0

Недорогие студии в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 января 2026 7 525 010 ₽ –0,23%
  • 11 сентября 2025 7 542 150 ₽ +3,00%
  • 10 сентября 2025 7 322 480 ₽ +6,15%
  • 10 марта 2025 6 898 020 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 6 378 180 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 7 772 880 ₽
7 525 010
Общая 24.47 м²
Жилая 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 9 мая 2026 4 728 500 ₽ +5,40%
  • 4 сентября 2025 4 486 250 ₽ +12,83%
  • 30 июля 2023 3 976 000 ₽ +1,66%
  • 9 января 2023 3 911 000 ₽ +1,37%
  • 4 октября 2022 3 858 000 ₽ +9,91%
  • 8 июля 2022 3 510 000 ₽ –8,19%
  • 17 мая 2022 3 823 000 ₽
4 728 500
Общая 32.3 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 25 марта 2026 6 263 480 ₽ +41,86%
  • 9 августа 2024 4 415 240 ₽ +6,83%
  • 8 августа 2024 4 132 870 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 3 696 480 ₽ –30,43%
  • 12 июля 2024 5 313 690 ₽
6 263 480
Общая 25.67 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 7
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 500 000 ₽ –32,74%
  • 25 марта 2026 6 690 720 ₽ +42,16%
  • 9 августа 2024 4 706 400 ₽ +5,11%
  • 8 августа 2024 4 477 440 ₽ +10,69%
  • 7 августа 2024 4 044 960 ₽ –29,65%
  • 1 июня 2024 5 749 440 ₽
от4 500 000
Общая 25.44 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 9 мая 2026 4 714 000 ₽ +5,02%
  • 4 сентября 2025 4 488 600 ₽ +12,33%
  • 30 июля 2023 3 996 000 ₽ +2,49%
  • 9 января 2023 3 899 000 ₽ +0,78%
  • 4 октября 2022 3 869 000 ₽ +9,91%
  • 7 августа 2022 3 520 000 ₽ –8,19%
  • 4 августа 2022 3 834 000 ₽ +1,86%
  • 8 июля 2022 3 764 000 ₽ –1,83%
  • 17 мая 2022 3 834 000 ₽
4 714 000
Общая 32.2 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 3 февраля 2026 4 891 380 ₽ +1,13%
  • 4 декабря 2025 4 836 880 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 4 304 820 ₽ –6,25%
  • 5 сентября 2025 4 591 630 ₽ +13,09%
  • 13 декабря 2022 4 060 000 ₽ +7,95%
  • 13 ноября 2022 3 761 000 ₽
4 891 380
Общая 27.25 м²
Жилая 16.52 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 18 января 2026 7 715 480 ₽ –1,25%
  • 11 сентября 2025 7 812 760 ₽ +3,00%
  • 10 сентября 2025 7 585 200 ₽ +6,16%
  • 10 марта 2025 7 144 960 ₽ +8,86%
  • 9 марта 2025 6 563 680 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 7 998 940 ₽
7 715 480
Общая 25.42 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 8 мая 2026 5 000 000 ₽ –34,29%
  • 25 марта 2026 7 609 500 ₽ +40,53%
  • 9 августа 2024 5 415 000 ₽ +6,15%
  • 8 августа 2024 5 101 500 ₽ +10,49%
  • 7 августа 2024 4 617 000 ₽ –29,57%
  • 10 июня 2024 6 555 000 ₽ –3,77%
  • 28 мая 2024 6 811 500 ₽
от5 000 000
Общая 28.5 м²
Жилая 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 7 316 660 ₽ +42,16%
  • 9 августа 2024 5 146 700 ₽ +5,11%
  • 8 августа 2024 4 896 320 ₽ +10,69%
  • 7 августа 2024 4 423 380 ₽ –29,65%
  • 4 июля 2024 6 287 320 ₽ –2,16%
  • 25 июня 2024 6 426 420 ₽
от7 316 660
Общая 27.82 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 7
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 12 марта 2025 7 697 280 ₽ +1,72%
  • 11 марта 2025 7 567 200 ₽ +6,18%
  • 10 марта 2025 7 127 100 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 6 590 000 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 8 031 020 ₽
7 697 280
Общая 25.34 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 25 марта 2026 6 119 520 ₽ +17,87%
  • 25 июня 2024 5 191 560 ₽
6 119 520
Общая 25.08 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 6
на 1 этажe из 4
  • 12 января 2025 6 948 110 ₽ +0,82%
  • 11 января 2025 6 891 850 ₽ +1,24%
  • 10 января 2025 6 807 460 ₽ +1,26%
  • 9 января 2025 6 723 070 ₽ +1,70%
  • 8 января 2025 6 610 550 ₽ +1,29%
  • 7 января 2025 6 526 160 ₽ +3,11%
  • 6 января 2025 6 329 250 ₽ +2,74%
  • 5 января 2025 6 160 470 ₽ +0,92%
  • 4 января 2025 6 104 210 ₽ +3,83%
  • 3 января 2025 5 879 170 ₽ +3,95%
  • 2 января 2025 5 655 580 ₽ +1,02%
  • 1 января 2025 5 598 740 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2024 5 570 320 ₽ +1,29%
  • 30 декабря 2024 5 499 270 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 5 470 850 ₽ +7,19%
  • 19 апреля 2024 5 104 000 ₽
от6 948 110
Общая 29 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 4
  • 25 марта 2026 6 851 680 ₽ +43,16%
  • 9 августа 2024 4 786 100 ₽ +3,83%
  • 8 августа 2024 4 609 770 ₽ +10,24%
  • 7 августа 2024 4 181 540 ₽ –29,36%
  • 10 июля 2024 5 919 650 ₽
от6 851 680
Общая 25.19 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 7 012 560 ₽ +41,86%
  • 9 августа 2024 4 943 280 ₽ +6,83%
  • 8 августа 2024 4 627 140 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 4 138 560 ₽ –30,43%
  • 22 мая 2024 5 949 180 ₽
7 012 560
Общая 28.74 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 7
на 1 этажe из 4
  • 3 сентября 2025 7 968 910 ₽ +0,97%
  • 2 сентября 2025 7 891 990 ₽ +0,98%
  • 1 сентября 2025 7 815 070 ₽ +0,66%
  • 31 августа 2025 7 763 790 ₽ +8,22%
  • 30 августа 2025 7 174 070 ₽ +7,57%
  • 29 августа 2025 6 669 220 ₽ +3,66%
  • 28 августа 2025 6 433 440 ₽ +1,51%
  • 27 августа 2025 6 338 050 ₽ +0,38%
  • 26 августа 2025 6 314 210 ₽ +0,38%
  • 25 августа 2025 6 290 360 ₽ +9,38%
  • 19 октября 2024 5 751 050 ₽
7 968 910
Общая 25.64 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 7 463 700 ₽ –0,39%
  • 9 марта 2026 7 492 580 ₽ +0,90%
  • 8 марта 2026 7 425 920 ₽ +0,39%
  • 7 марта 2026 7 397 040 ₽ –1,28%
  • 3 сентября 2025 7 492 580 ₽ +0,90%
  • 2 сентября 2025 7 425 920 ₽ +0,91%
  • 1 сентября 2025 7 359 260 ₽ +0,61%
  • 31 августа 2025 7 314 820 ₽ +7,51%
  • 30 августа 2025 6 803 760 ₽ +7,37%
  • 29 августа 2025 6 336 920 ₽ +3,74%
  • 28 августа 2025 6 108 460 ₽ +1,37%
  • 27 августа 2025 6 025 800 ₽ +2,07%
  • 26 августа 2025 5 903 880 ₽ +0,35%
  • 25 августа 2025 5 883 210 ₽ +9,05%
  • 19 октября 2024 5 395 020 ₽
от7 463 700
Общая 22.22 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 5 февраля 2026 8 040 610 ₽ +0,43%
  • 4 февраля 2026 8 006 200 ₽ –5,64%
  • 22 октября 2024 8 484 480 ₽
8 040 610
Общая 24.58 м²
Жилая 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 11 сентября 2025 8 015 570 ₽ +2,76%
  • 10 сентября 2025 7 800 000 ₽ +6,17%
  • 10 марта 2025 7 346 510 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 6 792 890 ₽ –17,94%
  • 4 ноября 2024 8 278 260 ₽
8 015 570
Общая 26.14 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 7 ноября 2025 8 097 800 ₽ +13,03%
  • 10 марта 2025 7 164 570 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 6 624 640 ₽ –17,94%
  • 4 ноября 2024 8 073 230 ₽
8 097 800
Общая 25.35 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 10 мая 2026 3 699 000 ₽ +5,76%
  • 13 ноября 2025 3 497 400 ₽ –1,81%
  • 26 августа 2025 3 561 930 ₽ +16,06%
  • 16 ноября 2024 3 069 000 ₽ +0,33%
  • 15 ноября 2024 3 059 000 ₽
от3 699 000
Общая 25.2 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 18 ноября 2024 6 121 300 ₽ +2,64%
  • 17 ноября 2024 5 964 130 ₽ +0,51%
  • 16 ноября 2024 5 934 130 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 5 651 550 ₽
6 121 300
Общая 29.86 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 6 716 880 ₽ +2,22%
  • 17 ноября 2024 6 571 210 ₽ +0,46%
  • 16 ноября 2024 6 541 210 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 229 720 ₽
6 716 880
Общая 29.46 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 6 800 900 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 6 635 360 ₽ +0,45%
  • 16 ноября 2024 6 605 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 290 820 ₽
6 800 900
Общая 30.69 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 16 ноября 2024 6 148 030 ₽ +2,89%
  • 15 ноября 2024 5 975 410 ₽
6 148 030
Общая 27.06 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 6 947 780 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 6 774 680 ₽ +0,44%
  • 16 ноября 2024 6 744 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 423 500 ₽
6 947 780
Общая 30.58 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 6 526 800 ₽ +2,48%
  • 18 ноября 2024 6 368 910 ₽ +3,24%
  • 17 ноября 2024 6 168 910 ₽ +0,49%
  • 16 ноября 2024 6 138 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 5 846 580 ₽
6 526 800
Общая 31.08 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 6 431 880 ₽ +2,16%
  • 17 ноября 2024 6 295 790 ₽ +0,48%
  • 16 ноября 2024 6 265 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 5 967 420 ₽
от6 431 880
Общая 29.64 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
Общая 21.7 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 22.8 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 4, 7, 8 этажах из 11
Общая 22.6 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 7, 9 этажах из 11
Общая 22.5 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 22 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6 этажe из 11
Общая 21.9 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 21.8 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7 этажe из 11
Общая 21.4 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8, 9, 10 этажах из 11
  • 15 мая 2026 4 119 000 ₽ +8,70%
  • 14 мая 2026 3 789 200 ₽ –8,01%
  • 12 марта 2026 4 119 000 ₽
4 119 000
Общая 19.4 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 795 000 ₽ +8,48%
  • 14 мая 2026 4 420 000 ₽ –7,82%
  • 12 марта 2026 4 795 000 ₽
4 795 000
Общая 25 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 22.9 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 22.3 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 9 этажах из 11
  • 15 мая 2026 4 023 000 ₽ +5,81%
  • 14 мая 2026 3 802 000 ₽ –5,49%
  • 12 марта 2026 4 023 000 ₽
от4 023 000
Общая 22.1 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 8, 9, 10 этажах из 11
  • 9 мая 2026 3 922 430 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 907 300 ₽
от3 922 430
Общая 21.61 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 3 924 250 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 909 110 ₽
от3 924 250
Общая 21.62 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 002 300 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 986 860 ₽
от4 002 300
Общая 22.05 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 172 910 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 156 820 ₽
от4 172 910
Общая 22.99 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 325 380 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 308 700 ₽
от4 325 380
Общая 23.83 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 336 270 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 319 550 ₽
от4 336 270
Общая 23.89 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 378 020 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 361 140 ₽
4 378 020
Общая 24.12 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
  • 9 мая 2026 4 456 620 ₽ +0,38%
  • 8 мая 2026 4 439 690 ₽
от4 456 620
Общая 24.18 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 4 490 030 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 4 169 310 ₽
от4 490 030
Общая 24.91 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 607 960 ₽ +0,38%
  • 8 мая 2026 4 590 370 ₽
от4 607 960
Общая 25.13 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 7 января 2026 4 626 130 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 295 690 ₽ +0,39%
  • 5 января 2026 4 278 990 ₽
от4 626 130
Общая 25.69 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 3, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 6 января 2026 5 504 160 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 5 111 010 ₽
5 504 160
Общая 25.73 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 12 этажe из 13
  • 7 января 2026 4 632 930 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 302 010 ₽ +0,42%
  • 5 января 2026 4 284 200 ₽
4 632 930
Общая 27.4 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 12 этажe из 13
  • 7 января 2026 5 027 890 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 668 760 ₽ +0,43%
  • 5 января 2026 4 648 610 ₽
от5 027 890
Общая 31 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 2, 12 этажах из 13
Общая 22.2 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 22.4 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 23 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 23.1 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 638 600 ₽ +6,95%
  • 14 мая 2026 4 337 000 ₽ –6,50%
  • 12 марта 2026 4 638 600 ₽
4 638 600
Общая 23.2 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 6 этажах из 11
Общая 25.5 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3 этажe из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все