0

Недорогие однокомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 45.12 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 11 835 770 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 350 700 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 156 670 ₽
от11 835 770
Общая 45.27 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 11 874 980 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 388 300 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 193 630 ₽
от11 874 980
Общая 45.42 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 11 789 850 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 306 660 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 113 380 ₽
от11 789 850
Общая 45.52 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 11 937 720 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 448 470 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 252 770 ₽
11 937 720
Общая 45.66 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 11 987 380 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 496 090 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 299 580 ₽
11 987 380
Общая 45.85 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 12 717 110 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 11 987 440 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 788 690 ₽
12 717 110
Общая 46.47 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
Общая 50.47 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 50.57 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 53.08 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
Общая 53.09 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
Общая 53.32 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
Общая 53.33 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
Общая 56.4 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 60.03 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
  • 6 февраля 2026 10 153 270 ₽ +4,27%
  • 5 февраля 2026 9 737 150 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 9 570 700 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 8 613 630 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 9 570 700 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 9 291 950 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 7 906 310 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 7 842 040 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 7 765 420 ₽ +2,31%
  • 14 декабря 2024 7 589 820 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 7 430 080 ₽
10 153 270
Общая 38.65 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 808 510 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 365 540 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 10 188 350 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 169 510 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 10 188 350 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 9 891 600 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 8 416 550 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 8 348 120 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 8 266 560 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 8 120 030 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 7 949 120 ₽
10 808 510
Общая 41.35 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 871 240 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 425 700 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 10 247 480 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 222 730 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 10 247 480 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 9 949 010 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 8 465 400 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 8 396 570 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 8 314 540 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 8 167 160 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 7 995 260 ₽
10 871 240
Общая 41.59 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 11 марта 2026 11 064 670 ₽ +4,27%
  • 24 января 2026 10 611 200 ₽ +1,74%
  • 23 января 2026 10 429 810 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 386 830 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 10 429 810 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 10 126 030 ₽ +17,53%
  • 16 апреля 2025 8 616 020 ₽ –0,50%
  • 20 марта 2025 8 659 100 ₽ +0,82%
  • 19 марта 2025 8 588 700 ₽ +3,32%
  • 31 декабря 2024 8 312 480 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 8 137 520 ₽
11 064 670
Общая 42.33 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 11 156 160 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 698 940 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 516 050 ₽ +21,05%
  • 20 марта 2025 8 687 260 ₽ +0,82%
  • 19 марта 2025 8 616 630 ₽
от11 156 160
Общая 42.68 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 11 218 890 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 759 100 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 10 575 190 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 517 670 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 10 575 190 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 10 267 170 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 8 736 110 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 8 665 090 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 8 580 430 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 8 428 340 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 8 250 940 ₽
11 218 890
Общая 42.92 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 12 105 010 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 608 900 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 11 410 460 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 269 410 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 11 410 460 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 11 078 110 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 9 426 130 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 9 349 490 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 9 258 140 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 9 094 040 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 8 902 630 ₽
12 105 010
Общая 46.31 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 12 849 970 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 12 323 330 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 12 112 680 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 901 410 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 12 112 680 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 11 759 880 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 10 006 230 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 9 924 880 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 9 827 910 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 9 653 710 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 9 450 520 ₽
12 849 970
Общая 49.16 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 12 855 200 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 12 328 350 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 12 117 610 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 905 840 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 12 117 610 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 11 764 670 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 10 010 300 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 9 928 910 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 9 831 900 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 9 657 630 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 9 454 360 ₽
от12 855 200
Общая 49.18 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4 этажах из 5
Общая 45.06 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 31.19 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 31.59 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 31.6 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 31.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 31.95 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 8, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 31.98 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 10, 12 этажах из 13
Общая 32.09 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 32.1 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
Общая 32.28 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.34 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.39 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.48 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 21 мая 2026 5 605 790 ₽ +1,96%
  • 20 мая 2026 5 498 130 ₽
от5 605 790
Общая 32.59 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.66 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 32.85 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 33.05 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 33.24 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 33.36 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 33.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 5 696 970 ₽ +10,26%
  • 8 ноября 2025 5 166 740 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 051 430 ₽
от5 696 970
Общая 33.49 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 33.86 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 33.91 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 34.78 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.01 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 6, 8, 10, 11 этажах из 13
Общая 35.1 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 20 мая 2026 5 945 450 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 462 440 ₽ +9,90%
  • 24 января 2026 5 880 400 ₽ +0,56%
  • 23 января 2026 5 847 880 ₽ +2,19%
  • 18 января 2026 5 722 830 ₽ +1,15%
  • 17 января 2026 5 657 790 ₽ +1,75%
  • 30 декабря 2025 5 560 220 ₽ +0,68%
  • 27 декабря 2025 5 522 660 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 344 360 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 224 900 ₽
от5 945 450
Общая 35.35 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 35.36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.51 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.52 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 479 490 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 7 042 930 ₽ +9,81%
  • 22 января 2026 6 413 990 ₽ +0,51%
  • 21 января 2026 6 381 240 ₽ +2,63%
  • 20 января 2026 6 217 480 ₽ +1,06%
  • 14 января 2026 6 151 970 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 6 053 720 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 5 859 400 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 729 250 ₽
от6 479 490
Общая 35.6 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 35.63 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 000 950 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 522 770 ₽ +9,90%
  • 21 января 2026 5 935 300 ₽ +0,56%
  • 20 января 2026 5 902 470 ₽ +2,86%
  • 19 января 2026 5 738 340 ₽ +1,16%
  • 18 января 2026 5 672 690 ₽ +1,08%
  • 17 января 2026 5 612 130 ₽ +0,68%
  • 27 декабря 2025 5 574 210 ₽ +4,98%
  • 8 ноября 2025 5 309 690 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 5 273 670 ₽ –0,68%
  • 4 сентября 2025 5 309 690 ₽
от6 000 950
Общая 35.68 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 141 900 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 027 340 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 015 450 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 5 920 880 ₽
от6 141 900
Общая 35.73 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 143 610 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 029 310 ₽ +16,82%
  • 9 марта 2026 6 017 130 ₽ +0,99%
  • 8 марта 2026 5 957 890 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 5 922 540 ₽
от6 143 610
Общая 35.74 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все