0

Недорогие студии в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 декабря 2025 7 602 790 ₽ +1,89%
  • 12 декабря 2025 7 461 950 ₽ +0,13%
  • 11 декабря 2025 7 452 240 ₽ +0,66%
  • 10 декабря 2025 7 403 670 ₽ +1,03%
  • 9 декабря 2025 7 328 400 ₽ +0,13%
  • 8 декабря 2025 7 318 690 ₽ +0,33%
  • 7 декабря 2025 7 294 400 ₽ +1,01%
  • 6 декабря 2025 7 221 560 ₽ +1,57%
  • 5 декабря 2025 7 109 860 ₽ +0,14%
  • 4 декабря 2025 7 100 150 ₽ +0,21%
  • 3 декабря 2025 7 085 580 ₽ +0,14%
  • 2 декабря 2025 7 075 860 ₽ –7,05%
  • 15 сентября 2025 7 612 500 ₽ +2,02%
  • 14 сентября 2025 7 461 950 ₽ +0,66%
  • 13 сентября 2025 7 413 390 ₽ +1,16%
  • 12 сентября 2025 7 328 400 ₽ +0,33%
  • 11 сентября 2025 7 304 120 ₽ +1,01%
  • 10 сентября 2025 7 231 270 ₽ +1,71%
  • 9 сентября 2025 7 109 860 ₽ +0,34%
  • 8 сентября 2025 7 085 580 ₽ +4,73%
  • 7 сентября 2025 6 765 360 ₽ +0,70%
  • 6 сентября 2025 6 718 360 ₽ +0,35%
  • 5 сентября 2025 6 694 870 ₽ +0,35%
  • 4 сентября 2025 6 671 370 ₽
от7 602 790
Общая 26.11 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 9 декабря 2025 7 184 180 ₽ +2,02%
  • 8 декабря 2025 7 042 210 ₽ +0,70%
  • 7 декабря 2025 6 993 250 ₽ +1,24%
  • 6 декабря 2025 6 907 580 ₽ +0,36%
  • 5 декабря 2025 6 883 100 ₽ +1,08%
  • 4 декабря 2025 6 809 670 ₽ +1,83%
  • 3 декабря 2025 6 687 280 ₽ +0,37%
  • 2 декабря 2025 6 662 800 ₽
7 184 180
Общая 26.32 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 22 мая 2026 3 922 800 ₽ –9,53%
  • 19 апреля 2026 4 335 980 ₽ –8,42%
  • 8 апреля 2026 4 734 750 ₽ +10,45%
  • 7 апреля 2026 4 286 870 ₽ +4,68%
  • 17 февраля 2026 4 095 390 ₽ +0,50%
  • 16 февраля 2026 4 075 090 ₽ +0,99%
  • 15 февраля 2026 4 034 950 ₽ +0,36%
  • 14 февраля 2026 4 020 310 ₽ +0,30%
  • 13 февраля 2026 4 008 270 ₽ +0,29%
  • 12 февраля 2026 3 996 700 ₽ –16,84%
  • 21 января 2026 4 806 050 ₽ +4,67%
  • 20 января 2026 4 591 440 ₽ +0,50%
  • 19 января 2026 4 568 540 ₽ +1,00%
  • 18 января 2026 4 523 440 ₽ +0,30%
  • 17 января 2026 4 509 980 ₽ +2,48%
  • 16 января 2026 4 400 900 ₽ +10,00%
  • 5 января 2026 4 000 950 ₽ +1,22%
  • 4 января 2026 3 952 790 ₽ +5,00%
  • 3 января 2026 3 764 620 ₽ +0,58%
  • 2 января 2026 3 742 890 ₽ +0,13%
  • 28 декабря 2025 3 737 940 ₽ +0,87%
  • 27 декабря 2025 3 705 830 ₽ +2,78%
  • 26 ноября 2025 3 605 720 ₽ +0,75%
  • 25 ноября 2025 3 578 800 ₽ +0,29%
  • 9 ноября 2025 3 568 420 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 3 567 470 ₽
от3 922 800
Общая 23.61 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 8, 9, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 3 781 800 ₽ –12,28%
  • 6 апреля 2026 4 311 360 ₽ +4,68%
  • 5 апреля 2026 4 118 620 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2026 4 098 070 ₽ –14,50%
  • 23 февраля 2026 4 793 210 ₽ +3,20%
  • 22 февраля 2026 4 644 400 ₽ +0,28%
  • 21 февраля 2026 4 631 410 ₽ +0,30%
  • 20 февраля 2026 4 617 710 ₽ +0,28%
  • 19 февраля 2026 4 604 960 ₽ +0,27%
  • 18 февраля 2026 4 592 440 ₽ +0,28%
  • 17 февраля 2026 4 579 450 ₽ +0,50%
  • 16 февраля 2026 4 556 530 ₽ +0,16%
  • 15 февраля 2026 4 549 450 ₽ +0,28%
  • 14 февраля 2026 4 536 690 ₽ +0,28%
  • 6 января 2026 4 524 180 ₽ +1,31%
  • 5 января 2026 4 465 600 ₽ +1,14%
  • 4 января 2026 4 415 050 ₽ +0,65%
  • 3 января 2026 4 386 710 ₽ +8,98%
  • 2 января 2026 4 025 080 ₽ +0,93%
  • 1 января 2026 3 988 000 ₽ +5,00%
  • 31 декабря 2025 3 798 100 ₽ +0,07%
  • 30 декабря 2025 3 795 500 ₽ +0,29%
  • 29 декабря 2025 3 784 630 ₽ +0,65%
  • 28 декабря 2025 3 760 300 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 3 738 810 ₽ +3,95%
  • 26 ноября 2025 3 596 850 ₽ +0,46%
  • 25 ноября 2025 3 580 320 ₽ +0,29%
  • 9 ноября 2025 3 569 930 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 3 568 980 ₽
от3 781 800
Общая 23.62 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 222 350 ₽ –11,01%
  • 7 апреля 2026 5 868 530 ₽ +3,48%
  • 6 апреля 2026 5 671 300 ₽ +0,26%
  • 5 апреля 2026 5 656 850 ₽ +0,25%
  • 4 апреля 2026 5 642 910 ₽ +0,43%
  • 11 марта 2026 5 618 830 ₽ +0,35%
  • 10 марта 2026 5 599 060 ₽ +0,25%
  • 9 марта 2026 5 585 110 ₽ +0,25%
  • 15 февраля 2026 5 571 170 ₽ +0,41%
  • 14 февраля 2026 5 548 360 ₽ +0,25%
  • 18 января 2026 5 534 410 ₽ +2,15%
  • 17 января 2026 5 418 060 ₽ +8,20%
  • 2 декабря 2025 5 007 640 ₽ +4,20%
  • 1 декабря 2025 4 805 600 ₽ +0,50%
  • 30 ноября 2025 4 781 520 ₽ +1,93%
  • 29 ноября 2025 4 690 760 ₽ +1,51%
  • 28 ноября 2025 4 621 050 ₽ +0,25%
  • 27 ноября 2025 4 609 640 ₽ +0,25%
  • 26 ноября 2025 4 598 240 ₽ +0,02%
  • 25 ноября 2025 4 597 220 ₽ +0,98%
  • 8 ноября 2025 4 552 610 ₽
от5 222 350
Общая 25.35 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 207 650 ₽ –10,99%
  • 16 февраля 2026 5 850 670 ₽ +3,99%
  • 15 февраля 2026 5 626 230 ₽ +0,43%
  • 14 февраля 2026 5 602 090 ₽ +0,85%
  • 13 февраля 2026 5 555 100 ₽ +0,93%
  • 12 февраля 2026 5 503 740 ₽ +21,13%
  • 25 ноября 2025 4 543 820 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 4 498 880 ₽
5 207 650
Общая 25.68 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 22 мая 2026 5 593 510 ₽ +8,49%
  • 14 мая 2026 5 155 620 ₽ –0,44%
  • 13 мая 2026 5 178 630 ₽ –17,57%
  • 7 марта 2026 6 282 350 ₽ –0,27%
  • 15 февраля 2026 6 299 190 ₽ +15,24%
  • 14 февраля 2026 5 466 070 ₽ +0,42%
  • 13 февраля 2026 5 443 050 ₽ +0,85%
  • 12 февраля 2026 5 397 300 ₽ –14,99%
  • 13 декабря 2025 6 349 150 ₽ +3,71%
  • 12 декабря 2025 6 121 790 ₽ +0,26%
  • 11 декабря 2025 6 105 790 ₽ +0,43%
  • 10 декабря 2025 6 079 680 ₽ +0,59%
  • 9 декабря 2025 6 044 310 ₽ +0,26%
  • 8 декабря 2025 6 028 590 ₽ +0,67%
  • 7 декабря 2025 5 988 170 ₽ +0,26%
  • 6 декабря 2025 5 972 450 ₽ +2,18%
  • 5 декабря 2025 5 845 300 ₽ +8,15%
  • 4 декабря 2025 5 404 880 ₽ +0,27%
  • 3 декабря 2025 5 390 560 ₽ +0,25%
  • 2 декабря 2025 5 377 090 ₽ +4,18%
  • 1 декабря 2025 5 161 230 ₽ +2,91%
  • 30 ноября 2025 5 015 270 ₽ +2,54%
  • 29 ноября 2025 4 891 200 ₽ +0,25%
  • 28 ноября 2025 4 879 130 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 4 831 130 ₽ +0,01%
  • 8 ноября 2025 4 830 850 ₽
от5 593 510
Общая 28.07 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 524 230 ₽ –10,93%
  • 16 февраля 2026 6 202 290 ₽ +3,96%
  • 15 февраля 2026 5 966 040 ₽ +0,42%
  • 14 февраля 2026 5 941 020 ₽ +0,84%
  • 13 февраля 2026 5 891 270 ₽ +0,97%
  • 12 февраля 2026 5 834 410 ₽ +22,21%
  • 12 ноября 2025 4 774 250 ₽ +0,02%
  • 8 ноября 2025 4 773 400 ₽
5 524 230
Общая 28.43 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 20 января 2026 4 800 000 ₽ +25,00%
  • 12 сентября 2025 3 840 000 ₽
4 800 000
Общая 19.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 11 этажe из 13
  • 23 января 2026 5 000 000 ₽ +4,17%
  • 27 декабря 2025 4 800 000 ₽
5 000 000
Общая 20 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 14 мая 2026 5 025 000 ₽ +13,64%
  • 16 января 2026 4 422 000 ₽ +4,76%
  • 12 ноября 2025 4 221 000 ₽ +7,69%
  • 30 сентября 2025 3 919 500 ₽ –2,50%
  • 26 сентября 2025 4 020 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 3 819 000 ₽
5 025 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 5 865 000 ₽ +31,43%
  • 12 сентября 2025 4 462 500 ₽
5 865 000
Общая 25.5 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
  • 5 февраля 2026 5 934 000 ₽ +21,05%
  • 12 ноября 2025 4 902 000 ₽ +5,56%
  • 12 сентября 2025 4 644 000 ₽
5 934 000
Общая 25.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 14 мая 2026 5 957 000 ₽ +4,55%
  • 30 января 2026 5 698 000 ₽ +10,00%
  • 4 декабря 2025 5 180 000 ₽
5 957 000
Общая 25.9 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2, 3, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 5 472 000 ₽ +1,79%
  • 8 апреля 2026 5 376 000 ₽
от5 472 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 728 500 ₽ –2,00%
  • 8 апреля 2026 4 825 000 ₽
от4 728 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 11 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 15 мая 2026 4 119 000 ₽ +8,70%
  • 14 мая 2026 3 789 200 ₽ –8,01%
  • 12 марта 2026 4 119 000 ₽
4 119 000
Общая 19.4 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5 этажe из 11
Общая 21.4 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8, 9, 10 этажах из 11
Общая 21.7 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 21.8 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7 этажe из 11
Общая 21.9 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 22 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 023 000 ₽ +5,81%
  • 14 мая 2026 3 802 000 ₽ –5,49%
  • 12 марта 2026 4 023 000 ₽
от4 023 000
Общая 22.1 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 8, 9, 10 этажах из 11
Общая 22.2 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 22.3 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 9 этажах из 11
Общая 22.4 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 22.5 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 22.6 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 7, 9 этажах из 11
Общая 22.8 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 4, 7, 8 этажах из 11
Общая 22.9 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 23 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 23.1 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 638 600 ₽ +6,95%
  • 14 мая 2026 4 337 000 ₽ –6,50%
  • 12 марта 2026 4 638 600 ₽
4 638 600
Общая 23.2 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 6 этажах из 11
  • 15 мая 2026 4 795 000 ₽ +8,48%
  • 14 мая 2026 4 420 000 ₽ –7,82%
  • 12 марта 2026 4 795 000 ₽
4 795 000
Общая 25 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 25.5 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3 этажe из 11
Общая 25.6 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 26.5 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 9, 10 этажах из 11
  • 15 мая 2026 4 886 200 ₽ +6,99%
  • 14 мая 2026 4 567 000 ₽ –6,53%
  • 12 марта 2026 4 886 200 ₽
4 886 200
Общая 26.6 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 8 этажах из 11
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 21, 22 этажах из 21-26
  • 19 марта 2026 5 557 410 ₽ +12,50%
  • 13 января 2026 4 939 920 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 4 802 700 ₽ +10,53%
  • 12 ноября 2025 4 345 300 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 4 116 600 ₽
5 557 410
Общая 22.87 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 232 500 ₽ +2,22%
  • 13 января 2026 5 118 750 ₽ +4,17%
  • 3 декабря 2025 4 914 000 ₽ +13,68%
  • 12 ноября 2025 4 322 500 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 4 095 000 ₽
5 232 500
Общая 22.75 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 3 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 207 200 ₽ +2,22%
  • 22 января 2026 5 094 000 ₽ +12,50%
  • 3 декабря 2025 4 528 000 ₽ +8,11%
  • 12 ноября 2025 4 188 400 ₽ +5,71%
  • 25 сентября 2025 3 962 000 ₽
5 207 200
Общая 22.64 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 2 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 147 400 ₽ +2,22%
  • 20 января 2026 5 035 500 ₽ +12,50%
  • 3 декабря 2025 4 476 000 ₽ +8,11%
  • 20 ноября 2025 4 140 300 ₽ +5,71%
  • 25 сентября 2025 3 916 500 ₽
5 147 400
Общая 22.38 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 2 этажe из 13
  • 13 января 2026 5 164 380 ₽ +8,33%
  • 6 декабря 2025 4 767 120 ₽ +6,67%
  • 3 декабря 2025 4 469 180 ₽ +6,58%
  • 13 ноября 2025 4 193 300 ₽ +2,70%
  • 12 ноября 2025 4 082 950 ₽ +2,78%
  • 25 сентября 2025 3 972 600 ₽
5 164 380
Общая 22.07 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 12 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 637 720 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 041 910 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 999 380 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 676 960 ₽
3 637 720
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 624 460 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 027 180 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 984 810 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 663 560 ₽
3 624 460
Общая 27.34 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 882 830 ₽ +1,51%
  • 7 марта 2026 3 824 940 ₽ –0,78%
  • 28 августа 2025 3 854 940 ₽ +3,68%
  • 27 августа 2025 3 718 240 ₽ +4,62%
  • 26 августа 2025 3 554 200 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2025 3 417 500 ₽ +4,17%
  • 1 февраля 2025 3 280 800 ₽ +4,35%
  • 20 октября 2024 3 144 100 ₽ +0,00%
  • 16 октября 2024 3 144 000 ₽ +4,56%
  • 15 октября 2024 3 007 000 ₽ –4,36%
  • 26 июля 2024 3 144 000 ₽ +6,47%
  • 15 июля 2024 2 953 000 ₽ –17,55%
  • 13 июня 2024 3 581 540 ₽ +1,55%
  • 8 июня 2024 3 526 860 ₽ +19,44%
  • 15 января 2024 2 952 720 ₽
3 882 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 4
Общая 26.89 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 818 920 ₽ +0,81%
  • 7 марта 2026 3 788 380 ₽ –0,08%
  • 28 августа 2025 3 791 490 ₽ +3,68%
  • 27 августа 2025 3 657 040 ₽ +4,62%
  • 26 августа 2025 3 495 700 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2025 3 361 250 ₽ +4,17%
  • 1 февраля 2025 3 226 800 ₽ +4,35%
  • 20 октября 2024 3 092 350 ₽ –15,44%
  • 5 августа 2024 3 657 000 ₽ +5,42%
  • 16 июля 2024 3 469 000 ₽ +19,46%
  • 15 июля 2024 2 904 000 ₽ –17,56%
  • 19 июня 2024 3 522 590 ₽ +19,09%
  • 16 июня 2024 2 957 900 ₽ +1,85%
  • 15 января 2024 2 904 120 ₽
3 818 920
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 4
  • 31 января 2026 5 033 700 ₽ +34,29%
  • 25 сентября 2025 3 748 500 ₽
5 033 700
Общая 21.42 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 2 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все