0

Недорогие однокомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 ноября 2024 8 197 160 ₽ +0,61%
  • 18 ноября 2024 8 147 510 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 947 510 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 917 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 540 480 ₽
8 197 160
Общая 40.58 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 005 260 ₽ +1,40%
  • 18 ноября 2024 7 894 910 ₽ +2,60%
  • 17 ноября 2024 7 694 910 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 664 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 299 910 ₽
8 005 260
Общая 39.63 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 607 320 ₽ +0,26%
  • 18 ноября 2024 7 587 360 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 387 360 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 357 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 007 010 ₽
7 607 320
Общая 37.66 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 762 460 ₽ +1,85%
  • 18 ноября 2024 8 603 680 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 8 403 680 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 373 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 974 930 ₽
от8 762 460
Общая 40.38 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 145 120 ₽ +2,20%
  • 17 ноября 2024 7 969 970 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 939 970 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 561 880 ₽
8 145 120
Общая 35.85 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 398 080 ₽ +1,26%
  • 18 ноября 2024 8 293 480 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 093 480 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 063 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 679 500 ₽
от8 398 080
Общая 38.88 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 875 980 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 7 786 850 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 756 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 387 470 ₽
7 875 980
Общая 38.99 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 352 600 ₽ +3,47%
  • 18 ноября 2024 9 038 980 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 8 838 980 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 808 980 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 389 500 ₽
9 352 600
Общая 46.3 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 780 050 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 586 610 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 556 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 196 770 ₽
7 780 050
Общая 38.42 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 871 180 ₽ +0,57%
  • 18 ноября 2024 7 826 310 ₽ +2,62%
  • 17 ноября 2024 7 626 310 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 596 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 234 580 ₽
7 871 180
Общая 38.87 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 9 190 800 ₽ +2,23%
  • 19 ноября 2024 8 990 190 ₽ +2,28%
  • 18 ноября 2024 8 790 190 ₽ +0,34%
  • 17 ноября 2024 8 760 190 ₽ +2,39%
  • 16 ноября 2024 8 555 790 ₽ +2,55%
  • 15 ноября 2024 8 343 040 ₽
9 190 800
Общая 42.55 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 611 360 ₽ +0,27%
  • 18 ноября 2024 7 590 900 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 390 900 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 360 900 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 010 380 ₽
7 611 360
Общая 37.68 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 14 мая 2026 3 901 820 ₽ +3,23%
  • 7 марта 2026 3 779 670 ₽ –6,31%
  • 4 декабря 2024 4 034 440 ₽ +1,23%
  • 25 октября 2024 3 985 340 ₽
3 901 820
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 19 ноября 2024 8 224 640 ₽ +0,27%
  • 18 ноября 2024 8 202 820 ₽ +2,50%
  • 17 ноября 2024 8 002 820 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 972 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 593 160 ₽
8 224 640
Общая 36.2 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 424 000 ₽ +1,88%
  • 18 ноября 2024 8 268 210 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 068 210 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 038 210 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 655 440 ₽
8 424 000
Общая 41.6 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 7 794 640 ₽ +0,04%
  • 19 ноября 2024 7 791 900 ₽ +2,63%
  • 18 ноября 2024 7 591 900 ₽ +0,40%
  • 17 ноября 2024 7 561 900 ₽ +2,45%
  • 16 ноября 2024 7 381 410 ₽ +2,49%
  • 15 ноября 2024 7 201 810 ₽
от7 794 640
Общая 35.92 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 265 940 ₽ +1,43%
  • 17 ноября 2024 7 163 360 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 133 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 793 680 ₽
7 265 940
Общая 35.97 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 078 080 ₽ +0,64%
  • 17 ноября 2024 7 033 370 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 7 003 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 669 870 ₽
7 078 080
Общая 35.04 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 7 458 980 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 7 432 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 078 110 ₽
7 458 980
Общая 32.83 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 110 720 ₽ +0,15%
  • 17 ноября 2024 7 100 300 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 070 300 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 733 620 ₽
от7 110 720
Общая 32.92 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 16 ноября 2024 7 716 520 ₽ +3,99%
  • 15 ноября 2024 7 420 620 ₽
от7 716 520
Общая 35.56 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 16 ноября 2024 8 071 200 ₽ +3,75%
  • 15 ноября 2024 7 779 560 ₽
8 071 200
Общая 35.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 221 500 ₽ +0,84%
  • 17 ноября 2024 7 161 440 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 131 440 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 791 850 ₽
7 221 500
Общая 35.75 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 590 750 ₽ +1,06%
  • 17 ноября 2024 7 511 100 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 481 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 124 860 ₽
7 590 750
Общая 33.41 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 501 680 ₽ +1,17%
  • 17 ноября 2024 7 415 040 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 385 040 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 033 370 ₽
от7 501 680
Общая 34.73 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 738 430 ₽ +0,77%
  • 17 ноября 2024 7 679 130 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 649 130 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 284 890 ₽
7 738 430
Общая 34.06 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 672 320 ₽ +1,38%
  • 17 ноября 2024 7 567 510 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 537 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 178 580 ₽
от7 672 320
Общая 35.52 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 018 650 ₽ +0,98%
  • 17 ноября 2024 6 950 260 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 6 920 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 590 720 ₽
7 018 650
Общая 34.66 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 951 680 ₽ +1,18%
  • 18 ноября 2024 8 847 270 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 8 647 270 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 617 270 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 206 920 ₽
8 951 680
Общая 39.4 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 088 000 ₽ +0,40%
  • 18 ноября 2024 9 052 100 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 8 852 100 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 822 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 402 000 ₽
9 088 000
Общая 40 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 047 350 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 7 864 510 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 834 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 461 440 ₽
8 047 350
Общая 39.74 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 045 330 ₽ +0,83%
  • 18 ноября 2024 7 979 280 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 779 280 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 749 280 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 380 260 ₽
8 045 330
Общая 39.73 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 088 080 ₽ +1,52%
  • 18 ноября 2024 7 967 150 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 767 150 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 737 150 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 368 710 ₽
8 088 080
Общая 40.04 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 499 550 ₽ +0,63%
  • 18 ноября 2024 8 446 500 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 246 500 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 216 500 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 825 240 ₽
8 499 550
Общая 37.41 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 633 440 ₽ +1,34%
  • 17 ноября 2024 7 532 770 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 502 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 145 490 ₽
от7 633 440
Общая 35.34 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 685 280 ₽ +1,40%
  • 17 ноября 2024 7 579 090 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 549 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 189 600 ₽
от7 685 280
Общая 35.58 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 856 580 ₽ +0,91%
  • 17 ноября 2024 7 785 490 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 755 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 386 180 ₽
7 856 580
Общая 34.58 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 906 560 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 7 793 950 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 763 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 394 240 ₽
7 906 560
Общая 34.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 10 мая 2026 4 963 300 ₽ +18,92%
  • 13 ноября 2025 4 173 500 ₽ –1,78%
  • 27 августа 2025 4 249 320 ₽ +2,28%
  • 26 августа 2025 4 154 530 ₽ –15,07%
  • 18 ноября 2024 4 891 500 ₽ +7,07%
  • 17 ноября 2024 4 568 400 ₽ +0,79%
  • 16 ноября 2024 4 532 500 ₽ +0,22%
  • 15 ноября 2024 4 522 500 ₽
от4 963 300
Общая 35.9 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1, 2, 3 этажах из 9
  • 18 ноября 2024 7 598 880 ₽ +0,80%
  • 17 ноября 2024 7 538 830 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 508 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 151 260 ₽
от7 598 880
Общая 35.18 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 292 800 ₽ +1,88%
  • 17 ноября 2024 8 139 890 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 109 890 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 723 700 ₽
8 292 800
Общая 36.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 115 580 ₽ +1,21%
  • 17 ноября 2024 8 018 670 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 988 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 608 260 ₽
8 115 580
Общая 35.72 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 614 000 ₽ +1,27%
  • 17 ноября 2024 7 518 850 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 488 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 132 240 ₽
7 614 000
Общая 37.6 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 049 700 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 7 959 350 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 929 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 551 760 ₽
8 049 700
Общая 35.43 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 445 600 ₽ +1,32%
  • 18 ноября 2024 8 335 240 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 135 240 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 105 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 719 280 ₽
от8 445 600
Общая 39.1 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 180 900 ₽ +0,10%
  • 18 ноября 2024 8 172 390 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 972 390 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 942 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 564 180 ₽
от8 180 900
Общая 37.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 593 750 ₽ +1,77%
  • 17 ноября 2024 7 461 380 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 431 380 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 077 500 ₽
от7 593 750
Общая 37.5 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 11 мая 2026 5 026 800 ₽ +3,09%
  • 10 мая 2026 4 876 000 ₽ –3,00%
  • 14 ноября 2025 5 026 800 ₽ +16,77%
  • 13 ноября 2025 4 304 800 ₽ –14,36%
  • 26 августа 2025 5 026 800 ₽ +2,20%
  • 18 ноября 2024 4 918 500 ₽ +7,07%
  • 17 ноября 2024 4 593 600 ₽ +3,25%
  • 16 ноября 2024 4 449 200 ₽ +0,23%
  • 15 ноября 2024 4 439 200 ₽
от5 026 800
Общая 36.1 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 19 ноября 2024 7 736 600 ₽ +0,47%
  • 18 ноября 2024 7 700 790 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 500 790 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 470 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 115 040 ₽
от7 736 600
Общая 38.3 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 869 200 ₽ +0,19%
  • 18 ноября 2024 8 852 770 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 8 652 770 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 622 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 212 160 ₽
8 869 200
Общая 38.9 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 823 600 ₽ +1,06%
  • 18 ноября 2024 8 730 670 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 530 670 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 500 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 095 880 ₽
8 823 600
Общая 38.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 332 800 ₽ +0,80%
  • 18 ноября 2024 8 266 870 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 066 870 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 036 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 654 160 ₽
от8 332 800
Общая 38.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 712 180 ₽ +1,56%
  • 17 ноября 2024 7 593 760 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 563 760 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 203 580 ₽
от7 712 180
Общая 35.54 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 172 550 ₽ +0,68%
  • 17 ноября 2024 7 124 230 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 094 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 756 410 ₽
7 172 550
Общая 35.42 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 068 920 ₽ +1,20%
  • 17 ноября 2024 7 973 470 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 943 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 565 210 ₽
8 068 920
Общая 35.39 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 564 320 ₽ +1,25%
  • 17 ноября 2024 7 471 010 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 441 010 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 086 680 ₽
от7 564 320
Общая 35.02 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 417 440 ₽ +0,56%
  • 17 ноября 2024 7 375 830 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 345 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 996 030 ₽
от7 417 440
Общая 34.34 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 ноября 2024 8 045 150 ₽ +0,10%
  • 16 ноября 2024 8 036 800 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 654 100 ₽
8 045 150
Общая 35.41 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 051 970 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 7 961 400 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 931 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 553 710 ₽
8 051 970
Общая 35.44 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 10 мая 2026 5 109 600 ₽ +16,77%
  • 13 ноября 2025 4 375 600 ₽ +0,75%
  • 27 августа 2025 4 343 160 ₽ +2,28%
  • 26 августа 2025 4 246 330 ₽ –9,77%
  • 18 ноября 2024 4 705 900 ₽ +1,58%
  • 17 ноября 2024 4 632 500 ₽ +4,99%
  • 16 ноября 2024 4 412 300 ₽ +0,23%
  • 15 ноября 2024 4 402 300 ₽
от5 109 600
Общая 36.7 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все