0

Недорогие однокомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 ноября 2024 8 512 910 ₽ +1,53%
  • 18 ноября 2024 8 384 640 ₽ +2,44%
  • 17 ноября 2024 8 184 640 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 154 640 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 766 320 ₽
от8 512 910
Общая 39.23 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 675 290 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 486 560 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 456 560 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 101 490 ₽
7 675 290
Общая 35.37 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 986 840 ₽ +0,64%
  • 17 ноября 2024 7 936 390 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 906 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 529 890 ₽
7 986 840
Общая 35.03 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 599 340 ₽ +1,42%
  • 17 ноября 2024 7 493 070 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 463 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 107 690 ₽
от7 599 340
Общая 35.02 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 895 480 ₽ +0,61%
  • 18 ноября 2024 7 847 650 ₽ +2,62%
  • 17 ноября 2024 7 647 650 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 617 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 254 910 ₽
7 895 480
Общая 38.99 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 911 600 ₽ +0,55%
  • 17 ноября 2024 7 868 330 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 838 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 465 080 ₽
7 911 600
Общая 34.7 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 233 300 ₽ +1,29%
  • 17 ноября 2024 7 141 030 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 111 030 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 772 410 ₽
7 233 300
Общая 35.72 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 090 360 ₽ +1,38%
  • 18 ноября 2024 8 967 040 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 767 040 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 737 040 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 320 990 ₽
9 090 360
Общая 39.87 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 943 520 ₽ +1,05%
  • 17 ноября 2024 7 860 620 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 830 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 457 740 ₽
7 943 520
Общая 34.84 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 609 950 ₽ +0,17%
  • 18 ноября 2024 7 596 860 ₽ +2,70%
  • 17 ноября 2024 7 396 860 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 366 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 016 050 ₽
7 609 950
Общая 37.58 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 263 920 ₽ +1,43%
  • 17 ноября 2024 7 161 570 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 131 570 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 791 970 ₽
7 263 920
Общая 35.96 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 246 800 ₽ +1,32%
  • 17 ноября 2024 7 152 090 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 122 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 782 940 ₽
от7 246 800
Общая 33.55 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 166 960 ₽ +1,29%
  • 17 ноября 2024 7 075 480 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 7 045 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 709 980 ₽
7 166 960
Общая 35.48 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 306 340 ₽ +1,49%
  • 17 ноября 2024 7 199 230 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 169 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 827 840 ₽
7 306 340
Общая 36.17 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 197 200 ₽ +0,50%
  • 18 ноября 2024 8 156 780 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 956 780 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 926 780 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 549 310 ₽
от8 197 200
Общая 37.95 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 199 650 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 8 094 350 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 064 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 680 330 ₽
8 199 650
Общая 36.09 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 603 280 ₽ +0,26%
  • 18 ноября 2024 7 583 810 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 383 810 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 353 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 003 630 ₽
7 603 280
Общая 37.64 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 8 110 800 ₽ +0,38%
  • 19 ноября 2024 8 080 420 ₽ +2,54%
  • 18 ноября 2024 7 880 420 ₽ +0,38%
  • 17 ноября 2024 7 850 420 ₽ +2,43%
  • 16 ноября 2024 7 664 340 ₽ +2,51%
  • 15 ноября 2024 7 476 590 ₽
от8 110 800
Общая 37.55 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 274 150 ₽ +0,62%
  • 18 ноября 2024 8 223 170 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 8 023 170 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 993 170 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 612 540 ₽
8 274 150
Общая 40.86 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 558 110 ₽ +0,87%
  • 17 ноября 2024 7 492 860 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 462 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 107 480 ₽
от7 558 110
Общая 34.83 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 421 400 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 7 406 120 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 120 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 024 880 ₽
от7 421 400
Общая 34.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 ноября 2024 7 783 920 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 7 758 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 389 240 ₽
7 783 920
Общая 34.14 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 декабря 2025 7 232 760 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 7 069 860 ₽ +0,15%
  • 16 ноября 2024 7 059 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 722 910 ₽
7 232 760
Общая 32.58 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Дома №26, №27
на 2 этажe из 3-4
Общая 33.49 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
  • 7 марта 2026 6 786 990 ₽ +1,89%
  • 21 января 2026 6 661 310 ₽ +19,25%
  • 1 декабря 2025 5 586 000 ₽ +5,26%
  • 14 ноября 2025 5 306 700 ₽ +8,57%
  • 25 сентября 2025 4 887 750 ₽
от6 786 990
Общая 27.93 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 6, 8, 12 этажах из 13
Общая 39.6 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 5 февраля 2026 2 992 240 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 2 974 160 ₽
2 992 240
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 031 960 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 013 640 ₽
3 031 960
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 18 апреля 2026 3 202 920 ₽ –4,00%
  • 6 февраля 2026 3 336 480 ₽ +4,17%
  • 5 февраля 2026 3 202 920 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 182 760 ₽
от3 202 920
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8, 9, 10, 12 этажах из 12
  • 13 мая 2026 3 228 340 ₽ +2,09%
  • 4 февраля 2026 3 162 300 ₽
от3 228 340
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 11, 12 этажах из 12
  • 13 мая 2026 3 174 750 ₽ –5,97%
  • 5 февраля 2026 3 376 200 ₽ +6,35%
  • 4 февраля 2026 3 174 750 ₽
от3 174 750
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 6, 8, 9, 10, 11 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 389 440 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 368 960 ₽
3 389 440
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 7, 8, 9, 10 этажах из 12
  • 13 мая 2026 3 199 650 ₽ –5,97%
  • 5 февраля 2026 3 402 680 ₽ +6,35%
  • 4 февраля 2026 3 199 650 ₽
от3 199 650
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 8 этажах из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 11 этажах из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 393 570 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 372 210 ₽
от3 393 570
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 406 280 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 384 840 ₽
от3 406 280
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 418 990 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 397 470 ₽
от3 418 990
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 7, 8, 10, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 574 800 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 553 200 ₽
3 574 800
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8, 9 этажах из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 495 250 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 473 250 ₽
3 495 250
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 12 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 507 960 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 485 880 ₽
от3 507 960
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 8, 9, 10, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 520 670 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 498 510 ₽
от3 520 670
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 533 380 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 511 140 ₽
от3 533 380
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 693 960 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 671 640 ₽
3 693 960
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 7, 10 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 707 200 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 684 800 ₽
3 707 200
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 8 этажах из 12
  • 8 марта 2026 3 720 440 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 697 960 ₽
3 720 440
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 15 мая 2026 5 315 000 ₽ +6,83%
  • 14 мая 2026 4 975 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 315 000 ₽
5 315 000
Общая 34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 32.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 32.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 32.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 32.5 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 8 этажах из 11
Общая 32.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 32.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6, 9 этажах из 11
Общая 31.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 32.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 5, 9 этажах из 11
Общая 30.3 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 31.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все