0

Недорогие студии в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 3 882 830 ₽ +1,51%
  • 7 марта 2026 3 824 940 ₽ –0,78%
  • 28 августа 2025 3 854 940 ₽ +3,68%
  • 27 августа 2025 3 718 240 ₽ +4,62%
  • 26 августа 2025 3 554 200 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2025 3 417 500 ₽ +4,17%
  • 1 февраля 2025 3 280 800 ₽ +4,35%
  • 20 октября 2024 3 144 100 ₽ +0,00%
  • 16 октября 2024 3 144 000 ₽ +4,56%
  • 15 октября 2024 3 007 000 ₽ –4,36%
  • 26 июля 2024 3 144 000 ₽ +6,47%
  • 15 июля 2024 2 953 000 ₽ –17,55%
  • 13 июня 2024 3 581 540 ₽ +1,55%
  • 8 июня 2024 3 526 860 ₽ +19,44%
  • 15 января 2024 2 952 720 ₽
3 882 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 624 460 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 027 180 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 984 810 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 663 560 ₽
3 624 460
Общая 27.34 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 637 720 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 041 910 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 999 380 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 676 960 ₽
3 637 720
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 707 980 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 119 980 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 4 076 630 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 747 980 ₽
3 707 980
Общая 27.97 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 002 120 ₽ +1,49%
  • 7 марта 2026 3 943 380 ₽ –0,76%
  • 28 августа 2025 3 973 380 ₽ +3,68%
  • 27 августа 2025 3 832 480 ₽ +4,62%
  • 26 августа 2025 3 663 400 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2025 3 522 500 ₽ +4,17%
  • 1 февраля 2025 3 381 600 ₽ +4,35%
  • 26 сентября 2024 3 240 700 ₽ –0,01%
  • 26 июля 2024 3 241 000 ₽ +6,51%
  • 15 июля 2024 3 043 000 ₽ –1,83%
  • 29 июня 2024 3 099 800 ₽ +1,85%
  • 28 июня 2024 3 043 440 ₽ –17,56%
  • 18 июня 2024 3 691 580 ₽ +1,55%
  • 8 июня 2024 3 635 220 ₽ +19,44%
  • 15 января 2024 3 043 440 ₽
4 002 120
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 816 690 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 240 770 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 4 196 140 ₽ +11,26%
  • 19 марта 2026 3 771 490 ₽
3 816 690
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 182 490 ₽ +1,46%
  • 7 марта 2026 4 122 450 ₽ –0,72%
  • 28 августа 2025 4 152 450 ₽ +3,68%
  • 27 августа 2025 4 005 200 ₽ +4,62%
  • 26 августа 2025 3 828 500 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2025 3 681 250 ₽ +4,17%
  • 1 февраля 2025 3 534 000 ₽ +4,35%
  • 20 октября 2024 3 386 750 ₽ –15,44%
  • 5 августа 2024 4 005 000 ₽ +5,42%
  • 17 июля 2024 3 799 000 ₽ +17,27%
  • 16 июля 2024 3 239 500 ₽ +1,84%
  • 15 июля 2024 3 181 000 ₽ –17,55%
  • 4 июля 2024 3 857 950 ₽ +19,09%
  • 8 февраля 2024 3 239 500 ₽ +1,85%
  • 7 февраля 2024 3 180 600 ₽ +2,86%
  • 15 января 2024 3 092 250 ₽
4 182 490
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 185 330 ₽ +1,46%
  • 7 марта 2026 4 125 270 ₽ –0,72%
  • 28 августа 2025 4 155 270 ₽ +3,68%
  • 27 августа 2025 4 007 920 ₽ +4,62%
  • 26 августа 2025 3 831 100 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2025 3 683 750 ₽ +4,17%
  • 1 февраля 2025 3 536 400 ₽ +4,35%
  • 20 октября 2024 3 389 050 ₽ –15,44%
  • 5 августа 2024 4 008 000 ₽ +5,42%
  • 15 июля 2024 3 802 000 ₽ –1,52%
  • 11 июля 2024 3 860 570 ₽ +1,55%
  • 31 мая 2024 3 801 630 ₽
4 185 330
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 930 700 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 367 450 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 4 321 490 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 973 100 ₽
3 930 700
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 2, 3 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 4 этажe из 4
  • 2 апреля 2026 9 020 050 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 8 975 170 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 9 020 050 ₽ +4,31%
  • 29 декабря 2025 8 647 320 ₽ +1,75%
  • 27 ноября 2025 8 498 230 ₽
9 020 050
Общая 34.62 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 13.21 м²
Жилая 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 20.5 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 10, 11 этажах из 13
Общая 20.51 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 9 этажах из 13
Общая 20.52 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 20.57 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 4, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 20.98 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 21.09 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
Общая 21.33 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3 этажe из 13
Общая 21.36 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 21.51 м²
Жилая 8.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 21.54 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 21.81 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 21.9 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 10, 12 этажах из 13
Общая 21.93 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 4 168 380 ₽ –14,47%
  • 8 мая 2026 4 873 370 ₽ +9,70%
  • 19 января 2026 4 442 490 ₽ +0,46%
  • 18 января 2026 4 421 980 ₽ +2,37%
  • 17 января 2026 4 319 450 ₽ +0,96%
  • 16 января 2026 4 278 440 ₽ +1,46%
  • 30 декабря 2025 4 216 920 ₽ +3,29%
  • 8 ноября 2025 4 082 450 ₽ +2,25%
  • 7 ноября 2025 3 992 430 ₽
от4 168 380
Общая 22.29 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
Общая 22.3 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 4 187 930 ₽ –0,78%
  • 8 мая 2026 4 220 640 ₽ +16,87%
  • 10 марта 2026 3 611 310 ₽ +0,37%
  • 9 марта 2026 3 597 970 ₽ +0,70%
  • 8 марта 2026 3 572 890 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 3 553 740 ₽
от4 187 930
Общая 22.38 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 4 289 560 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 4 662 570 ₽ +9,77%
  • 19 января 2026 4 247 670 ₽ +0,50%
  • 18 января 2026 4 226 720 ₽ +2,54%
  • 17 января 2026 4 121 970 ₽ +1,03%
  • 16 января 2026 4 080 080 ₽ +1,56%
  • 30 декабря 2025 4 017 230 ₽ +3,31%
  • 8 ноября 2025 3 888 590 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 3 802 440 ₽
4 289 560
Общая 22.77 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 4 548 570 ₽ –10,76%
  • 8 мая 2026 5 097 010 ₽ +16,71%
  • 8 марта 2026 4 367 390 ₽ +1,55%
  • 7 марта 2026 4 300 890 ₽
4 548 570
Общая 23.42 м²
Жилая 7.80 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 24.84 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
Общая 25.8 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 26.17 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 26.18 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 33 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 7 339 650 ₽ +17,62%
  • 8 мая 2026 6 240 350 ₽ +9,47%
  • 2 апреля 2026 5 700 710 ₽ +0,37%
  • 21 января 2026 5 679 480 ₽ +0,55%
  • 20 января 2026 5 648 660 ₽ +1,49%
  • 19 января 2026 5 565 780 ₽ +1,30%
  • 18 января 2026 5 494 560 ₽ +1,13%
  • 17 января 2026 5 432 920 ₽ +1,73%
  • 27 декабря 2025 5 340 460 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 168 290 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 052 940 ₽
7 339 650
Общая 33.5 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 42.3 м²
Жилая 7.20 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 2 892 800 ₽ +4,07%
  • 26 августа 2025 2 779 800 ₽
от2 892 800
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 3, 4 этажах из 4
Общая 29.17 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 5 102 550 ₽ +4,08%
  • 7 марта 2026 4 902 450 ₽ +4,26%
  • 17 января 2026 4 702 350 ₽ +11,90%
  • 6 января 2026 4 202 100 ₽ +1,45%
  • 1 декабря 2025 4 142 070 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 601 800 ₽
5 102 550
Общая 20.01 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 18 мая 2026 5 360 940 ₽ +0,38%
  • 7 апреля 2026 5 340 400 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 176 080 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 4 991 220 ₽ +10,20%
  • 6 января 2026 4 529 070 ₽ +6,52%
  • 1 декабря 2025 4 251 780 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 697 200 ₽
5 360 940
Общая 20.54 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 5, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 5 402 800 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 236 560 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 5 049 540 ₽ +10,20%
  • 6 января 2026 4 581 990 ₽ +6,52%
  • 1 декабря 2025 4 301 460 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 740 400 ₽
от5 402 800
Общая 20.78 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 8, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 5 644 600 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 470 920 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 5 275 530 ₽ +17,39%
  • 1 декабря 2025 4 493 970 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 907 800 ₽
5 644 600
Общая 21.71 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 5 837 000 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 657 400 ₽ +24,44%
  • 1 декабря 2025 4 546 130 ₽ +15,71%
  • 25 сентября 2025 3 928 750 ₽
от5 837 000
Общая 22.45 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 9, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 5 920 200 ₽ +3,17%
  • 19 марта 2026 5 738 040 ₽ +24,44%
  • 1 декабря 2025 4 610 930 ₽ +15,71%
  • 25 сентября 2025 3 984 750 ₽
5 920 200
Общая 22.77 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 19 марта 2026 5 066 330 ₽ +12,24%
  • 4 декабря 2025 4 513 640 ₽ +6,52%
  • 13 ноября 2025 4 237 290 ₽ +8,95%
  • 12 ноября 2025 3 889 300 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 3 684 600 ₽
5 066 330
Общая 20.47 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 7 этажe из 13
  • 17 января 2026 4 988 790 ₽ +10,20%
  • 13 января 2026 4 526 870 ₽ +5,00%
  • 3 декабря 2025 4 311 300 ₽ +7,69%
  • 14 ноября 2025 4 003 350 ₽ +2,63%
  • 13 ноября 2025 3 900 700 ₽ +2,70%
  • 12 ноября 2025 3 798 050 ₽ +2,78%
  • 25 сентября 2025 3 695 400 ₽
от4 988 790
Общая 20.53 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 6, 10, 12 этажах из 13
  • 13 января 2026 4 996 080 ₽ +10,20%
  • 4 декабря 2025 4 533 480 ₽ +6,52%
  • 13 ноября 2025 4 255 920 ₽ +8,95%
  • 12 ноября 2025 3 906 400 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 3 700 800 ₽
от4 996 080
Общая 20.56 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 8, 12 этажах из 13
  • 17 января 2026 5 059 260 ₽ +10,20%
  • 16 января 2026 4 590 810 ₽ +2,56%
  • 3 декабря 2025 4 476 300 ₽ +10,26%
  • 14 ноября 2025 4 059 900 ₽ +2,63%
  • 13 ноября 2025 3 955 800 ₽ +2,70%
  • 12 ноября 2025 3 851 700 ₽ +2,78%
  • 25 сентября 2025 3 747 600 ₽
от5 059 260
Общая 20.82 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 5, 8, 12 этажах из 13
  • 31 января 2026 5 012 550 ₽ +20,51%
  • 20 ноября 2025 4 159 350 ₽ +8,33%
  • 25 сентября 2025 3 839 400 ₽
5 012 550
Общая 21.33 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 3 этажe из 13
  • 31 января 2026 5 033 700 ₽ +34,29%
  • 25 сентября 2025 3 748 500 ₽
5 033 700
Общая 21.42 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 2 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все