0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 ноября 2024 8 495 280 ₽ +1,39%
  • 18 ноября 2024 8 378 910 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 178 910 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 148 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 760 860 ₽
8 495 280
Общая 39.33 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 456 400 ₽ +0,35%
  • 18 ноября 2024 8 426 950 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 226 950 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 196 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 806 620 ₽
от8 456 400
Общая 39.15 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 865 340 ₽ +0,14%
  • 18 ноября 2024 8 852 680 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 8 652 680 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 622 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 212 080 ₽
8 865 340
Общая 39.02 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 853 980 ₽ +1,07%
  • 18 ноября 2024 8 760 670 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 560 670 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 530 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 124 450 ₽
8 853 980
Общая 38.97 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 199 360 ₽ +0,50%
  • 18 ноября 2024 8 158 690 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 958 690 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 928 690 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 551 130 ₽
8 199 360
Общая 37.96 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 197 200 ₽ +0,50%
  • 18 ноября 2024 8 156 780 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 956 780 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 926 780 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 549 310 ₽
от8 197 200
Общая 37.95 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 603 280 ₽ +0,26%
  • 18 ноября 2024 7 583 810 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 383 810 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 353 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 003 630 ₽
7 603 280
Общая 37.64 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 8 110 800 ₽ +0,38%
  • 19 ноября 2024 8 080 420 ₽ +2,54%
  • 18 ноября 2024 7 880 420 ₽ +0,38%
  • 17 ноября 2024 7 850 420 ₽ +2,43%
  • 16 ноября 2024 7 664 340 ₽ +2,51%
  • 15 ноября 2024 7 476 590 ₽
от8 110 800
Общая 37.55 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 013 600 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 994 520 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 794 520 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 764 520 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 394 780 ₽
от8 013 600
Общая 37.1 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 469 960 ₽ +0,04%
  • 18 ноября 2024 7 466 840 ₽ +2,75%
  • 17 ноября 2024 7 266 840 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 236 840 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 892 220 ₽
7 469 960
Общая 36.98 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 399 580 ₽ +0,50%
  • 18 ноября 2024 8 357 890 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 157 890 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 127 890 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 740 850 ₽
8 399 580
Общая 36.97 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 463 900 ₽ +0,03%
  • 18 ноября 2024 7 461 520 ₽ +2,75%
  • 17 ноября 2024 7 261 520 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 231 520 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 887 160 ₽
7 463 900
Общая 36.95 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 146 020 ₽ +0,29%
  • 18 ноября 2024 8 122 610 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 922 610 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 892 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 516 770 ₽
8 146 020
Общая 36.76 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 065 960 ₽ +1,15%
  • 17 ноября 2024 6 985 810 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 6 955 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 624 580 ₽
от7 065 960
Общая 34.98 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 527 600 ₽ +1,70%
  • 17 ноября 2024 7 401 610 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 371 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 020 580 ₽
от7 527 600
Общая 34.85 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 503 840 ₽ +1,17%
  • 17 ноября 2024 7 416 970 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 386 970 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 035 210 ₽
от7 503 840
Общая 34.74 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 360 ₽ +0,18%
  • 17 ноября 2024 7 484 070 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 454 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 099 120 ₽
от7 497 360
Общая 34.71 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 854 300 ₽ +0,91%
  • 17 ноября 2024 7 783 450 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 753 450 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 384 240 ₽
7 854 300
Общая 34.57 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 811 140 ₽ +0,39%
  • 17 ноября 2024 7 780 690 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 750 690 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 381 600 ₽
7 811 140
Общая 34.38 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 600 ₽ +0,47%
  • 17 ноября 2024 7 462 320 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 432 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 078 400 ₽
7 497 600
Общая 33 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 123 680 ₽ +0,17%
  • 17 ноября 2024 7 111 940 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 081 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 744 700 ₽
от7 123 680
Общая 32.98 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 6 976 800 ₽ +0,39%
  • 17 ноября 2024 6 949 990 ₽ +2,01%
  • 16 ноября 2024 6 812 840 ₽ +2,93%
  • 15 ноября 2024 6 619 040 ₽
6 976 800
Общая 32.3 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 7 322 660 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 7 308 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 960 630 ₽
7 322 660
Общая 32.23 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 975 120 ₽ +1,10%
  • 18 ноября 2024 8 877 200 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 8 677 200 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 647 200 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 235 420 ₽
от8 975 120
Общая 41.36 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 199 650 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 8 094 350 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 064 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 680 330 ₽
8 199 650
Общая 36.09 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 140 500 ₽ +0,96%
  • 18 ноября 2024 8 062 870 ₽ +2,54%
  • 17 ноября 2024 7 862 870 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 832 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 459 880 ₽
8 140 500
Общая 40.2 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 724 160 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 7 538 730 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 508 730 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 151 170 ₽
от7 724 160
Общая 35.76 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 089 880 ₽ +0,37%
  • 18 ноября 2024 8 060 350 ₽ +2,54%
  • 17 ноября 2024 7 860 350 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 830 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 457 480 ₽
8 089 880
Общая 39.95 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 006 000 ₽ +1,28%
  • 18 ноября 2024 8 892 290 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 8 692 290 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 662 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 249 800 ₽
9 006 000
Общая 39.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 978 640 ₽ +0,31%
  • 18 ноября 2024 8 950 750 ₽ +2,29%
  • 17 ноября 2024 8 750 750 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 720 750 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 305 470 ₽
8 978 640
Общая 39.38 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 512 910 ₽ +1,53%
  • 18 ноября 2024 8 384 640 ₽ +2,44%
  • 17 ноября 2024 8 184 640 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 154 640 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 766 320 ₽
от8 512 910
Общая 39.23 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 935 320 ₽ +1,20%
  • 18 ноября 2024 8 829 660 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 8 629 660 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 599 660 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 190 160 ₽
8 935 320
Общая 39.19 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 495 550 ₽ +1,51%
  • 18 ноября 2024 8 369 400 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 169 400 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 139 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 751 810 ₽
от8 495 550
Общая 39.15 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 491 210 ₽ +0,51%
  • 18 ноября 2024 8 447 770 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 247 770 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 217 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 826 440 ₽
от8 491 210
Общая 39.13 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 907 630 ₽ +0,63%
  • 18 ноября 2024 7 858 320 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 658 320 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 628 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 265 070 ₽
7 907 630
Общая 39.05 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 963 920 ₽ +0,17%
  • 18 ноября 2024 7 950 620 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 750 620 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 720 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 352 970 ₽
7 963 920
Общая 36.87 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 895 480 ₽ +0,61%
  • 18 ноября 2024 7 847 650 ₽ +2,62%
  • 17 ноября 2024 7 647 650 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 617 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 254 910 ₽
7 895 480
Общая 38.99 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 229 480 ₽ +1,72%
  • 18 ноября 2024 8 090 480 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 890 480 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 860 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 486 170 ₽
8 229 480
Общая 40.74 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 694 080 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 8 474 180 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 274 180 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 244 180 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 851 600 ₽
8 694 080
Общая 43.04 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 2 февраля 2026 12 171 600 ₽ +1,47%
  • 5 декабря 2025 11 995 200 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2025 10 675 730 ₽ +8,80%
  • 7 ноября 2025 9 812 250 ₽ –18,20%
  • 5 сентября 2025 11 995 200 ₽ +17,79%
  • 15 ноября 2024 10 183 660 ₽
12 171 600
Общая 88.2 м²
Жилая 52.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 3 этажe из 5-6
  • 31 января 2026 12 408 000 ₽ +1,44%
  • 4 декабря 2025 12 232 000 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 886 480 ₽ –9,04%
  • 5 сентября 2025 11 968 000 ₽ +16,11%
  • 15 ноября 2024 10 307 700 ₽
от12 408 000
Общая 88 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 978 400 ₽ +1,47%
  • 5 декабря 2025 11 804 800 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2025 10 506 270 ₽ +8,80%
  • 7 ноября 2025 9 656 500 ₽ –19,46%
  • 5 сентября 2025 11 989 340 ₽ +16,93%
  • 15 ноября 2024 10 253 340 ₽
11 978 400
Общая 86.8 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 9 мая 2026 13 897 600 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 13 736 000 ₽ +22,30%
  • 27 декабря 2025 11 231 200 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 995 770 ₽ +7,21%
  • 15 ноября 2024 9 323 190 ₽
13 897 600
Общая 80.8 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 31 января 2026 12 034 700 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 875 300 ₽ +12,36%
  • 8 ноября 2025 10 569 020 ₽ –9,17%
  • 5 сентября 2025 11 636 200 ₽ +15,14%
  • 15 ноября 2024 10 105 960 ₽
12 034 700
Общая 79.7 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 415 840 ₽ +1,36%
  • 4 декабря 2025 11 263 040 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 024 110 ₽ –5,21%
  • 5 сентября 2025 10 575 440 ₽ +4,53%
  • 15 ноября 2024 10 117 040 ₽
11 415 840
Общая 76.4 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 537 020 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 384 420 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 132 130 ₽ –5,29%
  • 5 сентября 2025 10 697 720 ₽ +4,47%
  • 15 ноября 2024 10 239 920 ₽
11 537 020
Общая 76.3 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 5-6
  • 3 февраля 2026 11 243 700 ₽ +1,35%
  • 4 декабря 2025 11 094 300 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 873 920 ₽ –5,26%
  • 5 сентября 2025 10 422 000 ₽ +4,49%
  • 15 ноября 2024 9 973 800 ₽
11 243 700
Общая 74.7 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 3 февраля 2026 11 280 270 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 131 270 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 906 830 ₽ –5,30%
  • 5 сентября 2025 10 460 770 ₽ +6,99%
  • 15 ноября 2024 9 777 080 ₽
от11 280 270
Общая 74.5 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 3 февраля 2026 11 105 810 ₽ +1,33%
  • 4 декабря 2025 10 960 010 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 754 400 ₽ –5,33%
  • 5 сентября 2025 10 303 910 ₽ +4,57%
  • 15 ноября 2024 9 853 670 ₽
от11 105 810
Общая 72.9 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 10 795 890 ₽ +1,33%
  • 4 декабря 2025 10 654 490 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 482 500 ₽ –5,35%
  • 5 сентября 2025 10 018 190 ₽ +4,42%
  • 15 ноября 2024 9 593 990 ₽
10 795 890
Общая 70.7 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 19 ноября 2024 7 979 000 ₽ +0,83%
  • 18 ноября 2024 7 913 480 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 713 480 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 683 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 317 600 ₽
от7 979 000
Общая 39.5 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 540 640 ₽ +1,45%
  • 18 ноября 2024 8 418 770 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 218 770 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 188 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 798 830 ₽
от8 540 640
Общая 39.54 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 30 декабря 2024 9 249 310 ₽ +1,04%
  • 29 декабря 2024 9 153 830 ₽ +2,23%
  • 28 декабря 2024 8 953 830 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 923 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 498 890 ₽
9 249 310
Общая 40.71 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 20 января 2026 12 126 000 ₽ +2,38%
  • 19 ноября 2024 11 844 000 ₽ +3,91%
  • 18 ноября 2024 11 398 440 ₽ +1,39%
  • 17 ноября 2024 11 241 820 ₽ +0,27%
  • 16 ноября 2024 11 211 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 10 677 920 ₽
12 126 000
Общая 56.4 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 15 838 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 15 046 100 ₽ +2,22%
  • 18 ноября 2024 14 718 690 ₽ +1,52%
  • 17 ноября 2024 14 498 690 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2024 14 468 690 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 13 779 700 ₽
15 838 000
Общая 79.19 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 128 900 ₽ +0,91%
  • 18 ноября 2024 9 046 540 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 8 846 540 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 816 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 396 700 ₽
9 128 900
Общая 40.18 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 12 мая 2026 7 002 200 ₽ +1,29%
  • 4 декабря 2025 6 913 000 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 6 152 570 ₽ –5,51%
  • 5 сентября 2025 6 511 600 ₽ +4,04%
  • 15 ноября 2024 6 258 900 ₽
7 002 200
Общая 44.6 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 7 560 190 ₽ +1,29%
  • 4 декабря 2025 7 464 190 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 6 643 130 ₽ –5,53%
  • 5 сентября 2025 7 032 190 ₽ +4,27%
  • 15 ноября 2024 6 744 190 ₽
7 560 190
Общая 48 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 10 107 510 ₽ +1,29%
  • 4 декабря 2025 9 978 310 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 880 700 ₽ –5,49%
  • 5 сентября 2025 9 396 910 ₽ +2,11%
  • 15 ноября 2024 9 203 110 ₽
от10 107 510
Общая 64.6 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 9 971 800 ₽ +1,39%
  • 4 декабря 2025 9 835 200 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 753 330 ₽ +3,43%
  • 15 ноября 2024 8 463 120 ₽
9 971 800
Общая 68.3 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все