0

Недорогие однокомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 ноября 2024 7 907 630 ₽ +0,63%
  • 18 ноября 2024 7 858 320 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 658 320 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 628 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 265 070 ₽
7 907 630
Общая 39.05 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 895 480 ₽ +0,61%
  • 18 ноября 2024 7 847 650 ₽ +2,62%
  • 17 ноября 2024 7 647 650 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 617 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 254 910 ₽
7 895 480
Общая 38.99 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 28 марта 2026 7 306 390 ₽ –2,25%
  • 27 декабря 2025 7 474 740 ₽ +2,30%
  • 18 ноября 2024 7 306 390 ₽ +0,05%
  • 17 ноября 2024 7 302 390 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 272 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 926 090 ₽
от7 306 390
Общая 33.67 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 911 600 ₽ +0,55%
  • 17 ноября 2024 7 868 330 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 838 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 465 080 ₽
7 911 600
Общая 34.7 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 458 800 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 8 363 260 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 333 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 936 440 ₽
8 458 800
Общая 37.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 068 060 ₽ +1,48%
  • 17 ноября 2024 7 950 330 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 920 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 543 170 ₽
от8 068 060
Общая 37.18 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 495 550 ₽ +1,51%
  • 18 ноября 2024 8 369 400 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 169 400 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 139 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 751 810 ₽
от8 495 550
Общая 39.15 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 294 220 ₽ +1,47%
  • 17 ноября 2024 7 188 470 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 158 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 817 590 ₽
7 294 220
Общая 36.11 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 687 440 ₽ +1,40%
  • 17 ноября 2024 7 581 020 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 551 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 191 440 ₽
от7 687 440
Общая 35.59 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 306 340 ₽ +1,49%
  • 17 ноября 2024 7 199 230 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 169 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 827 840 ₽
7 306 340
Общая 36.17 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 203 320 ₽ +1,34%
  • 17 ноября 2024 7 107 770 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 077 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 740 730 ₽
7 203 320
Общая 35.66 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 851 600 ₽ +0,00%
  • 18 ноября 2024 7 851 350 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 651 350 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 621 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 258 430 ₽
от7 851 600
Общая 36.35 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 006 000 ₽ +1,28%
  • 18 ноября 2024 8 892 290 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 8 692 290 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 662 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 249 800 ₽
9 006 000
Общая 39.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 746 080 ₽ +1,90%
  • 17 ноября 2024 8 582 820 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 552 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 145 540 ₽
8 746 080
Общая 38.36 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 013 600 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 994 520 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 794 520 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 764 520 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 394 780 ₽
от8 013 600
Общая 37.1 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 469 960 ₽ +0,04%
  • 18 ноября 2024 7 466 840 ₽ +2,75%
  • 17 ноября 2024 7 266 840 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 236 840 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 892 220 ₽
7 469 960
Общая 36.98 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 399 580 ₽ +0,50%
  • 18 ноября 2024 8 357 890 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 157 890 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 127 890 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 740 850 ₽
8 399 580
Общая 36.97 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 463 900 ₽ +0,03%
  • 18 ноября 2024 7 461 520 ₽ +2,75%
  • 17 ноября 2024 7 261 520 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 231 520 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 887 160 ₽
7 463 900
Общая 36.95 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 963 920 ₽ +0,17%
  • 18 ноября 2024 7 950 620 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 750 620 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 720 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 352 970 ₽
7 963 920
Общая 36.87 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 146 020 ₽ +0,29%
  • 18 ноября 2024 8 122 610 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 922 610 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 892 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 516 770 ₽
8 146 020
Общая 36.76 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 931 520 ₽ +1,70%
  • 17 ноября 2024 7 799 090 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 769 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 399 140 ₽
от7 931 520
Общая 36.72 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 920 720 ₽ +0,10%
  • 18 ноября 2024 7 912 440 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 712 440 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 682 440 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 316 610 ₽
от7 920 720
Общая 36.67 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 401 280 ₽ +2,70%
  • 17 ноября 2024 7 206 570 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 176 570 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 834 830 ₽
7 401 280
Общая 36.64 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 7 907 760 ₽ +0,09%
  • 19 ноября 2024 7 900 980 ₽ +2,60%
  • 18 ноября 2024 7 700 980 ₽ +0,39%
  • 17 ноября 2024 7 670 980 ₽ +4,48%
  • 16 ноября 2024 7 342 310 ₽ +0,50%
  • 15 ноября 2024 7 305 700 ₽
от7 907 760
Общая 36.61 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 299 620 ₽ +0,37%
  • 18 ноября 2024 8 269 280 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 069 280 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 039 280 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 656 450 ₽
8 299 620
Общая 36.53 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 600 ₽ +0,47%
  • 17 ноября 2024 7 462 320 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 432 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 078 400 ₽
7 497 600
Общая 33 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 123 680 ₽ +0,17%
  • 17 ноября 2024 7 111 940 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 081 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 744 700 ₽
от7 123 680
Общая 32.98 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 491 210 ₽ +0,51%
  • 18 ноября 2024 8 447 770 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 247 770 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 217 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 826 440 ₽
от8 491 210
Общая 39.13 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 233 300 ₽ +1,29%
  • 17 ноября 2024 7 141 030 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 111 030 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 772 410 ₽
7 233 300
Общая 35.72 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 029 000 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 7 915 290 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 885 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 509 800 ₽
от8 029 000
Общая 37 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 340 630 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 160 290 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 130 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 790 750 ₽
7 340 630
Общая 36.25 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 331 120 ₽ +1,01%
  • 17 ноября 2024 8 247 780 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 217 780 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 826 460 ₽
8 331 120
Общая 36.54 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 942 200 ₽ +1,34%
  • 17 ноября 2024 7 837 420 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 807 420 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 435 640 ₽
от7 942 200
Общая 36.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 009 470 ₽ +1,41%
  • 17 ноября 2024 7 897 770 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 867 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 493 110 ₽
от8 009 470
Общая 36.91 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 547 180 ₽ +1,18%
  • 17 ноября 2024 7 459 120 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 429 120 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 075 350 ₽
7 547 180
Общая 37.27 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 198 260 ₽ +2,13%
  • 17 ноября 2024 8 027 460 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 997 460 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 616 630 ₽
от8 198 260
Общая 37.78 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 апреля 2026 7 452 000 ₽ –2,53%
  • 27 декабря 2025 7 645 200 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 7 452 000 ₽ +0,61%
  • 17 ноября 2024 7 406 880 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 880 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 025 600 ₽
от7 452 000
Общая 34.5 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 декабря 2025 8 074 570 ₽ +7,16%
  • 19 ноября 2024 7 535 030 ₽ +0,05%
  • 18 ноября 2024 7 531 040 ₽ +2,73%
  • 17 ноября 2024 7 331 040 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 301 040 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 953 370 ₽
от8 074 570
Общая 37.21 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 166 960 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 7 986 470 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 956 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 577 590 ₽
8 166 960
Общая 35.82 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 315 160 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 118 460 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 088 460 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 703 300 ₽
8 315 160
Общая 36.47 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 061 550 ₽ +0,00%
  • 17 ноября 2024 8 061 510 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 031 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 649 060 ₽
от8 061 550
Общая 37.15 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 599 340 ₽ +1,42%
  • 17 ноября 2024 7 493 070 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 463 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 107 690 ₽
от7 599 340
Общая 35.02 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 943 520 ₽ +1,05%
  • 17 ноября 2024 7 860 620 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 830 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 457 740 ₽
7 943 520
Общая 34.84 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 7 589 700 ₽ +0,06%
  • 16 ноября 2024 7 585 190 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 223 990 ₽
7 589 700
Общая 37.48 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 330 630 ₽ +0,79%
  • 18 ноября 2024 8 264 950 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 064 950 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 034 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 652 340 ₽
от8 330 630
Общая 38.39 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 456 400 ₽ +0,35%
  • 18 ноября 2024 8 426 950 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 226 950 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 196 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 806 620 ₽
от8 456 400
Общая 39.15 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 046 360 ₽ +0,40%
  • 18 ноября 2024 8 014 060 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 814 060 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 784 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 413 390 ₽
от8 046 360
Общая 37.08 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 445 120 ₽ +1,13%
  • 17 ноября 2024 8 350 890 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 320 890 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 924 660 ₽
8 445 120
Общая 37.04 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 406 360 ₽ +1,09%
  • 17 ноября 2024 8 315 830 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 285 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 891 270 ₽
8 406 360
Общая 36.87 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 558 110 ₽ +0,87%
  • 17 ноября 2024 7 492 860 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 462 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 107 480 ₽
от7 558 110
Общая 34.83 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 ноября 2024 6 994 350 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 6 971 200 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 639 240 ₽
6 994 350
Общая 34.54 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 421 400 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 7 406 120 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 120 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 024 880 ₽
от7 421 400
Общая 34.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 ноября 2024 7 783 920 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 7 758 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 389 240 ₽
7 783 920
Общая 34.14 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 12 мая 2026 7 002 200 ₽ +1,29%
  • 4 декабря 2025 6 913 000 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 6 152 570 ₽ –5,51%
  • 5 сентября 2025 6 511 600 ₽ +4,04%
  • 15 ноября 2024 6 258 900 ₽
7 002 200
Общая 44.6 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 7 560 190 ₽ +1,29%
  • 4 декабря 2025 7 464 190 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 6 643 130 ₽ –5,53%
  • 5 сентября 2025 7 032 190 ₽ +4,27%
  • 15 ноября 2024 6 744 190 ₽
7 560 190
Общая 48 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 18 ноября 2024 7 948 080 ₽ +1,06%
  • 17 ноября 2024 7 864 730 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 834 730 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 461 640 ₽
7 948 080
Общая 34.86 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 311 100 ₽ +0,77%
  • 18 ноября 2024 8 247 720 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 8 047 720 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 017 720 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 635 920 ₽
от8 311 100
Общая 38.3 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4 этажах из 5
  • 27 декабря 2025 7 232 760 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 7 069 860 ₽ +0,15%
  • 16 ноября 2024 7 059 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 722 910 ₽
7 232 760
Общая 32.58 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 420 040 ₽ +1,10%
  • 17 ноября 2024 8 328 210 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 298 210 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 903 050 ₽
8 420 040
Общая 36.93 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 417 760 ₽ +0,56%
  • 18 ноября 2024 8 371 080 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 171 080 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 141 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 753 410 ₽
8 417 760
Общая 36.92 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все