0

Недорогие студии в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 6 928 630 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 860 020 ₽
от6 928 630
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6, 7, 10 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 7 002 920 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 933 570 ₽ +0,78%
  • 12 марта 2026 6 880 030 ₽ –3,53%
  • 30 января 2026 7 131 760 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 7 061 120 ₽ –1,02%
  • 30 декабря 2025 7 133 860 ₽ –4,58%
  • 3 декабря 2025 7 476 170 ₽ +4,12%
  • 22 ноября 2025 7 180 670 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 7 409 670 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 7 336 300 ₽
от7 002 920
Общая 27.4 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 11, 12 этажах из 13
  • 14 мая 2026 6 537 790 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 473 080 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 6 408 970 ₽ –13,00%
  • 3 декабря 2025 7 366 260 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 7 221 110 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 7 078 830 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 6 974 210 ₽
6 537 790
Общая 27.2 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 634 320 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 568 630 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2026 6 503 590 ₽ –4,31%
  • 11 февраля 2026 6 796 630 ₽ +0,82%
  • 1 февраля 2026 6 741 530 ₽ –3,35%
  • 19 января 2026 6 975 540 ₽ +4,51%
  • 16 января 2026 6 674 790 ₽ –10,53%
  • 30 декабря 2025 7 460 030 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 7 385 560 ₽ +4,51%
  • 3 декабря 2025 7 067 110 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 6 927 850 ₽ –5,89%
  • 26 сентября 2025 7 361 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 7 288 340 ₽
от6 634 320
Общая 27.1 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 028 290 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 6 997 500 ₽
7 028 290
Общая 27.99 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 638 640 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 616 400 ₽
6 638 640
Общая 27.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 642 460 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 620 300 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 606 450 ₽
6 642 460
Общая 27.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 618 480 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 596 400 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 582 600 ₽ –2,39%
  • 27 декабря 2025 6 744 090 ₽ +8,55%
  • 1 декабря 2025 6 212 760 ₽ +4,65%
  • 9 ноября 2025 5 936 760 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 715 960 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 522 760 ₽
от6 618 480
Общая 27.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 955 440 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 6 925 090 ₽
от6 955 440
Общая 27.59 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 798 000 ₽ +0,90%
  • 17 марта 2026 6 737 500 ₽
от6 798 000
Общая 27.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 474 620 ₽ +0,34%
  • 2 февраля 2026 6 452 700 ₽ +0,21%
  • 22 января 2026 6 439 000 ₽ +2,04%
  • 27 декабря 2025 6 310 520 ₽ +4,17%
  • 1 декабря 2025 6 058 140 ₽ +4,74%
  • 9 ноября 2025 5 784 140 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 564 940 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 373 140 ₽
6 474 620
Общая 27.4 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 750 310 ₽ +0,45%
  • 3 февраля 2026 6 720 280 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 714 900 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 6 706 630 ₽ +8,51%
  • 2 декабря 2025 6 180 720 ₽ +4,48%
  • 9 ноября 2025 5 915 910 ₽ +4,13%
  • 8 ноября 2025 5 681 130 ₽ +3,48%
  • 7 ноября 2025 5 490 030 ₽
от6 750 310
Общая 27.3 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 748 320 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 718 400 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 704 800 ₽
от6 748 320
Общая 27.2 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 692 640 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 662 830 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 6 649 280 ₽ +9,00%
  • 3 декабря 2025 6 100 210 ₽ +4,02%
  • 2 декабря 2025 5 864 440 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 5 856 310 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 5 829 210 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 612 410 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 422 710 ₽
6 692 640
Общая 27.1 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 10 ноября 2025 4 935 250 ₽ +1,45%
  • 9 ноября 2025 4 864 780 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 4 780 790 ₽ +3,79%
  • 7 ноября 2025 4 606 390 ₽
от4 935 250
Общая 26.1 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 2 апреля 2026 6 642 870 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 577 090 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 6 511 970 ₽ –12,82%
  • 30 декабря 2025 7 469 680 ₽ +5,56%
  • 3 декабря 2025 7 076 240 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 6 902 620 ₽
6 642 870
Общая 26.6 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 649 490 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 583 660 ₽ –18,00%
  • 23 января 2026 8 028 820 ₽ +17,65%
  • 22 января 2026 6 824 520 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 6 756 940 ₽ –15,00%
  • 28 декабря 2025 7 949 330 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 7 680 510 ₽ +1,50%
  • 3 декабря 2025 7 567 010 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 7 417 910 ₽ +2,01%
  • 29 сентября 2025 7 271 750 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 7 129 160 ₽
6 649 490
Общая 26.5 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 24 мая 2026 6 442 110 ₽ –3,19%
  • 4 апреля 2026 6 654 490 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 588 590 ₽ +1,00%
  • 22 января 2026 6 523 360 ₽ –2,56%
  • 14 января 2026 6 695 070 ₽ –5,10%
  • 3 декабря 2025 7 054 690 ₽ +3,02%
  • 22 ноября 2025 6 847 870 ₽ –2,61%
  • 26 сентября 2025 7 031 440 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 6 961 820 ₽
от6 442 110
Общая 26.2 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2, 5 этажах из 13
  • 4 апреля 2026 6 923 660 ₽ +1,75%
  • 27 января 2026 6 804 460 ₽ +2,22%
  • 26 января 2026 6 656 540 ₽ –10,00%
  • 15 января 2026 7 396 150 ₽ +8,18%
  • 26 августа 2025 6 837 000 ₽
6 923 660
Общая 26.5 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Дом 3
на 1 этажe из 5
  • 18 января 2026 7 078 100 ₽ +1,75%
  • 17 января 2026 6 956 080 ₽ +2,22%
  • 16 января 2026 6 804 860 ₽ –7,41%
  • 15 января 2026 7 349 760 ₽ +4,47%
  • 7 ноября 2025 7 035 600 ₽ +4,06%
  • 7 сентября 2025 6 761 040 ₽ +4,92%
  • 26 августа 2025 6 444 240 ₽
7 078 100
Общая 26.4 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 5
  • 17 января 2026 7 024 480 ₽ +1,75%
  • 16 января 2026 6 903 390 ₽ +2,22%
  • 15 января 2026 6 753 310 ₽ +2,65%
  • 19 ноября 2024 6 579 000 ₽
7 024 480
Общая 26.2 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 5
  • 17 января 2026 6 997 670 ₽ +1,75%
  • 16 января 2026 6 877 040 ₽ +2,22%
  • 15 января 2026 6 727 540 ₽
6 997 670
Общая 26.1 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 507 040 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 485 600 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 472 200 ₽
6 507 040
Общая 26.8 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 696 360 ₽ +1,13%
  • 17 марта 2026 6 621 600 ₽
6 696 360
Общая 26.7 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 843 320 ₽ +1,10%
  • 17 марта 2026 6 768 580 ₽
6 843 320
Общая 26.69 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 471 780 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 450 500 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 437 200 ₽
6 471 780
Общая 26.6 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 436 320 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 415 200 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 402 000 ₽ –1,17%
  • 27 декабря 2025 6 477 530 ₽ +8,52%
  • 1 декабря 2025 5 969 040 ₽ +4,63%
  • 9 ноября 2025 5 705 040 ₽ +3,84%
  • 8 ноября 2025 5 493 840 ₽ +3,48%
  • 7 ноября 2025 5 309 040 ₽
от6 436 320
Общая 26.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 890 430 ₽ +0,42%
  • 3 апреля 2026 6 861 400 ₽ +0,78%
  • 2 апреля 2026 6 808 620 ₽ +0,39%
  • 2 февраля 2026 6 782 230 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 6 769 040 ₽
от6 890 430
Общая 26.39 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 622 340 ₽ +1,12%
  • 17 марта 2026 6 548 700 ₽
от6 622 340
Общая 26.3 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 591 920 ₽ +0,44%
  • 2 февраля 2026 6 563 100 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 550 000 ₽
от6 591 920
Общая 26.2 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 376 230 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 355 350 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 342 300 ₽
6 376 230
Общая 26.1 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 10 ноября 2025 4 890 130 ₽ +1,45%
  • 9 ноября 2025 4 820 470 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 4 737 710 ₽ +3,78%
  • 7 ноября 2025 4 565 050 ₽
4 890 130
Общая 25.8 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 2 апреля 2026 6 427 370 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 363 730 ₽ +1,00%
  • 26 января 2026 6 300 720 ₽ –12,82%
  • 30 декабря 2025 7 227 340 ₽ +5,56%
  • 29 декабря 2025 6 846 670 ₽ +3,02%
  • 22 ноября 2025 6 645 940 ₽
6 427 370
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 305 850 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 243 410 ₽ –1,11%
  • 10 марта 2026 6 313 440 ₽ –17,08%
  • 27 января 2026 7 613 900 ₽ +17,65%
  • 26 января 2026 6 471 820 ₽ +1,00%
  • 25 января 2026 6 407 760 ₽ –2,09%
  • 23 января 2026 6 544 400 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 6 479 610 ₽ –5,10%
  • 8 декабря 2025 6 827 660 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 6 660 140 ₽
от6 305 850
Общая 25.3 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 501 170 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 436 790 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2026 6 373 060 ₽ –6,09%
  • 26 сентября 2025 6 786 370 ₽ +0,67%
  • 25 сентября 2025 6 741 240 ₽
6 501 170
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 8 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 6 072 340 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 012 230 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 5 952 690 ₽ –3,53%
  • 31 января 2026 6 170 480 ₽ +1,00%
  • 30 января 2026 6 109 390 ₽ –3,34%
  • 16 января 2026 6 320 710 ₽ –11,60%
  • 30 декабря 2025 7 150 110 ₽ +10,54%
  • 8 декабря 2025 6 468 500 ₽ –8,18%
  • 5 декабря 2025 7 044 440 ₽ +11,09%
  • 22 ноября 2025 6 341 020 ₽ –2,61%
  • 28 сентября 2025 6 511 010 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 6 446 540 ₽ –4,30%
  • 26 сентября 2025 6 736 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 6 669 530 ₽
6 072 340
Общая 25.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 27 ноября 2025 4 257 000 ₽ +0,42%
  • 26 ноября 2025 4 239 000 ₽ +0,91%
  • 25 ноября 2025 4 200 750 ₽
4 257 000
Общая 25 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 12-17
  • 8 мая 2026 6 543 480 ₽ +1,07%
  • 4 апреля 2026 6 474 090 ₽ +1,75%
  • 2 апреля 2026 6 362 600 ₽ +3,37%
  • 1 апреля 2026 6 154 890 ₽ –2,17%
  • 7 марта 2026 6 291 670 ₽ +1,91%
  • 4 февраля 2026 6 173 450 ₽ –8,00%
  • 1 февраля 2026 6 710 270 ₽ +1,95%
  • 2 января 2026 6 581 770 ₽ +1,03%
  • 1 января 2026 6 514 950 ₽ +1,20%
  • 3 декабря 2025 6 437 850 ₽ +2,24%
  • 7 ноября 2025 6 296 500 ₽ +5,38%
  • 26 августа 2025 5 975 250 ₽
6 543 480
Общая 25.7 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Дом 3
на 2 этажe из 5
Общая 25.93 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 517 080 ₽ +0,44%
  • 2 февраля 2026 6 488 700 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 475 800 ₽
от6 517 080
Общая 25.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 717 020 ₽ +0,42%
  • 2 апреля 2026 6 689 210 ₽ +2,12%
  • 7 марта 2026 6 550 110 ₽ +0,39%
  • 2 февраля 2026 6 524 820 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 6 512 180 ₽
6 717 020
Общая 25.29 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 10 февраля 2026 6 200 240 ₽ +2,48%
  • 9 февраля 2026 6 050 030 ₽ +5,22%
  • 8 февраля 2026 5 750 080 ₽ +2,68%
  • 7 февраля 2026 5 600 210 ₽
6 200 240
Общая 25.89 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 31 декабря 2025 6 200 130 ₽ +2,48%
  • 30 декабря 2025 6 050 180 ₽ +7,08%
  • 29 декабря 2025 5 650 010 ₽ +2,72%
  • 28 декабря 2025 5 500 240 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 220 ₽
6 200 130
Общая 25.42 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 21 мая 2026 6 450 180 ₽ +1,58%
  • 20 мая 2026 6 350 140 ₽ –4,51%
  • 19 апреля 2026 6 650 040 ₽ +1,53%
  • 18 апреля 2026 6 550 000 ₽ +4,80%
  • 17 апреля 2026 6 250 100 ₽
от6 450 180
Общая 25.31 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3, 4 этажах из 5
  • 20 мая 2026 6 050 080 ₽ +2,54%
  • 18 апреля 2026 5 900 090 ₽ +4,43%
  • 17 апреля 2026 5 650 030 ₽
6 050 080
Общая 25.23 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 21 мая 2026 6 050 040 ₽ +2,54%
  • 20 мая 2026 5 900 160 ₽ +4,43%
  • 29 декабря 2025 5 650 090 ₽ +2,73%
  • 28 декабря 2025 5 500 130 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 120 ₽ +2,86%
  • 28 ноября 2025 5 250 060 ₽ +1,94%
  • 13 ноября 2025 5 150 160 ₽
6 050 040
Общая 25.06 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 31 марта 2026 6 050 220 ₽ +2,54%
  • 30 марта 2026 5 900 150 ₽ +4,42%
  • 29 марта 2026 5 650 180 ₽ +2,73%
  • 28 марта 2026 5 500 070 ₽
6 050 220
Общая 25.05 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 31 декабря 2025 6 050 190 ₽ +2,54%
  • 30 декабря 2025 5 900 140 ₽ +4,43%
  • 29 декабря 2025 5 650 050 ₽ +2,73%
  • 28 декабря 2025 5 500 170 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 160 ₽
6 050 190
Общая 25.04 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 21 мая 2026 6 050 120 ₽ +2,54%
  • 20 мая 2026 5 900 100 ₽
6 050 120
Общая 25.02 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 10 ноября 2025 4 460 080 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 4 394 200 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 4 319 000 ₽ +3,84%
  • 7 ноября 2025 4 159 220 ₽
от4 460 080
Общая 24.4 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 4 468 040 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 4 402 430 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 4 325 890 ₽ +3,83%
  • 7 ноября 2025 4 166 240 ₽
4 468 040
Общая 24.3 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 15 апреля 2026 6 141 460 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 6 080 660 ₽ –6,27%
  • 7 марта 2026 6 487 480 ₽ +17,65%
  • 4 февраля 2026 5 514 360 ₽ –21,41%
  • 4 декабря 2025 7 016 960 ₽ +4,58%
  • 27 сентября 2025 6 709 940 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 6 643 510 ₽ +1,34%
  • 25 сентября 2025 6 555 750 ₽
6 141 460
Общая 24.5 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 5 этажe из 13
  • 27 ноября 2025 4 203 410 ₽ +0,42%
  • 26 ноября 2025 4 185 920 ₽ +0,90%
  • 25 ноября 2025 4 148 740 ₽
от4 203 410
Общая 24.3 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 этажах из 12-17
  • 30 января 2026 4 673 990 ₽ +1,76%
  • 29 января 2026 4 593 060 ₽ +2,22%
  • 28 января 2026 4 493 210 ₽ +8,33%
  • 27 января 2026 4 147 780 ₽ +2,76%
  • 2 декабря 2025 4 036 460 ₽ +1,33%
  • 1 декабря 2025 3 983 320 ₽ +1,23%
  • 30 ноября 2025 3 934 920 ₽ +1,49%
  • 16 декабря 2024 3 877 000 ₽ +2,24%
  • 1 декабря 2024 3 792 000 ₽ –4,34%
  • 5 октября 2024 3 964 000 ₽ –5,53%
  • 24 августа 2024 4 196 000 ₽ +1,04%
  • 1 июля 2024 4 153 000 ₽ –3,10%
  • 29 мая 2024 4 286 000 ₽ +2,27%
  • 3 мая 2024 4 191 000 ₽ +1,82%
  • 28 апреля 2024 4 116 000 ₽ +13,39%
  • 2 февраля 2024 3 630 000 ₽
4 673 990
Общая 24.2 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 6, 10, 11, 12, 14 этажах из 12-17
  • 31 декабря 2025 4 654 670 ₽ +1,76%
  • 30 декабря 2025 4 574 080 ₽ +2,22%
  • 29 декабря 2025 4 474 650 ₽ +8,33%
  • 11 ноября 2025 4 130 640 ₽ +2,76%
  • 10 ноября 2025 4 019 780 ₽ +1,33%
  • 9 ноября 2025 3 966 860 ₽ +1,23%
  • 8 ноября 2025 3 918 660 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 3 894 560 ₽ –0,80%
  • 1 декабря 2024 3 926 000 ₽ +2,27%
  • 5 октября 2024 3 839 000 ₽ –5,51%
  • 24 августа 2024 4 063 000 ₽ +2,06%
  • 3 мая 2024 3 981 000 ₽ –1,68%
  • 2 мая 2024 4 049 000 ₽ +2,51%
  • 1 мая 2024 3 950 000 ₽ +0,61%
  • 30 апреля 2024 3 926 000 ₽ +1,63%
  • 29 апреля 2024 3 863 000 ₽ +7,72%
  • 28 апреля 2024 3 586 000 ₽ +0,67%
  • 21 марта 2024 3 562 000 ₽
4 654 670
Общая 24.1 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10 этажe из 12-17
  • 27 ноября 2025 4 086 720 ₽ +0,42%
  • 26 ноября 2025 4 069 440 ₽ +0,91%
  • 25 ноября 2025 4 032 720 ₽
4 086 720
Общая 24 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 12-17
  • 27 января 2026 4 635 360 ₽ +1,76%
  • 26 января 2026 4 555 100 ₽ +4,67%
  • 25 января 2026 4 351 970 ₽ +2,22%
  • 28 декабря 2025 4 257 360 ₽ +0,62%
  • 27 декабря 2025 4 231 200 ₽ +1,73%
  • 2 декабря 2025 4 159 200 ₽ +5,29%
  • 1 декабря 2025 3 950 400 ₽ +1,23%
  • 30 ноября 2025 3 902 400 ₽
от4 635 360
Общая 24 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 11 этажe из 12-17
  • 30 декабря 2025 5 298 480 ₽ +2,94%
  • 29 декабря 2025 5 147 280 ₽ +4,02%
  • 28 декабря 2025 4 948 560 ₽ +2,23%
  • 27 декабря 2025 4 840 560 ₽
5 298 480
Общая 24 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 7, 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 13-25

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все