0

Недорогие студии в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 марта 2026 3 922 180 ₽ +11,53%
  • 14 января 2026 3 516 760 ₽ –6,40%
  • 8 ноября 2025 3 757 120 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 3 724 070 ₽ +5,17%
  • 12 сентября 2025 3 540 920 ₽ +5,98%
  • 1 мая 2025 3 341 000 ₽ +0,12%
  • 5 марта 2025 3 337 000 ₽ –9,79%
  • 21 февраля 2025 3 699 000 ₽ +10,45%
  • 8 февраля 2025 3 349 000 ₽ –17,92%
  • 2 февраля 2025 4 080 000 ₽ –2,35%
  • 26 января 2025 4 178 000 ₽ +1,33%
  • 14 января 2025 4 123 000 ₽ +0,39%
  • 18 декабря 2024 4 107 000 ₽ +1,03%
  • 12 декабря 2024 4 065 000 ₽ –4,24%
  • 9 декабря 2024 4 245 000 ₽ +6,79%
  • 27 ноября 2024 3 975 000 ₽ –2,84%
  • 21 ноября 2024 4 091 000 ₽ +1,01%
  • 17 ноября 2024 4 050 000 ₽ +0,20%
  • 14 ноября 2024 4 042 000 ₽ +1,89%
  • 12 сентября 2024 3 967 000 ₽ +2,01%
  • 30 августа 2024 3 889 000 ₽ +5,91%
  • 21 августа 2024 3 672 000 ₽ +3,47%
  • 15 августа 2024 3 549 000 ₽ +3,89%
  • 9 августа 2024 3 416 000 ₽ +0,71%
  • 6 августа 2024 3 392 000 ₽ –13,43%
  • 3 августа 2024 3 918 000 ₽ +4,62%
  • 31 июля 2024 3 745 000 ₽ +4,96%
  • 25 июля 2024 3 568 000 ₽ –8,42%
  • 13 июля 2024 3 896 000 ₽ +4,70%
  • 1 июля 2024 3 721 000 ₽ +0,03%
  • 25 июня 2024 3 720 000 ₽ +2,51%
  • 19 июня 2024 3 629 000 ₽ +0,19%
  • 1 июня 2024 3 622 000 ₽ –1,01%
  • 3 мая 2024 3 659 000 ₽ +0,47%
  • 9 апреля 2024 3 642 000 ₽ –4,53%
  • 5 марта 2024 3 815 000 ₽ –2,43%
  • 2 марта 2024 3 910 000 ₽ +4,60%
  • 28 февраля 2024 3 738 000 ₽ +0,73%
  • 30 января 2024 3 711 000 ₽ +0,46%
  • 11 января 2024 3 694 000 ₽ +0,27%
  • 5 января 2024 3 684 000 ₽ +0,11%
  • 2 января 2024 3 680 000 ₽ +9,36%
  • 13 декабря 2023 3 365 000 ₽ –6,71%
  • 11 декабря 2023 3 607 000 ₽ +7,70%
  • 10 декабря 2023 3 349 000 ₽ +3,94%
  • 26 ноября 2023 3 222 000 ₽ –8,10%
  • 23 ноября 2023 3 506 000 ₽ +1,92%
  • 20 ноября 2023 3 440 000 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2023 3 379 000 ₽ +0,12%
  • 2 ноября 2023 3 375 000 ₽ +0,36%
  • 27 октября 2023 3 363 000 ₽ +0,09%
  • 21 октября 2023 3 360 000 ₽ +0,09%
  • 18 октября 2023 3 357 000 ₽ +0,54%
  • 15 октября 2023 3 339 000 ₽ –5,03%
  • 3 октября 2023 3 516 000 ₽ +0,09%
  • 28 сентября 2023 3 513 000 ₽ +0,52%
  • 27 сентября 2023 3 495 000 ₽ –0,14%
  • 19 сентября 2023 3 500 000 ₽ +0,49%
  • 18 сентября 2023 3 483 000 ₽ +2,86%
  • 16 августа 2023 3 386 000 ₽ –3,01%
  • 11 августа 2023 3 491 000 ₽ +0,87%
  • 10 августа 2023 3 461 000 ₽ –0,03%
  • 5 августа 2023 3 462 000 ₽ +0,49%
  • 4 августа 2023 3 445 000 ₽ +1,71%
  • 23 июля 2023 3 387 000 ₽ –2,00%
  • 15 июля 2023 3 456 000 ₽ +0,49%
  • 14 июля 2023 3 439 000 ₽ –0,20%
  • 8 июня 2023 3 446 000 ₽ +0,35%
  • 28 мая 2023 3 434 000 ₽ +1,36%
  • 25 мая 2023 3 388 000 ₽
от3 922 180
Общая 24.54 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 6, 7 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 3 946 410 ₽ +12,44%
  • 27 марта 2026 3 509 790 ₽ –10,58%
  • 19 марта 2026 3 924 880 ₽ +11,83%
  • 14 января 2026 3 509 790 ₽ –20,39%
  • 11 ноября 2025 4 408 810 ₽ +1,77%
  • 10 ноября 2025 4 332 080 ₽ +13,08%
  • 9 ноября 2025 3 830 970 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 3 830 950 ₽ +3,16%
  • 7 ноября 2025 3 713 640 ₽ –11,58%
  • 13 апреля 2025 4 200 000 ₽ –2,37%
  • 8 марта 2025 4 302 000 ₽ +2,43%
  • 8 февраля 2025 4 200 000 ₽ +1,25%
  • 5 февраля 2025 4 148 000 ₽ +2,02%
  • 14 января 2025 4 066 000 ₽ –5,31%
  • 9 декабря 2024 4 294 000 ₽ +1,11%
  • 6 декабря 2024 4 247 000 ₽ –2,84%
  • 27 ноября 2024 4 371 000 ₽ +9,28%
  • 21 ноября 2024 4 000 000 ₽ +1,19%
  • 17 ноября 2024 3 953 000 ₽ +0,13%
  • 14 ноября 2024 3 948 000 ₽ +2,63%
  • 8 ноября 2024 3 847 000 ₽ +2,40%
  • 15 октября 2024 3 757 000 ₽ +4,30%
  • 18 сентября 2024 3 602 000 ₽ +1,87%
  • 12 сентября 2024 3 536 000 ₽ –5,98%
  • 1 июля 2024 3 761 000 ₽ +0,16%
  • 26 июня 2024 3 755 000 ₽ +0,40%
  • 25 июня 2024 3 740 000 ₽ +2,61%
  • 19 июня 2024 3 645 000 ₽ +0,16%
  • 2 июня 2024 3 639 000 ₽ +6,72%
  • 1 июня 2024 3 410 000 ₽ –8,04%
  • 29 мая 2024 3 708 000 ₽ –0,67%
  • 25 мая 2024 3 733 000 ₽ +1,97%
  • 3 мая 2024 3 661 000 ₽ +0,47%
  • 27 апреля 2024 3 644 000 ₽ –4,53%
  • 24 апреля 2024 3 817 000 ₽ +0,55%
  • 18 апреля 2024 3 796 000 ₽ +0,45%
  • 12 апреля 2024 3 779 000 ₽ +0,88%
  • 9 апреля 2024 3 746 000 ₽ +0,73%
  • 31 марта 2024 3 719 000 ₽ +5,47%
  • 18 марта 2024 3 526 000 ₽ +10,29%
  • 17 марта 2024 3 197 000 ₽
от3 946 410
Общая 24.77 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 8, 10 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 4 317 530 ₽ +17,65%
  • 28 марта 2026 3 669 900 ₽ +0,94%
  • 27 марта 2026 3 635 780 ₽ –10,56%
  • 19 марта 2026 4 065 240 ₽ +11,81%
  • 14 января 2026 3 635 780 ₽ –6,32%
  • 10 ноября 2025 3 880 890 ₽ +0,89%
  • 9 ноября 2025 3 846 720 ₽ +5,56%
  • 8 ноября 2025 3 644 110 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 3 644 100 ₽ –2,50%
  • 12 сентября 2025 3 737 710 ₽ +6,15%
  • 11 марта 2025 3 521 000 ₽ –5,68%
  • 2 марта 2025 3 733 000 ₽ –1,45%
  • 21 августа 2024 3 788 000 ₽ +1,50%
  • 18 августа 2024 3 732 000 ₽ +1,50%
  • 17 августа 2024 3 677 000 ₽ +0,03%
  • 16 августа 2024 3 676 000 ₽ +1,49%
  • 25 июня 2024 3 622 000 ₽ –6,46%
  • 23 июня 2024 3 872 000 ₽ +0,39%
  • 22 июня 2024 3 857 000 ₽ +2,94%
  • 2 июня 2024 3 747 000 ₽ +3,85%
  • 1 июня 2024 3 608 000 ₽ –6,65%
  • 9 мая 2024 3 865 000 ₽ +0,47%
  • 24 апреля 2024 3 847 000 ₽ +4,03%
  • 9 апреля 2024 3 698 000 ₽ –8,01%
  • 8 апреля 2024 4 020 000 ₽ +0,40%
  • 5 марта 2024 4 004 000 ₽ –2,46%
  • 4 марта 2024 4 105 000 ₽ +0,88%
  • 3 марта 2024 4 069 000 ₽ +0,92%
  • 2 марта 2024 4 032 000 ₽ +2,26%
  • 1 марта 2024 3 943 000 ₽ +0,41%
  • 29 февраля 2024 3 927 000 ₽ +0,82%
  • 28 февраля 2024 3 895 000 ₽ –0,03%
  • 6 февраля 2024 3 896 000 ₽ –0,08%
  • 30 января 2024 3 899 000 ₽ +0,46%
  • 12 января 2024 3 881 000 ₽ +0,39%
  • 11 января 2024 3 866 000 ₽ –0,10%
  • 16 декабря 2023 3 870 000 ₽ +0,29%
  • 15 декабря 2023 3 859 000 ₽ +7,05%
  • 14 декабря 2023 3 605 000 ₽ +5,35%
  • 13 декабря 2023 3 422 000 ₽ –9,73%
  • 1 декабря 2023 3 791 000 ₽ –0,86%
  • 27 октября 2023 3 824 000 ₽ +2,11%
  • 3 октября 2023 3 745 000 ₽ +0,11%
  • 27 сентября 2023 3 741 000 ₽ +0,35%
  • 12 сентября 2023 3 728 000 ₽ +0,19%
  • 3 сентября 2023 3 721 000 ₽ +0,38%
  • 28 августа 2023 3 707 000 ₽ +0,16%
  • 27 августа 2023 3 701 000 ₽ +2,66%
  • 31 мая 2023 3 605 000 ₽ +0,08%
  • 29 марта 2023 3 602 000 ₽
4 317 530
Общая 25.21 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 8 этажe из 10-12
  • 27 марта 2026 4 035 810 ₽ +4,92%
  • 19 марта 2026 3 846 660 ₽ –4,69%
  • 24 января 2026 4 035 810 ₽ +15,87%
  • 14 января 2026 3 483 040 ₽ –7,36%
  • 11 ноября 2025 3 759 620 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 3 740 380 ₽ +0,89%
  • 9 ноября 2025 3 707 490 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 3 707 470 ₽ +3,35%
  • 7 ноября 2025 3 587 320 ₽ –6,29%
  • 13 сентября 2025 3 828 000 ₽ +0,01%
  • 12 сентября 2025 3 827 700 ₽ –0,01%
  • 22 мая 2025 3 828 000 ₽ +7,05%
  • 1 мая 2025 3 576 000 ₽ +0,08%
  • 11 марта 2025 3 573 000 ₽ –5,68%
  • 2 марта 2025 3 788 000 ₽ –3,96%
  • 21 февраля 2025 3 944 000 ₽ –2,57%
  • 8 февраля 2025 4 048 000 ₽ –7,26%
  • 2 февраля 2025 4 365 000 ₽ –2,28%
  • 26 января 2025 4 467 000 ₽ +1,36%
  • 16 января 2025 4 407 000 ₽ +0,39%
  • 21 декабря 2024 4 390 000 ₽ +1,04%
  • 18 декабря 2024 4 345 000 ₽ –0,80%
  • 12 декабря 2024 4 380 000 ₽ –3,35%
  • 9 декабря 2024 4 532 000 ₽ +6,56%
  • 27 ноября 2024 4 253 000 ₽ –2,74%
  • 21 ноября 2024 4 373 000 ₽ +1,02%
  • 17 ноября 2024 4 329 000 ₽ +0,19%
  • 14 ноября 2024 4 321 000 ₽ +1,91%
  • 24 октября 2024 4 240 000 ₽ +2,00%
  • 30 августа 2024 4 157 000 ₽ +5,91%
  • 21 августа 2024 3 925 000 ₽ +3,34%
  • 15 августа 2024 3 798 000 ₽ +3,91%
  • 9 августа 2024 3 655 000 ₽ +0,58%
  • 6 августа 2024 3 634 000 ₽ –12,83%
  • 3 августа 2024 4 169 000 ₽ +4,33%
  • 31 июля 2024 3 996 000 ₽ +4,96%
  • 25 июля 2024 3 807 000 ₽ +8,43%
  • 24 октября 2023 3 511 000 ₽ +0,09%
  • 22 октября 2023 3 508 000 ₽ +0,31%
  • 21 октября 2023 3 497 000 ₽ +0,09%
  • 18 октября 2023 3 494 000 ₽ +0,58%
  • 15 октября 2023 3 474 000 ₽ –5,90%
  • 16 августа 2023 3 692 000 ₽ +0,11%
  • 10 августа 2023 3 688 000 ₽ +1,46%
  • 23 июля 2023 3 635 000 ₽ +0,19%
  • 14 июля 2023 3 628 000 ₽ +0,28%
  • 6 июня 2023 3 618 000 ₽ +0,36%
  • 30 мая 2023 3 605 000 ₽ +0,92%
  • 25 мая 2023 3 572 000 ₽ +0,45%
  • 14 мая 2023 3 556 000 ₽ +0,45%
  • 13 мая 2023 3 540 000 ₽
от4 035 810
Общая 25.37 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 10-12
  • 11 марта 2026 4 220 170 ₽ +17,65%
  • 14 января 2026 3 587 140 ₽ –5,38%
  • 25 ноября 2025 3 791 190 ₽
4 220 170
Общая 25.61 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 10-12
  • 15 января 2026 4 133 670 ₽ +1,74%
  • 14 января 2026 4 063 100 ₽ +1,72%
  • 25 ноября 2025 3 994 270 ₽
4 133 670
Общая 26.34 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 10-12
  • 15 января 2026 4 522 270 ₽ +1,75%
  • 14 января 2026 4 444 510 ₽ +8,58%
  • 27 декабря 2025 4 093 270 ₽ –5,49%
  • 9 ноября 2025 4 331 120 ₽ +0,89%
  • 8 ноября 2025 4 292 840 ₽ +0,86%
  • 7 ноября 2025 4 256 050 ₽ +5,22%
  • 12 сентября 2025 4 045 080 ₽ +3,77%
  • 19 июня 2025 3 898 000 ₽ +0,67%
  • 13 июня 2025 3 872 000 ₽ –18,54%
  • 27 декабря 2024 4 753 000 ₽ +1,04%
  • 18 декабря 2024 4 704 000 ₽ +0,32%
  • 12 декабря 2024 4 689 000 ₽ –4,15%
  • 9 декабря 2024 4 892 000 ₽ +6,60%
  • 27 ноября 2024 4 589 000 ₽ –2,75%
  • 21 ноября 2024 4 719 000 ₽ +1,01%
  • 17 ноября 2024 4 672 000 ₽ +0,19%
  • 14 ноября 2024 4 663 000 ₽ +1,90%
  • 3 октября 2024 4 576 000 ₽ +2,01%
  • 30 сентября 2024 4 486 000 ₽ +6,38%
  • 18 сентября 2024 4 217 000 ₽ +1,01%
  • 12 сентября 2024 4 175 000 ₽
4 522 270
Общая 27.48 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 10-12
  • 9 мая 2026 4 606 680 ₽ +8,63%
  • 8 мая 2026 4 240 600 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 604 510 ₽ –21,19%
  • 14 января 2026 4 573 870 ₽
4 606 680
Общая 23.39 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 6 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 346 430 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 694 470 ₽ –11,93%
  • 19 марта 2026 4 194 940 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 194 920 ₽
4 346 430
Общая 23.67 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 9 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 3 583 140 ₽ +5,38%
  • 24 марта 2026 3 400 110 ₽ –5,56%
  • 15 января 2026 3 600 110 ₽ +2,86%
  • 14 января 2026 3 500 110 ₽
3 583 140
Общая 23.7 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 320 120 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 672 110 ₽ –21,19%
  • 15 января 2026 4 659 570 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 659 550 ₽
4 320 120
Общая 23.86 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 3 580 890 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 043 760 ₽ –22,08%
  • 5 февраля 2026 3 906 290 ₽
3 580 890
Общая 24.38 м²
Жилая 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 270 050 ₽ +17,92%
  • 24 марта 2026 3 621 180 ₽ –12,03%
  • 19 марта 2026 4 116 280 ₽ +0,00%
  • 31 января 2026 4 116 270 ₽ –10,36%
  • 15 января 2026 4 592 190 ₽ +4,16%
  • 14 января 2026 4 408 810 ₽
от4 270 050
Общая 24.77 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 6, 11 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 4 885 820 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 152 950 ₽ –20,67%
  • 7 марта 2026 5 235 050 ₽
4 885 820
Общая 25.43 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 9 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 800 900 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 080 770 ₽ –20,64%
  • 7 февраля 2026 5 142 080 ₽
4 800 900
Общая 25.52 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 306 280 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 660 340 ₽ –11,74%
  • 19 марта 2026 4 147 010 ₽ +0,00%
  • 3 февраля 2026 4 147 000 ₽
4 306 280
Общая 26.27 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 621 290 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 928 090 ₽ –11,85%
  • 19 марта 2026 4 456 300 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 456 290 ₽
4 621 290
Общая 26.37 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
Общая 23.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 242 500 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 126 000 ₽
5 242 500
Общая 23.3 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.6 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 4 920 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 715 000 ₽
4 920 000
Общая 20.5 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 4 800 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 600 000 ₽
4 800 000
Общая 20 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 400 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 280 000 ₽
5 400 000
Общая 24 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 19.8 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Общая 22.3 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 9 этажах из 11
Общая 22.2 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 023 000 ₽ +5,81%
  • 14 мая 2026 3 802 000 ₽ –5,49%
  • 12 марта 2026 4 023 000 ₽
от4 023 000
Общая 22.1 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 8, 9, 10 этажах из 11
Общая 22 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6 этажe из 11
Общая 21.9 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5, 6, 7 этажах из 11
Общая 21.8 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7 этажe из 11
Общая 21.7 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
  • 15 мая 2026 4 119 000 ₽ +8,70%
  • 14 мая 2026 3 789 200 ₽ –8,01%
  • 12 марта 2026 4 119 000 ₽
4 119 000
Общая 19.4 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 5 этажe из 11
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 11 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 9 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 472 000 ₽ +1,79%
  • 8 апреля 2026 5 376 000 ₽
от5 472 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5, 9 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2, 3, 5 этажах из 13
  • 14 мая 2026 5 957 000 ₽ +4,55%
  • 30 января 2026 5 698 000 ₽ +10,00%
  • 4 декабря 2025 5 180 000 ₽
5 957 000
Общая 25.9 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 5 февраля 2026 5 934 000 ₽ +21,05%
  • 12 ноября 2025 4 902 000 ₽ +5,56%
  • 12 сентября 2025 4 644 000 ₽
5 934 000
Общая 25.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 5 865 000 ₽ +31,43%
  • 12 сентября 2025 4 462 500 ₽
5 865 000
Общая 25.5 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
  • 14 мая 2026 5 025 000 ₽ +13,64%
  • 16 января 2026 4 422 000 ₽ +4,76%
  • 12 ноября 2025 4 221 000 ₽ +7,69%
  • 30 сентября 2025 3 919 500 ₽ –2,50%
  • 26 сентября 2025 4 020 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 3 819 000 ₽
5 025 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 23 января 2026 5 000 000 ₽ +4,17%
  • 27 декабря 2025 4 800 000 ₽
5 000 000
Общая 20 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 20 января 2026 4 800 000 ₽ +25,00%
  • 12 сентября 2025 3 840 000 ₽
4 800 000
Общая 19.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 11 этажe из 13
  • 20 мая 2026 4 187 930 ₽ –0,78%
  • 8 мая 2026 4 220 640 ₽ +16,87%
  • 10 марта 2026 3 611 310 ₽ +0,37%
  • 9 марта 2026 3 597 970 ₽ +0,70%
  • 8 марта 2026 3 572 890 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 3 553 740 ₽
от4 187 930
Общая 22.38 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 4 289 560 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 4 662 570 ₽ +9,77%
  • 19 января 2026 4 247 670 ₽ +0,50%
  • 18 января 2026 4 226 720 ₽ +2,54%
  • 17 января 2026 4 121 970 ₽ +1,03%
  • 16 января 2026 4 080 080 ₽ +1,56%
  • 30 декабря 2025 4 017 230 ₽ +3,31%
  • 8 ноября 2025 3 888 590 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 3 802 440 ₽
4 289 560
Общая 22.77 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 31 января 2026 5 033 700 ₽ +34,29%
  • 25 сентября 2025 3 748 500 ₽
5 033 700
Общая 21.42 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 2 этажe из 13
  • 19 января 2026 5 280 390 ₽ +15,71%
  • 5 декабря 2025 4 563 300 ₽ +10,53%
  • 13 ноября 2025 4 128 700 ₽ +2,70%
  • 12 ноября 2025 4 020 050 ₽ +2,78%
  • 25 сентября 2025 3 911 400 ₽
5 280 390
Общая 21.73 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 3, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 3 197 340 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 552 600 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 516 560 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 115 500 ₽
3 197 340
Общая 23.25 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 327 980 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 697 760 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 660 250 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 242 800 ₽
3 327 980
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 421 180 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 801 310 ₽ +1,04%
  • 20 марта 2026 3 762 220 ₽ +14,07%
  • 19 марта 2026 3 298 050 ₽
3 421 180
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 315 580 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 683 970 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 645 210 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 351 340 ₽
3 315 580
Общая 25.01 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Общая 25.02 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Общая 27.2 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все