0

Недорогие студии в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 26 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 611 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 481 000 ₽
5 611 500
Общая 26.1 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 654 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 523 000 ₽ +10,53%
  • 31 декабря 2025 4 997 000 ₽
5 654 500
Общая 26.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 676 000 ₽ +7,50%
  • 17 января 2026 5 280 000 ₽
5 676 000
Общая 26.4 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 18 марта 2026 5 697 500 ₽ +7,50%
  • 30 января 2026 5 300 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 5 035 000 ₽
5 697 500
Общая 26.5 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 5 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 719 000 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 586 000 ₽
5 719 000
Общая 26.6 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Общая 26.7 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
Общая 27.2 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
  • 9 декабря 2025 6 728 390 ₽ +2,00%
  • 8 декабря 2025 6 596 140 ₽ +0,63%
  • 7 декабря 2025 6 554 810 ₽ +1,12%
  • 6 декабря 2025 6 482 490 ₽ +0,32%
  • 5 декабря 2025 6 461 820 ₽ +0,97%
  • 4 декабря 2025 6 399 830 ₽ +1,64%
  • 3 декабря 2025 6 296 500 ₽ +0,33%
  • 2 декабря 2025 6 275 840 ₽
от6 728 390
Общая 22.22 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 марта 2026 5 557 410 ₽ +12,50%
  • 13 января 2026 4 939 920 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 4 802 700 ₽ +10,53%
  • 12 ноября 2025 4 345 300 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 4 116 600 ₽
5 557 410
Общая 22.87 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 350 860 ₽ +3,85%
  • 3 февраля 2026 5 152 680 ₽ +8,33%
  • 3 декабря 2025 4 756 320 ₽ +13,68%
  • 13 ноября 2025 4 183 800 ₽ +2,70%
  • 12 ноября 2025 4 073 700 ₽ +2,78%
  • 25 сентября 2025 3 963 600 ₽
5 350 860
Общая 22.02 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 8 этажe из 13
  • 18 января 2026 5 138 640 ₽ +8,33%
  • 3 декабря 2025 4 743 360 ₽ +13,68%
  • 12 ноября 2025 4 172 400 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 3 952 800 ₽
от5 138 640
Общая 21.96 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 7, 8, 12 этажах из 13
  • 12 апреля 2026 5 091 840 ₽ –3,70%
  • 7 апреля 2026 5 287 680 ₽ +3,85%
  • 14 января 2026 5 091 840 ₽ +8,33%
  • 13 января 2026 4 700 160 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 4 569 600 ₽ +10,53%
  • 13 ноября 2025 4 134 400 ₽ +2,70%
  • 12 ноября 2025 4 025 600 ₽ +2,78%
  • 25 сентября 2025 3 916 800 ₽
от5 091 840
Общая 21.76 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 4, 8, 12 этажах из 13
  • 19 января 2026 5 280 390 ₽ +15,71%
  • 5 декабря 2025 4 563 300 ₽ +10,53%
  • 13 ноября 2025 4 128 700 ₽ +2,70%
  • 12 ноября 2025 4 020 050 ₽ +2,78%
  • 25 сентября 2025 3 911 400 ₽
5 280 390
Общая 21.73 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 3, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 5 837 000 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 657 400 ₽ +24,44%
  • 1 декабря 2025 4 546 130 ₽ +15,71%
  • 25 сентября 2025 3 928 750 ₽
от5 837 000
Общая 22.45 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 9, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 5 644 600 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 470 920 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 5 275 530 ₽ +17,39%
  • 1 декабря 2025 4 493 970 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 907 800 ₽
5 644 600
Общая 21.71 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 22 мая 2026 3 922 800 ₽ –9,53%
  • 19 апреля 2026 4 335 980 ₽ –8,42%
  • 8 апреля 2026 4 734 750 ₽ +10,45%
  • 7 апреля 2026 4 286 870 ₽ +4,68%
  • 17 февраля 2026 4 095 390 ₽ +0,50%
  • 16 февраля 2026 4 075 090 ₽ +0,99%
  • 15 февраля 2026 4 034 950 ₽ +0,36%
  • 14 февраля 2026 4 020 310 ₽ +0,30%
  • 13 февраля 2026 4 008 270 ₽ +0,29%
  • 12 февраля 2026 3 996 700 ₽ –16,84%
  • 21 января 2026 4 806 050 ₽ +4,67%
  • 20 января 2026 4 591 440 ₽ +0,50%
  • 19 января 2026 4 568 540 ₽ +1,00%
  • 18 января 2026 4 523 440 ₽ +0,30%
  • 17 января 2026 4 509 980 ₽ +2,48%
  • 16 января 2026 4 400 900 ₽ +10,00%
  • 5 января 2026 4 000 950 ₽ +1,22%
  • 4 января 2026 3 952 790 ₽ +5,00%
  • 3 января 2026 3 764 620 ₽ +0,58%
  • 2 января 2026 3 742 890 ₽ +0,13%
  • 28 декабря 2025 3 737 940 ₽ +0,87%
  • 27 декабря 2025 3 705 830 ₽ +2,78%
  • 26 ноября 2025 3 605 720 ₽ +0,75%
  • 25 ноября 2025 3 578 800 ₽ +0,29%
  • 9 ноября 2025 3 568 420 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 3 567 470 ₽
от3 922 800
Общая 23.61 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 8, 9, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 3 781 800 ₽ –12,28%
  • 6 апреля 2026 4 311 360 ₽ +4,68%
  • 5 апреля 2026 4 118 620 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2026 4 098 070 ₽ –14,50%
  • 23 февраля 2026 4 793 210 ₽ +3,20%
  • 22 февраля 2026 4 644 400 ₽ +0,28%
  • 21 февраля 2026 4 631 410 ₽ +0,30%
  • 20 февраля 2026 4 617 710 ₽ +0,28%
  • 19 февраля 2026 4 604 960 ₽ +0,27%
  • 18 февраля 2026 4 592 440 ₽ +0,28%
  • 17 февраля 2026 4 579 450 ₽ +0,50%
  • 16 февраля 2026 4 556 530 ₽ +0,16%
  • 15 февраля 2026 4 549 450 ₽ +0,28%
  • 14 февраля 2026 4 536 690 ₽ +0,28%
  • 6 января 2026 4 524 180 ₽ +1,31%
  • 5 января 2026 4 465 600 ₽ +1,14%
  • 4 января 2026 4 415 050 ₽ +0,65%
  • 3 января 2026 4 386 710 ₽ +8,98%
  • 2 января 2026 4 025 080 ₽ +0,93%
  • 1 января 2026 3 988 000 ₽ +5,00%
  • 31 декабря 2025 3 798 100 ₽ +0,07%
  • 30 декабря 2025 3 795 500 ₽ +0,29%
  • 29 декабря 2025 3 784 630 ₽ +0,65%
  • 28 декабря 2025 3 760 300 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 3 738 810 ₽ +3,95%
  • 26 ноября 2025 3 596 850 ₽ +0,46%
  • 25 ноября 2025 3 580 320 ₽ +0,29%
  • 9 ноября 2025 3 569 930 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 3 568 980 ₽
от3 781 800
Общая 23.62 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 222 350 ₽ –11,01%
  • 7 апреля 2026 5 868 530 ₽ +3,48%
  • 6 апреля 2026 5 671 300 ₽ +0,26%
  • 5 апреля 2026 5 656 850 ₽ +0,25%
  • 4 апреля 2026 5 642 910 ₽ +0,43%
  • 11 марта 2026 5 618 830 ₽ +0,35%
  • 10 марта 2026 5 599 060 ₽ +0,25%
  • 9 марта 2026 5 585 110 ₽ +0,25%
  • 15 февраля 2026 5 571 170 ₽ +0,41%
  • 14 февраля 2026 5 548 360 ₽ +0,25%
  • 18 января 2026 5 534 410 ₽ +2,15%
  • 17 января 2026 5 418 060 ₽ +8,20%
  • 2 декабря 2025 5 007 640 ₽ +4,20%
  • 1 декабря 2025 4 805 600 ₽ +0,50%
  • 30 ноября 2025 4 781 520 ₽ +1,93%
  • 29 ноября 2025 4 690 760 ₽ +1,51%
  • 28 ноября 2025 4 621 050 ₽ +0,25%
  • 27 ноября 2025 4 609 640 ₽ +0,25%
  • 26 ноября 2025 4 598 240 ₽ +0,02%
  • 25 ноября 2025 4 597 220 ₽ +0,98%
  • 8 ноября 2025 4 552 610 ₽
от5 222 350
Общая 25.35 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 207 650 ₽ –10,99%
  • 16 февраля 2026 5 850 670 ₽ +3,99%
  • 15 февраля 2026 5 626 230 ₽ +0,43%
  • 14 февраля 2026 5 602 090 ₽ +0,85%
  • 13 февраля 2026 5 555 100 ₽ +0,93%
  • 12 февраля 2026 5 503 740 ₽ +21,13%
  • 25 ноября 2025 4 543 820 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 4 498 880 ₽
5 207 650
Общая 25.68 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 22 мая 2026 5 593 510 ₽ +8,49%
  • 14 мая 2026 5 155 620 ₽ –0,44%
  • 13 мая 2026 5 178 630 ₽ –17,57%
  • 7 марта 2026 6 282 350 ₽ –0,27%
  • 15 февраля 2026 6 299 190 ₽ +15,24%
  • 14 февраля 2026 5 466 070 ₽ +0,42%
  • 13 февраля 2026 5 443 050 ₽ +0,85%
  • 12 февраля 2026 5 397 300 ₽ –14,99%
  • 13 декабря 2025 6 349 150 ₽ +3,71%
  • 12 декабря 2025 6 121 790 ₽ +0,26%
  • 11 декабря 2025 6 105 790 ₽ +0,43%
  • 10 декабря 2025 6 079 680 ₽ +0,59%
  • 9 декабря 2025 6 044 310 ₽ +0,26%
  • 8 декабря 2025 6 028 590 ₽ +0,67%
  • 7 декабря 2025 5 988 170 ₽ +0,26%
  • 6 декабря 2025 5 972 450 ₽ +2,18%
  • 5 декабря 2025 5 845 300 ₽ +8,15%
  • 4 декабря 2025 5 404 880 ₽ +0,27%
  • 3 декабря 2025 5 390 560 ₽ +0,25%
  • 2 декабря 2025 5 377 090 ₽ +4,18%
  • 1 декабря 2025 5 161 230 ₽ +2,91%
  • 30 ноября 2025 5 015 270 ₽ +2,54%
  • 29 ноября 2025 4 891 200 ₽ +0,25%
  • 28 ноября 2025 4 879 130 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 4 831 130 ₽ +0,01%
  • 8 ноября 2025 4 830 850 ₽
от5 593 510
Общая 28.07 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 524 230 ₽ –10,93%
  • 16 февраля 2026 6 202 290 ₽ +3,96%
  • 15 февраля 2026 5 966 040 ₽ +0,42%
  • 14 февраля 2026 5 941 020 ₽ +0,84%
  • 13 февраля 2026 5 891 270 ₽ +0,97%
  • 12 февраля 2026 5 834 410 ₽ +22,21%
  • 12 ноября 2025 4 774 250 ₽ +0,02%
  • 8 ноября 2025 4 773 400 ₽
5 524 230
Общая 28.43 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 20 января 2026 4 800 000 ₽ +25,00%
  • 12 сентября 2025 3 840 000 ₽
4 800 000
Общая 19.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 11 этажe из 13
  • 23 января 2026 5 000 000 ₽ +4,17%
  • 27 декабря 2025 4 800 000 ₽
5 000 000
Общая 20 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 14 мая 2026 5 025 000 ₽ +13,64%
  • 16 января 2026 4 422 000 ₽ +4,76%
  • 12 ноября 2025 4 221 000 ₽ +7,69%
  • 30 сентября 2025 3 919 500 ₽ –2,50%
  • 26 сентября 2025 4 020 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 3 819 000 ₽
5 025 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 5 865 000 ₽ +31,43%
  • 12 сентября 2025 4 462 500 ₽
5 865 000
Общая 25.5 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
  • 5 февраля 2026 5 934 000 ₽ +21,05%
  • 12 ноября 2025 4 902 000 ₽ +5,56%
  • 12 сентября 2025 4 644 000 ₽
5 934 000
Общая 25.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 14 мая 2026 5 957 000 ₽ +4,55%
  • 30 января 2026 5 698 000 ₽ +10,00%
  • 4 декабря 2025 5 180 000 ₽
5 957 000
Общая 25.9 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2, 3, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 5 472 000 ₽ +1,79%
  • 8 апреля 2026 5 376 000 ₽
от5 472 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 728 500 ₽ –2,00%
  • 8 апреля 2026 4 825 000 ₽
от4 728 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 11 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 15 мая 2026 4 119 000 ₽ +8,70%
  • 14 мая 2026 3 789 200 ₽ –8,01%
  • 12 марта 2026 4 119 000 ₽
4 119 000
Общая 19.4 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5 этажe из 11
Общая 21.4 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8, 9, 10 этажах из 11
Общая 21.7 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 21.8 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7 этажe из 11
Общая 21.9 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 22 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 023 000 ₽ +5,81%
  • 14 мая 2026 3 802 000 ₽ –5,49%
  • 12 марта 2026 4 023 000 ₽
от4 023 000
Общая 22.1 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 8, 9, 10 этажах из 11
Общая 22.2 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 22.3 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 9 этажах из 11
Общая 22.4 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 22.5 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 22.6 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 7, 9 этажах из 11
Общая 22.8 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 4, 7, 8 этажах из 11
Общая 22.9 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 23 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 23.1 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 638 600 ₽ +6,95%
  • 14 мая 2026 4 337 000 ₽ –6,50%
  • 12 марта 2026 4 638 600 ₽
4 638 600
Общая 23.2 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 6 этажах из 11
  • 15 мая 2026 4 795 000 ₽ +8,48%
  • 14 мая 2026 4 420 000 ₽ –7,82%
  • 12 марта 2026 4 795 000 ₽
4 795 000
Общая 25 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 25.5 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3 этажe из 11
Общая 25.6 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 26.5 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 9, 10 этажах из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все