0

Недорогие однокомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 38.39 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 356 620 ₽ +7,69%
  • 7 марта 2026 5 902 570 ₽
6 356 620
Общая 38.56 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 2 этажe из 13
Общая 39.13 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 39.54 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 39.6 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 41.69 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
Общая 42.57 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 44.94 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 4, 6 этажах из 13
  • 5 февраля 2026 2 992 240 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 2 974 160 ₽
2 992 240
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 031 960 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 013 640 ₽
3 031 960
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 18 апреля 2026 3 202 920 ₽ –4,00%
  • 6 февраля 2026 3 336 480 ₽ +4,17%
  • 5 февраля 2026 3 202 920 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 182 760 ₽
от3 202 920
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8, 9, 10, 12 этажах из 12
  • 13 мая 2026 3 228 340 ₽ +2,09%
  • 4 февраля 2026 3 162 300 ₽
от3 228 340
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 11, 12 этажах из 12
  • 13 мая 2026 3 174 750 ₽ –5,97%
  • 5 февраля 2026 3 376 200 ₽ +6,35%
  • 4 февраля 2026 3 174 750 ₽
от3 174 750
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 6, 8, 9, 10, 11 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 389 440 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 368 960 ₽
3 389 440
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 7, 8, 9, 10 этажах из 12
  • 13 мая 2026 3 199 650 ₽ –5,97%
  • 5 февраля 2026 3 402 680 ₽ +6,35%
  • 4 февраля 2026 3 199 650 ₽
от3 199 650
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 8 этажах из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 11 этажах из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 393 570 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 372 210 ₽
от3 393 570
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 406 280 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 384 840 ₽
от3 406 280
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 418 990 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 397 470 ₽
от3 418 990
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 7, 8, 10, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 574 800 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 553 200 ₽
3 574 800
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8, 9 этажах из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 495 250 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 473 250 ₽
3 495 250
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 12 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 507 960 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 485 880 ₽
от3 507 960
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 8, 9, 10, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 520 670 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 498 510 ₽
от3 520 670
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 533 380 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 511 140 ₽
от3 533 380
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 693 960 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 671 640 ₽
3 693 960
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 7, 10 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 707 200 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 684 800 ₽
3 707 200
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 8 этажах из 12
  • 8 марта 2026 3 720 440 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 697 960 ₽
3 720 440
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 4 712 400 ₽ +2,17%
  • 4 февраля 2026 4 612 300 ₽
4 712 400
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 4 724 640 ₽ +2,17%
  • 4 февраля 2026 4 624 280 ₽
4 724 640
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 4 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 5 264 000 ₽ +2,17%
  • 4 февраля 2026 5 152 000 ₽
5 264 000
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 12 этажe из 12
  • 21 апреля 2026 5 116 640 ₽ –7,52%
  • 5 февраля 2026 5 532 480 ₽ +8,13%
  • 4 февраля 2026 5 116 640 ₽
5 116 640
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 4 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 5 225 540 ₽ +0,09%
  • 4 февраля 2026 5 221 000 ₽
5 225 540
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 5 306 110 ₽ +0,09%
  • 4 февраля 2026 5 301 500 ₽
5 306 110
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 7 марта 2026 6 786 990 ₽ +1,89%
  • 21 января 2026 6 661 310 ₽ +19,25%
  • 1 декабря 2025 5 586 000 ₽ +5,26%
  • 14 ноября 2025 5 306 700 ₽ +8,57%
  • 25 сентября 2025 4 887 750 ₽
от6 786 990
Общая 27.93 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 6, 8, 12 этажах из 13
  • 3 сентября 2025 8 327 830 ₽ +4,13%
  • 2 сентября 2025 7 997 810 ₽ +3,58%
  • 1 сентября 2025 7 721 600 ₽ +1,21%
  • 31 августа 2025 7 629 530 ₽ +3,52%
  • 30 августа 2025 7 369 970 ₽ +1,24%
  • 29 августа 2025 7 279 940 ₽ +0,41%
  • 28 августа 2025 7 249 930 ₽ +0,42%
  • 27 августа 2025 7 219 930 ₽ +0,84%
  • 26 августа 2025 7 159 910 ₽ +0,42%
  • 25 августа 2025 7 129 900 ₽
8 327 830
Общая 34.1 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 20 мая 2026 9 339 830 ₽ –0,71%
  • 28 ноября 2025 9 406 630 ₽ +0,72%
  • 27 ноября 2025 9 339 830 ₽ +4,16%
  • 26 ноября 2025 8 966 730 ₽ +3,74%
  • 25 ноября 2025 8 643 540 ₽ +1,26%
  • 24 ноября 2025 8 535 810 ₽ +3,40%
  • 23 ноября 2025 8 254 830 ₽ +1,29%
  • 22 ноября 2025 8 149 500 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 8 114 380 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 8 079 270 ₽
от9 339 830
Общая 39.9 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 9 320 330 ₽ +4,17%
  • 26 ноября 2025 8 947 310 ₽ +3,78%
  • 25 ноября 2025 8 621 690 ₽ +1,27%
  • 24 ноября 2025 8 513 150 ₽ +3,37%
  • 23 ноября 2025 8 235 530 ₽ +1,31%
  • 22 ноября 2025 8 129 410 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 8 094 030 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 8 058 650 ₽
9 320 330
Общая 40.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
Общая 33.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6, 7 этажах из 11
Общая 33.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 3, 5 этажах из 11
Общая 33.5 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 32.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 32.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 32.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 31.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 35.5 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 35.3 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
  • 15 мая 2026 5 315 000 ₽ +6,83%
  • 14 мая 2026 4 975 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 315 000 ₽
5 315 000
Общая 34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
  • 15 мая 2026 5 284 000 ₽ +6,83%
  • 14 мая 2026 4 946 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 284 000 ₽
от5 284 000
Общая 33.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 4, 6, 7, 9 этажах из 11
Общая 33.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6 этажах из 11
Общая 33.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 8 этажах из 11
Общая 32.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 32.5 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 8 этажах из 11
Общая 32.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 5, 9 этажах из 11
Общая 32.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6, 9 этажах из 11
Общая 31.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 30.4 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все