0

Недорогие однокомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 ноября 2024 8 851 710 ₽ +1,06%
  • 18 ноября 2024 8 758 660 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 558 660 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 528 660 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 122 530 ₽
8 851 710
Общая 38.96 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 336 640 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 149 860 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 119 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 780 820 ₽
7 336 640
Общая 36.32 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 878 980 ₽ +1,99%
  • 17 ноября 2024 8 705 920 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 675 920 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 262 780 ₽
8 878 980
Общая 39.08 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 443 440 ₽ +1,32%
  • 18 ноября 2024 8 333 350 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 133 350 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 103 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 717 470 ₽
от8 443 440
Общая 39.09 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 445 600 ₽ +1,32%
  • 18 ноября 2024 8 335 240 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 135 240 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 105 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 719 280 ₽
от8 445 600
Общая 39.1 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 912 340 ₽ +0,21%
  • 18 ноября 2024 7 896 120 ₽ +2,60%
  • 17 ноября 2024 7 696 120 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 666 120 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 301 070 ₽
от7 912 340
Общая 39.17 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 044 830 ₽ +0,82%
  • 18 ноября 2024 8 971 640 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 771 640 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 741 640 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 325 370 ₽
9 044 830
Общая 39.81 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 760 880 ₽ +1,49%
  • 17 ноября 2024 7 646 630 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 616 630 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 253 930 ₽
от7 760 880
Общая 35.93 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 051 720 ₽ +1,47%
  • 18 ноября 2024 7 935 430 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 735 430 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 705 430 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 338 510 ₽
8 051 720
Общая 39.86 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 292 800 ₽ +1,88%
  • 17 ноября 2024 8 139 890 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 109 890 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 723 700 ₽
8 292 800
Общая 36.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 055 760 ₽ +1,47%
  • 18 ноября 2024 7 938 960 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 738 960 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 708 960 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 341 860 ₽
8 055 760
Общая 39.88 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 840 880 ₽ +6,57%
  • 18 ноября 2024 8 295 860 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 095 860 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 065 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 681 770 ₽
от8 840 880
Общая 40.93 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 300 180 ₽ +1,82%
  • 18 ноября 2024 8 152 150 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 952 150 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 922 150 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 544 900 ₽
8 300 180
Общая 41.09 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 736 600 ₽ +0,47%
  • 18 ноября 2024 7 700 790 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 500 790 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 470 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 115 040 ₽
от7 736 600
Общая 38.3 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 494 880 ₽ +1,98%
  • 18 ноября 2024 8 330 100 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 130 100 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 100 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 714 380 ₽
8 494 880
Общая 41.95 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 688 130 ₽ +0,86%
  • 18 ноября 2024 8 613 650 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 8 413 650 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 383 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 984 430 ₽
8 688 130
Общая 38.24 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 10 мая 2026 5 109 600 ₽ +16,77%
  • 13 ноября 2025 4 375 600 ₽ +0,75%
  • 27 августа 2025 4 343 160 ₽ +2,28%
  • 26 августа 2025 4 246 330 ₽ –9,77%
  • 18 ноября 2024 4 705 900 ₽ +1,58%
  • 17 ноября 2024 4 632 500 ₽ +4,99%
  • 16 ноября 2024 4 412 300 ₽ +0,23%
  • 15 ноября 2024 4 402 300 ₽
от5 109 600
Общая 36.7 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 19 ноября 2024 7 889 400 ₽ +0,60%
  • 18 ноября 2024 7 842 320 ₽ +2,62%
  • 17 ноября 2024 7 642 320 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 612 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 249 820 ₽
7 889 400
Общая 38.96 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 778 030 ₽ +2,00%
  • 17 ноября 2024 7 625 150 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 595 150 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 233 470 ₽
7 778 030
Общая 38.41 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 456 380 ₽ +2,05%
  • 17 ноября 2024 8 286 400 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 256 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 863 240 ₽
8 456 380
Общая 37.22 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 096 160 ₽ +1,53%
  • 18 ноября 2024 7 974 200 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 774 200 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 744 200 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 375 420 ₽
8 096 160
Общая 40.08 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 177 000 ₽ +1,47%
  • 18 ноября 2024 9 043 810 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 8 843 810 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 813 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 394 100 ₽
9 177 000
Общая 40.25 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 148 600 ₽ +2,00%
  • 18 ноября 2024 7 989 080 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 789 080 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 759 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 389 600 ₽
8 148 600
Общая 40.24 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 725 570 ₽ +1,80%
  • 18 ноября 2024 8 571 300 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 8 371 300 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 341 300 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 944 090 ₽
от8 725 570
Общая 40.21 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 721 230 ₽ +1,79%
  • 18 ноября 2024 8 567 490 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 8 367 490 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 337 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 940 470 ₽
от8 721 230
Общая 40.19 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 712 550 ₽ +0,79%
  • 18 ноября 2024 8 644 190 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 444 190 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 414 190 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 013 510 ₽
от8 712 550
Общая 40.15 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 706 040 ₽ +1,78%
  • 18 ноября 2024 8 554 160 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 8 354 160 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 324 160 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 927 770 ₽
от8 706 040
Общая 40.12 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 114 180 ₽ +0,93%
  • 18 ноября 2024 8 039 750 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 839 750 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 809 750 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 437 860 ₽
8 114 180
Общая 40.07 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 28 марта 2026 8 693 020 ₽ –2,25%
  • 27 декабря 2025 8 893 320 ₽ +2,30%
  • 19 ноября 2024 8 693 020 ₽ +0,77%
  • 18 ноября 2024 8 626 860 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 426 860 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 396 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 997 000 ₽
от8 693 020
Общая 40.06 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 686 510 ₽ +1,75%
  • 18 ноября 2024 8 537 020 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 337 020 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 307 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 911 440 ₽
от8 686 510
Общая 40.03 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 675 660 ₽ +1,74%
  • 18 ноября 2024 8 527 490 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 327 490 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 297 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 902 370 ₽
от8 675 660
Общая 39.98 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 113 160 ₽ +1,40%
  • 18 ноября 2024 8 987 240 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 787 240 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 757 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 340 230 ₽
9 113 160
Общая 39.97 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 480 060 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 7 314 580 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 284 580 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 937 690 ₽
7 480 060
Общая 37.03 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 094 920 ₽ +1,38%
  • 18 ноября 2024 8 971 080 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 771 080 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 741 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 324 840 ₽
9 094 920
Общая 39.89 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 075 700 ₽ +0,87%
  • 18 ноября 2024 8 005 960 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 805 960 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 775 960 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 405 670 ₽
8 075 700
Общая 39.88 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 067 600 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 7 882 510 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 852 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 478 580 ₽
8 067 600
Общая 39.84 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 009 280 ₽ +0,23%
  • 18 ноября 2024 7 990 700 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 790 700 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 760 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 391 140 ₽
от8 009 280
Общая 37.08 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 595 370 ₽ +1,64%
  • 18 ноября 2024 8 457 020 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 257 020 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 227 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 835 250 ₽
от8 595 370
Общая 39.61 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 586 690 ₽ +0,15%
  • 18 ноября 2024 8 574 040 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 8 374 040 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 344 040 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 946 710 ₽
от8 586 690
Общая 39.57 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 010 900 ₽ +1,31%
  • 18 ноября 2024 7 907 500 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 707 500 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 677 500 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 311 900 ₽
от8 010 900
Общая 39.56 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 259 080 ₽ +1,56%
  • 18 ноября 2024 9 116 530 ₽ +2,24%
  • 17 ноября 2024 8 916 530 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 886 530 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 463 360 ₽
9 259 080
Общая 40.61 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 296 560 ₽ +1,10%
  • 17 ноября 2024 8 205 910 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 175 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 786 580 ₽
от8 296 560
Общая 38.41 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 397 240 ₽ +2,70%
  • 17 ноября 2024 7 203 030 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 173 030 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 831 460 ₽
7 397 240
Общая 36.62 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 740 380 ₽ +0,46%
  • 18 ноября 2024 8 700 370 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 500 370 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 470 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 067 020 ₽
8 740 380
Общая 38.47 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 8 045 150 ₽ +0,10%
  • 16 ноября 2024 8 036 800 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 654 100 ₽
8 045 150
Общая 35.41 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 712 180 ₽ +1,56%
  • 17 ноября 2024 7 593 760 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 563 760 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 203 580 ₽
от7 712 180
Общая 35.54 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 705 040 ₽ +0,92%
  • 18 ноября 2024 8 625 620 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 425 620 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 395 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 995 830 ₽
8 705 040
Общая 38.18 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 172 550 ₽ +0,68%
  • 17 ноября 2024 7 124 230 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 094 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 756 410 ₽
7 172 550
Общая 35.42 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 421 770 ₽ +1,41%
  • 18 ноября 2024 8 304 640 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 104 640 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 074 640 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 690 130 ₽
от8 421 770
Общая 38.81 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 901 550 ₽ +0,62%
  • 18 ноября 2024 7 852 990 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 652 990 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 622 990 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 259 990 ₽
от7 901 550
Общая 39.02 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 391 390 ₽ +1,37%
  • 18 ноября 2024 8 277 980 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 077 980 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 047 980 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 664 740 ₽
от8 391 390
Общая 38.67 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 020 080 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 7 839 230 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 809 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 437 360 ₽
от8 020 080
Общая 37.13 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 469 510 ₽ +1,47%
  • 18 ноября 2024 8 346 550 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 146 550 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 116 550 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 730 040 ₽
от8 469 510
Общая 39.03 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 685 280 ₽ +1,40%
  • 17 ноября 2024 7 579 090 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 549 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 189 600 ₽
от7 685 280
Общая 35.58 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 029 000 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 7 915 290 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 885 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 509 800 ₽
от8 029 000
Общая 37 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 600 ₽ +0,47%
  • 17 ноября 2024 7 462 320 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 432 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 078 400 ₽
7 497 600
Общая 33 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 27 декабря 2025 7 977 600 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 7 776 000 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 584 540 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 554 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 194 800 ₽
7 977 600
Общая 36 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 421 400 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 7 406 120 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 120 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 024 880 ₽
от7 421 400
Общая 34.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 2 февраля 2026 7 560 190 ₽ +1,29%
  • 4 декабря 2025 7 464 190 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 6 643 130 ₽ –5,53%
  • 5 сентября 2025 7 032 190 ₽ +4,27%
  • 15 ноября 2024 6 744 190 ₽
7 560 190
Общая 48 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 12 мая 2026 7 002 200 ₽ +1,29%
  • 4 декабря 2025 6 913 000 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 6 152 570 ₽ –5,51%
  • 5 сентября 2025 6 511 600 ₽ +4,04%
  • 15 ноября 2024 6 258 900 ₽
7 002 200
Общая 44.6 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все