0

Недорогие однокомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 сентября 2025 10 492 470 ₽ +0,73%
  • 2 сентября 2025 10 416 050 ₽ +0,55%
  • 1 сентября 2025 10 358 730 ₽ +0,74%
  • 31 августа 2025 10 282 310 ₽ +1,89%
  • 30 августа 2025 10 091 260 ₽ +6,88%
  • 29 августа 2025 9 441 500 ₽ +3,22%
  • 28 августа 2025 9 146 790 ₽ +1,18%
  • 27 августа 2025 9 040 180 ₽ +0,39%
  • 26 августа 2025 9 004 650 ₽ +0,40%
  • 25 августа 2025 8 969 110 ₽ +10,36%
  • 19 октября 2024 8 127 270 ₽ +1,62%
  • 25 сентября 2024 7 997 350 ₽
10 492 470
Общая 38.21 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 5
  • 3 сентября 2025 10 726 630 ₽ +0,70%
  • 2 сентября 2025 10 652 010 ₽ +0,53%
  • 1 сентября 2025 10 596 040 ₽ +0,71%
  • 31 августа 2025 10 521 420 ₽ +1,81%
  • 30 августа 2025 10 334 870 ₽ +6,81%
  • 29 августа 2025 9 676 350 ₽ +3,17%
  • 28 августа 2025 9 378 950 ₽ +1,12%
  • 27 августа 2025 9 274 860 ₽ +0,38%
  • 26 августа 2025 9 240 160 ₽ +0,38%
  • 25 августа 2025 9 205 460 ₽ +10,10%
  • 19 октября 2024 8 361 170 ₽ +1,54%
  • 25 сентября 2024 8 234 320 ₽
10 726 630
Общая 37.31 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5
  • 8 сентября 2025 10 737 120 ₽ +0,28%
  • 7 сентября 2025 10 707 590 ₽ +0,42%
  • 6 сентября 2025 10 663 300 ₽ +0,52%
  • 5 сентября 2025 10 607 930 ₽ +0,28%
  • 4 сентября 2025 10 578 410 ₽ +0,42%
  • 3 сентября 2025 10 534 110 ₽ +1,78%
  • 2 сентября 2025 10 349 560 ₽ +6,32%
  • 1 сентября 2025 9 733 910 ₽ +0,43%
  • 31 августа 2025 9 691 830 ₽ +2,75%
  • 30 августа 2025 9 432 870 ₽ +0,44%
  • 29 августа 2025 9 391 680 ₽ +0,66%
  • 28 августа 2025 9 329 890 ₽ +0,44%
  • 27 августа 2025 9 288 700 ₽ +0,37%
  • 26 августа 2025 9 254 370 ₽ +0,37%
  • 25 августа 2025 9 220 040 ₽ +9,99%
  • 19 октября 2024 8 382 260 ₽ +1,52%
  • 25 сентября 2024 8 256 770 ₽
от10 737 120
Общая 36.91 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 3 сентября 2025 10 944 740 ₽ +0,67%
  • 2 сентября 2025 10 871 580 ₽ +0,51%
  • 1 сентября 2025 10 816 710 ₽ +0,68%
  • 31 августа 2025 10 743 550 ₽ +1,73%
  • 30 августа 2025 10 560 650 ₽ +6,74%
  • 29 августа 2025 9 893 610 ₽ +3,17%
  • 28 августа 2025 9 590 070 ₽ +1,08%
  • 27 августа 2025 9 488 010 ₽ +0,36%
  • 26 августа 2025 9 453 990 ₽ +0,36%
  • 25 августа 2025 9 419 970 ₽ +9,86%
  • 19 октября 2024 8 574 350 ₽ +4,32%
  • 25 сентября 2024 8 219 530 ₽
10 944 740
Общая 36.58 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5
  • 3 сентября 2025 10 617 880 ₽ +0,69%
  • 2 сентября 2025 10 545 080 ₽ +0,52%
  • 1 сентября 2025 10 490 480 ₽ +0,70%
  • 31 августа 2025 10 417 680 ₽ +1,78%
  • 30 августа 2025 10 235 680 ₽ +6,78%
  • 29 августа 2025 9 585 580 ₽ +3,19%
  • 28 августа 2025 9 288 990 ₽ +1,11%
  • 27 августа 2025 9 187 430 ₽ +0,37%
  • 26 августа 2025 9 153 580 ₽ +0,37%
  • 25 августа 2025 9 119 730 ₽ +9,98%
  • 19 октября 2024 8 291 920 ₽ +1,52%
  • 25 сентября 2024 8 168 160 ₽
от10 617 880
Общая 36.4 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 6 сентября 2025 9 991 030 ₽ +0,68%
  • 5 сентября 2025 9 923 110 ₽ +0,52%
  • 4 сентября 2025 9 872 170 ₽ +0,69%
  • 3 сентября 2025 9 804 250 ₽ +1,76%
  • 2 сентября 2025 9 634 450 ₽ +6,31%
  • 1 сентября 2025 9 062 400 ₽ +0,43%
  • 31 августа 2025 9 023 680 ₽ +2,81%
  • 30 августа 2025 8 776 860 ₽ +0,43%
  • 29 августа 2025 8 738 960 ₽ +0,65%
  • 28 августа 2025 8 682 110 ₽ +0,44%
  • 27 августа 2025 8 644 210 ₽ +0,37%
  • 26 августа 2025 8 612 630 ₽ +0,37%
  • 25 августа 2025 8 581 050 ₽ +9,96%
  • 19 октября 2024 7 804 010 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2024 7 688 540 ₽
от9 991 030
Общая 33.96 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 3 сентября 2025 10 810 940 ₽ +0,69%
  • 2 сентября 2025 10 736 740 ₽ +0,52%
  • 1 сентября 2025 10 681 090 ₽ +0,70%
  • 31 августа 2025 10 606 890 ₽ +1,78%
  • 30 августа 2025 10 421 390 ₽ +6,78%
  • 29 августа 2025 9 759 340 ₽ +3,16%
  • 28 августа 2025 9 460 720 ₽ +1,11%
  • 27 августа 2025 9 357 210 ₽ +0,37%
  • 26 августа 2025 9 322 710 ₽ +0,37%
  • 25 августа 2025 9 288 210 ₽ +10,00%
  • 19 октября 2024 8 443 960 ₽ +1,56%
  • 25 сентября 2024 8 314 110 ₽
от10 810 940
Общая 37.1 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 15 мая 2026 3 038 720 ₽ –1,00%
  • 8 марта 2026 3 069 440 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 3 038 720 ₽ –4,04%
  • 25 октября 2024 3 166 720 ₽ +2,39%
  • 27 октября 2023 3 092 660 ₽ +1,01%
  • 26 октября 2023 3 061 740 ₽
от3 038 720
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2, 3 этажах из 3
  • 7 марта 2026 3 323 600 ₽ –3,10%
  • 25 октября 2024 3 430 000 ₽ +2,43%
  • 26 октября 2023 3 348 780 ₽
3 323 600
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 3 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 382 950 ₽ –3,10%
  • 25 октября 2024 3 491 250 ₽ +2,43%
  • 27 октября 2023 3 408 580 ₽ +1,38%
  • 26 октября 2023 3 362 090 ₽
3 382 950
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 3 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 899 420 ₽ –3,01%
  • 25 октября 2024 4 020 520 ₽ +5,81%
  • 26 октября 2023 3 799 920 ₽
3 899 420
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 369 190 ₽ –3,07%
  • 13 ноября 2024 3 475 970 ₽ +2,39%
  • 16 октября 2023 3 394 680 ₽ +7,53%
  • 15 октября 2023 3 157 050 ₽
3 369 190
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 166 420 ₽ +1,38%
  • 26 октября 2023 3 123 340 ₽
3 166 420
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 1 этажe из 3
  • 7 марта 2026 4 229 880 ₽ +4,30%
  • 25 октября 2024 4 055 380 ₽ +5,81%
  • 27 октября 2023 3 832 870 ₽ +2,50%
  • 26 октября 2023 3 739 210 ₽
4 229 880
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 8 марта 2026 3 466 200 ₽ +1,95%
  • 7 марта 2026 3 399 950 ₽ –4,23%
  • 16 ноября 2024 3 550 190 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 3 515 040 ₽
3 466 200
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 2 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 168 690 ₽ –4,08%
  • 16 ноября 2024 4 346 020 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 4 302 990 ₽
4 168 690
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 4 этажe из 4
  • 8 марта 2026 4 221 620 ₽ +1,05%
  • 7 марта 2026 4 177 680 ₽ –6,07%
  • 16 ноября 2024 4 447 870 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 4 403 840 ₽
4 221 620
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 3 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 299 680 ₽ –4,28%
  • 16 ноября 2024 4 491 750 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 4 447 270 ₽
4 299 680
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 4 этажe из 4
  • 7 сентября 2025 10 122 750 ₽ +0,73%
  • 6 сентября 2025 10 049 130 ₽ +0,55%
  • 5 сентября 2025 9 993 920 ₽ +0,74%
  • 4 сентября 2025 9 920 300 ₽ +1,93%
  • 3 сентября 2025 9 732 560 ₽ +6,84%
  • 2 сентября 2025 9 109 560 ₽ +0,04%
  • 1 сентября 2025 9 106 060 ₽ +3,22%
  • 31 августа 2025 8 821 920 ₽ +0,04%
  • 30 августа 2025 8 818 500 ₽ +1,14%
  • 29 августа 2025 8 719 220 ₽ +0,04%
  • 28 августа 2025 8 715 800 ₽ +0,35%
  • 27 августа 2025 8 684 990 ₽ +0,04%
  • 26 августа 2025 8 681 570 ₽ +0,40%
  • 25 августа 2025 8 647 330 ₽ +10,34%
  • 19 октября 2024 7 836 850 ₽ +1,62%
  • 25 сентября 2024 7 711 700 ₽
10 122 750
Общая 36.81 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 5
  • 9 мая 2026 9 809 750 ₽ +0,73%
  • 6 сентября 2025 9 738 510 ₽ +0,55%
  • 5 сентября 2025 9 685 080 ₽ +0,74%
  • 4 сентября 2025 9 613 840 ₽ +1,89%
  • 3 сентября 2025 9 435 740 ₽ +6,75%
  • 2 сентября 2025 8 838 750 ₽ +0,11%
  • 1 сентября 2025 8 828 600 ₽ +3,18%
  • 31 августа 2025 8 556 600 ₽ +0,12%
  • 30 августа 2025 8 546 660 ₽ +1,06%
  • 29 августа 2025 8 457 220 ₽ +0,12%
  • 28 августа 2025 8 447 280 ₽ +0,28%
  • 27 августа 2025 8 424 090 ₽ +0,12%
  • 26 августа 2025 8 414 160 ₽ +0,40%
  • 25 августа 2025 8 381 030 ₽ +10,31%
  • 19 октября 2024 7 597 750 ₽ +1,62%
  • 25 сентября 2024 7 476 640 ₽
от9 809 750
Общая 35.62 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 5
  • 7 марта 2026 3 292 080 ₽ –7,27%
  • 25 октября 2024 3 550 080 ₽ +15,05%
  • 15 октября 2023 3 085 660 ₽
3 292 080
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 3 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 029 740 ₽ –2,06%
  • 25 октября 2024 3 093 580 ₽ –3,73%
  • 15 октября 2023 3 213 470 ₽
от3 029 740
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 1, 2 этажах из 3
  • 7 марта 2026 3 211 980 ₽ –2,06%
  • 25 октября 2024 3 279 660 ₽ +3,52%
  • 15 октября 2023 3 168 280 ₽
3 211 980
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 1 этажe из 3
  • 7 марта 2026 4 775 280 ₽ –7,20%
  • 25 октября 2024 5 145 640 ₽ +13,69%
  • 26 октября 2023 4 526 130 ₽
4 775 280
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 8 марта 2026 4 370 070 ₽ +3,24%
  • 7 марта 2026 4 232 910 ₽ +0,55%
  • 16 ноября 2024 4 209 550 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 4 167 870 ₽
от4 370 070
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 1, 2 этажах из 4
  • 3 сентября 2025 10 741 560 ₽ +0,74%
  • 2 сентября 2025 10 662 140 ₽ +0,56%
  • 1 сентября 2025 10 602 570 ₽ +0,75%
  • 31 августа 2025 10 523 150 ₽ +1,92%
  • 30 августа 2025 10 324 600 ₽ +6,91%
  • 29 августа 2025 9 657 470 ₽ +3,20%
  • 28 августа 2025 9 358 140 ₽ +1,20%
  • 27 августа 2025 9 247 350 ₽ +0,40%
  • 26 августа 2025 9 210 420 ₽ +0,40%
  • 25 августа 2025 9 173 490 ₽ +10,43%
  • 19 октября 2024 8 307 330 ₽
10 741 560
Общая 39.71 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 5
  • 3 сентября 2025 10 060 360 ₽ +0,73%
  • 2 сентября 2025 9 987 300 ₽ +0,55%
  • 1 сентября 2025 9 932 510 ₽ +0,74%
  • 31 августа 2025 9 859 450 ₽ +1,89%
  • 30 августа 2025 9 676 800 ₽ +6,88%
  • 29 августа 2025 9 054 140 ₽ +3,26%
  • 28 августа 2025 8 768 410 ₽ +1,18%
  • 27 августа 2025 8 666 490 ₽ +0,39%
  • 26 августа 2025 8 632 510 ₽ +0,40%
  • 25 августа 2025 8 598 540 ₽ +10,30%
  • 19 октября 2024 7 795 500 ₽
10 060 360
Общая 36.53 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 5
  • 7 марта 2026 3 312 730 ₽ –7,27%
  • 25 октября 2024 3 572 300 ₽ +10,42%
  • 26 октября 2023 3 235 150 ₽
3 312 730
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 185 000 ₽ –6,20%
  • 25 октября 2024 3 395 600 ₽ +11,24%
  • 26 октября 2023 3 052 570 ₽
3 185 000
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 1 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 626 000 ₽ –6,20%
  • 25 октября 2024 3 865 760 ₽ +11,24%
  • 26 октября 2023 3 475 230 ₽
3 626 000
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 1 этажe из 3
  • 25 марта 2026 4 752 000 ₽ –7,19%
  • 25 октября 2024 5 120 280 ₽ +13,69%
  • 26 октября 2023 4 503 630 ₽
4 752 000
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 3 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 311 730 ₽ –3,10%
  • 25 октября 2024 3 417 750 ₽ +1,40%
  • 15 октября 2023 3 370 520 ₽
от3 311 730
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2, 3 этажах из 3
  • 7 марта 2026 3 359 210 ₽ –3,10%
  • 25 октября 2024 3 466 750 ₽ +2,43%
  • 26 октября 2023 3 384 660 ₽ –1,00%
  • 15 октября 2023 3 418 840 ₽
от3 359 210
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2, 3 этажах из 3
  • 12 января 2025 9 847 150 ₽ +1,23%
  • 11 января 2025 9 727 550 ₽ +1,24%
  • 10 января 2025 9 607 950 ₽ +1,26%
  • 9 января 2025 9 488 350 ₽ +2,15%
  • 8 января 2025 9 289 010 ₽ +2,19%
  • 7 января 2025 9 089 680 ₽ +3,64%
  • 6 января 2025 8 770 740 ₽ +0,92%
  • 5 января 2025 8 691 010 ₽ +0,46%
  • 4 января 2025 8 651 140 ₽ +6,37%
  • 3 января 2025 8 132 870 ₽ +1,47%
  • 2 января 2025 8 015 320 ₽ +0,51%
  • 1 января 2025 7 975 040 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2024 7 934 770 ₽ +1,03%
  • 30 декабря 2024 7 854 210 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 7 813 930 ₽ +6,87%
  • 1 июля 2024 7 311 330 ₽
9 847 150
Общая 41.1 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 4
  • 8 марта 2026 3 498 610 ₽ +0,86%
  • 7 марта 2026 3 468 800 ₽ –2,31%
  • 1 октября 2024 3 550 950 ₽
3 498 610
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 4 этажe из 4
  • 3 сентября 2025 10 959 700 ₽ +0,69%
  • 2 сентября 2025 10 884 220 ₽ +0,52%
  • 1 сентября 2025 10 827 610 ₽ +0,70%
  • 31 августа 2025 10 752 130 ₽ +1,79%
  • 30 августа 2025 10 563 430 ₽ +6,79%
  • 29 августа 2025 9 891 840 ₽ +3,16%
  • 28 августа 2025 9 588 830 ₽ +1,11%
  • 27 августа 2025 9 483 530 ₽ +0,37%
  • 26 августа 2025 9 448 440 ₽ +0,37%
  • 25 августа 2025 9 413 340 ₽ +11,60%
  • 19 октября 2024 8 434 890 ₽
10 959 700
Общая 37.74 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5
  • 7 марта 2026 3 297 250 ₽ –3,07%
  • 25 октября 2024 3 401 750 ₽ +2,39%
  • 15 октября 2023 3 322 200 ₽
3 297 250
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 11 марта 2025 10 947 420 ₽ +5,41%
  • 10 марта 2025 10 385 440 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 9 602 800 ₽ –17,94%
  • 5 ноября 2024 11 702 620 ₽ +5,84%
  • 4 ноября 2024 11 057 180 ₽
10 947 420
Общая 41.02 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 14 мая 2026 3 870 100 ₽ +5,34%
  • 7 марта 2026 3 674 060 ₽ –7,33%
  • 4 декабря 2024 3 964 740 ₽ +2,72%
  • 25 октября 2024 3 859 720 ₽
3 870 100
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 047 680 ₽ +3,15%
  • 7 марта 2026 3 923 920 ₽ –6,26%
  • 4 декабря 2024 4 186 000 ₽ +0,71%
  • 25 октября 2024 4 156 630 ₽
4 047 680
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 5 231 240 ₽ +4,97%
  • 7 марта 2026 4 983 720 ₽ –6,68%
  • 4 декабря 2024 5 340 720 ₽ –1,75%
  • 25 октября 2024 5 435 590 ₽
5 231 240
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 6 891 420 ₽ +1,74%
  • 7 марта 2026 6 773 440 ₽ –6,06%
  • 4 декабря 2024 7 210 660 ₽ +4,20%
  • 25 октября 2024 6 920 150 ₽
6 891 420
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 8 марта 2026 3 847 180 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 3 772 680 ₽ –4,66%
  • 1 октября 2024 3 956 890 ₽
3 847 180
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 2 этажe из 4
  • 7 марта 2026 3 888 150 ₽ –3,01%
  • 25 октября 2024 4 008 900 ₽ +5,81%
  • 26 октября 2023 3 788 940 ₽
3 888 150
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 9 марта 2025 9 393 600 ₽ +0,77%
  • 8 марта 2025 9 322 240 ₽ +2,19%
  • 7 марта 2025 9 122 240 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 9 092 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 659 280 ₽
9 393 600
Общая 41.2 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 10 мая 2026 4 957 800 ₽ +19,78%
  • 13 ноября 2025 4 139 000 ₽ –16,52%
  • 26 августа 2025 4 957 800 ₽ +2,20%
  • 18 ноября 2024 4 851 000 ₽ +7,07%
  • 17 ноября 2024 4 530 600 ₽ +0,79%
  • 16 ноября 2024 4 495 000 ₽ +0,22%
  • 15 ноября 2024 4 485 000 ₽
от4 957 800
Общая 35.6 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1, 3 этажах из 9
  • 18 ноября 2024 7 086 160 ₽ +0,65%
  • 17 ноября 2024 7 040 580 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 7 010 580 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 676 740 ₽
7 086 160
Общая 35.08 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 621 460 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 7 439 380 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 409 380 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 056 550 ₽
7 621 460
Общая 37.73 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 7 марта 2026 3 237 300 ₽ –3,07%
  • 25 октября 2024 3 339 900 ₽
3 237 300
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 3 411 980 ₽ +3,47%
  • 7 марта 2026 3 297 580 ₽ –2,21%
  • 4 декабря 2024 3 371 940 ₽ –1,19%
  • 25 октября 2024 3 412 410 ₽
3 411 980
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 1 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 558 400 ₽ +5,16%
  • 7 марта 2026 4 334 550 ₽ –6,99%
  • 4 декабря 2024 4 660 150 ₽ +0,27%
  • 25 октября 2024 4 647 660 ₽
4 558 400
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 944 740 ₽ +2,95%
  • 7 марта 2026 4 803 070 ₽ –5,82%
  • 4 декабря 2024 5 100 120 ₽ –2,27%
  • 25 октября 2024 5 218 620 ₽
4 944 740
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 8 мая 2026 3 256 200 ₽ +4,11%
  • 7 марта 2026 3 127 560 ₽ +4,05%
  • 25 октября 2024 3 005 860 ₽
3 256 200
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 1 этажe из 4
  • 10 мая 2026 4 944 000 ₽ +16,77%
  • 13 ноября 2025 4 234 000 ₽ +0,75%
  • 27 августа 2025 4 202 400 ₽ +2,28%
  • 26 августа 2025 4 108 630 ₽ –13,80%
  • 19 ноября 2024 4 766 500 ₽ +3,87%
  • 18 ноября 2024 4 589 000 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 4 482 500 ₽ +4,12%
  • 16 ноября 2024 4 305 000 ₽ +0,23%
  • 15 ноября 2024 4 295 000 ₽
от4 944 000
Общая 35.5 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 10 мая 2026 4 916 400 ₽ +16,77%
  • 13 ноября 2025 4 210 400 ₽ –4,07%
  • 27 августа 2025 4 388 980 ₽ +7,66%
  • 26 августа 2025 4 076 850 ₽ –13,08%
  • 18 ноября 2024 4 690 600 ₽ +4,40%
  • 17 ноября 2024 4 492 800 ₽ +4,95%
  • 16 ноября 2024 4 281 000 ₽ +0,23%
  • 15 ноября 2024 4 271 000 ₽
от4 916 400
Общая 35.3 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 10 мая 2026 4 830 400 ₽ +18,13%
  • 13 ноября 2025 4 089 000 ₽ –15,35%
  • 26 августа 2025 4 830 400 ₽ +2,14%
  • 17 ноября 2024 4 729 300 ₽ +8,51%
  • 16 ноября 2024 4 358 600 ₽ +0,23%
  • 15 ноября 2024 4 348 600 ₽
от4 830 400
Общая 33.7 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 11 мая 2026 4 665 600 ₽ +3,09%
  • 10 мая 2026 4 525 630 ₽ +18,47%
  • 4 февраля 2026 3 820 000 ₽ –18,12%
  • 14 ноября 2025 4 665 600 ₽ +22,14%
  • 13 ноября 2025 3 820 000 ₽ –18,12%
  • 26 августа 2025 4 665 600 ₽ +6,19%
  • 2 декабря 2024 4 393 800 ₽ +4,30%
  • 1 декабря 2024 4 212 600 ₽ +3,72%
  • 30 ноября 2024 4 061 600 ₽ +2,28%
  • 29 ноября 2024 3 971 000 ₽ +0,25%
  • 15 ноября 2024 3 961 000 ₽
от4 665 600
Общая 30.2 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 7 марта 2026 4 060 200 ₽ –7,20%
  • 25 октября 2024 4 375 100 ₽ +13,69%
  • 26 октября 2023 3 848 360 ₽
4 060 200
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 912 870 ₽ +5,12%
  • 7 марта 2026 4 673 650 ₽ –6,80%
  • 4 декабря 2024 5 014 760 ₽ –0,87%
  • 25 октября 2024 5 058 750 ₽
4 912 870
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 5 174 700 ₽ +5,06%
  • 7 марта 2026 4 925 600 ₽ –6,68%
  • 4 декабря 2024 5 278 100 ₽ –1,66%
  • 25 октября 2024 5 367 070 ₽
5 174 700
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все