0

Недорогие студии в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 22 мая 2026 7 071 570 ₽ +4,21%
  • 9 мая 2026 6 785 850 ₽ –4,04%
  • 7 марта 2026 7 071 570 ₽
7 071 570
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 21, 22 этажах из 21-26
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 21, 22 этажах из 21-26
  • 19 марта 2026 5 557 410 ₽ +12,50%
  • 13 января 2026 4 939 920 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 4 802 700 ₽ +10,53%
  • 12 ноября 2025 4 345 300 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 4 116 600 ₽
5 557 410
Общая 22.87 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 232 500 ₽ +2,22%
  • 13 января 2026 5 118 750 ₽ +4,17%
  • 3 декабря 2025 4 914 000 ₽ +13,68%
  • 12 ноября 2025 4 322 500 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 4 095 000 ₽
5 232 500
Общая 22.75 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 3 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 207 200 ₽ +2,22%
  • 22 января 2026 5 094 000 ₽ +12,50%
  • 3 декабря 2025 4 528 000 ₽ +8,11%
  • 12 ноября 2025 4 188 400 ₽ +5,71%
  • 25 сентября 2025 3 962 000 ₽
5 207 200
Общая 22.64 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 2 этажe из 13
  • 18 января 2026 5 138 640 ₽ +8,33%
  • 3 декабря 2025 4 743 360 ₽ +13,68%
  • 12 ноября 2025 4 172 400 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 3 952 800 ₽
от5 138 640
Общая 21.96 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 7, 8, 12 этажах из 13
  • 31 января 2026 5 033 700 ₽ +34,29%
  • 25 сентября 2025 3 748 500 ₽
5 033 700
Общая 21.42 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 4 168 380 ₽ –14,47%
  • 8 мая 2026 4 873 370 ₽ +9,70%
  • 19 января 2026 4 442 490 ₽ +0,46%
  • 18 января 2026 4 421 980 ₽ +2,37%
  • 17 января 2026 4 319 450 ₽ +0,96%
  • 16 января 2026 4 278 440 ₽ +1,46%
  • 30 декабря 2025 4 216 920 ₽ +3,29%
  • 8 ноября 2025 4 082 450 ₽ +2,25%
  • 7 ноября 2025 3 992 430 ₽
от4 168 380
Общая 22.29 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
Общая 21.93 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 21.9 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 10, 12 этажах из 13
Общая 21.81 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 12 мая 2026 5 300 000 ₽ –0,53%
  • 7 марта 2026 5 328 000 ₽
от5 300 000
Общая 29.6 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 1, 3 этажах из 10
Общая 21.54 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 21.51 м²
Жилая 8.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 5 202 410 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2026 5 100 400 ₽
5 202 410
Общая 29.9 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 8 этажe из 10
  • 8 мая 2026 5 219 140 ₽ –0,29%
  • 11 апреля 2026 5 234 130 ₽ +2,00%
  • 10 апреля 2026 5 131 500 ₽ +0,29%
  • 2 апреля 2026 5 116 800 ₽ –0,29%
  • 2 февраля 2026 5 131 500 ₽
от5 219 140
Общая 30 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 8, 9 этажах из 10
  • 10 апреля 2026 5 170 690 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 5 069 300 ₽
от5 170 690
Общая 30.1 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 7, 9 этажах из 10
Общая 20.52 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 20.51 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 9 этажах из 13
Общая 20.5 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 10, 11 этажах из 13
Общая 23.07 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.13 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.2 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.53 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.77 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 25.29 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 25.41 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 25.91 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 5, 6 этажах из 7
Общая 26.09 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.01 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.22 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.61 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.67 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.94 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 28.01 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 28.37 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 28.56 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 29.93 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3 этажах из 7
  • 8 мая 2026 2 814 750 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 127 500 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 095 840 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 2 814 400 ₽
2 814 750
Общая 17.59 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 апреля 2026 3 093 190 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 436 870 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 402 080 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 3 092 800 ₽
3 093 190
Общая 19.33 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 129 990 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 477 770 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 442 560 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 3 129 600 ₽
3 129 990
Общая 19.56 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 137 990 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 486 660 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 451 360 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 3 137 600 ₽
3 137 990
Общая 19.61 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 214 080 ₽ +0,94%
  • 7 марта 2026 3 184 080 ₽ –0,93%
  • 28 августа 2025 3 214 080 ₽ +3,18%
  • 27 августа 2025 3 114 880 ₽ +4,67%
  • 26 августа 2025 2 976 000 ₽ +3,45%
  • 1 февраля 2025 2 876 800 ₽ +3,57%
  • 20 октября 2024 2 777 600 ₽ +7,70%
  • 15 июля 2024 2 579 000 ₽ –3,71%
  • 19 июня 2024 2 678 400 ₽ +3,85%
  • 6 февраля 2024 2 579 200 ₽ +4,00%
  • 15 января 2024 2 480 000 ₽
3 214 080
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 174 800 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 527 550 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 491 840 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 3 174 400 ₽
3 174 800
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 116 120 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 462 360 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 3 427 050 ₽ +22,22%
  • 19 марта 2026 2 803 950 ₽
3 116 120
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Общая 21.69 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 384 470 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 760 520 ₽ +1,08%
  • 20 марта 2026 3 720 390 ₽ +21,08%
  • 19 марта 2026 3 072 620 ₽
3 384 470
Общая 22.93 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 197 340 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 552 600 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 516 560 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 115 500 ₽
3 197 340
Общая 23.25 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 222 090 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 580 100 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 543 790 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 139 620 ₽
3 222 090
Общая 23.43 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 275 730 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 639 700 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 602 780 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 191 880 ₽
3 275 730
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 282 600 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 647 340 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 610 340 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 198 580 ₽
3 282 600
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 3 283 980 ₽ +2,63%
  • 19 марта 2026 3 199 920 ₽
3 283 980
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 365 160 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 739 070 ₽ +1,04%
  • 20 марта 2026 3 700 620 ₽ +14,04%
  • 19 марта 2026 3 245 000 ₽
3 365 160
Общая 24.03 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3 этажe из 4
  • 5 апреля 2026 3 366 560 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 740 620 ₽ +1,04%
  • 20 марта 2026 3 702 160 ₽ +17,56%
  • 19 марта 2026 3 149 240 ₽
3 366 560
Общая 24.04 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 326 610 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 696 230 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 658 740 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 241 460 ₽
3 326 610
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 327 980 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 697 760 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 660 250 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 242 800 ₽
3 327 980
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все