0

Недорогие студии в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 марта 2026 4 220 170 ₽ +17,65%
  • 14 января 2026 3 587 140 ₽ –5,38%
  • 25 ноября 2025 3 791 190 ₽
4 220 170
Общая 25.61 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 10-12
Общая 19.8 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 28 марта 2026 5 678 130 ₽ +0,38%
  • 27 марта 2026 5 656 820 ₽ –0,38%
  • 28 ноября 2025 5 678 130 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 5 656 820 ₽ +3,72%
  • 26 ноября 2025 5 453 730 ₽ +3,93%
  • 25 ноября 2025 5 247 540 ₽ +1,60%
  • 24 ноября 2025 5 165 060 ₽ +4,10%
  • 23 ноября 2025 4 961 570 ₽ +1,23%
  • 22 ноября 2025 4 901 090 ₽ +0,41%
  • 21 ноября 2025 4 880 930 ₽ +0,41%
  • 20 ноября 2025 4 860 770 ₽
5 678 130
Общая 22.91 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 20 мая 2026 5 606 780 ₽ +0,38%
  • 27 марта 2026 5 585 310 ₽ –0,38%
  • 28 ноября 2025 5 606 780 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 5 585 310 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 5 384 360 ₽ +4,01%
  • 25 ноября 2025 5 176 550 ₽ +1,63%
  • 24 ноября 2025 5 093 420 ₽ +4,14%
  • 23 ноября 2025 4 890 830 ₽ +1,26%
  • 22 ноября 2025 4 829 870 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 4 809 560 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 4 789 240 ₽
5 606 780
Общая 23.09 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 5 837 980 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 5 815 880 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 5 606 890 ₽ +3,97%
  • 25 ноября 2025 5 393 050 ₽ +1,61%
  • 24 ноября 2025 5 307 510 ₽ +4,08%
  • 23 ноября 2025 5 099 660 ₽ +1,25%
  • 22 ноября 2025 5 036 930 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 5 016 020 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 4 995 110 ₽
от5 837 980
Общая 23.76 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 28 марта 2026 5 759 750 ₽ +0,39%
  • 27 марта 2026 5 737 480 ₽ –1,64%
  • 29 ноября 2025 5 833 220 ₽ +1,28%
  • 28 ноября 2025 5 759 750 ₽ +0,39%
  • 27 ноября 2025 5 737 480 ₽ +3,74%
  • 26 ноября 2025 5 530 860 ₽ +4,05%
  • 25 ноября 2025 5 315 400 ₽ +1,65%
  • 24 ноября 2025 5 229 210 ₽ +4,07%
  • 23 ноября 2025 5 024 530 ₽ +1,27%
  • 22 ноября 2025 4 961 330 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 4 940 260 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 4 919 190 ₽
от5 759 750
Общая 23.94 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 28 марта 2026 6 089 860 ₽ +0,37%
  • 27 марта 2026 6 067 360 ₽ –0,37%
  • 28 ноября 2025 6 089 860 ₽ +0,37%
  • 27 ноября 2025 6 067 360 ₽ +3,72%
  • 26 ноября 2025 5 849 870 ₽ +3,87%
  • 25 ноября 2025 5 632 160 ₽ +1,57%
  • 24 ноября 2025 5 545 070 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 332 440 ₽ +1,21%
  • 22 ноября 2025 5 268 580 ₽ +0,41%
  • 21 ноября 2025 5 247 300 ₽ +0,41%
  • 20 ноября 2025 5 226 010 ₽ +5,10%
  • 25 августа 2025 4 972 580 ₽
6 089 860
Общая 24.19 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 16 марта 2026 6 021 160 ₽ +0,38%
  • 15 марта 2026 5 998 420 ₽ –0,38%
  • 28 ноября 2025 6 021 160 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 5 998 420 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 5 782 910 ₽ +3,96%
  • 25 ноября 2025 5 562 860 ₽ +1,61%
  • 24 ноября 2025 5 474 840 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 264 970 ₽ +1,24%
  • 22 ноября 2025 5 200 420 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 5 178 900 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 5 157 390 ₽
6 021 160
Общая 24.45 м²
Жилая 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 20 мая 2026 6 317 720 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 6 293 700 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 6 067 440 ₽ +3,98%
  • 25 ноября 2025 5 835 060 ₽ +1,62%
  • 24 ноября 2025 5 742 110 ₽ +3,91%
  • 23 ноября 2025 5 525 890 ₽ +1,25%
  • 22 ноября 2025 5 457 730 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 5 435 010 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 5 412 290 ₽
6 317 720
Общая 25.82 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 28 ноября 2025 6 269 870 ₽ +0,39%
  • 27 ноября 2025 6 245 760 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 6 020 960 ₽ +4,03%
  • 25 ноября 2025 5 787 680 ₽ +1,64%
  • 24 ноября 2025 5 694 370 ₽ +3,93%
  • 23 ноября 2025 5 478 870 ₽ +1,26%
  • 22 ноября 2025 5 410 440 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 5 387 630 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 5 364 820 ₽
от6 269 870
Общая 25.92 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 20 мая 2026 6 245 510 ₽ +10,18%
  • 24 ноября 2025 5 668 490 ₽ +3,95%
  • 23 ноября 2025 5 453 020 ₽ +1,28%
  • 22 ноября 2025 5 384 160 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 5 361 210 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 5 338 260 ₽
6 245 510
Общая 26.08 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 28 марта 2026 5 962 680 ₽ +0,41%
  • 27 марта 2026 5 938 330 ₽ –0,41%
  • 28 ноября 2025 5 962 680 ₽ +0,41%
  • 27 ноября 2025 5 938 330 ₽ +3,76%
  • 26 ноября 2025 5 723 210 ₽ +4,29%
  • 25 ноября 2025 5 487 590 ₽ +1,75%
  • 24 ноября 2025 5 393 340 ₽ +4,05%
  • 23 ноября 2025 5 183 640 ₽ +1,35%
  • 22 ноября 2025 5 114 530 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 5 091 490 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 5 068 450 ₽
5 962 680
Общая 26.18 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 3 214 080 ₽ +0,94%
  • 7 марта 2026 3 184 080 ₽ –0,93%
  • 28 августа 2025 3 214 080 ₽ +3,18%
  • 27 августа 2025 3 114 880 ₽ +4,67%
  • 26 августа 2025 2 976 000 ₽ +3,45%
  • 1 февраля 2025 2 876 800 ₽ +3,57%
  • 20 октября 2024 2 777 600 ₽ +7,70%
  • 15 июля 2024 2 579 000 ₽ –3,71%
  • 19 июня 2024 2 678 400 ₽ +3,85%
  • 6 февраля 2024 2 579 200 ₽ +4,00%
  • 15 января 2024 2 480 000 ₽
3 214 080
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 174 800 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 527 550 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 491 840 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 3 174 400 ₽
3 174 800
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 116 120 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 462 360 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 3 427 050 ₽ +22,22%
  • 19 марта 2026 2 803 950 ₽
3 116 120
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Общая 21.69 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 327 980 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 697 760 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 660 250 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 242 800 ₽
3 327 980
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 4
Общая 26.18 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 15 мая 2026 4 886 200 ₽ +6,99%
  • 14 мая 2026 4 567 000 ₽ –6,53%
  • 12 марта 2026 4 886 200 ₽
4 886 200
Общая 26.6 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 8 этажах из 11
Общая 26.5 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 9, 10 этажах из 11
Общая 25.6 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 25.5 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 795 000 ₽ +8,48%
  • 14 мая 2026 4 420 000 ₽ –7,82%
  • 12 марта 2026 4 795 000 ₽
4 795 000
Общая 25 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 638 600 ₽ +6,95%
  • 14 мая 2026 4 337 000 ₽ –6,50%
  • 12 марта 2026 4 638 600 ₽
4 638 600
Общая 23.2 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 6 этажах из 11
Общая 23.1 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 23 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 22.9 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 22.8 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 4, 7, 8 этажах из 11
Общая 22.6 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 7, 9 этажах из 11
Общая 22.5 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 22.4 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 22.3 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 9 этажах из 11
  • 4 февраля 2026 5 294 210 ₽ +1,18%
  • 3 февраля 2026 5 232 470 ₽ +0,00%
  • 2 февраля 2026 5 232 460 ₽ +8,70%
  • 1 февраля 2026 4 813 870 ₽ +2,22%
  • 31 января 2026 4 709 220 ₽ –10,00%
  • 4 декабря 2025 5 232 470 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 4 656 890 ₽ –6,01%
  • 5 сентября 2025 4 954 640 ₽
5 294 210
Общая 30.87 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
Общая 33 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 этажах из 13
Общая 26.7 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
Общая 26 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 368 000 ₽ –2,22%
  • 21 апреля 2026 5 490 000 ₽ +2,27%
  • 7 марта 2026 5 368 000 ₽
от5 368 000
Общая 24.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 10 этажах из 13
Общая 23.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Общая 20.6 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 23 января 2026 5 000 000 ₽ +4,17%
  • 27 декабря 2025 4 800 000 ₽
5 000 000
Общая 20 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 20 января 2026 4 800 000 ₽ +25,00%
  • 12 сентября 2025 3 840 000 ₽
4 800 000
Общая 19.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 11 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 4
Общая 27.2 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 719 000 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 586 000 ₽
5 719 000
Общая 26.6 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 18 марта 2026 5 697 500 ₽ +7,50%
  • 30 января 2026 5 300 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 5 035 000 ₽
5 697 500
Общая 26.5 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 5 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 676 000 ₽ +7,50%
  • 17 января 2026 5 280 000 ₽
5 676 000
Общая 26.4 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 654 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 523 000 ₽ +10,53%
  • 31 декабря 2025 4 997 000 ₽
5 654 500
Общая 26.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 611 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 481 000 ₽
5 611 500
Общая 26.1 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 535 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 412 000 ₽
5 535 000
Общая 24.6 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 24.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 400 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 280 000 ₽
5 400 000
Общая 24 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 242 500 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 126 000 ₽
5 242 500
Общая 23.3 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 4 920 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 715 000 ₽
4 920 000
Общая 20.5 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 11 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 4 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 2, 3 этажах из 4

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все