0

Недорогие однокомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 38.7 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 38.72 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1, 2, 3 этажах из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Общая 39.93 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Общая 45.99 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 54.81 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
  • 8 мая 2026 4 170 600 ₽ –3,85%
  • 20 марта 2026 4 337 420 ₽ +5,68%
  • 19 марта 2026 4 104 400 ₽
от4 170 600
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 139 790 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 599 760 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 553 030 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 139 120 ₽
4 139 790
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 141 030 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 601 140 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 554 400 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 140 360 ₽
4 141 030
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 277 700 ₽ –3,85%
  • 20 марта 2026 4 448 810 ₽ +5,68%
  • 19 марта 2026 4 209 800 ₽
от4 277 700
Общая 33.95 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 538 640 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 469 720 ₽
4 538 640
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 542 630 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 473 650 ₽
4 542 630
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 448 770 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2026 4 398 600 ₽ –0,36%
  • 28 августа 2025 4 414 380 ₽ +4,03%
  • 27 августа 2025 4 243 280 ₽ +3,33%
  • 26 августа 2025 4 106 400 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 3 935 300 ₽ +1,77%
  • 1 февраля 2025 3 866 860 ₽ +4,63%
  • 20 октября 2024 3 695 760 ₽ +4,84%
  • 15 июля 2024 3 525 000 ₽ –4,62%
  • 29 июня 2024 3 695 760 ₽ +4,85%
  • 28 июня 2024 3 524 660 ₽ –18,25%
  • 31 мая 2024 4 311 720 ₽ +22,33%
  • 7 февраля 2024 3 524 660 ₽ +3,00%
  • 6 февраля 2024 3 422 000 ₽ +5,26%
  • 15 января 2024 3 250 900 ₽
4 448 770
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 243 960 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 715 520 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 667 610 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 243 280 ₽
4 243 960
Общая 34.22 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 250 170 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 722 410 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 674 430 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 249 480 ₽
4 250 170
Общая 34.27 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 267 530 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 741 700 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 693 520 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 266 840 ₽
4 267 530
Общая 34.41 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 489 070 ₽ +1,13%
  • 7 марта 2026 4 438 900 ₽ –0,35%
  • 28 августа 2025 4 454 370 ₽ +4,03%
  • 27 августа 2025 4 281 720 ₽ +3,33%
  • 26 августа 2025 4 143 600 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 3 970 950 ₽ +1,77%
  • 1 февраля 2025 3 901 890 ₽ +4,63%
  • 20 октября 2024 3 729 240 ₽ +4,84%
  • 15 июля 2024 3 557 000 ₽ –4,62%
  • 17 июня 2024 3 729 240 ₽ +4,85%
  • 16 июня 2024 3 556 590 ₽ –18,25%
  • 13 июня 2024 4 350 780 ₽ +22,33%
  • 6 февраля 2024 3 556 590 ₽ +3,00%
  • 15 января 2024 3 453 000 ₽
4 489 070
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 282 410 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 758 230 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 709 890 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 281 720 ₽
4 282 410
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 495 570 ₽ +1,13%
  • 7 марта 2026 4 445 400 ₽ –0,35%
  • 28 августа 2025 4 460 820 ₽ +4,03%
  • 27 августа 2025 4 287 920 ₽ +3,33%
  • 26 августа 2025 4 149 600 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 3 976 700 ₽ +1,77%
  • 1 февраля 2025 3 907 540 ₽ +4,63%
  • 20 октября 2024 3 734 640 ₽ –14,28%
  • 15 июля 2024 4 357 000 ₽ –2,33%
  • 13 июля 2024 4 460 820 ₽ +2,38%
  • 31 мая 2024 4 357 080 ₽
4 495 570
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Общая 34.78 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 639 740 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 569 280 ₽
4 639 740
Общая 34.88 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 391 550 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 879 500 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 829 920 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 390 840 ₽
4 391 550
Общая 35.41 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 395 270 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 883 630 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 834 020 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 394 560 ₽
4 395 270
Общая 35.44 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Общая 35.83 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 791 380 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 718 620 ₽
4 791 380
Общая 36.02 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 4 816 650 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 743 510 ₽
4 816 650
Общая 36.21 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 564 980 ₽ –3,85%
  • 20 марта 2026 4 747 580 ₽ +5,68%
  • 19 марта 2026 4 492 520 ₽
от4 564 980
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 527 970 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 031 080 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 979 960 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 527 240 ₽
4 527 970
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 545 330 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 050 370 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 999 060 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 544 600 ₽
4 545 330
Общая 36.65 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 784 180 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 4 734 000 ₽ –0,28%
  • 28 августа 2025 4 747 200 ₽ +4,03%
  • 27 августа 2025 4 563 200 ₽ +3,33%
  • 26 августа 2025 4 416 000 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 4 232 000 ₽ +1,77%
  • 1 февраля 2025 4 158 400 ₽ +4,63%
  • 20 октября 2024 3 974 400 ₽ +4,87%
  • 15 июля 2024 3 790 000 ₽ –4,64%
  • 13 июля 2024 3 974 400 ₽ +4,85%
  • 6 февраля 2024 3 790 400 ₽ +3,00%
  • 15 января 2024 3 680 000 ₽
4 784 180
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 786 780 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 4 736 600 ₽ –0,28%
  • 28 августа 2025 4 749 780 ₽ +4,03%
  • 27 августа 2025 4 565 680 ₽ +3,33%
  • 26 августа 2025 4 418 400 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 4 234 300 ₽ +1,77%
  • 1 февраля 2025 4 160 660 ₽ +4,63%
  • 20 октября 2024 3 976 560 ₽ +4,87%
  • 15 июля 2024 3 792 000 ₽ –4,64%
  • 20 июня 2024 3 976 560 ₽ +4,85%
  • 19 июня 2024 3 792 460 ₽ –4,63%
  • 4 марта 2024 3 976 560 ₽ +4,85%
  • 6 февраля 2024 3 792 460 ₽ +3,00%
  • 15 января 2024 3 682 000 ₽
4 786 780
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 566 420 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 073 800 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 022 250 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 565 680 ₽
4 566 420
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 575 100 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 083 440 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 031 800 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 574 360 ₽
4 575 100
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 955 000 ₽ +1,52%
  • 19 марта 2026 4 880 670 ₽
4 955 000
Общая 37.25 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 956 330 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 881 060 ₽
4 956 330
Общая 37.26 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 5 148 070 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 720 080 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 661 960 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 147 240 ₽
5 148 070
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 5 604 130 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 519 030 ₽
5 604 130
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 4
  • 20 марта 2026 5 626 750 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 541 300 ₽
5 626 750
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 5 649 360 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 563 570 ₽
5 649 360
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 5 277 050 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 863 390 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 803 820 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 276 200 ₽
5 277 050
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 5 663 990 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 577 980 ₽
5 663 990
Общая 42.58 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 5 288 210 ₽ +0,02%
  • 19 марта 2026 5 287 360 ₽
5 288 210
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все