0

Недорогие студии в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 3 137 990 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 486 660 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 451 360 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 3 137 600 ₽
3 137 990
Общая 19.61 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 214 080 ₽ +0,94%
  • 7 марта 2026 3 184 080 ₽ –0,93%
  • 28 августа 2025 3 214 080 ₽ +3,18%
  • 27 августа 2025 3 114 880 ₽ +4,67%
  • 26 августа 2025 2 976 000 ₽ +3,45%
  • 1 февраля 2025 2 876 800 ₽ +3,57%
  • 20 октября 2024 2 777 600 ₽ +7,70%
  • 15 июля 2024 2 579 000 ₽ –3,71%
  • 19 июня 2024 2 678 400 ₽ +3,85%
  • 6 февраля 2024 2 579 200 ₽ +4,00%
  • 15 января 2024 2 480 000 ₽
3 214 080
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 174 800 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 527 550 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 491 840 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 3 174 400 ₽
3 174 800
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 116 120 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 462 360 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 3 427 050 ₽ +22,22%
  • 19 марта 2026 2 803 950 ₽
3 116 120
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Общая 21.69 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 384 470 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 760 520 ₽ +1,08%
  • 20 марта 2026 3 720 390 ₽ +21,08%
  • 19 марта 2026 3 072 620 ₽
3 384 470
Общая 22.93 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 197 340 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 552 600 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 516 560 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 115 500 ₽
3 197 340
Общая 23.25 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 222 090 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 580 100 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 543 790 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 139 620 ₽
3 222 090
Общая 23.43 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 275 730 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 639 700 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 602 780 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 191 880 ₽
3 275 730
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 282 600 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 647 340 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 610 340 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 198 580 ₽
3 282 600
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 3 283 980 ₽ +2,63%
  • 19 марта 2026 3 199 920 ₽
3 283 980
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 365 160 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 739 070 ₽ +1,04%
  • 20 марта 2026 3 700 620 ₽ +14,04%
  • 19 марта 2026 3 245 000 ₽
3 365 160
Общая 24.03 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3 этажe из 4
  • 5 апреля 2026 3 366 560 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 740 620 ₽ +1,04%
  • 20 марта 2026 3 702 160 ₽ +17,56%
  • 19 марта 2026 3 149 240 ₽
3 366 560
Общая 24.04 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 326 610 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 696 230 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 658 740 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 241 460 ₽
3 326 610
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 327 980 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 697 760 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 660 250 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 242 800 ₽
3 327 980
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 421 180 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 801 310 ₽ +1,04%
  • 20 марта 2026 3 762 220 ₽ +14,07%
  • 19 марта 2026 3 298 050 ₽
3 421 180
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 11 апреля 2026 3 395 370 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 772 630 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 734 360 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 308 460 ₽
3 395 370
Общая 24.69 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 315 580 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 683 970 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 645 210 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 351 340 ₽
3 315 580
Общая 25.01 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Общая 25.02 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Общая 25.09 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 5 апреля 2026 3 365 950 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 739 950 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 700 590 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 402 260 ₽
3 365 950
Общая 25.39 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 429 000 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 810 000 ₽ +1,01%
  • 20 марта 2026 3 771 900 ₽ +9,97%
  • 19 марта 2026 3 429 950 ₽
3 429 000
Общая 25.4 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Общая 25.41 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 1 апреля 2026 3 396 440 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 773 830 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 734 120 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 433 080 ₽
3 396 440
Общая 25.62 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 408 370 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 787 080 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 747 230 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 445 140 ₽
3 408 370
Общая 25.71 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 2, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 438 870 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 820 960 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 780 760 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 475 960 ₽
3 438 870
Общая 25.94 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Общая 26.01 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 482 610 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 869 570 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 828 850 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 520 180 ₽
3 482 610
Общая 26.27 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Общая 26.34 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 628 800 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 032 000 ₽ +1,01%
  • 20 марта 2026 3 991 680 ₽ +9,97%
  • 19 марта 2026 3 629 750 ₽
3 628 800
Общая 26.88 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 818 920 ₽ +0,81%
  • 7 марта 2026 3 788 380 ₽ –0,08%
  • 28 августа 2025 3 791 490 ₽ +3,68%
  • 27 августа 2025 3 657 040 ₽ +4,62%
  • 26 августа 2025 3 495 700 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2025 3 361 250 ₽ +4,17%
  • 1 февраля 2025 3 226 800 ₽ +4,35%
  • 20 октября 2024 3 092 350 ₽ –15,44%
  • 5 августа 2024 3 657 000 ₽ +5,42%
  • 16 июля 2024 3 469 000 ₽ +19,46%
  • 15 июля 2024 2 904 000 ₽ –17,56%
  • 19 июня 2024 3 522 590 ₽ +19,09%
  • 16 июня 2024 2 957 900 ₽ +1,85%
  • 15 января 2024 2 904 120 ₽
3 818 920
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 4
Общая 26.89 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 882 830 ₽ +1,51%
  • 7 марта 2026 3 824 940 ₽ –0,78%
  • 28 августа 2025 3 854 940 ₽ +3,68%
  • 27 августа 2025 3 718 240 ₽ +4,62%
  • 26 августа 2025 3 554 200 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2025 3 417 500 ₽ +4,17%
  • 1 февраля 2025 3 280 800 ₽ +4,35%
  • 20 октября 2024 3 144 100 ₽ +0,00%
  • 16 октября 2024 3 144 000 ₽ +4,56%
  • 15 октября 2024 3 007 000 ₽ –4,36%
  • 26 июля 2024 3 144 000 ₽ +6,47%
  • 15 июля 2024 2 953 000 ₽ –17,55%
  • 13 июня 2024 3 581 540 ₽ +1,55%
  • 8 июня 2024 3 526 860 ₽ +19,44%
  • 15 января 2024 2 952 720 ₽
3 882 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 624 460 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 027 180 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 984 810 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 663 560 ₽
3 624 460
Общая 27.34 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 637 720 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 041 910 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 999 380 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 676 960 ₽
3 637 720
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 707 980 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 119 980 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 4 076 630 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 747 980 ₽
3 707 980
Общая 27.97 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 002 120 ₽ +1,49%
  • 7 марта 2026 3 943 380 ₽ –0,76%
  • 28 августа 2025 3 973 380 ₽ +3,68%
  • 27 августа 2025 3 832 480 ₽ +4,62%
  • 26 августа 2025 3 663 400 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2025 3 522 500 ₽ +4,17%
  • 1 февраля 2025 3 381 600 ₽ +4,35%
  • 26 сентября 2024 3 240 700 ₽ –0,01%
  • 26 июля 2024 3 241 000 ₽ +6,51%
  • 15 июля 2024 3 043 000 ₽ –1,83%
  • 29 июня 2024 3 099 800 ₽ +1,85%
  • 28 июня 2024 3 043 440 ₽ –17,56%
  • 18 июня 2024 3 691 580 ₽ +1,55%
  • 8 июня 2024 3 635 220 ₽ +19,44%
  • 15 января 2024 3 043 440 ₽
4 002 120
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 816 690 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 240 770 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 4 196 140 ₽ +11,26%
  • 19 марта 2026 3 771 490 ₽
3 816 690
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 182 490 ₽ +1,46%
  • 7 марта 2026 4 122 450 ₽ –0,72%
  • 28 августа 2025 4 152 450 ₽ +3,68%
  • 27 августа 2025 4 005 200 ₽ +4,62%
  • 26 августа 2025 3 828 500 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2025 3 681 250 ₽ +4,17%
  • 1 февраля 2025 3 534 000 ₽ +4,35%
  • 20 октября 2024 3 386 750 ₽ –15,44%
  • 5 августа 2024 4 005 000 ₽ +5,42%
  • 17 июля 2024 3 799 000 ₽ +17,27%
  • 16 июля 2024 3 239 500 ₽ +1,84%
  • 15 июля 2024 3 181 000 ₽ –17,55%
  • 4 июля 2024 3 857 950 ₽ +19,09%
  • 8 февраля 2024 3 239 500 ₽ +1,85%
  • 7 февраля 2024 3 180 600 ₽ +2,86%
  • 15 января 2024 3 092 250 ₽
4 182 490
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 185 330 ₽ +1,46%
  • 7 марта 2026 4 125 270 ₽ –0,72%
  • 28 августа 2025 4 155 270 ₽ +3,68%
  • 27 августа 2025 4 007 920 ₽ +4,62%
  • 26 августа 2025 3 831 100 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2025 3 683 750 ₽ +4,17%
  • 1 февраля 2025 3 536 400 ₽ +4,35%
  • 20 октября 2024 3 389 050 ₽ –15,44%
  • 5 августа 2024 4 008 000 ₽ +5,42%
  • 15 июля 2024 3 802 000 ₽ –1,52%
  • 11 июля 2024 3 860 570 ₽ +1,55%
  • 31 мая 2024 3 801 630 ₽
4 185 330
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 930 700 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 367 450 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 4 321 490 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 973 100 ₽
3 930 700
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 2, 3 этажах из 4

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все