0

Недорогие однокомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 мая 2026 5 271 220 ₽ –12,28%
  • 25 января 2026 6 009 260 ₽ +4,67%
  • 24 января 2026 5 741 040 ₽ +0,50%
  • 23 января 2026 5 712 710 ₽ +2,05%
  • 22 января 2026 5 598 180 ₽ +9,62%
  • 5 декабря 2025 5 106 710 ₽ +0,30%
  • 25 ноября 2025 5 091 300 ₽ +0,75%
  • 9 ноября 2025 5 053 400 ₽ +0,02%
  • 8 ноября 2025 5 052 150 ₽
5 271 220
Общая 41.65 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 26 ноября 2025 5 335 310 ₽ +0,02%
  • 25 ноября 2025 5 334 470 ₽ +0,35%
  • 8 ноября 2025 5 315 960 ₽
от5 335 310
Общая 42.06 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 423 000 ₽ –12,28%
  • 14 февраля 2026 6 182 230 ₽ +4,67%
  • 13 февраля 2026 5 906 340 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 5 877 010 ₽ +13,64%
  • 8 ноября 2025 5 171 770 ₽
5 423 000
Общая 42.51 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 31 марта 2026 7 199 000 ₽ +15,00%
  • 19 ноября 2025 6 260 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 5 947 000 ₽
7 199 000
Общая 31.3 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 7 536 000 ₽ +29,73%
  • 12 сентября 2025 5 809 000 ₽
7 536 000
Общая 31.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 176 000 ₽ +1,96%
  • 8 апреля 2026 7 038 000 ₽
7 176 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Общая 30.3 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 30.4 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 31.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 31.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 32.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6, 9 этажах из 11
Общая 32.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 32.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 5, 9 этажах из 11
Общая 32.5 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 8 этажах из 11
Общая 32.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 32.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 32.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 33.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 8 этажах из 11
Общая 33.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6 этажах из 11
Общая 33.5 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 33.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 3, 5 этажах из 11
Общая 33.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6, 7 этажах из 11
  • 15 мая 2026 5 284 000 ₽ +6,83%
  • 14 мая 2026 4 946 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 284 000 ₽
от5 284 000
Общая 33.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 4, 6, 7, 9 этажах из 11
  • 15 мая 2026 5 315 000 ₽ +6,83%
  • 14 мая 2026 4 975 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 315 000 ₽
5 315 000
Общая 34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 35.3 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 35.5 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
  • 16 мая 2026 9 531 680 ₽ +2,00%
  • 10 мая 2026 9 344 960 ₽ –0,49%
  • 8 марта 2026 9 390 830 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 9 206 890 ₽ –5,52%
  • 24 января 2025 9 744 820 ₽ +0,50%
  • 23 января 2025 9 696 340 ₽
9 531 680
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Пулковский дом
на 4 этажe из 5
  • 7 апреля 2026 7 292 880 ₽ +5,66%
  • 23 января 2026 6 902 190 ₽ +10,42%
  • 6 января 2026 6 251 040 ₽ +23,43%
  • 25 сентября 2025 5 064 500 ₽
7 292 880
Общая 28.94 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 8, 12 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 7 043 750 ₽ +6,52%
  • 24 января 2026 6 612 500 ₽ +9,52%
  • 6 января 2026 6 037 500 ₽ +6,06%
  • 1 декабря 2025 5 692 500 ₽ +13,14%
  • 25 сентября 2025 5 031 250 ₽
7 043 750
Общая 28.75 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 7 марта 2026 4 857 080 ₽ +2,48%
  • 1 июня 2025 4 739 570 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 504 550 ₽
от4 857 080
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 939 520 ₽ +5,79%
  • 1 июня 2025 4 669 390 ₽ +4,31%
  • 31 мая 2025 4 476 440 ₽
4 939 520
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 4 этажe из 4
Общая 39.96 м²
Жилая 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 3 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 204 740 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 9 786 520 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 619 230 ₽
от10 204 740
Общая 39.4 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 10 395 510 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 9 799 050 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 8 819 140 ₽
от10 395 510
Общая 38.56 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 36.89 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 9 432 910 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 9 046 320 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 8 891 680 ₽
9 432 910
Общая 36.42 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 5
Общая 36.14 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 11 156 160 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 698 940 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 516 050 ₽ +21,05%
  • 20 марта 2025 8 687 260 ₽ +0,82%
  • 19 марта 2025 8 616 630 ₽
от11 156 160
Общая 42.68 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 20 мая 2026 6 415 840 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 340 780 ₽ +16,81%
  • 8 марта 2026 6 284 500 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 6 186 080 ₽
6 415 840
Общая 36.89 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 36.86 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 43.65 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 10 636 630 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 10 583 710 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 10 636 630 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 200 700 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 026 330 ₽
10 636 630
Общая 40.49 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 40.34 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 443 030 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 015 030 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 843 840 ₽
от10 443 030
Общая 40.32 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 3, 4 этажах из 5
Общая 32.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.1 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все