0

Недорогие студии в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 6 843 320 ₽ +1,10%
  • 17 марта 2026 6 768 580 ₽
6 843 320
Общая 26.69 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Общая 25.93 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 6
  • 7 марта 2026 6 970 500 ₽ +56,28%
  • 1 июня 2024 4 460 340 ₽ +0,50%
  • 31 мая 2024 4 438 150 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2024 4 422 840 ₽ +3,00%
  • 10 апреля 2024 4 294 020 ₽ +2,59%
  • 3 декабря 2023 4 185 550 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 4 063 640 ₽
6 970 500
Общая 24.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
Общая 24.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 6
Общая 24.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 019 860 ₽ +0,42%
  • 17 марта 2026 5 994 450 ₽
от6 019 860
Общая 23.1 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 745 360 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 727 600 ₽
5 745 360
Общая 22.2 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 628 700 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 611 500 ₽
5 628 700
Общая 21.5 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 789 720 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 5 766 400 ₽
от5 789 720
Общая 21.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 539 800 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 523 000 ₽
5 539 800
Общая 21 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 3 апреля 2026 7 091 710 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 7 021 520 ₽ +1,61%
  • 1 апреля 2026 6 910 420 ₽
7 091 710
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 739 940 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 5 722 500 ₽ +1,16%
  • 2 февраля 2026 5 657 100 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 646 200 ₽
5 739 940
Общая 21.8 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 680 550 ₽ +0,40%
  • 15 апреля 2026 5 658 000 ₽ +0,36%
  • 17 марта 2026 5 637 500 ₽
от5 680 550
Общая 20.5 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 698 080 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 680 800 ₽
от5 698 080
Общая 21.6 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 989 100 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 5 965 030 ₽
от5 989 100
Общая 21.89 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 915 620 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 890 650 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 879 300 ₽
от5 915 620
Общая 22.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 947 800 ₽ +0,43%
  • 2 февраля 2026 5 922 500 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 911 000 ₽
от5 947 800
Общая 23 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 622 340 ₽ +1,12%
  • 17 марта 2026 6 548 700 ₽
от6 622 340
Общая 26.3 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 941 680 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 916 600 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 905 200 ₽
от5 941 680
Общая 22.8 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 974 420 ₽ +0,89%
  • 17 марта 2026 6 912 600 ₽
от6 974 420
Общая 28.1 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 7 028 290 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 6 997 500 ₽
7 028 290
Общая 27.99 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 638 640 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 616 400 ₽
6 638 640
Общая 27.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 955 440 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 6 925 090 ₽
от6 955 440
Общая 27.59 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 798 000 ₽ +0,90%
  • 17 марта 2026 6 737 500 ₽
от6 798 000
Общая 27.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 10 ноября 2025 4 536 760 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 4 458 030 ₽ +4,80%
  • 8 ноября 2025 4 254 010 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 4 239 070 ₽ +2,81%
  • 22 марта 2025 4 123 110 ₽
от4 536 760
Общая 23.8 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 18 марта 2026 4 498 630 ₽ +0,91%
  • 11 февраля 2026 4 458 280 ₽ +0,85%
  • 10 февраля 2026 4 420 560 ₽ –1,74%
  • 12 ноября 2025 4 498 630 ₽ +0,91%
  • 11 ноября 2025 4 458 280 ₽ +0,85%
  • 10 ноября 2025 4 420 560 ₽ +0,89%
  • 9 ноября 2025 4 381 480 ₽ +3,87%
  • 8 ноября 2025 4 218 260 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 4 203 440 ₽ +2,81%
  • 19 марта 2025 4 088 460 ₽
от4 498 630
Общая 23.6 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 14 ноября 2025 4 202 240 ₽ +0,80%
  • 13 ноября 2025 4 168 800 ₽ +0,96%
  • 12 ноября 2025 4 129 290 ₽ +2,79%
  • 11 ноября 2025 4 017 150 ₽ +0,97%
  • 10 ноября 2025 3 978 500 ₽ +1,51%
  • 9 ноября 2025 3 919 290 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 3 879 790 ₽ +1,08%
  • 7 ноября 2025 3 838 200 ₽ –8,35%
  • 17 сентября 2025 4 188 000 ₽ +2,32%
  • 23 марта 2025 4 093 000 ₽ +13,85%
  • 22 марта 2025 3 595 210 ₽ –12,16%
  • 7 декабря 2024 4 093 000 ₽
от4 202 240
Общая 22.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 9 марта 2026 4 216 710 ₽ +1,75%
  • 8 марта 2026 4 144 230 ₽ +3,76%
  • 7 марта 2026 3 993 930 ₽ +3,60%
  • 1 февраля 2026 3 854 960 ₽ +1,08%
  • 31 января 2026 3 813 920 ₽ –1,12%
  • 7 ноября 2025 3 857 010 ₽ –6,36%
  • 17 сентября 2025 4 119 000 ₽ +2,28%
  • 23 марта 2025 4 027 000 ₽ +13,86%
  • 22 марта 2025 3 536 670 ₽ –12,18%
  • 7 декабря 2024 4 027 000 ₽
4 216 710
Общая 22.3 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 13 ноября 2025 3 989 980 ₽ +0,63%
  • 12 ноября 2025 3 964 850 ₽ +1,12%
  • 11 ноября 2025 3 920 930 ₽ +2,64%
  • 10 ноября 2025 3 820 070 ₽ +1,14%
  • 9 ноября 2025 3 777 100 ₽ +2,60%
  • 8 ноября 2025 3 681 360 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 3 641 430 ₽ –9,98%
  • 17 сентября 2025 4 045 000 ₽ +2,25%
  • 23 марта 2025 3 956 000 ₽ +14,60%
  • 22 марта 2025 3 452 040 ₽ –12,74%
  • 7 декабря 2024 3 956 000 ₽
от3 989 980
Общая 21.7 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 12 ноября 2025 3 978 450 ₽ +1,74%
  • 11 ноября 2025 3 910 370 ₽ +4,81%
  • 10 ноября 2025 3 730 860 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 3 639 890 ₽ +0,59%
  • 8 ноября 2025 3 618 640 ₽ +0,54%
  • 7 ноября 2025 3 599 320 ₽ –7,50%
  • 17 сентября 2025 3 891 000 ₽ +2,31%
  • 23 марта 2025 3 803 000 ₽ +11,10%
  • 22 марта 2025 3 423 000 ₽ –9,99%
  • 7 декабря 2024 3 803 000 ₽
от3 978 450
Общая 21 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 8 мая 2026 5 944 840 ₽ +0,43%
  • 3 февраля 2026 5 919 650 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 5 915 070 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 5 908 200 ₽
от5 944 840
Общая 22.9 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 10 ноября 2025 4 935 250 ₽ +1,45%
  • 9 ноября 2025 4 864 780 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 4 780 790 ₽ +3,79%
  • 7 ноября 2025 4 606 390 ₽
от4 935 250
Общая 26.1 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 4 890 130 ₽ +1,45%
  • 9 ноября 2025 4 820 470 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 4 737 710 ₽ +3,78%
  • 7 ноября 2025 4 565 050 ₽
4 890 130
Общая 25.8 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 4 460 080 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 4 394 200 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 4 319 000 ₽ +3,84%
  • 7 ноября 2025 4 159 220 ₽
от4 460 080
Общая 24.4 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 4 468 040 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 4 402 430 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 4 325 890 ₽ +3,83%
  • 7 ноября 2025 4 166 240 ₽
4 468 040
Общая 24.3 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 22 января 2026 5 065 980 ₽ –0,66%
  • 30 декабря 2025 5 099 800 ₽ +1,99%
  • 29 декабря 2025 5 000 350 ₽ +1,75%
  • 28 декабря 2025 4 914 240 ₽ +4,38%
  • 27 декабря 2025 4 707 960 ₽
от5 065 980
Общая 22.1 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2, 4 этажах из 6
  • 18 апреля 2026 5 043 060 ₽ –0,66%
  • 9 апреля 2026 5 076 720 ₽ +3,05%
  • 8 апреля 2026 4 926 240 ₽ –2,96%
  • 2 января 2026 5 076 720 ₽ +1,99%
  • 1 января 2026 4 977 720 ₽ +1,75%
  • 31 декабря 2025 4 892 010 ₽ +4,38%
  • 30 декабря 2025 4 686 660 ₽
от5 043 060
Общая 22 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 8 мая 2026 7 145 290 ₽ +0,88%
  • 17 марта 2026 7 082 610 ₽
7 145 290
Общая 28.49 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 30 декабря 2025 5 019 010 ₽ +3,05%
  • 29 декабря 2025 4 870 330 ₽ +4,04%
  • 28 декабря 2025 4 681 300 ₽ +2,32%
  • 27 декабря 2025 4 575 100 ₽
5 019 010
Общая 23.6 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 30 декабря 2025 4 644 860 ₽ +2,22%
  • 29 декабря 2025 4 544 200 ₽ +1,78%
  • 28 декабря 2025 4 464 510 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 4 439 350 ₽
от4 644 860
Общая 23.3 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 13-25
  • 14 апреля 2026 4 575 420 ₽ –0,45%
  • 29 декабря 2025 4 596 030 ₽ +0,45%
  • 28 декабря 2025 4 575 420 ₽ +4,03%
  • 27 декабря 2025 4 398 170 ₽
от4 575 420
Общая 22.9 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 4 545 180 ₽ +1,78%
  • 28 декабря 2025 4 465 790 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 4 368 710 ₽
от4 545 180
Общая 22.8 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 28 декабря 2025 4 545 680 ₽ +4,02%
  • 27 декабря 2025 4 369 980 ₽
4 545 680
Общая 22.7 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 13-25
  • 5 апреля 2026 4 505 310 ₽ +3,55%
  • 4 апреля 2026 4 350 730 ₽ –3,43%
  • 29 декабря 2025 4 505 310 ₽ +3,55%
  • 28 декабря 2025 4 350 730 ₽ +0,47%
  • 27 декабря 2025 4 330 390 ₽
от4 505 310
Общая 22.6 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 4 415 580 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 4 338 850 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 4 244 530 ₽
от4 415 580
Общая 22.1 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 18 апреля 2026 4 446 980 ₽ +2,25%
  • 19 марта 2026 4 349 330 ₽ +1,76%
  • 15 марта 2026 4 274 290 ₽ +3,67%
  • 14 марта 2026 4 122 780 ₽ –2,17%
  • 28 декабря 2025 4 214 400 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 4 174 470 ₽ –9,68%
  • 8 ноября 2025 4 622 100 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 4 574 360 ₽
от4 446 980
Общая 21.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 31 декабря 2025 4 426 490 ₽ +0,44%
  • 30 декабря 2025 4 407 050 ₽ +2,26%
  • 29 декабря 2025 4 309 850 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 4 234 720 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 4 142 660 ₽ –9,96%
  • 8 ноября 2025 4 600 800 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 4 553 280 ₽
4 426 490
Общая 21.6 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 16 января 2026 4 437 500 ₽ +2,22%
  • 15 января 2026 4 341 200 ₽ –2,17%
  • 10 ноября 2025 4 437 500 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 4 341 200 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 4 266 390 ₽ +3,66%
  • 7 ноября 2025 4 115 860 ₽
от4 437 500
Общая 21.4 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 6 апреля 2026 4 841 960 ₽ +0,80%
  • 5 апреля 2026 4 803 440 ₽ +2,05%
  • 30 января 2026 4 707 140 ₽ +1,74%
  • 27 января 2026 4 626 680 ₽ +6,77%
  • 24 января 2026 4 333 500 ₽ –8,78%
  • 21 ноября 2025 4 750 800 ₽ +1,37%
  • 12 ноября 2025 4 686 600 ₽ +3,35%
  • 11 ноября 2025 4 534 660 ₽ +0,52%
  • 10 ноября 2025 4 511 120 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 4 489 720 ₽ +2,44%
  • 8 ноября 2025 4 382 720 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 4 337 870 ₽
от4 841 960
Общая 21.4 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 16 апреля 2026 4 397 600 ₽ +2,27%
  • 3 апреля 2026 4 299 830 ₽ +1,73%
  • 2 апреля 2026 4 226 860 ₽ +0,05%
  • 1 апреля 2026 4 224 900 ₽ –3,93%
  • 1 февраля 2026 4 397 600 ₽ +2,23%
  • 15 января 2026 4 301 750 ₽ –2,18%
  • 11 ноября 2025 4 397 600 ₽ +2,23%
  • 10 ноября 2025 4 301 750 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 4 226 860 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 4 134 970 ₽ +0,67%
  • 7 ноября 2025 4 107 320 ₽
от4 397 600
Общая 21.3 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 10 марта 2026 4 354 060 ₽ +2,24%
  • 9 марта 2026 4 258 660 ₽ +1,75%
  • 8 марта 2026 4 185 560 ₽ +4,26%
  • 7 марта 2026 4 014 430 ₽ –7,80%
  • 10 декабря 2025 4 354 060 ₽ +2,24%
  • 9 декабря 2025 4 258 660 ₽ +1,75%
  • 8 декабря 2025 4 185 560 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 4 094 570 ₽
от4 354 060
Общая 21.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 23 марта 2026 4 737 560 ₽ +0,81%
  • 22 марта 2026 4 699 400 ₽ +2,07%
  • 21 марта 2026 4 604 000 ₽ +1,75%
  • 20 марта 2026 4 524 930 ₽ +6,83%
  • 19 марта 2026 4 235 760 ₽ –2,17%
  • 6 декабря 2025 4 329 890 ₽ +2,53%
  • 9 ноября 2025 4 223 040 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 4 180 640 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 4 137 920 ₽
4 737 560
Общая 21.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 5 апреля 2026 4 474 040 ₽ +0,34%
  • 16 марта 2026 4 458 850 ₽ +1,77%
  • 27 января 2026 4 381 290 ₽ +3,60%
  • 14 ноября 2025 4 229 070 ₽ –4,87%
  • 9 ноября 2025 4 445 770 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 4 422 560 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 4 378 250 ₽
от4 474 040
Общая 21.1 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 1 января 2026 4 679 140 ₽ +0,82%
  • 31 декабря 2025 4 641 160 ₽ +2,09%
  • 30 декабря 2025 4 546 210 ₽ +1,78%
  • 29 декабря 2025 4 466 700 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 4 462 650 ₽ +3,22%
  • 8 ноября 2025 4 323 390 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 4 279 500 ₽
от4 679 140
Общая 21.1 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 28 марта 2026 6 996 030 ₽ –13,73%
  • 18 июля 2024 8 109 880 ₽ +15,92%
  • 17 июля 2024 6 996 030 ₽ +0,82%
  • 16 июля 2024 6 939 380 ₽ +1,24%
  • 15 июля 2024 6 854 410 ₽ +1,26%
  • 14 июля 2024 6 769 440 ₽ +1,70%
  • 13 июля 2024 6 656 140 ₽ +1,29%
  • 12 июля 2024 6 571 170 ₽ +3,11%
  • 11 июля 2024 6 372 900 ₽ +2,74%
  • 10 июля 2024 6 202 960 ₽ +0,92%
  • 9 июля 2024 6 146 310 ₽ +3,83%
  • 8 июля 2024 5 919 720 ₽ +3,95%
  • 7 июля 2024 5 694 580 ₽ +1,02%
  • 6 июля 2024 5 637 350 ₽ +0,51%
  • 5 июля 2024 5 608 740 ₽ +0,51%
  • 4 июля 2024 5 580 120 ₽ +0,19%
  • 3 июля 2024 5 569 280 ₽ +0,35%
  • 2 июля 2024 5 549 830 ₽ +2,64%
  • 15 мая 2024 5 407 060 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2024 5 353 530 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2024 5 197 600 ₽ –0,33%
  • 4 марта 2024 5 215 020 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2024 5 189 080 ₽ +0,30%
  • 6 февраля 2024 5 173 560 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2023 5 169 060 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2023 5 142 560 ₽ +0,28%
  • 7 ноября 2023 5 127 960 ₽
от6 996 030
Общая 29.2 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 2 этажe из 4
  • 11 мая 2026 4 415 600 ₽ +2,32%
  • 10 мая 2026 4 315 600 ₽ +6,97%
  • 13 февраля 2026 4 034 400 ₽ +12,85%
  • 7 ноября 2025 3 575 100 ₽ –9,80%
  • 25 августа 2025 3 963 410 ₽ +10,86%
  • 2 февраля 2025 3 575 100 ₽ +1,92%
  • 1 февраля 2025 3 507 860 ₽ +10,95%
  • 5 декабря 2024 3 161 660 ₽ +3,30%
  • 4 декабря 2024 3 060 800 ₽ –22,77%
  • 26 июня 2024 3 963 410 ₽ +10,86%
  • 25 июня 2024 3 575 100 ₽ –2,46%
  • 11 января 2024 3 665 100 ₽ +6,90%
  • 31 декабря 2023 3 428 380 ₽ –6,46%
  • 29 июня 2023 3 665 100 ₽ +6,90%
  • 28 июня 2023 3 428 380 ₽ +3,02%
  • 21 апреля 2021 3 328 000 ₽ +13,45%
  • 20 апреля 2021 2 933 540 ₽ +5,13%
  • 19 апреля 2021 2 790 460 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2021 2 757 000 ₽ +1,88%
  • 17 апреля 2021 2 706 000 ₽ +4,52%
  • 16 апреля 2021 2 589 000 ₽
4 415 600
Общая 33.62 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 8 этажe из 17

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все