0

Недорогие однокомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 мая 2026 5 315 000 ₽ +6,83%
  • 14 мая 2026 4 975 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 315 000 ₽
5 315 000
Общая 34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
  • 15 мая 2026 5 284 000 ₽ +6,83%
  • 14 мая 2026 4 946 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 284 000 ₽
от5 284 000
Общая 33.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 4, 6, 7, 9 этажах из 11
Общая 33.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6, 7 этажах из 11
Общая 33.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 3, 5 этажах из 11
Общая 33.5 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 33.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6 этажах из 11
Общая 33.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 8 этажах из 11
Общая 32.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 32.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 32.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 32.5 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 8 этажах из 11
Общая 32.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 5, 9 этажах из 11
Общая 32.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 32.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6, 9 этажах из 11
Общая 31.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 31.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 30.4 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 30.3 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 5 этажах из 13
Общая 33.9 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 6 864 000 ₽ +4,76%
  • 16 января 2026 6 552 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 240 000 ₽
6 864 000
Общая 31.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 6 908 000 ₽ +4,76%
  • 17 января 2026 6 594 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 280 000 ₽
6 908 000
Общая 31.4 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11 этажах из 13
Общая 34.7 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 236 500 ₽ +5,13%
  • 23 января 2026 6 883 500 ₽ +8,33%
  • 27 декабря 2025 6 354 000 ₽
7 236 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 434 000 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2026 7 080 000 ₽ –2,44%
  • 15 января 2026 7 257 000 ₽
7 434 000
Общая 35.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 7 298 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 120 000 ₽
7 298 000
Общая 35.6 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 7 462 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 280 000 ₽
7 462 000
Общая 36.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8 этажe из 13
Общая 36.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 12 этажах из 13
Общая 36.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 12 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 585 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 400 000 ₽
7 585 000
Общая 37 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 605 500 ₽ +2,50%
  • 17 января 2026 7 420 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 049 000 ₽
7 605 500
Общая 37.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6 этажe из 13
  • 10 марта 2026 7 480 000 ₽ +5,26%
  • 7 февраля 2026 7 106 000 ₽
7 480 000
Общая 37.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 17 марта 2026 7 720 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 7 334 000 ₽
7 720 000
Общая 38.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 28 марта 2026 7 740 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 7 353 000 ₽
7 740 000
Общая 38.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Общая 35.01 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 6, 8, 10, 11 этажах из 13
Общая 34.78 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.66 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 21 мая 2026 5 605 790 ₽ +1,96%
  • 20 мая 2026 5 498 130 ₽
от5 605 790
Общая 32.59 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.48 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 32.39 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 415 840 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 340 780 ₽ +16,81%
  • 8 марта 2026 6 284 500 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 6 186 080 ₽
6 415 840
Общая 36.89 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5 этажах из 13
  • 31 марта 2026 7 199 000 ₽ +15,00%
  • 19 ноября 2025 6 260 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 5 947 000 ₽
7 199 000
Общая 31.3 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 7 536 000 ₽ +29,73%
  • 12 сентября 2025 5 809 000 ₽
7 536 000
Общая 31.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 176 000 ₽ +1,96%
  • 8 апреля 2026 7 038 000 ₽
7 176 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все