0

Недорогие студии в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 3 580 890 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 043 760 ₽ –22,08%
  • 5 февраля 2026 3 906 290 ₽
3 580 890
Общая 24.38 м²
Жилая 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 270 050 ₽ +17,92%
  • 24 марта 2026 3 621 180 ₽ –12,03%
  • 19 марта 2026 4 116 280 ₽ +0,00%
  • 31 января 2026 4 116 270 ₽ –10,36%
  • 15 января 2026 4 592 190 ₽ +4,16%
  • 14 января 2026 4 408 810 ₽
от4 270 050
Общая 24.77 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 6, 11 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 4 885 820 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 152 950 ₽ –20,67%
  • 7 марта 2026 5 235 050 ₽
4 885 820
Общая 25.43 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 9 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 800 900 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 080 770 ₽ –20,64%
  • 7 февраля 2026 5 142 080 ₽
4 800 900
Общая 25.52 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 306 280 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 660 340 ₽ –11,74%
  • 19 марта 2026 4 147 010 ₽ +0,00%
  • 3 февраля 2026 4 147 000 ₽
4 306 280
Общая 26.27 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 621 290 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 928 090 ₽ –11,85%
  • 19 марта 2026 4 456 300 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 456 290 ₽
4 621 290
Общая 26.37 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
Общая 22.3 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 9 этажах из 11
Общая 22.2 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 023 000 ₽ +5,81%
  • 14 мая 2026 3 802 000 ₽ –5,49%
  • 12 марта 2026 4 023 000 ₽
от4 023 000
Общая 22.1 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 8, 9, 10 этажах из 11
Общая 22 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6 этажe из 11
Общая 21.9 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 21.8 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7 этажe из 11
Общая 22.4 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 21.7 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 886 200 ₽ +6,99%
  • 14 мая 2026 4 567 000 ₽ –6,53%
  • 12 марта 2026 4 886 200 ₽
4 886 200
Общая 26.6 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 8 этажах из 11
Общая 26.5 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 9, 10 этажах из 11
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Общая 19.8 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 4 800 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 600 000 ₽
4 800 000
Общая 20 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 4 920 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 715 000 ₽
4 920 000
Общая 20.5 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.6 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 242 500 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 126 000 ₽
5 242 500
Общая 23.3 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 23.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 400 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 280 000 ₽
5 400 000
Общая 24 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 24.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 368 000 ₽ –2,22%
  • 21 апреля 2026 5 490 000 ₽ +2,27%
  • 7 марта 2026 5 368 000 ₽
от5 368 000
Общая 24.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 10 этажах из 13
  • 7 марта 2026 5 535 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 412 000 ₽
5 535 000
Общая 24.6 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 26 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 611 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 481 000 ₽
5 611 500
Общая 26.1 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 654 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 523 000 ₽ +10,53%
  • 31 декабря 2025 4 997 000 ₽
5 654 500
Общая 26.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 676 000 ₽ +7,50%
  • 17 января 2026 5 280 000 ₽
5 676 000
Общая 26.4 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 18 марта 2026 5 697 500 ₽ +7,50%
  • 30 января 2026 5 300 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 5 035 000 ₽
5 697 500
Общая 26.5 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 5 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 719 000 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 586 000 ₽
5 719 000
Общая 26.6 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Общая 26.7 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
Общая 27.2 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
  • 22 мая 2026 3 922 800 ₽ –9,53%
  • 19 апреля 2026 4 335 980 ₽ –8,42%
  • 8 апреля 2026 4 734 750 ₽ +10,45%
  • 7 апреля 2026 4 286 870 ₽ +4,68%
  • 17 февраля 2026 4 095 390 ₽ +0,50%
  • 16 февраля 2026 4 075 090 ₽ +0,99%
  • 15 февраля 2026 4 034 950 ₽ +0,36%
  • 14 февраля 2026 4 020 310 ₽ +0,30%
  • 13 февраля 2026 4 008 270 ₽ +0,29%
  • 12 февраля 2026 3 996 700 ₽ –16,84%
  • 21 января 2026 4 806 050 ₽ +4,67%
  • 20 января 2026 4 591 440 ₽ +0,50%
  • 19 января 2026 4 568 540 ₽ +1,00%
  • 18 января 2026 4 523 440 ₽ +0,30%
  • 17 января 2026 4 509 980 ₽ +2,48%
  • 16 января 2026 4 400 900 ₽ +10,00%
  • 5 января 2026 4 000 950 ₽ +1,22%
  • 4 января 2026 3 952 790 ₽ +5,00%
  • 3 января 2026 3 764 620 ₽ +0,58%
  • 2 января 2026 3 742 890 ₽ +0,13%
  • 28 декабря 2025 3 737 940 ₽ +0,87%
  • 27 декабря 2025 3 705 830 ₽ +2,78%
  • 26 ноября 2025 3 605 720 ₽ +0,75%
  • 25 ноября 2025 3 578 800 ₽ +0,29%
  • 9 ноября 2025 3 568 420 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 3 567 470 ₽
от3 922 800
Общая 23.61 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 8, 9, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 3 781 800 ₽ –12,28%
  • 6 апреля 2026 4 311 360 ₽ +4,68%
  • 5 апреля 2026 4 118 620 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2026 4 098 070 ₽ –14,50%
  • 23 февраля 2026 4 793 210 ₽ +3,20%
  • 22 февраля 2026 4 644 400 ₽ +0,28%
  • 21 февраля 2026 4 631 410 ₽ +0,30%
  • 20 февраля 2026 4 617 710 ₽ +0,28%
  • 19 февраля 2026 4 604 960 ₽ +0,27%
  • 18 февраля 2026 4 592 440 ₽ +0,28%
  • 17 февраля 2026 4 579 450 ₽ +0,50%
  • 16 февраля 2026 4 556 530 ₽ +0,16%
  • 15 февраля 2026 4 549 450 ₽ +0,28%
  • 14 февраля 2026 4 536 690 ₽ +0,28%
  • 6 января 2026 4 524 180 ₽ +1,31%
  • 5 января 2026 4 465 600 ₽ +1,14%
  • 4 января 2026 4 415 050 ₽ +0,65%
  • 3 января 2026 4 386 710 ₽ +8,98%
  • 2 января 2026 4 025 080 ₽ +0,93%
  • 1 января 2026 3 988 000 ₽ +5,00%
  • 31 декабря 2025 3 798 100 ₽ +0,07%
  • 30 декабря 2025 3 795 500 ₽ +0,29%
  • 29 декабря 2025 3 784 630 ₽ +0,65%
  • 28 декабря 2025 3 760 300 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 3 738 810 ₽ +3,95%
  • 26 ноября 2025 3 596 850 ₽ +0,46%
  • 25 ноября 2025 3 580 320 ₽ +0,29%
  • 9 ноября 2025 3 569 930 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 3 568 980 ₽
от3 781 800
Общая 23.62 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 222 350 ₽ –11,01%
  • 7 апреля 2026 5 868 530 ₽ +3,48%
  • 6 апреля 2026 5 671 300 ₽ +0,26%
  • 5 апреля 2026 5 656 850 ₽ +0,25%
  • 4 апреля 2026 5 642 910 ₽ +0,43%
  • 11 марта 2026 5 618 830 ₽ +0,35%
  • 10 марта 2026 5 599 060 ₽ +0,25%
  • 9 марта 2026 5 585 110 ₽ +0,25%
  • 15 февраля 2026 5 571 170 ₽ +0,41%
  • 14 февраля 2026 5 548 360 ₽ +0,25%
  • 18 января 2026 5 534 410 ₽ +2,15%
  • 17 января 2026 5 418 060 ₽ +8,20%
  • 2 декабря 2025 5 007 640 ₽ +4,20%
  • 1 декабря 2025 4 805 600 ₽ +0,50%
  • 30 ноября 2025 4 781 520 ₽ +1,93%
  • 29 ноября 2025 4 690 760 ₽ +1,51%
  • 28 ноября 2025 4 621 050 ₽ +0,25%
  • 27 ноября 2025 4 609 640 ₽ +0,25%
  • 26 ноября 2025 4 598 240 ₽ +0,02%
  • 25 ноября 2025 4 597 220 ₽ +0,98%
  • 8 ноября 2025 4 552 610 ₽
от5 222 350
Общая 25.35 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 207 650 ₽ –10,99%
  • 16 февраля 2026 5 850 670 ₽ +3,99%
  • 15 февраля 2026 5 626 230 ₽ +0,43%
  • 14 февраля 2026 5 602 090 ₽ +0,85%
  • 13 февраля 2026 5 555 100 ₽ +0,93%
  • 12 февраля 2026 5 503 740 ₽ +21,13%
  • 25 ноября 2025 4 543 820 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 4 498 880 ₽
5 207 650
Общая 25.68 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 7 апреля 2026 5 402 800 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 236 560 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 5 049 540 ₽ +10,20%
  • 6 января 2026 4 581 990 ₽ +6,52%
  • 1 декабря 2025 4 301 460 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 740 400 ₽
от5 402 800
Общая 20.78 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 8, 12 этажах из 13
  • 18 мая 2026 5 360 940 ₽ +0,38%
  • 7 апреля 2026 5 340 400 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 176 080 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 4 991 220 ₽ +10,20%
  • 6 января 2026 4 529 070 ₽ +6,52%
  • 1 декабря 2025 4 251 780 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 697 200 ₽
5 360 940
Общая 20.54 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 5, 12 этажах из 13
  • 20 января 2026 4 800 000 ₽ +25,00%
  • 12 сентября 2025 3 840 000 ₽
4 800 000
Общая 19.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 11 этажe из 13
  • 23 января 2026 5 000 000 ₽ +4,17%
  • 27 декабря 2025 4 800 000 ₽
5 000 000
Общая 20 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 14 мая 2026 5 025 000 ₽ +13,64%
  • 16 января 2026 4 422 000 ₽ +4,76%
  • 12 ноября 2025 4 221 000 ₽ +7,69%
  • 30 сентября 2025 3 919 500 ₽ –2,50%
  • 26 сентября 2025 4 020 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 3 819 000 ₽
5 025 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 5 865 000 ₽ +31,43%
  • 12 сентября 2025 4 462 500 ₽
5 865 000
Общая 25.5 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
  • 5 февраля 2026 5 934 000 ₽ +21,05%
  • 12 ноября 2025 4 902 000 ₽ +5,56%
  • 12 сентября 2025 4 644 000 ₽
5 934 000
Общая 25.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 14 мая 2026 5 957 000 ₽ +4,55%
  • 30 января 2026 5 698 000 ₽ +10,00%
  • 4 декабря 2025 5 180 000 ₽
5 957 000
Общая 25.9 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2, 3, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 5 472 000 ₽ +1,79%
  • 8 апреля 2026 5 376 000 ₽
от5 472 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 728 500 ₽ –2,00%
  • 8 апреля 2026 4 825 000 ₽
от4 728 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 11 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все