0

Недорогие однокомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 32.28 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.1 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
Общая 32.09 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 31.98 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 10, 12 этажах из 13
Общая 31.95 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 8, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 31.19 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 45.06 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 32.39 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.85 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 32.66 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 21 мая 2026 5 605 790 ₽ +1,96%
  • 20 мая 2026 5 498 130 ₽
от5 605 790
Общая 32.59 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.48 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 8 110 000 ₽ +2,88%
  • 30 января 2026 7 882 920 ₽ +10,20%
  • 6 января 2026 7 153 020 ₽ +26,00%
  • 25 сентября 2025 5 677 000 ₽
8 110 000
Общая 32.44 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 7 292 880 ₽ +5,66%
  • 23 января 2026 6 902 190 ₽ +10,42%
  • 6 января 2026 6 251 040 ₽ +23,43%
  • 25 сентября 2025 5 064 500 ₽
7 292 880
Общая 28.94 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 8, 12 этажах из 13
  • 7 марта 2026 4 765 320 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 648 140 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 4 101 300 ₽
4 765 320
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 793 840 ₽ +2,48%
  • 1 июня 2025 4 677 860 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 445 900 ₽
от4 793 840
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 712 860 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 596 970 ₽ +8,18%
  • 31 мая 2025 4 249 300 ₽
4 712 860
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 939 520 ₽ +5,79%
  • 1 июня 2025 4 669 390 ₽ +4,31%
  • 31 мая 2025 4 476 440 ₽
4 939 520
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 4 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 697 000 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 581 500 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 4 042 500 ₽
4 697 000
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 1 февраля 2026 4 894 330 ₽ +5,40%
  • 27 декабря 2025 4 643 500 ₽ –6,11%
  • 30 ноября 2025 4 945 880 ₽ +0,30%
  • 29 ноября 2025 4 930 990 ₽ +1,84%
  • 28 ноября 2025 4 842 060 ₽ +0,49%
  • 27 ноября 2025 4 818 460 ₽ +0,26%
  • 26 ноября 2025 4 806 120 ₽ +0,05%
  • 25 ноября 2025 4 803 580 ₽ +0,25%
  • 8 ноября 2025 4 791 600 ₽
от4 894 330
Общая 36.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 10-14
Общая 37.27 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 37.25 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.86 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.82 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 31 марта 2026 7 199 000 ₽ +15,00%
  • 19 ноября 2025 6 260 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 5 947 000 ₽
7 199 000
Общая 31.3 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 7 536 000 ₽ +29,73%
  • 12 сентября 2025 5 809 000 ₽
7 536 000
Общая 31.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 176 000 ₽ +1,96%
  • 8 апреля 2026 7 038 000 ₽
7 176 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Общая 30.3 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 30.4 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 31.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
Общая 31.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11
Общая 32.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6, 9 этажах из 11
Общая 32.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 32.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 5, 9 этажах из 11
Общая 32.5 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 8 этажах из 11
Общая 32.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 32.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 32.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 33.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 8 этажах из 11
Общая 33.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6 этажах из 11
Общая 33.5 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 33.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 3, 5 этажах из 11
Общая 33.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6, 7 этажах из 11
  • 15 мая 2026 5 284 000 ₽ +6,83%
  • 14 мая 2026 4 946 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 284 000 ₽
от5 284 000
Общая 33.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 4, 6, 7, 9 этажах из 11
  • 15 мая 2026 5 315 000 ₽ +6,83%
  • 14 мая 2026 4 975 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 315 000 ₽
5 315 000
Общая 34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 35.3 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все