0

Недорогие однокомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 мая 2026 5 813 270 ₽ –10,79%
  • 14 февраля 2026 6 516 520 ₽ +3,88%
  • 13 февраля 2026 6 272 870 ₽ +1,91%
  • 12 февраля 2026 6 155 500 ₽ +17,96%
  • 2 декабря 2025 5 218 160 ₽ +0,85%
  • 9 ноября 2025 5 173 980 ₽ +0,02%
  • 8 ноября 2025 5 172 990 ₽
5 813 270
Общая 32.97 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 14 мая 2026 5 783 520 ₽ –10,73%
  • 16 февраля 2026 6 478 530 ₽ +3,39%
  • 15 февраля 2026 6 266 370 ₽ +0,26%
  • 7 февраля 2026 6 250 280 ₽ +1,69%
  • 6 февраля 2026 6 146 600 ₽ +0,26%
  • 1 февраля 2026 6 130 510 ₽ +3,24%
  • 3 декабря 2025 5 938 200 ₽ +0,19%
  • 2 декабря 2025 5 926 900 ₽ +0,83%
  • 1 декабря 2025 5 878 310 ₽ +7,18%
  • 30 ноября 2025 5 484 440 ₽ +0,21%
  • 29 ноября 2025 5 472 810 ₽ +0,11%
  • 28 ноября 2025 5 466 650 ₽ +0,28%
  • 27 ноября 2025 5 451 590 ₽ +0,21%
  • 26 ноября 2025 5 439 950 ₽ +0,04%
  • 25 ноября 2025 5 437 900 ₽ +0,21%
  • 11 ноября 2025 5 426 610 ₽ +0,28%
  • 9 ноября 2025 5 411 550 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 5 410 180 ₽
от5 783 520
Общая 34.22 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 942 460 ₽ –10,77%
  • 17 января 2026 6 659 460 ₽ +3,87%
  • 16 января 2026 6 411 200 ₽ +1,92%
  • 15 января 2026 6 290 160 ₽ +3,21%
  • 14 января 2026 6 094 710 ₽ –9,07%
  • 16 декабря 2025 6 702 670 ₽ +3,41%
  • 15 декабря 2025 6 481 500 ₽ +0,45%
  • 14 декабря 2025 6 452 690 ₽ +1,47%
  • 13 декабря 2025 6 359 420 ₽ +0,44%
  • 12 декабря 2025 6 331 310 ₽ +0,20%
  • 11 декабря 2025 6 318 620 ₽ +3,20%
  • 10 декабря 2025 6 122 480 ₽ +2,89%
  • 9 декабря 2025 5 950 340 ₽ +0,45%
  • 8 декабря 2025 5 923 600 ₽ +7,26%
  • 7 декабря 2025 5 522 410 ₽ +0,98%
  • 26 ноября 2025 5 468 910 ₽ +0,61%
  • 25 ноября 2025 5 435 990 ₽ +0,25%
  • 9 ноября 2025 5 422 620 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 5 421 250 ₽
от5 942 460
Общая 34.29 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 8, 9 этажах из 10-14
  • 20 мая 2026 5 702 900 ₽ –0,60%
  • 14 мая 2026 5 737 440 ₽ –10,15%
  • 14 февраля 2026 6 385 410 ₽ +3,83%
  • 13 февраля 2026 6 149 850 ₽ +1,97%
  • 12 февраля 2026 6 031 030 ₽ +12,41%
  • 25 ноября 2025 5 365 440 ₽ +0,25%
  • 8 ноября 2025 5 351 970 ₽
5 702 900
Общая 34.54 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 14 мая 2026 5 872 940 ₽ –10,73%
  • 14 февраля 2026 6 579 190 ₽ +3,85%
  • 13 февраля 2026 6 335 110 ₽ +1,95%
  • 12 февраля 2026 6 213 940 ₽ +14,95%
  • 26 ноября 2025 5 405 910 ₽ +0,61%
  • 25 ноября 2025 5 373 370 ₽ +0,24%
  • 9 ноября 2025 5 360 560 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 5 359 180 ₽
5 872 940
Общая 34.62 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 14 мая 2026 5 066 400 ₽ –12,28%
  • 6 апреля 2026 5 775 570 ₽ +2,97%
  • 18 февраля 2026 5 608 980 ₽ +0,52%
  • 17 февраля 2026 5 579 970 ₽ +0,32%
  • 16 февраля 2026 5 562 290 ₽ +0,27%
  • 15 февраля 2026 5 547 080 ₽ +0,22%
  • 14 февраля 2026 5 534 700 ₽ +0,31%
  • 3 января 2026 5 517 720 ₽ +0,46%
  • 2 января 2026 5 492 250 ₽ +0,23%
  • 1 января 2026 5 479 520 ₽ +0,30%
  • 31 декабря 2025 5 463 250 ₽ +2,14%
  • 30 декабря 2025 5 349 010 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 5 260 930 ₽ +0,30%
  • 28 декабря 2025 5 245 020 ₽ +14,96%
  • 27 декабря 2025 4 562 380 ₽ –4,42%
  • 28 ноября 2025 4 773 180 ₽ +0,09%
  • 27 ноября 2025 4 768 940 ₽ +0,33%
  • 26 ноября 2025 4 753 370 ₽ +0,33%
  • 25 ноября 2025 4 737 810 ₽ +0,31%
  • 12 ноября 2025 4 723 310 ₽ +0,25%
  • 11 ноября 2025 4 711 640 ₽ +0,33%
  • 8 ноября 2025 4 696 080 ₽
от5 066 400
Общая 35.37 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 10-14
  • 1 февраля 2026 4 894 330 ₽ +5,40%
  • 27 декабря 2025 4 643 500 ₽ –6,11%
  • 30 ноября 2025 4 945 880 ₽ +0,30%
  • 29 ноября 2025 4 930 990 ₽ +1,84%
  • 28 ноября 2025 4 842 060 ₽ +0,49%
  • 27 ноября 2025 4 818 460 ₽ +0,26%
  • 26 ноября 2025 4 806 120 ₽ +0,05%
  • 25 ноября 2025 4 803 580 ₽ +0,25%
  • 8 ноября 2025 4 791 600 ₽
от4 894 330
Общая 36.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 10-14
  • 1 апреля 2026 5 169 990 ₽ –0,54%
  • 25 ноября 2025 5 198 110 ₽ +0,25%
  • 8 ноября 2025 5 185 290 ₽
от5 169 990
Общая 41.35 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 271 220 ₽ –12,28%
  • 25 января 2026 6 009 260 ₽ +4,67%
  • 24 января 2026 5 741 040 ₽ +0,50%
  • 23 января 2026 5 712 710 ₽ +2,05%
  • 22 января 2026 5 598 180 ₽ +9,62%
  • 5 декабря 2025 5 106 710 ₽ +0,30%
  • 25 ноября 2025 5 091 300 ₽ +0,75%
  • 9 ноября 2025 5 053 400 ₽ +0,02%
  • 8 ноября 2025 5 052 150 ₽
5 271 220
Общая 41.65 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 26 ноября 2025 5 335 310 ₽ +0,02%
  • 25 ноября 2025 5 334 470 ₽ +0,35%
  • 8 ноября 2025 5 315 960 ₽
от5 335 310
Общая 42.06 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 423 000 ₽ –12,28%
  • 14 февраля 2026 6 182 230 ₽ +4,67%
  • 13 февраля 2026 5 906 340 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 5 877 010 ₽ +13,64%
  • 8 ноября 2025 5 171 770 ₽
5 423 000
Общая 42.51 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 31 марта 2026 7 199 000 ₽ +15,00%
  • 19 ноября 2025 6 260 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 5 947 000 ₽
7 199 000
Общая 31.3 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 7 536 000 ₽ +29,73%
  • 12 сентября 2025 5 809 000 ₽
7 536 000
Общая 31.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 176 000 ₽ +1,96%
  • 8 апреля 2026 7 038 000 ₽
7 176 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Общая 30.3 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 30.4 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 31.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 31.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 32.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6, 9 этажах из 11
Общая 32.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 32.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 5, 9 этажах из 11
Общая 32.5 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 8 этажах из 11
Общая 32.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 32.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 32.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 33.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 8 этажах из 11
Общая 33.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6 этажах из 11
Общая 33.5 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 33.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 3, 5 этажах из 11
Общая 33.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6, 7 этажах из 11
  • 15 мая 2026 5 284 000 ₽ +6,83%
  • 14 мая 2026 4 946 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 284 000 ₽
от5 284 000
Общая 33.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 4, 6, 7, 9 этажах из 11
  • 15 мая 2026 5 315 000 ₽ +6,83%
  • 14 мая 2026 4 975 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 315 000 ₽
5 315 000
Общая 34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 35.3 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 35.5 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
  • 16 мая 2026 9 531 680 ₽ +2,00%
  • 10 мая 2026 9 344 960 ₽ –0,49%
  • 8 марта 2026 9 390 830 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 9 206 890 ₽ –5,52%
  • 24 января 2025 9 744 820 ₽ +0,50%
  • 23 января 2025 9 696 340 ₽
9 531 680
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Пулковский дом
на 4 этажe из 5
  • 20 мая 2026 6 031 220 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 555 670 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 5 965 240 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 932 250 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 5 767 290 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 5 701 310 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 602 330 ₽ –11,72%
  • 8 ноября 2025 6 345 960 ₽ +19,73%
  • 7 ноября 2025 5 300 280 ₽
от6 031 220
Общая 35.86 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 179 710 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 070 610 ₽ +16,82%
  • 9 марта 2026 6 052 480 ₽ +0,99%
  • 8 марта 2026 5 992 890 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 5 957 340 ₽
от6 179 710
Общая 35.95 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 36.23 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 415 840 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 340 780 ₽ +16,81%
  • 8 марта 2026 6 284 500 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 6 186 080 ₽
6 415 840
Общая 36.89 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5 этажах из 13
  • 7 марта 2026 4 793 840 ₽ +2,48%
  • 1 июня 2025 4 677 860 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 445 900 ₽
от4 793 840
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 765 320 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 648 140 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 4 101 300 ₽
4 765 320
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 5 663 990 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 577 980 ₽
5 663 990
Общая 42.58 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 5 277 050 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 863 390 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 803 820 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 276 200 ₽
5 277 050
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 250 170 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 722 410 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 674 430 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 249 480 ₽
4 250 170
Общая 34.27 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Общая 36.49 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все