0

Недорогие однокомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 20 мая 2026 6 031 220 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 555 670 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 5 965 240 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 932 250 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 5 767 290 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 5 701 310 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 602 330 ₽ –11,72%
  • 8 ноября 2025 6 345 960 ₽ +19,73%
  • 7 ноября 2025 5 300 280 ₽
от6 031 220
Общая 35.86 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 179 710 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 070 610 ₽ +16,82%
  • 9 марта 2026 6 052 480 ₽ +0,99%
  • 8 марта 2026 5 992 890 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 5 957 340 ₽
от6 179 710
Общая 35.95 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 35.97 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 36.07 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.17 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 085 040 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 6 614 170 ₽ +9,90%
  • 20 января 2026 6 018 470 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 985 180 ₽ +2,86%
  • 18 января 2026 5 818 760 ₽ +1,16%
  • 17 января 2026 5 752 180 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 652 330 ₽ +3,34%
  • 8 ноября 2025 5 469 840 ₽ +2,29%
  • 7 ноября 2025 5 347 580 ₽
от6 085 040
Общая 36.18 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1, 2 этажах из 13
Общая 36.23 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 36.25 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.43 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 36.53 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 36.71 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 36.82 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 36.86 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 415 840 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 340 780 ₽ +16,81%
  • 8 марта 2026 6 284 500 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 6 186 080 ₽
6 415 840
Общая 36.89 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5 этажах из 13
  • 20 мая 2026 5 908 610 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 6 760 430 ₽ +16,91%
  • 8 марта 2026 5 782 460 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 689 300 ₽
5 908 610
Общая 36.98 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 37.07 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5 этажах из 13
Общая 37.25 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 37.27 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 415 770 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 340 690 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 283 630 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 184 830 ₽
6 415 770
Общая 37.35 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 5 944 280 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 6 801 240 ₽ +16,92%
  • 8 марта 2026 5 816 950 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 723 040 ₽
5 944 280
Общая 37.44 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 854 430 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 7 450 470 ₽ +9,81%
  • 20 января 2026 6 785 130 ₽ +0,51%
  • 19 января 2026 6 750 490 ₽ +2,63%
  • 18 января 2026 6 577 250 ₽ +1,06%
  • 17 января 2026 6 507 960 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 6 404 020 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 6 198 450 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 6 060 770 ₽
6 854 430
Общая 37.66 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 263 780 ₽ –8,59%
  • 8 мая 2026 6 852 100 ₽ +16,92%
  • 8 марта 2026 5 860 460 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 765 840 ₽
6 263 780
Общая 37.72 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 20 мая 2026 6 265 440 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 168 700 ₽ +16,86%
  • 8 марта 2026 6 134 230 ₽ +1,62%
  • 7 марта 2026 6 036 690 ₽
от6 265 440
Общая 37.73 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 569 970 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 517 130 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 434 760 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 333 630 ₽
6 569 970
Общая 38.19 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 38.44 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 38.91 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 39.1 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 5, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 20 мая 2026 6 733 430 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 7 704 150 ₽ +16,83%
  • 9 марта 2026 6 594 510 ₽ +1,34%
  • 8 марта 2026 6 507 520 ₽ +0,26%
  • 7 марта 2026 6 490 690 ₽
от6 733 430
Общая 39.34 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13
  • 20 мая 2026 7 149 120 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 7 770 790 ₽ +9,81%
  • 20 января 2026 7 076 430 ₽ +0,52%
  • 19 января 2026 7 040 080 ₽ +2,65%
  • 18 января 2026 6 858 330 ₽ +1,07%
  • 17 января 2026 6 785 630 ₽ +1,63%
  • 27 декабря 2025 6 676 580 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 6 462 180 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 6 318 580 ₽
7 149 120
Общая 39.51 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 45.67 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 48.71 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 3 этажe из 4
  • 1 июня 2025 4 518 430 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 3 986 850 ₽
4 518 430
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 772 760 ₽ +2,48%
  • 1 июня 2025 4 657 290 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 426 350 ₽
от4 772 760
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 697 000 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 581 500 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 4 042 500 ₽
4 697 000
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 939 520 ₽ +5,79%
  • 1 июня 2025 4 669 390 ₽ +4,31%
  • 31 мая 2025 4 476 440 ₽
4 939 520
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 4 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 712 860 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 596 970 ₽ +8,18%
  • 31 мая 2025 4 249 300 ₽
4 712 860
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 793 840 ₽ +2,48%
  • 1 июня 2025 4 677 860 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 445 900 ₽
от4 793 840
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 765 320 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 648 140 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 4 101 300 ₽
4 765 320
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 766 540 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 649 330 ₽ +8,18%
  • 31 мая 2025 4 297 700 ₽
4 766 540
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 767 760 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 650 520 ₽ +8,18%
  • 31 мая 2025 4 298 800 ₽
4 767 760
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 768 980 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 651 710 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 4 104 450 ₽
4 768 980
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 857 080 ₽ +2,48%
  • 1 июня 2025 4 739 570 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 504 550 ₽
от4 857 080
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 867 000 ₽ +4,20%
  • 4 июня 2025 4 670 750 ₽ –1,65%
  • 1 июня 2025 4 749 250 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 513 750 ₽
от4 867 000
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 956 840 ₽ +2,44%
  • 1 июня 2025 4 838 820 ₽ +6,03%
  • 31 мая 2025 4 563 440 ₽
от4 956 840
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 3, 4 этажах из 4
  • 10 сентября 2025 7 324 930 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 092 800 ₽
7 324 930
Общая 32.24 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 28 августа 2025 7 168 760 ₽ +3,07%
  • 27 августа 2025 6 955 250 ₽ +2,38%
  • 26 августа 2025 6 793 500 ₽
7 168 760
Общая 32.35 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 806 590 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 559 200 ₽
7 806 590
Общая 34.36 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 808 860 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 561 400 ₽
7 808 860
Общая 34.37 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 7 443 360 ₽ –2,53%
  • 27 декабря 2025 7 636 340 ₽ +2,59%
  • 27 августа 2025 7 443 360 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 236 600 ₽
7 443 360
Общая 34.46 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 445 520 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 238 700 ₽
от7 445 520
Общая 34.47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 858 850 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 609 800 ₽
7 858 850
Общая 34.59 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 516 800 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 308 000 ₽
от7 516 800
Общая 34.8 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 553 520 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 343 700 ₽
от7 553 520
Общая 34.97 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 090 200 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 020 000 ₽
7 090 200
Общая 35.1 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 981 540 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 728 600 ₽
7 981 540
Общая 35.13 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 997 440 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 744 000 ₽
7 997 440
Общая 35.2 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 001 980 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 748 400 ₽
8 001 980
Общая 35.22 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 622 640 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 410 900 ₽
от7 622 640
Общая 35.29 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все