0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 апреля 2026 14 118 000 ₽ +2,97%
  • 14 апреля 2026 13 711 000 ₽ –2,88%
  • 11 февраля 2026 14 118 000 ₽ +3,04%
  • 1 декабря 2025 13 701 000 ₽ +4,09%
  • 22 ноября 2025 13 163 000 ₽ –3,93%
  • 17 ноября 2024 13 701 000 ₽ +4,09%
  • 16 ноября 2024 13 163 000 ₽
14 118 000
Общая 77.13 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 18 ноября 2024 7 172 550 ₽ +0,68%
  • 17 ноября 2024 7 124 230 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 094 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 756 410 ₽
7 172 550
Общая 35.42 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 068 920 ₽ +1,20%
  • 17 ноября 2024 7 973 470 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 943 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 565 210 ₽
8 068 920
Общая 35.39 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 740 380 ₽ +0,46%
  • 18 ноября 2024 8 700 370 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 500 370 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 470 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 067 020 ₽
8 740 380
Общая 38.47 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 326 800 ₽ +0,18%
  • 18 ноября 2024 8 311 790 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 111 790 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 081 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 696 940 ₽
8 326 800
Общая 38.55 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 354 140 ₽ +0,44%
  • 18 ноября 2024 8 317 610 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 117 610 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 087 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 702 490 ₽
8 354 140
Общая 36.77 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 506 370 ₽ +0,64%
  • 18 ноября 2024 8 452 540 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 252 540 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 222 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 830 990 ₽
8 506 370
Общая 37.44 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 522 480 ₽ +0,13%
  • 18 ноября 2024 7 512 920 ₽ +2,73%
  • 17 ноября 2024 7 312 920 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 282 920 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 936 110 ₽
от7 522 480
Общая 37.24 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 024 400 ₽ +0,25%
  • 18 ноября 2024 8 004 060 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 804 060 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 774 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 403 870 ₽
от8 024 400
Общая 37.15 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 421 770 ₽ +1,41%
  • 18 ноября 2024 8 304 640 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 104 640 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 074 640 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 690 130 ₽
от8 421 770
Общая 38.81 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 391 390 ₽ +1,37%
  • 18 ноября 2024 8 277 980 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 077 980 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 047 980 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 664 740 ₽
от8 391 390
Общая 38.67 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 389 220 ₽ +2,33%
  • 17 ноября 2024 8 197 850 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 167 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 778 900 ₽
от8 389 220
Общая 38.66 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 789 400 ₽ +1,94%
  • 17 ноября 2024 8 621 800 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 591 800 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 182 670 ₽
8 789 400
Общая 38.55 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 798 280 ₽ +0,46%
  • 18 ноября 2024 7 762 270 ₽ +2,64%
  • 17 ноября 2024 7 562 270 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 532 270 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 173 590 ₽
7 798 280
Общая 38.51 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 350 160 ₽ +2,29%
  • 17 ноября 2024 8 163 000 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 133 000 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 745 710 ₽
от8 350 160
Общая 38.48 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 778 030 ₽ +2,00%
  • 17 ноября 2024 7 625 150 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 595 150 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 233 470 ₽
7 778 030
Общая 38.41 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 332 800 ₽ +0,80%
  • 18 ноября 2024 8 266 870 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 066 870 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 036 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 654 160 ₽
от8 332 800
Общая 38.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 326 290 ₽ +2,27%
  • 17 ноября 2024 8 141 700 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 111 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 725 430 ₽
от8 326 290
Общая 38.37 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 431 390 ₽ +0,54%
  • 18 ноября 2024 8 386 080 ₽ +2,44%
  • 17 ноября 2024 8 186 080 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 156 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 767 700 ₽
8 431 390
Общая 37.11 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 723 280 ₽ +0,94%
  • 18 ноября 2024 8 641 790 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 441 790 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 411 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 011 220 ₽
8 723 280
Общая 38.26 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 721 000 ₽ +0,94%
  • 18 ноября 2024 8 639 770 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 439 770 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 409 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 009 300 ₽
8 721 000
Общая 38.25 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 370 980 ₽ +1,58%
  • 17 ноября 2024 7 256 620 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 226 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 882 490 ₽
7 370 980
Общая 36.49 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 292 800 ₽ +1,88%
  • 17 ноября 2024 8 139 890 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 109 890 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 723 700 ₽
8 292 800
Общая 36.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 499 840 ₽ +5,56%
  • 18 ноября 2024 8 052 370 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 852 370 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 822 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 449 870 ₽
8 499 840
Общая 37.28 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 397 240 ₽ +2,70%
  • 17 ноября 2024 7 203 030 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 173 030 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 831 460 ₽
7 397 240
Общая 36.62 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 480 060 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 7 314 580 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 284 580 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 937 690 ₽
7 480 060
Общая 37.03 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 589 140 ₽ +0,23%
  • 18 ноября 2024 7 571 410 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 371 410 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 341 410 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 991 820 ₽
7 589 140
Общая 37.57 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 591 160 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 573 180 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 373 180 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 343 180 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 993 500 ₽
7 591 160
Общая 37.58 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 593 180 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 574 950 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 374 950 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 344 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 995 190 ₽
7 593 180
Общая 37.59 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 861 910 ₽ +1,24%
  • 17 ноября 2024 7 765 400 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 735 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 367 040 ₽
от7 861 910
Общая 36.23 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 688 130 ₽ +0,86%
  • 18 ноября 2024 8 613 650 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 8 413 650 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 383 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 984 430 ₽
8 688 130
Общая 38.24 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 736 600 ₽ +0,47%
  • 18 ноября 2024 7 700 790 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 500 790 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 470 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 115 040 ₽
от7 736 600
Общая 38.3 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 525 930 ₽ +1,55%
  • 18 ноября 2024 8 396 070 ₽ +2,44%
  • 17 ноября 2024 8 196 070 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 166 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 777 210 ₽
от8 525 930
Общая 39.29 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 705 040 ₽ +0,92%
  • 18 ноября 2024 8 625 620 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 425 620 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 395 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 995 830 ₽
8 705 040
Общая 38.18 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 декабря 2025 17 806 000 ₽ +12,70%
  • 13 апреля 2025 15 800 000 ₽ +9,59%
  • 5 ноября 2024 14 418 000 ₽
17 806 000
Общая 39.5 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 6 этажe из 15
  • 16 ноября 2024 7 308 230 ₽ +3,63%
  • 15 ноября 2024 7 052 370 ₽
7 308 230
Общая 36.09 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 051 970 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 7 961 400 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 931 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 553 710 ₽
8 051 970
Общая 35.44 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 049 700 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 7 959 350 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 929 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 551 760 ₽
8 049 700
Общая 35.43 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 8 045 150 ₽ +0,10%
  • 16 ноября 2024 8 036 800 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 654 100 ₽
8 045 150
Общая 35.41 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 633 440 ₽ +1,34%
  • 17 ноября 2024 7 532 770 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 502 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 145 490 ₽
от7 633 440
Общая 35.34 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 2 февраля 2026 11 682 340 ₽ +1,33%
  • 4 декабря 2025 11 528 540 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 260 400 ₽ –5,32%
  • 5 сентября 2025 10 836 440 ₽ +5,69%
  • 15 ноября 2024 10 253 000 ₽
11 682 340
Общая 76.9 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 18 ноября 2024 7 593 750 ₽ +1,77%
  • 17 ноября 2024 7 461 380 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 431 380 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 077 500 ₽
от7 593 750
Общая 37.5 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 009 280 ₽ +0,23%
  • 18 ноября 2024 7 990 700 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 790 700 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 760 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 391 140 ₽
от8 009 280
Общая 37.08 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 485 920 ₽ +5,52%
  • 18 ноября 2024 8 042 240 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 842 240 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 812 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 440 230 ₽
8 485 920
Общая 37.35 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 223 120 ₽ +0,53%
  • 18 ноября 2024 8 179 680 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 979 680 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 949 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 571 130 ₽
от8 223 120
Общая 38.07 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 685 280 ₽ +1,40%
  • 17 ноября 2024 7 579 090 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 549 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 189 600 ₽
от7 685 280
Общая 35.58 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 994 700 ₽ +0,75%
  • 18 ноября 2024 7 934 810 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 734 810 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 704 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 337 910 ₽
7 994 700
Общая 39.48 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 010 900 ₽ +1,31%
  • 18 ноября 2024 7 907 500 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 707 500 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 677 500 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 311 900 ₽
от8 010 900
Общая 39.56 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 586 690 ₽ +0,15%
  • 18 ноября 2024 8 574 040 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 8 374 040 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 344 040 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 946 710 ₽
от8 586 690
Общая 39.57 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 595 370 ₽ +1,64%
  • 18 ноября 2024 8 457 020 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 257 020 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 227 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 835 250 ₽
от8 595 370
Общая 39.61 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 067 600 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 7 882 510 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 852 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 478 580 ₽
8 067 600
Общая 39.84 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 681 310 ₽ +0,85%
  • 17 ноября 2024 8 608 220 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 578 220 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 169 730 ₽
8 681 310
Общая 38.21 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 075 700 ₽ +0,87%
  • 18 ноября 2024 8 005 960 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 805 960 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 775 960 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 405 670 ₽
8 075 700
Общая 39.88 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 8 марта 2026 6 868 400 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 6 733 490 ₽ +1,67%
  • 5 февраля 2026 6 623 100 ₽ –1,64%
  • 31 декабря 2025 6 733 490 ₽ +3,39%
  • 25 ноября 2025 6 512 720 ₽ +5,36%
  • 26 августа 2025 6 181 560 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2025 5 960 790 ₽ +5,65%
  • 15 ноября 2024 5 641 900 ₽
от6 868 400
Общая 24.53 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 12, 13, 14 этажах из 19
  • 26 марта 2026 7 673 400 ₽ +3,57%
  • 5 февраля 2026 7 408 800 ₽ +3,70%
  • 26 августа 2025 7 144 200 ₽ +10,20%
  • 16 мая 2025 6 482 700 ₽ +2,08%
  • 15 ноября 2024 6 350 400 ₽
от7 673 400
Общая 26.46 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 8, 11 этажах из 19
  • 19 ноября 2024 9 094 920 ₽ +1,38%
  • 18 ноября 2024 8 971 080 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 771 080 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 741 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 324 840 ₽
9 094 920
Общая 39.89 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 16 ноября 2024 6 148 030 ₽ +2,89%
  • 15 ноября 2024 5 975 410 ₽
6 148 030
Общая 27.06 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 6 526 800 ₽ +2,48%
  • 18 ноября 2024 6 368 910 ₽ +3,24%
  • 17 ноября 2024 6 168 910 ₽ +0,49%
  • 16 ноября 2024 6 138 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 5 846 580 ₽
6 526 800
Общая 31.08 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 10 540 530 ₽ +6,78%
  • 13 января 2026 9 871 290 ₽ +2,12%
  • 3 декабря 2025 9 666 800 ₽ –0,38%
  • 25 ноября 2025 9 703 980 ₽ +1,75%
  • 7 сентября 2025 9 536 670 ₽ +1,79%
  • 26 августа 2025 9 369 360 ₽ +5,66%
  • 15 ноября 2024 8 867 430 ₽
10 540 530
Общая 37.18 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 15 этажe из 19
  • 19 ноября 2024 8 135 330 ₽ +5,67%
  • 18 ноября 2024 7 698 940 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 498 940 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 468 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 113 280 ₽
от8 135 330
Общая 37.49 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все