0

Недорогие однокомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 34.78 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 639 740 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 569 280 ₽
4 639 740
Общая 34.88 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 391 550 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 879 500 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 829 920 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 390 840 ₽
4 391 550
Общая 35.41 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 395 270 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 883 630 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 834 020 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 394 560 ₽
4 395 270
Общая 35.44 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Общая 35.83 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 791 380 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 718 620 ₽
4 791 380
Общая 36.02 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 4 816 650 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 743 510 ₽
4 816 650
Общая 36.21 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 564 980 ₽ –3,85%
  • 20 марта 2026 4 747 580 ₽ +5,68%
  • 19 марта 2026 4 492 520 ₽
от4 564 980
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 527 970 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 031 080 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 979 960 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 527 240 ₽
4 527 970
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 545 330 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 050 370 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 999 060 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 544 600 ₽
4 545 330
Общая 36.65 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 784 180 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 4 734 000 ₽ –0,28%
  • 28 августа 2025 4 747 200 ₽ +4,03%
  • 27 августа 2025 4 563 200 ₽ +3,33%
  • 26 августа 2025 4 416 000 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 4 232 000 ₽ +1,77%
  • 1 февраля 2025 4 158 400 ₽ +4,63%
  • 20 октября 2024 3 974 400 ₽ +4,87%
  • 15 июля 2024 3 790 000 ₽ –4,64%
  • 13 июля 2024 3 974 400 ₽ +4,85%
  • 6 февраля 2024 3 790 400 ₽ +3,00%
  • 15 января 2024 3 680 000 ₽
4 784 180
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 786 780 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 4 736 600 ₽ –0,28%
  • 28 августа 2025 4 749 780 ₽ +4,03%
  • 27 августа 2025 4 565 680 ₽ +3,33%
  • 26 августа 2025 4 418 400 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 4 234 300 ₽ +1,77%
  • 1 февраля 2025 4 160 660 ₽ +4,63%
  • 20 октября 2024 3 976 560 ₽ +4,87%
  • 15 июля 2024 3 792 000 ₽ –4,64%
  • 20 июня 2024 3 976 560 ₽ +4,85%
  • 19 июня 2024 3 792 460 ₽ –4,63%
  • 4 марта 2024 3 976 560 ₽ +4,85%
  • 6 февраля 2024 3 792 460 ₽ +3,00%
  • 15 января 2024 3 682 000 ₽
4 786 780
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 566 420 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 073 800 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 022 250 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 565 680 ₽
4 566 420
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 575 100 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 083 440 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 031 800 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 574 360 ₽
4 575 100
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 955 000 ₽ +1,52%
  • 19 марта 2026 4 880 670 ₽
4 955 000
Общая 37.25 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 956 330 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 881 060 ₽
4 956 330
Общая 37.26 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 5 148 070 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 720 080 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 661 960 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 147 240 ₽
5 148 070
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 5 604 130 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 519 030 ₽
5 604 130
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 4
  • 20 марта 2026 5 626 750 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 541 300 ₽
5 626 750
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 5 649 360 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 563 570 ₽
5 649 360
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 5 277 050 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 863 390 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 803 820 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 276 200 ₽
5 277 050
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 5 663 990 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 577 980 ₽
5 663 990
Общая 42.58 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 5 288 210 ₽ +0,02%
  • 19 марта 2026 5 287 360 ₽
5 288 210
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 5 320 460 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 911 620 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 851 560 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 319 600 ₽
5 320 460
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Общая 34.64 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 9 480 640 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 8 936 670 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 8 043 000 ₽
9 480 640
Общая 35.06 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
Общая 35.15 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 9 206 180 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 8 828 880 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 8 677 960 ₽
от9 206 180
Общая 35.22 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 9 347 330 ₽ +6,31%
  • 28 декабря 2025 8 792 470 ₽ +10,88%
  • 27 декабря 2025 7 929 910 ₽ –10,00%
  • 27 ноября 2025 8 811 010 ₽
9 347 330
Общая 35.76 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 31 декабря 2025 9 290 460 ₽ +3,75%
  • 30 декабря 2025 8 954 250 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2025 8 909 700 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 8 757 400 ₽
от9 290 460
Общая 35.87 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 36.14 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 9 432 910 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 9 046 320 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 8 891 680 ₽
9 432 910
Общая 36.42 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 5
  • 5 февраля 2026 9 841 360 ₽ –0,50%
  • 29 декабря 2025 9 890 570 ₽ +6,62%
  • 28 декабря 2025 9 276 690 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 8 349 020 ₽
от9 841 360
Общая 36.44 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 4 этажах из 5
Общая 36.65 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
Общая 36.75 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 9 945 920 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 9 375 250 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 8 437 730 ₽
9 945 920
Общая 36.84 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
Общая 36.89 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 10 042 630 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 9 466 420 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 8 519 780 ₽
от10 042 630
Общая 37.21 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 37.83 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 38.1 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 38.12 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 38.53 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 10 395 510 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 9 799 050 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 8 819 140 ₽
от10 395 510
Общая 38.56 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 10 204 740 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 9 786 520 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 619 230 ₽
от10 204 740
Общая 39.4 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 4 этажах из 5
Общая 39.58 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3 этажах из 5
Общая 39.59 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 10 444 860 ₽ +12,72%
  • 1 апреля 2026 9 265 860 ₽
10 444 860
Общая 39.75 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 339 430 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 9 915 680 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 746 180 ₽
от10 339 430
Общая 39.92 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 3, 4 этажах из 5
Общая 39.93 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 39.95 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3 этажах из 5
Общая 39.96 м²
Жилая 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 3 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 360 150 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 9 935 550 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 765 710 ₽
10 360 150
Общая 40 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3 этажах из 5
Общая 40.08 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 391 230 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 9 965 360 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 795 010 ₽
10 391 230
Общая 40.12 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 3 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 399 000 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 9 972 810 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 802 330 ₽
10 399 000
Общая 40.15 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все