0

Недорогие студии в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 мая 2026 4 023 000 ₽ +5,81%
  • 14 мая 2026 3 802 000 ₽ –5,49%
  • 12 марта 2026 4 023 000 ₽
от4 023 000
Общая 22.1 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 8, 9, 10 этажах из 11
Общая 22 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6 этажe из 11
Общая 21.9 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 21.8 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7 этажe из 11
  • 18 апреля 2026 5 860 880 ₽ +2,02%
  • 17 апреля 2026 5 744 590 ₽ +0,34%
  • 16 апреля 2026 5 725 210 ₽ +0,34%
  • 15 апреля 2026 5 705 830 ₽
5 860 880
Общая 20.84 м²
Жилая 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 18 апреля 2026 6 394 680 ₽ +2,02%
  • 17 апреля 2026 6 268 170 ₽ +0,33%
  • 16 апреля 2026 6 247 770 ₽ +0,33%
  • 15 апреля 2026 6 227 360 ₽ +20,71%
  • 18 ноября 2025 5 158 880 ₽ +0,75%
  • 17 ноября 2025 5 120 270 ₽ +0,76%
  • 16 ноября 2025 5 081 660 ₽ +0,77%
  • 15 ноября 2025 5 043 040 ₽ +2,43%
  • 7 ноября 2025 4 923 340 ₽
от6 394 680
Общая 21.94 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 апреля 2026 6 135 320 ₽ +2,03%
  • 17 апреля 2026 6 013 400 ₽ +0,34%
  • 16 апреля 2026 5 992 730 ₽ +0,35%
  • 15 апреля 2026 5 972 070 ₽ +28,87%
  • 7 ноября 2025 4 634 200 ₽
6 135 320
Общая 22.22 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 18 апреля 2026 6 489 520 ₽ +2,00%
  • 17 апреля 2026 6 362 270 ₽ +0,33%
  • 16 апреля 2026 6 341 410 ₽ +0,33%
  • 15 апреля 2026 6 320 550 ₽
от6 489 520
Общая 22.43 м²
Жилая 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 22.3 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 21.9 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 10, 12 этажах из 13
Общая 20.5 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 10, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 7 286 340 ₽ +2,02%
  • 17 апреля 2026 7 142 030 ₽ +0,34%
  • 16 апреля 2026 7 117 570 ₽ +1,54%
  • 15 апреля 2026 7 009 950 ₽
7 286 340
Общая 26.3 м²
Жилая 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 9 мая 2026 3 922 430 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 907 300 ₽
от3 922 430
Общая 21.61 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 3 924 250 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 909 110 ₽
от3 924 250
Общая 21.62 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 002 300 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 986 860 ₽
от4 002 300
Общая 22.05 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 172 910 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 156 820 ₽
от4 172 910
Общая 22.99 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 325 380 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 308 700 ₽
от4 325 380
Общая 23.83 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 336 270 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 319 550 ₽
от4 336 270
Общая 23.89 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 378 020 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 361 140 ₽
4 378 020
Общая 24.12 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
  • 9 мая 2026 4 456 620 ₽ +0,38%
  • 8 мая 2026 4 439 690 ₽
от4 456 620
Общая 24.18 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 4 490 030 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 4 169 310 ₽
от4 490 030
Общая 24.91 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 607 960 ₽ +0,38%
  • 8 мая 2026 4 590 370 ₽
от4 607 960
Общая 25.13 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 7 января 2026 4 626 130 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 295 690 ₽ +0,39%
  • 5 января 2026 4 278 990 ₽
от4 626 130
Общая 25.69 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 3, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 6 января 2026 5 504 160 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 5 111 010 ₽
5 504 160
Общая 25.73 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 12 этажe из 13
  • 6 января 2026 5 419 540 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 5 032 430 ₽
от5 419 540
Общая 26.46 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 5 423 630 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 5 036 230 ₽
от5 423 630
Общая 26.48 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 2, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 17 мая 2026 5 331 700 ₽ +6,57%
  • 16 мая 2026 5 003 150 ₽ +1,06%
  • 15 мая 2026 4 950 870 ₽ –8,11%
  • 7 февраля 2026 5 388 010 ₽ +7,69%
  • 3 февраля 2026 5 003 150 ₽
5 331 700
Общая 26.81 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 6 этажe из 13
  • 6 января 2026 5 163 520 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 4 794 700 ₽
5 163 520
Общая 27.02 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1 этажe из 13
  • 7 января 2026 4 632 930 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 302 010 ₽ +0,42%
  • 5 января 2026 4 284 200 ₽
4 632 930
Общая 27.4 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 12 этажe из 13
  • 7 января 2026 4 658 290 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 325 560 ₽ +0,42%
  • 5 января 2026 4 307 650 ₽
4 658 290
Общая 27.55 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 992 080 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 972 650 ₽
4 992 080
Общая 27.76 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 9 мая 2026 5 090 400 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 5 070 820 ₽
от5 090 400
Общая 27.98 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 177 370 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 156 700 ₽
5 177 370
Общая 29.52 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 9 мая 2026 5 287 280 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 266 430 ₽
от5 287 280
Общая 29.79 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 396 600 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 375 060 ₽
5 396 600
Общая 30.77 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 7 января 2026 5 027 890 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 668 760 ₽ +0,43%
  • 5 января 2026 4 648 610 ₽
от5 027 890
Общая 31 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 2, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 507 360 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 485 640 ₽
от5 507 360
Общая 31.03 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 7 января 2026 5 242 190 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 867 740 ₽ +0,43%
  • 5 января 2026 4 847 060 ₽
от5 242 190
Общая 31.82 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 26 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 400 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 280 000 ₽
5 400 000
Общая 24 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 23.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 242 500 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 126 000 ₽
5 242 500
Общая 23.3 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.6 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 4 920 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 715 000 ₽
4 920 000
Общая 20.5 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 4 800 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 600 000 ₽
4 800 000
Общая 20 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 19.8 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 28 марта 2026 5 678 130 ₽ +0,38%
  • 27 марта 2026 5 656 820 ₽ –0,38%
  • 28 ноября 2025 5 678 130 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 5 656 820 ₽ +3,72%
  • 26 ноября 2025 5 453 730 ₽ +3,93%
  • 25 ноября 2025 5 247 540 ₽ +1,60%
  • 24 ноября 2025 5 165 060 ₽ +4,10%
  • 23 ноября 2025 4 961 570 ₽ +1,23%
  • 22 ноября 2025 4 901 090 ₽ +0,41%
  • 21 ноября 2025 4 880 930 ₽ +0,41%
  • 20 ноября 2025 4 860 770 ₽
5 678 130
Общая 22.91 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 20 мая 2026 5 606 780 ₽ +0,38%
  • 27 марта 2026 5 585 310 ₽ –0,38%
  • 28 ноября 2025 5 606 780 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 5 585 310 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 5 384 360 ₽ +4,01%
  • 25 ноября 2025 5 176 550 ₽ +1,63%
  • 24 ноября 2025 5 093 420 ₽ +4,14%
  • 23 ноября 2025 4 890 830 ₽ +1,26%
  • 22 ноября 2025 4 829 870 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 4 809 560 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 4 789 240 ₽
5 606 780
Общая 23.09 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 5 837 980 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 5 815 880 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 5 606 890 ₽ +3,97%
  • 25 ноября 2025 5 393 050 ₽ +1,61%
  • 24 ноября 2025 5 307 510 ₽ +4,08%
  • 23 ноября 2025 5 099 660 ₽ +1,25%
  • 22 ноября 2025 5 036 930 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 5 016 020 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 4 995 110 ₽
от5 837 980
Общая 23.76 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 28 марта 2026 5 759 750 ₽ +0,39%
  • 27 марта 2026 5 737 480 ₽ –1,64%
  • 29 ноября 2025 5 833 220 ₽ +1,28%
  • 28 ноября 2025 5 759 750 ₽ +0,39%
  • 27 ноября 2025 5 737 480 ₽ +3,74%
  • 26 ноября 2025 5 530 860 ₽ +4,05%
  • 25 ноября 2025 5 315 400 ₽ +1,65%
  • 24 ноября 2025 5 229 210 ₽ +4,07%
  • 23 ноября 2025 5 024 530 ₽ +1,27%
  • 22 ноября 2025 4 961 330 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 4 940 260 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 4 919 190 ₽
от5 759 750
Общая 23.94 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 28 марта 2026 6 089 860 ₽ +0,37%
  • 27 марта 2026 6 067 360 ₽ –0,37%
  • 28 ноября 2025 6 089 860 ₽ +0,37%
  • 27 ноября 2025 6 067 360 ₽ +3,72%
  • 26 ноября 2025 5 849 870 ₽ +3,87%
  • 25 ноября 2025 5 632 160 ₽ +1,57%
  • 24 ноября 2025 5 545 070 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 332 440 ₽ +1,21%
  • 22 ноября 2025 5 268 580 ₽ +0,41%
  • 21 ноября 2025 5 247 300 ₽ +0,41%
  • 20 ноября 2025 5 226 010 ₽ +5,10%
  • 25 августа 2025 4 972 580 ₽
6 089 860
Общая 24.19 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 16 марта 2026 6 021 160 ₽ +0,38%
  • 15 марта 2026 5 998 420 ₽ –0,38%
  • 28 ноября 2025 6 021 160 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 5 998 420 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 5 782 910 ₽ +3,96%
  • 25 ноября 2025 5 562 860 ₽ +1,61%
  • 24 ноября 2025 5 474 840 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 264 970 ₽ +1,24%
  • 22 ноября 2025 5 200 420 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 5 178 900 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 5 157 390 ₽
6 021 160
Общая 24.45 м²
Жилая 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 20 мая 2026 6 317 720 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 6 293 700 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 6 067 440 ₽ +3,98%
  • 25 ноября 2025 5 835 060 ₽ +1,62%
  • 24 ноября 2025 5 742 110 ₽ +3,91%
  • 23 ноября 2025 5 525 890 ₽ +1,25%
  • 22 ноября 2025 5 457 730 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 5 435 010 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 5 412 290 ₽
6 317 720
Общая 25.82 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 28 ноября 2025 6 269 870 ₽ +0,39%
  • 27 ноября 2025 6 245 760 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 6 020 960 ₽ +4,03%
  • 25 ноября 2025 5 787 680 ₽ +1,64%
  • 24 ноября 2025 5 694 370 ₽ +3,93%
  • 23 ноября 2025 5 478 870 ₽ +1,26%
  • 22 ноября 2025 5 410 440 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 5 387 630 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 5 364 820 ₽
от6 269 870
Общая 25.92 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 20 мая 2026 6 245 510 ₽ +10,18%
  • 24 ноября 2025 5 668 490 ₽ +3,95%
  • 23 ноября 2025 5 453 020 ₽ +1,28%
  • 22 ноября 2025 5 384 160 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 5 361 210 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 5 338 260 ₽
6 245 510
Общая 26.08 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 28 марта 2026 5 962 680 ₽ +0,41%
  • 27 марта 2026 5 938 330 ₽ –0,41%
  • 28 ноября 2025 5 962 680 ₽ +0,41%
  • 27 ноября 2025 5 938 330 ₽ +3,76%
  • 26 ноября 2025 5 723 210 ₽ +4,29%
  • 25 ноября 2025 5 487 590 ₽ +1,75%
  • 24 ноября 2025 5 393 340 ₽ +4,05%
  • 23 ноября 2025 5 183 640 ₽ +1,35%
  • 22 ноября 2025 5 114 530 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 5 091 490 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 5 068 450 ₽
5 962 680
Общая 26.18 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 22.5 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
  • 19 марта 2026 5 557 410 ₽ +12,50%
  • 13 января 2026 4 939 920 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 4 802 700 ₽ +10,53%
  • 12 ноября 2025 4 345 300 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 4 116 600 ₽
5 557 410
Общая 22.87 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 4 этажe из 13
  • 15 января 2026 3 838 790 ₽ +1,76%
  • 14 января 2026 3 772 360 ₽ +2,62%
  • 25 ноября 2025 3 676 100 ₽ +12,04%
  • 1 мая 2025 3 281 000 ₽ +0,09%
  • 5 марта 2025 3 278 000 ₽ –5,70%
  • 2 марта 2025 3 476 000 ₽ –3,61%
  • 21 февраля 2025 3 606 000 ₽ –2,49%
  • 8 февраля 2025 3 698 000 ₽ –6,24%
  • 2 февраля 2025 3 944 000 ₽ –2,21%
  • 26 января 2025 4 033 000 ₽ +1,36%
  • 14 января 2025 3 979 000 ₽ +1,04%
  • 24 декабря 2024 3 938 000 ₽ +1,05%
  • 21 декабря 2024 3 897 000 ₽ +8,64%
  • 18 декабря 2024 3 587 000 ₽ –0,83%
  • 12 декабря 2024 3 617 000 ₽ –10,96%
  • 9 декабря 2024 4 062 000 ₽ +6,42%
  • 27 ноября 2024 3 817 000 ₽ –2,68%
  • 21 ноября 2024 3 922 000 ₽ +0,98%
  • 17 ноября 2024 3 884 000 ₽ +0,21%
  • 14 ноября 2024 3 876 000 ₽ +1,89%
  • 3 октября 2024 3 804 000 ₽ +2,01%
  • 30 сентября 2024 3 729 000 ₽ +6,39%
  • 18 сентября 2024 3 505 000 ₽ +1,51%
  • 12 сентября 2024 3 453 000 ₽ –6,02%
  • 30 августа 2024 3 674 000 ₽ +5,91%
  • 22 августа 2024 3 469 000 ₽ +0,49%
  • 21 августа 2024 3 452 000 ₽ +2,83%
  • 16 августа 2024 3 357 000 ₽ +0,48%
  • 15 августа 2024 3 341 000 ₽ +3,40%
  • 10 августа 2024 3 231 000 ₽ +0,47%
  • 9 августа 2024 3 216 000 ₽ +0,22%
  • 7 августа 2024 3 209 000 ₽ +0,50%
  • 6 августа 2024 3 193 000 ₽ –14,33%
  • 3 августа 2024 3 727 000 ₽ +4,87%
  • 31 июля 2024 3 554 000 ₽ +4,93%
  • 26 июля 2024 3 387 000 ₽ +0,47%
  • 25 июля 2024 3 371 000 ₽ +0,87%
  • 15 октября 2023 3 342 000 ₽ +0,54%
  • 3 октября 2023 3 324 000 ₽ +0,09%
  • 29 сентября 2023 3 321 000 ₽ +0,54%
  • 18 сентября 2023 3 303 000 ₽ +0,89%
  • 3 сентября 2023 3 274 000 ₽ +1,74%
  • 10 августа 2023 3 218 000 ₽ –1,08%
  • 1 августа 2023 3 253 000 ₽ +0,62%
  • 23 июля 2023 3 233 000 ₽
3 838 790
Общая 22.3 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 7 этажe из 10-12

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все