из 13-14
  • 9 мая 2026 9 450 110 ₽ +1,61%
  • 8 мая 2026 9 300 330 ₽ +7,51%
  • 9 ноября 2025 8 650 300 ₽ +1,17%
  • 8 ноября 2025 8 550 290 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 8 350 270 ₽ +4,38%
  • 5 марта 2025 8 000 000 ₽
9 450 110
Общая 50.78 м²
Жилая 22.59 м²
Кухня 15.22 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 15-24
Общая 34.02 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 4, 9, 11 этажах из 13-14
  • 8 мая 2026 5 100 170 ₽ +8,51%
  • 9 ноября 2025 4 700 190 ₽ +6,82%
  • 8 ноября 2025 4 400 190 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 4 350 180 ₽ +6,10%
  • 28 апреля 2025 4 100 000 ₽ –1,20%
  • 20 марта 2025 4 150 000 ₽
5 100 170
Общая 25.23 м²
Жилая 18.31 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 5 950 060 ₽ –2,46%
  • 12 марта 2026 6 100 180 ₽ +5,17%
  • 7 февраля 2026 5 800 110 ₽
5 950 060
Общая 33.21 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12, 13 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 5 050 050 ₽ –5,61%
  • 31 марта 2026 5 350 130 ₽ +1,90%
  • 30 марта 2026 5 250 120 ₽ +3,96%
  • 29 марта 2026 5 050 070 ₽ +3,06%
  • 9 февраля 2026 4 900 310 ₽ +2,08%
  • 8 февраля 2026 4 800 300 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 4 750 290 ₽ +9,20%
  • 9 ноября 2025 4 350 240 ₽ +1,16%
  • 8 ноября 2025 4 300 230 ₽ +2,38%
  • 7 ноября 2025 4 200 160 ₽ +3,71%
  • 5 марта 2025 4 050 000 ₽
от5 050 050
Общая 24.75 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 11, 18 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 050 200 ₽ –0,00%
  • 17 апреля 2026 6 050 230 ₽
от6 050 200
Общая 32.41 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 7 этажах из 15-24
  • 17 марта 2026 7 200 200 ₽ +24,14%
  • 5 марта 2025 5 800 000 ₽
7 200 200
Общая 36.02 м²
Жилая 10.98 м²
Кухня 17.87 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 15-24
Общая 38.82 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 15, 20, 21 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 160 ₽ +6,59%
  • 9 ноября 2025 4 550 110 ₽ +7,06%
  • 8 ноября 2025 4 250 070 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 060 ₽ +6,33%
  • 28 апреля 2025 3 950 000 ₽ –1,25%
  • 20 марта 2025 4 000 000 ₽
4 850 160
Общая 24.95 м²
Жилая 18.37 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 15-24
  • 8 марта 2026 9 600 310 ₽ +3,23%
  • 7 марта 2026 9 300 040 ₽
9 600 310
Общая 56.34 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 26 марта 2026 5 050 020 ₽ +4,12%
  • 28 декабря 2025 4 850 270 ₽ +2,11%
  • 27 декабря 2025 4 750 270 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 4 700 250 ₽ +9,30%
  • 8 ноября 2025 4 300 220 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 4 250 210 ₽ +6,26%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
5 050 020
Общая 24.64 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 7 марта 2026 17 600 480 ₽ +15,41%
  • 24 мая 2025 15 250 000 ₽
17 600 480
Общая 61 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.2
на 1 этажe из 13-14
  • 19 марта 2026 9 750 130 ₽ +1,56%
  • 31 декабря 2025 9 600 180 ₽ +4,35%
  • 30 декабря 2025 9 200 070 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 9 100 060 ₽ +0,55%
  • 28 декабря 2025 9 050 060 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 9 050 020 ₽ +2,26%
  • 28 ноября 2025 8 850 380 ₽
9 750 130
Общая 54.62 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 450 240 ₽ +1,87%
  • 17 апреля 2026 5 350 160 ₽
5 450 240
Общая 28.93 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 17 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 4 950 110 ₽ +1,02%
  • 28 декабря 2025 4 900 160 ₽ +4,26%
  • 27 декабря 2025 4 700 140 ₽ +6,82%
  • 14 ноября 2025 4 400 160 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 4 350 140 ₽ +4,82%
  • 20 марта 2025 4 150 000 ₽
4 950 110
Общая 24.88 м²
Жилая 18.37 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 550 260 ₽ +27,19%
  • 5 марта 2025 5 150 000 ₽
6 550 260
Общая 32.77 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 15-24
Общая 24.82 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 6, 11 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 220 ₽ –5,93%
  • 10 декабря 2025 6 750 200 ₽ +1,50%
  • 9 декабря 2025 6 650 180 ₽ +6,40%
  • 8 декабря 2025 6 250 190 ₽ +1,63%
  • 7 декабря 2025 6 150 170 ₽ +0,82%
  • 6 декабря 2025 6 100 160 ₽ +12,96%
  • 9 ноября 2025 5 400 150 ₽ +1,89%
  • 8 ноября 2025 5 300 180 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 170 ₽
от6 350 220
Общая 31.23 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 22 этажах из 15-24
  • 12 марта 2026 7 150 200 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 7 050 180 ₽ +2,92%
  • 10 марта 2026 6 850 260 ₽ +1,48%
  • 9 марта 2026 6 750 250 ₽ +0,75%
  • 8 марта 2026 6 700 240 ₽ +4,69%
  • 7 марта 2026 6 400 250 ₽ –10,49%
  • 13 ноября 2025 7 150 200 ₽ +1,42%
  • 12 ноября 2025 7 050 180 ₽ +2,92%
  • 11 ноября 2025 6 850 260 ₽ +1,48%
  • 10 ноября 2025 6 750 250 ₽ +0,75%
  • 9 ноября 2025 6 700 240 ₽ +8,07%
  • 8 ноября 2025 6 200 160 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 6 150 270 ₽ +17,15%
  • 8 июня 2025 5 250 000 ₽ –7,08%
  • 6 марта 2025 5 650 000 ₽ +7,62%
  • 5 марта 2025 5 250 000 ₽
7 150 200
Общая 32.29 м²
Жилая 10.18 м²
Кухня 15.15 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 250 010 ₽ +3,31%
  • 7 марта 2026 6 050 010 ₽ +7,07%
  • 26 ноября 2025 5 650 280 ₽
6 250 010
Общая 32.59 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 7 этажe из 15-24
  • 3 февраля 2026 4 750 030 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 030 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 020 ₽
4 750 030
Общая 24.98 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 4 950 060 ₽ +3,12%
  • 10 ноября 2025 4 800 130 ₽ +7,86%
  • 9 ноября 2025 4 450 130 ₽ +2,30%
  • 8 ноября 2025 4 350 120 ₽ +1,16%
  • 7 ноября 2025 4 300 110 ₽ +3,62%
  • 5 марта 2025 4 150 000 ₽
4 950 060
Общая 24.67 м²
Жилая 17.95 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 13 февраля 2026 9 850 100 ₽ +5,91%
  • 12 февраля 2026 9 300 180 ₽ –5,58%
  • 17 ноября 2025 9 850 100 ₽ +0,51%
  • 16 ноября 2025 9 800 090 ₽ +0,51%
  • 15 ноября 2025 9 750 070 ₽ +18,18%
  • 10 сентября 2025 8 250 000 ₽ –6,25%
  • 7 августа 2025 8 800 000 ₽ +0,57%
  • 1 августа 2025 8 750 000 ₽ +0,57%
  • 29 июля 2025 8 700 000 ₽ +1,16%
  • 16 мая 2025 8 600 000 ₽ +6,17%
  • 12 марта 2025 8 100 000 ₽ +7,28%
  • 11 марта 2025 7 550 000 ₽
9 850 100
Общая 30.97 м²
Жилая 10.33 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 12 этажe из 13-14
  • 19 апреля 2026 4 600 110 ₽ +10,84%
  • 18 апреля 2026 4 150 050 ₽ –6,74%
  • 17 апреля 2026 4 450 090 ₽
4 600 110
Общая 22.33 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 13 мая 2026 6 850 170 ₽ +1,48%
  • 10 марта 2026 6 750 490 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 6 650 490 ₽ +1,53%
  • 8 марта 2026 6 550 490 ₽ +0,77%
  • 7 марта 2026 6 500 470 ₽ +27,46%
  • 19 января 2025 5 100 000 ₽
6 850 170
Общая 31.05 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 14 этажe из 15-24
  • 31 марта 2026 5 150 020 ₽ +0,98%
  • 30 марта 2026 5 100 010 ₽ +2,00%
  • 29 марта 2026 5 000 000 ₽ +3,09%
  • 28 марта 2026 4 850 200 ₽ +15,48%
  • 29 ноября 2025 4 200 140 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 4 150 140 ₽ +5,07%
  • 20 марта 2025 3 950 000 ₽
5 150 020
Общая 24.11 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 23 этажe из 15-24
  • 2 января 2026 6 700 260 ₽ +1,52%
  • 1 января 2026 6 600 250 ₽ +0,76%
  • 31 декабря 2025 6 550 240 ₽ +11,02%
  • 4 декабря 2025 5 900 090 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 5 800 190 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 5 750 180 ₽ +5,51%
  • 5 марта 2025 5 450 000 ₽
6 700 260
Общая 31.87 м²
Жилая 9.54 м²
Кухня 14.15 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 14 этажe из 15-24
  • 19 марта 2026 5 900 090 ₽ +3,51%
  • 27 декабря 2025 5 700 190 ₽ +12,87%
  • 7 ноября 2025 5 050 180 ₽
5 900 090
Общая 30.19 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 6 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 160 ₽ +2,28%
  • 17 апреля 2026 4 400 040 ₽ –8,34%
  • 8 апреля 2026 4 800 140 ₽ +1,05%
  • 7 апреля 2026 4 750 130 ₽ +5,56%
  • 4 апреля 2026 4 500 030 ₽ +1,12%
  • 3 апреля 2026 4 450 140 ₽ –2,20%
  • 8 марта 2026 4 550 130 ₽ +4,60%
  • 7 марта 2026 4 350 140 ₽
от4 500 160
Общая 24.56 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 9, 12 этажах из 15-24
Общая 34.71 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 3, 7, 9, 11, 12 этажах из 13-14
Общая 24.72 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 20, 21 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 9 250 130 ₽ –6,57%
  • 10 ноября 2025 9 900 280 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 9 850 320 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 9 800 300 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 9 750 290 ₽ +12,07%
  • 10 сентября 2025 8 700 000 ₽ +8,07%
  • 24 мая 2025 8 050 000 ₽ –3,01%
  • 6 марта 2025 8 300 000 ₽ +4,40%
  • 5 марта 2025 7 950 000 ₽
от9 250 130
Общая 33.74 м²
Жилая 10.54 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.3
на 2, 8, 10, 11, 12 этажах из 13-14
  • 8 мая 2026 6 350 240 ₽ +19,81%
  • 8 ноября 2025 5 300 070 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 060 ₽
6 350 240
Общая 31.6 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 15-24
  • 6 декабря 2025 6 550 200 ₽ +5,64%
  • 5 декабря 2025 6 200 370 ₽ +1,64%
  • 4 декабря 2025 6 100 280 ₽
6 550 200
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 26 января 2026 9 000 220 ₽ +2,27%
  • 25 января 2026 8 800 480 ₽ +1,15%
  • 24 января 2026 8 700 470 ₽ +0,58%
  • 23 января 2026 8 650 440 ₽ +1,17%
  • 22 января 2026 8 550 050 ₽ –5,00%
  • 12 ноября 2025 9 000 220 ₽ +2,27%
  • 11 ноября 2025 8 800 480 ₽ +1,15%
  • 10 ноября 2025 8 700 470 ₽ +0,58%
  • 9 ноября 2025 8 650 440 ₽ +1,17%
  • 8 ноября 2025 8 550 420 ₽ +6,21%
  • 7 ноября 2025 8 050 170 ₽ +3,21%
  • 5 марта 2025 7 800 000 ₽
от9 000 220
Общая 49.13 м²
Жилая 23.06 м²
Кухня 15.07 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18, 20, 21 этажах из 15-24
Общая 32.73 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 15-24
  • 27 декабря 2025 8 950 210 ₽ +13,29%
  • 11 марта 2025 7 900 000 ₽
8 950 210
Общая 33.75 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.64 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 1 этажe из 13-14
  • 30 марта 2026 5 100 180 ₽ +2,00%
  • 29 марта 2026 5 000 170 ₽ +1,01%
  • 28 марта 2026 4 950 140 ₽ +7,61%
  • 14 января 2026 4 600 160 ₽ +1,10%
  • 13 января 2026 4 550 130 ₽ +5,81%
  • 6 декабря 2025 4 300 190 ₽ +1,18%
  • 28 ноября 2025 4 250 180 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 160 ₽
5 100 180
Общая 25.26 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 850 210 ₽ +2,24%
  • 8 декабря 2025 6 700 070 ₽ +1,52%
  • 7 декабря 2025 6 600 070 ₽ +0,76%
  • 6 декабря 2025 6 550 050 ₽ +1,55%
  • 5 декабря 2025 6 450 200 ₽ +4,03%
  • 4 декабря 2025 6 200 120 ₽
6 850 210
Общая 35.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 550 110 ₽ +3,97%
  • 29 декабря 2025 6 300 240 ₽ +1,61%
  • 28 декабря 2025 6 200 220 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 150 210 ₽
6 550 110
Общая 32.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все