0

Недорогие однокомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 7 176 000 ₽ +1,96%
  • 8 апреля 2026 7 038 000 ₽
7 176 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Общая 30.3 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 30.4 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 31.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 31.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 32.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6, 9 этажах из 11
Общая 32.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 32.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 5, 9 этажах из 11
Общая 32.5 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 8 этажах из 11
Общая 32.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 32.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 32.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 33.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 8 этажах из 11
Общая 33.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6 этажах из 11
Общая 33.5 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 33.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 3, 5 этажах из 11
Общая 33.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6, 7 этажах из 11
  • 15 мая 2026 5 284 000 ₽ +6,83%
  • 14 мая 2026 4 946 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 284 000 ₽
от5 284 000
Общая 33.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 4, 6, 7, 9 этажах из 11
  • 15 мая 2026 5 315 000 ₽ +6,83%
  • 14 мая 2026 4 975 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 315 000 ₽
5 315 000
Общая 34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 35.3 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 35.5 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
  • 16 мая 2026 9 531 680 ₽ +2,00%
  • 10 мая 2026 9 344 960 ₽ –0,49%
  • 8 марта 2026 9 390 830 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 9 206 890 ₽ –5,52%
  • 24 января 2025 9 744 820 ₽ +0,50%
  • 23 января 2025 9 696 340 ₽
9 531 680
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Пулковский дом
на 4 этажe из 5
Общая 26.37 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 21 этажe из 21-26
  • 8 апреля 2026 8 320 400 ₽ –4,32%
  • 7 марта 2026 8 696 160 ₽
от8 320 400
Общая 26.84 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21 этажах из 21-26
  • 19 мая 2026 9 881 280 ₽ +1,05%
  • 8 апреля 2026 9 778 350 ₽ –1,04%
  • 7 марта 2026 9 881 280 ₽
9 881 280
Общая 34.31 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 22 этажe из 21-26
Общая 36.68 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 21 этажe из 21-26
Общая 44.22 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
Общая 43.56 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 43.45 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
Общая 42.93 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
Общая 42.52 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 3, 4 этажах из 5
Общая 42.5 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 10 569 940 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 136 740 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 963 470 ₽
10 569 940
Общая 40.81 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 5
  • 20 мая 2026 6 415 840 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 340 780 ₽ +16,81%
  • 8 марта 2026 6 284 500 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 6 186 080 ₽
6 415 840
Общая 36.89 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 6 907 030 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 6 771 600 ₽ +24,10%
  • 7 декабря 2024 5 456 670 ₽ +2,00%
  • 1 ноября 2024 5 349 680 ₽ +22,27%
  • 31 мая 2024 4 375 340 ₽ +4,51%
  • 26 мая 2024 4 186 340 ₽ +1,49%
  • 25 мая 2024 4 124 780 ₽ –1,26%
  • 10 мая 2024 4 177 360 ₽ –4,99%
  • 25 января 2024 4 396 890 ₽ +5,26%
  • 7 ноября 2023 4 177 360 ₽ –5,40%
  • 22 августа 2023 4 416 000 ₽
от6 907 030
Общая 40 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 6, 9 этажах из 10
  • 10 апреля 2026 6 772 800 ₽ +2,00%
  • 21 января 2026 6 640 000 ₽ +0,61%
  • 25 августа 2025 6 600 000 ₽ +20,95%
  • 7 декабря 2024 5 456 670 ₽ +2,00%
  • 1 ноября 2024 5 349 680 ₽ +22,27%
  • 31 мая 2024 4 375 340 ₽ +4,51%
  • 26 мая 2024 4 186 340 ₽ +1,49%
  • 25 мая 2024 4 124 780 ₽ –1,26%
  • 10 мая 2024 4 177 360 ₽ –4,99%
  • 25 января 2024 4 396 890 ₽ +5,26%
  • 7 ноября 2023 4 177 360 ₽ –5,40%
  • 22 августа 2023 4 416 000 ₽
от6 772 800
Общая 40 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.3
на 8, 9 этажах из 10
  • 20 мая 2026 5 696 970 ₽ +10,26%
  • 8 ноября 2025 5 166 740 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 051 430 ₽
от5 696 970
Общая 33.49 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 30 декабря 2025 11 987 380 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 496 090 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 299 580 ₽
11 987 380
Общая 45.85 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 11 835 770 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 350 700 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 156 670 ₽
от11 835 770
Общая 45.27 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
Общая 45.12 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 31 декабря 2025 9 290 460 ₽ +3,75%
  • 30 декабря 2025 8 954 250 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2025 8 909 700 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 8 757 400 ₽
от9 290 460
Общая 35.87 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 9 347 330 ₽ +6,31%
  • 28 декабря 2025 8 792 470 ₽ +10,88%
  • 27 декабря 2025 7 929 910 ₽ –10,00%
  • 27 ноября 2025 8 811 010 ₽
9 347 330
Общая 35.76 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 1 июня 2025 4 518 430 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 3 986 850 ₽
4 518 430
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
Общая 39.1 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 5, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 36.86 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 29 марта 2026 8 299 320 ₽ +0,81%
  • 28 марта 2026 8 232 390 ₽ +1,23%
  • 11 января 2025 8 132 000 ₽ +1,25%
  • 10 января 2025 8 031 600 ₽ +3,45%
  • 9 января 2025 7 763 880 ₽ +1,75%
  • 8 января 2025 7 630 020 ₽ +1,33%
  • 7 января 2025 7 529 630 ₽ +0,90%
  • 6 января 2025 7 462 700 ₽ +0,45%
  • 5 января 2025 7 429 230 ₽ +2,30%
  • 4 января 2025 7 261 910 ₽ +0,81%
  • 3 января 2025 7 203 680 ₽ +0,50%
  • 2 января 2025 7 167 720 ₽ +0,47%
  • 1 января 2025 7 133 910 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2024 7 100 100 ₽ +0,96%
  • 30 декабря 2024 7 032 480 ₽ +0,48%
  • 29 декабря 2024 6 998 670 ₽
8 299 320
Общая 34.5 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 3 этажe из 4
  • 13 января 2025 8 323 380 ₽ +0,81%
  • 12 января 2025 8 256 250 ₽ +1,23%
  • 11 января 2025 8 155 570 ₽ +1,25%
  • 10 января 2025 8 054 880 ₽ +3,45%
  • 9 января 2025 7 786 380 ₽ +1,75%
  • 8 января 2025 7 652 140 ₽ +1,33%
  • 7 января 2025 7 551 450 ₽ +0,90%
  • 6 января 2025 7 484 330 ₽ +0,45%
  • 5 января 2025 7 450 760 ₽ +2,30%
  • 4 января 2025 7 282 950 ₽ +0,81%
  • 3 января 2025 7 224 560 ₽ +0,50%
  • 2 января 2025 7 188 500 ₽ +0,47%
  • 1 января 2025 7 154 590 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2024 7 120 680 ₽ +0,96%
  • 30 декабря 2024 7 052 860 ₽ +0,48%
  • 29 декабря 2024 7 018 960 ₽
8 323 380
Общая 34.6 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 2 этажe из 4
  • 13 января 2025 9 296 090 ₽ +0,82%
  • 12 января 2025 9 220 820 ₽ +1,24%
  • 11 января 2025 9 107 910 ₽ +1,26%
  • 10 января 2025 8 995 000 ₽ +2,58%
  • 9 января 2025 8 769 190 ₽ +2,19%
  • 8 января 2025 8 581 010 ₽ +3,64%
  • 7 января 2025 8 279 920 ₽ +0,92%
  • 6 января 2025 8 204 650 ₽ +0,46%
  • 5 января 2025 8 167 010 ₽ +0,46%
  • 4 января 2025 8 129 380 ₽ +5,37%
  • 3 января 2025 7 715 380 ₽ +0,45%
  • 2 января 2025 7 680 850 ₽ +0,50%
  • 1 января 2025 7 642 820 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2024 7 604 800 ₽ +1,01%
  • 30 декабря 2024 7 528 750 ₽ +0,51%
  • 29 декабря 2024 7 490 730 ₽
9 296 090
Общая 38.8 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 4
  • 12 января 2025 9 344 010 ₽ +0,82%
  • 11 января 2025 9 268 350 ₽ +1,24%
  • 10 января 2025 9 154 860 ₽ +1,26%
  • 9 января 2025 9 041 370 ₽ +3,91%
  • 8 января 2025 8 700 900 ₽ +0,88%
  • 7 января 2025 8 625 240 ₽ +3,64%
  • 6 января 2025 8 322 600 ₽ +0,92%
  • 5 января 2025 8 246 940 ₽ +0,46%
  • 4 января 2025 8 209 110 ₽ +5,85%
  • 3 января 2025 7 755 150 ₽ +0,45%
  • 2 января 2025 7 720 440 ₽ +0,50%
  • 1 января 2025 7 682 220 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2024 7 644 000 ₽ +1,01%
  • 30 декабря 2024 7 567 560 ₽ +0,51%
  • 29 декабря 2024 7 529 340 ₽
9 344 010
Общая 39 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 4

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все