0

Недорогие студии в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 марта 2026 5 678 130 ₽ +0,38%
  • 27 марта 2026 5 656 820 ₽ –0,38%
  • 28 ноября 2025 5 678 130 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 5 656 820 ₽ +3,72%
  • 26 ноября 2025 5 453 730 ₽ +3,93%
  • 25 ноября 2025 5 247 540 ₽ +1,60%
  • 24 ноября 2025 5 165 060 ₽ +4,10%
  • 23 ноября 2025 4 961 570 ₽ +1,23%
  • 22 ноября 2025 4 901 090 ₽ +0,41%
  • 21 ноября 2025 4 880 930 ₽ +0,41%
  • 20 ноября 2025 4 860 770 ₽
5 678 130
Общая 22.91 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 20 мая 2026 5 606 780 ₽ +0,38%
  • 27 марта 2026 5 585 310 ₽ –0,38%
  • 28 ноября 2025 5 606 780 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 5 585 310 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 5 384 360 ₽ +4,01%
  • 25 ноября 2025 5 176 550 ₽ +1,63%
  • 24 ноября 2025 5 093 420 ₽ +4,14%
  • 23 ноября 2025 4 890 830 ₽ +1,26%
  • 22 ноября 2025 4 829 870 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 4 809 560 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 4 789 240 ₽
5 606 780
Общая 23.09 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 5 837 980 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 5 815 880 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 5 606 890 ₽ +3,97%
  • 25 ноября 2025 5 393 050 ₽ +1,61%
  • 24 ноября 2025 5 307 510 ₽ +4,08%
  • 23 ноября 2025 5 099 660 ₽ +1,25%
  • 22 ноября 2025 5 036 930 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 5 016 020 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 4 995 110 ₽
от5 837 980
Общая 23.76 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 28 марта 2026 5 759 750 ₽ +0,39%
  • 27 марта 2026 5 737 480 ₽ –1,64%
  • 29 ноября 2025 5 833 220 ₽ +1,28%
  • 28 ноября 2025 5 759 750 ₽ +0,39%
  • 27 ноября 2025 5 737 480 ₽ +3,74%
  • 26 ноября 2025 5 530 860 ₽ +4,05%
  • 25 ноября 2025 5 315 400 ₽ +1,65%
  • 24 ноября 2025 5 229 210 ₽ +4,07%
  • 23 ноября 2025 5 024 530 ₽ +1,27%
  • 22 ноября 2025 4 961 330 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 4 940 260 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 4 919 190 ₽
от5 759 750
Общая 23.94 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 28 марта 2026 6 089 860 ₽ +0,37%
  • 27 марта 2026 6 067 360 ₽ –0,37%
  • 28 ноября 2025 6 089 860 ₽ +0,37%
  • 27 ноября 2025 6 067 360 ₽ +3,72%
  • 26 ноября 2025 5 849 870 ₽ +3,87%
  • 25 ноября 2025 5 632 160 ₽ +1,57%
  • 24 ноября 2025 5 545 070 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 332 440 ₽ +1,21%
  • 22 ноября 2025 5 268 580 ₽ +0,41%
  • 21 ноября 2025 5 247 300 ₽ +0,41%
  • 20 ноября 2025 5 226 010 ₽ +5,10%
  • 25 августа 2025 4 972 580 ₽
6 089 860
Общая 24.19 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 16 марта 2026 6 021 160 ₽ +0,38%
  • 15 марта 2026 5 998 420 ₽ –0,38%
  • 28 ноября 2025 6 021 160 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 5 998 420 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 5 782 910 ₽ +3,96%
  • 25 ноября 2025 5 562 860 ₽ +1,61%
  • 24 ноября 2025 5 474 840 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 264 970 ₽ +1,24%
  • 22 ноября 2025 5 200 420 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 5 178 900 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 5 157 390 ₽
6 021 160
Общая 24.45 м²
Жилая 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 20 мая 2026 6 317 720 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 6 293 700 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 6 067 440 ₽ +3,98%
  • 25 ноября 2025 5 835 060 ₽ +1,62%
  • 24 ноября 2025 5 742 110 ₽ +3,91%
  • 23 ноября 2025 5 525 890 ₽ +1,25%
  • 22 ноября 2025 5 457 730 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 5 435 010 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 5 412 290 ₽
6 317 720
Общая 25.82 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 28 ноября 2025 6 269 870 ₽ +0,39%
  • 27 ноября 2025 6 245 760 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 6 020 960 ₽ +4,03%
  • 25 ноября 2025 5 787 680 ₽ +1,64%
  • 24 ноября 2025 5 694 370 ₽ +3,93%
  • 23 ноября 2025 5 478 870 ₽ +1,26%
  • 22 ноября 2025 5 410 440 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 5 387 630 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 5 364 820 ₽
от6 269 870
Общая 25.92 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 20 мая 2026 6 245 510 ₽ +10,18%
  • 24 ноября 2025 5 668 490 ₽ +3,95%
  • 23 ноября 2025 5 453 020 ₽ +1,28%
  • 22 ноября 2025 5 384 160 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 5 361 210 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 5 338 260 ₽
6 245 510
Общая 26.08 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 28 марта 2026 5 962 680 ₽ +0,41%
  • 27 марта 2026 5 938 330 ₽ –0,41%
  • 28 ноября 2025 5 962 680 ₽ +0,41%
  • 27 ноября 2025 5 938 330 ₽ +3,76%
  • 26 ноября 2025 5 723 210 ₽ +4,29%
  • 25 ноября 2025 5 487 590 ₽ +1,75%
  • 24 ноября 2025 5 393 340 ₽ +4,05%
  • 23 ноября 2025 5 183 640 ₽ +1,35%
  • 22 ноября 2025 5 114 530 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 5 091 490 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 5 068 450 ₽
5 962 680
Общая 26.18 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Общая 22.4 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 21.7 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 119 000 ₽ +8,70%
  • 14 мая 2026 3 789 200 ₽ –8,01%
  • 12 марта 2026 4 119 000 ₽
4 119 000
Общая 19.4 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5 этажe из 11
  • 10 апреля 2026 5 865 000 ₽ +31,43%
  • 12 сентября 2025 4 462 500 ₽
5 865 000
Общая 25.5 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
  • 20 января 2026 4 800 000 ₽ +25,00%
  • 12 сентября 2025 3 840 000 ₽
4 800 000
Общая 19.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 11 этажe из 13
  • 14 мая 2026 5 025 000 ₽ +13,64%
  • 16 января 2026 4 422 000 ₽ +4,76%
  • 12 ноября 2025 4 221 000 ₽ +7,69%
  • 30 сентября 2025 3 919 500 ₽ –2,50%
  • 26 сентября 2025 4 020 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 3 819 000 ₽
5 025 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
Общая 27.2 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
Общая 26.7 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 719 000 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 586 000 ₽
5 719 000
Общая 26.6 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 18 марта 2026 5 697 500 ₽ +7,50%
  • 30 января 2026 5 300 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 5 035 000 ₽
5 697 500
Общая 26.5 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 5 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 676 000 ₽ +7,50%
  • 17 января 2026 5 280 000 ₽
5 676 000
Общая 26.4 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 654 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 523 000 ₽ +10,53%
  • 31 декабря 2025 4 997 000 ₽
5 654 500
Общая 26.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 611 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 481 000 ₽
5 611 500
Общая 26.1 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 26 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 535 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 412 000 ₽
5 535 000
Общая 24.6 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 368 000 ₽ –2,22%
  • 21 апреля 2026 5 490 000 ₽ +2,27%
  • 7 марта 2026 5 368 000 ₽
от5 368 000
Общая 24.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 10 этажах из 13
Общая 24.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 23 января 2026 5 000 000 ₽ +4,17%
  • 27 декабря 2025 4 800 000 ₽
5 000 000
Общая 20 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 400 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 280 000 ₽
5 400 000
Общая 24 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 23.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 102 550 ₽ +4,08%
  • 7 марта 2026 4 902 450 ₽ +4,26%
  • 17 января 2026 4 702 350 ₽ +11,90%
  • 6 января 2026 4 202 100 ₽ +1,45%
  • 1 декабря 2025 4 142 070 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 601 800 ₽
5 102 550
Общая 20.01 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 19 марта 2026 5 557 410 ₽ +12,50%
  • 13 января 2026 4 939 920 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 4 802 700 ₽ +10,53%
  • 12 ноября 2025 4 345 300 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 4 116 600 ₽
5 557 410
Общая 22.87 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 033 580 ₽ +17,65%
  • 3 февраля 2026 4 278 540 ₽
5 033 580
Общая 23.2 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 10-12
  • 7 апреля 2026 5 644 600 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 470 920 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 5 275 530 ₽ +17,39%
  • 1 декабря 2025 4 493 970 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 907 800 ₽
5 644 600
Общая 21.71 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 5 февраля 2026 5 934 000 ₽ +21,05%
  • 12 ноября 2025 4 902 000 ₽ +5,56%
  • 12 сентября 2025 4 644 000 ₽
5 934 000
Общая 25.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2, 3, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 11 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Общая 21.4 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8, 9, 10 этажах из 11
Общая 22.3 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 9 этажах из 11
Общая 22.3 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 13.21 м²
Жилая 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 21.33 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 3 583 140 ₽ +5,38%
  • 24 марта 2026 3 400 110 ₽ –5,56%
  • 15 января 2026 3 600 110 ₽ +2,86%
  • 14 января 2026 3 500 110 ₽
3 583 140
Общая 23.7 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-12
Общая 21.36 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 33 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 этажах из 13
Общая 25.8 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 5 402 800 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 236 560 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 5 049 540 ₽ +10,20%
  • 6 января 2026 4 581 990 ₽ +6,52%
  • 1 декабря 2025 4 301 460 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 740 400 ₽
от5 402 800
Общая 20.78 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 8, 12 этажах из 13
  • 15 января 2026 3 838 790 ₽ +1,76%
  • 14 января 2026 3 772 360 ₽ +2,62%
  • 25 ноября 2025 3 676 100 ₽ +12,04%
  • 1 мая 2025 3 281 000 ₽ +0,09%
  • 5 марта 2025 3 278 000 ₽ –5,70%
  • 2 марта 2025 3 476 000 ₽ –3,61%
  • 21 февраля 2025 3 606 000 ₽ –2,49%
  • 8 февраля 2025 3 698 000 ₽ –6,24%
  • 2 февраля 2025 3 944 000 ₽ –2,21%
  • 26 января 2025 4 033 000 ₽ +1,36%
  • 14 января 2025 3 979 000 ₽ +1,04%
  • 24 декабря 2024 3 938 000 ₽ +1,05%
  • 21 декабря 2024 3 897 000 ₽ +8,64%
  • 18 декабря 2024 3 587 000 ₽ –0,83%
  • 12 декабря 2024 3 617 000 ₽ –10,96%
  • 9 декабря 2024 4 062 000 ₽ +6,42%
  • 27 ноября 2024 3 817 000 ₽ –2,68%
  • 21 ноября 2024 3 922 000 ₽ +0,98%
  • 17 ноября 2024 3 884 000 ₽ +0,21%
  • 14 ноября 2024 3 876 000 ₽ +1,89%
  • 3 октября 2024 3 804 000 ₽ +2,01%
  • 30 сентября 2024 3 729 000 ₽ +6,39%
  • 18 сентября 2024 3 505 000 ₽ +1,51%
  • 12 сентября 2024 3 453 000 ₽ –6,02%
  • 30 августа 2024 3 674 000 ₽ +5,91%
  • 22 августа 2024 3 469 000 ₽ +0,49%
  • 21 августа 2024 3 452 000 ₽ +2,83%
  • 16 августа 2024 3 357 000 ₽ +0,48%
  • 15 августа 2024 3 341 000 ₽ +3,40%
  • 10 августа 2024 3 231 000 ₽ +0,47%
  • 9 августа 2024 3 216 000 ₽ +0,22%
  • 7 августа 2024 3 209 000 ₽ +0,50%
  • 6 августа 2024 3 193 000 ₽ –14,33%
  • 3 августа 2024 3 727 000 ₽ +4,87%
  • 31 июля 2024 3 554 000 ₽ +4,93%
  • 26 июля 2024 3 387 000 ₽ +0,47%
  • 25 июля 2024 3 371 000 ₽ +0,87%
  • 15 октября 2023 3 342 000 ₽ +0,54%
  • 3 октября 2023 3 324 000 ₽ +0,09%
  • 29 сентября 2023 3 321 000 ₽ +0,54%
  • 18 сентября 2023 3 303 000 ₽ +0,89%
  • 3 сентября 2023 3 274 000 ₽ +1,74%
  • 10 августа 2023 3 218 000 ₽ –1,08%
  • 1 августа 2023 3 253 000 ₽ +0,62%
  • 23 июля 2023 3 233 000 ₽
3 838 790
Общая 22.3 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 7 этажe из 10-12
  • 7 февраля 2026 3 772 100 ₽ +3,92%
  • 8 ноября 2025 3 629 970 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 3 597 620 ₽ +1,86%
  • 16 августа 2025 3 532 000 ₽ +6,51%
  • 22 мая 2025 3 316 000 ₽ +0,94%
  • 1 мая 2025 3 285 000 ₽ +0,09%
  • 11 марта 2025 3 282 000 ₽ –5,69%
  • 27 февраля 2025 3 480 000 ₽ –3,55%
  • 21 февраля 2025 3 608 000 ₽ –2,41%
  • 8 февраля 2025 3 697 000 ₽ –6,88%
  • 2 февраля 2025 3 970 000 ₽ –2,14%
  • 26 января 2025 4 057 000 ₽ +1,37%
  • 14 января 2025 4 002 000 ₽ +0,43%
  • 18 декабря 2024 3 985 000 ₽ +1,04%
  • 12 декабря 2024 3 944 000 ₽ –3,97%
  • 9 декабря 2024 4 107 000 ₽ +6,21%
  • 27 ноября 2024 3 867 000 ₽ –2,59%
  • 21 ноября 2024 3 970 000 ₽ +1,02%
  • 17 ноября 2024 3 930 000 ₽ +0,18%
  • 14 ноября 2024 3 923 000 ₽ +1,92%
  • 3 октября 2024 3 849 000 ₽ +1,99%
  • 12 сентября 2024 3 774 000 ₽ +6,37%
  • 2 сентября 2024 3 548 000 ₽ +4,82%
  • 30 августа 2024 3 385 000 ₽ –5,00%
  • 21 августа 2024 3 563 000 ₽ +3,16%
  • 15 августа 2024 3 454 000 ₽ +3,88%
  • 9 августа 2024 3 325 000 ₽ +0,82%
  • 7 августа 2024 3 298 000 ₽ +0,49%
  • 6 августа 2024 3 282 000 ₽ –5,55%
  • 3 августа 2024 3 475 000 ₽ –4,30%
  • 31 июля 2024 3 631 000 ₽ +4,94%
  • 26 июля 2024 3 460 000 ₽ +4,69%
  • 25 июля 2024 3 305 000 ₽ –5,11%
  • 12 января 2024 3 483 000 ₽ +0,06%
  • 11 января 2024 3 481 000 ₽ +3,66%
  • 6 декабря 2023 3 358 000 ₽ –2,13%
  • 26 ноября 2023 3 431 000 ₽ +1,93%
  • 20 ноября 2023 3 366 000 ₽ +0,09%
  • 8 ноября 2023 3 363 000 ₽ +0,09%
  • 2 ноября 2023 3 360 000 ₽ +0,39%
  • 27 октября 2023 3 347 000 ₽ +0,09%
  • 21 октября 2023 3 344 000 ₽ +0,09%
  • 15 октября 2023 3 341 000 ₽ +0,54%
  • 3 октября 2023 3 323 000 ₽ +0,09%
  • 1 октября 2023 3 320 000 ₽ +0,21%
  • 30 сентября 2023 3 313 000 ₽ +0,15%
  • 29 сентября 2023 3 308 000 ₽ +0,21%
  • 18 сентября 2023 3 301 000 ₽ +3,16%
  • 15 сентября 2023 3 200 000 ₽ –1,69%
  • 28 июля 2023 3 255 000 ₽ +0,22%
  • 27 июля 2023 3 248 000 ₽ +0,25%
  • 26 июля 2023 3 240 000 ₽ +0,22%
  • 25 июля 2023 3 233 000 ₽ +0,03%
  • 30 июня 2023 3 232 000 ₽ +0,37%
  • 8 июня 2023 3 220 000 ₽ +0,19%
  • 28 мая 2023 3 214 000 ₽ +1,26%
  • 25 мая 2023 3 174 000 ₽
3 772 100
Общая 21.78 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 10-12
  • 19 марта 2026 3 774 320 ₽ +11,18%
  • 24 января 2026 3 394 750 ₽ –6,06%
  • 8 ноября 2025 3 613 560 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 3 581 380 ₽ +1,86%
  • 12 сентября 2025 3 516 120 ₽ +6,94%
  • 1 мая 2025 3 288 000 ₽ +0,09%
  • 17 марта 2025 3 285 000 ₽ –17,15%
  • 14 января 2025 3 965 000 ₽ +0,38%
  • 18 декабря 2024 3 950 000 ₽ +1,05%
  • 12 декабря 2024 3 909 000 ₽ –3,98%
  • 9 декабря 2024 4 071 000 ₽ +6,24%
  • 27 ноября 2024 3 832 000 ₽ –2,59%
  • 21 ноября 2024 3 934 000 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2024 3 895 000 ₽ +0,21%
  • 14 ноября 2024 3 887 000 ₽ +1,89%
  • 12 сентября 2024 3 815 000 ₽ +2,01%
  • 30 августа 2024 3 740 000 ₽ +5,92%
  • 21 августа 2024 3 531 000 ₽ +3,16%
  • 15 августа 2024 3 423 000 ₽ +3,92%
  • 9 августа 2024 3 294 000 ₽ +0,70%
  • 6 августа 2024 3 271 000 ₽ –4,16%
  • 3 августа 2024 3 413 000 ₽ +7,16%
  • 31 июля 2024 3 185 000 ₽ +4,94%
  • 25 июля 2024 3 035 000 ₽ –8,97%
  • 16 июля 2024 3 334 000 ₽ +2,36%
  • 1 июля 2024 3 257 000 ₽ –1,90%
  • 18 апреля 2024 3 320 000 ₽ –4,46%
  • 9 апреля 2024 3 475 000 ₽ –5,98%
  • 5 марта 2024 3 696 000 ₽ –1,88%
  • 2 марта 2024 3 767 000 ₽ +4,84%
  • 28 февраля 2024 3 593 000 ₽ +0,73%
  • 14 января 2024 3 567 000 ₽ +0,56%
  • 11 января 2024 3 547 000 ₽ +9,07%
  • 23 декабря 2023 3 252 000 ₽ +0,09%
  • 13 декабря 2023 3 249 000 ₽ +1,28%
  • 16 августа 2023 3 208 000 ₽ –4,18%
  • 10 августа 2023 3 348 000 ₽ +3,49%
  • 1 августа 2023 3 235 000 ₽ +0,19%
  • 23 июля 2023 3 229 000 ₽ +0,47%
  • 14 июля 2023 3 214 000 ₽ +0,25%
  • 6 июля 2023 3 206 000 ₽ +3,49%
  • 30 июня 2023 3 098 000 ₽ –3,22%
  • 8 июня 2023 3 201 000 ₽ +0,16%
  • 28 мая 2023 3 196 000 ₽ +1,27%
  • 25 мая 2023 3 156 000 ₽
3 774 320
Общая 21.75 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 10-12
  • 25 января 2026 3 763 970 ₽ +1,76%
  • 24 января 2026 3 698 690 ₽ +1,75%
  • 25 ноября 2025 3 635 020 ₽
3 763 970
Общая 21.55 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 7 этажe из 10-12
  • 14 мая 2026 5 957 000 ₽ +4,55%
  • 30 января 2026 5 698 000 ₽ +10,00%
  • 4 декабря 2025 5 180 000 ₽
5 957 000
Общая 25.9 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 472 000 ₽ +1,79%
  • 8 апреля 2026 5 376 000 ₽
от5 472 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 728 500 ₽ –2,00%
  • 8 апреля 2026 4 825 000 ₽
от4 728 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все