0

Недорогие однокомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 31 марта 2026 7 199 000 ₽ +15,00%
  • 19 ноября 2025 6 260 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 5 947 000 ₽
7 199 000
Общая 31.3 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
Общая 30.4 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 30.3 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 11 этажe из 11
  • 7 марта 2026 6 908 000 ₽ +4,76%
  • 17 января 2026 6 594 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 280 000 ₽
6 908 000
Общая 31.4 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 6 864 000 ₽ +4,76%
  • 16 января 2026 6 552 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 240 000 ₽
6 864 000
Общая 31.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 27 ноября 2025 8 150 870 ₽ +4,13%
  • 26 ноября 2025 7 827 500 ₽ +3,60%
  • 25 ноября 2025 7 555 500 ₽ +1,21%
  • 24 ноября 2025 7 464 830 ₽ +3,53%
  • 23 ноября 2025 7 210 300 ₽ +1,24%
  • 22 ноября 2025 7 121 650 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 7 092 100 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 7 062 550 ₽
8 150 870
Общая 33.58 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 136 570 ₽ +4,13%
  • 26 ноября 2025 7 813 530 ₽ +3,61%
  • 25 ноября 2025 7 540 970 ₽ +1,22%
  • 24 ноября 2025 7 450 110 ₽ +3,54%
  • 23 ноября 2025 7 195 720 ₽ +1,25%
  • 22 ноября 2025 7 106 880 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 7 077 270 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 7 047 660 ₽
от8 136 570
Общая 33.65 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 236 560 ₽ +4,13%
  • 26 ноября 2025 7 909 810 ₽ +3,60%
  • 25 ноября 2025 7 635 050 ₽ +1,21%
  • 24 ноября 2025 7 543 470 ₽ +3,53%
  • 23 ноября 2025 7 286 290 ₽ +1,24%
  • 22 ноября 2025 7 196 740 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 7 166 890 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 7 137 040 ₽
от8 236 560
Общая 33.92 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 059 120 ₽ +4,15%
  • 26 ноября 2025 7 738 080 ₽ +3,68%
  • 25 ноября 2025 7 463 240 ₽ +1,24%
  • 24 ноября 2025 7 371 630 ₽ +3,56%
  • 23 ноября 2025 7 118 240 ₽ +1,27%
  • 22 ноября 2025 7 028 670 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 6 998 810 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 6 968 950 ₽
8 059 120
Общая 33.93 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 20 мая 2026 7 723 880 ₽ +8,21%
  • 25 ноября 2025 7 138 020 ₽ +1,30%
  • 24 ноября 2025 7 046 190 ₽ +3,62%
  • 23 ноября 2025 6 799 820 ₽ +1,34%
  • 22 ноября 2025 6 710 040 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 6 680 110 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 6 650 180 ₽
7 723 880
Общая 34.01 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 27 ноября 2025 8 208 090 ₽ +4,14%
  • 26 ноября 2025 7 881 950 ₽ +3,63%
  • 25 ноября 2025 7 605 820 ₽ +1,22%
  • 24 ноября 2025 7 513 780 ₽ +3,54%
  • 23 ноября 2025 7 256 810 ₽ +1,26%
  • 22 ноября 2025 7 166 810 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 7 136 810 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 7 106 810 ₽
8 208 090
Общая 34.09 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 8 327 830 ₽ +4,13%
  • 2 сентября 2025 7 997 810 ₽ +3,58%
  • 1 сентября 2025 7 721 600 ₽ +1,21%
  • 31 августа 2025 7 629 530 ₽ +3,52%
  • 30 августа 2025 7 369 970 ₽ +1,24%
  • 29 августа 2025 7 279 940 ₽ +0,41%
  • 28 августа 2025 7 249 930 ₽ +0,42%
  • 27 августа 2025 7 219 930 ₽ +0,84%
  • 26 августа 2025 7 159 910 ₽ +0,42%
  • 25 августа 2025 7 129 900 ₽
8 327 830
Общая 34.1 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 20 мая 2026 7 814 790 ₽ +8,19%
  • 25 ноября 2025 7 223 430 ₽ +1,30%
  • 24 ноября 2025 7 130 900 ₽ +3,62%
  • 23 ноября 2025 6 881 960 ₽ +1,33%
  • 22 ноября 2025 6 791 490 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 6 761 330 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 6 731 180 ₽
7 814 790
Общая 34.27 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 27 ноября 2025 7 806 450 ₽ +4,19%
  • 26 ноября 2025 7 492 660 ₽ +3,87%
  • 25 ноября 2025 7 213 770 ₽ +1,31%
  • 24 ноября 2025 7 120 810 ₽ +3,63%
  • 23 ноября 2025 6 871 680 ₽ +1,34%
  • 22 ноября 2025 6 780 780 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 6 750 480 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 6 720 190 ₽
7 806 450
Общая 34.43 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 27 ноября 2025 8 407 810 ₽ +4,13%
  • 26 ноября 2025 8 074 530 ₽ +3,58%
  • 25 ноября 2025 7 795 240 ₽ +1,21%
  • 24 ноября 2025 7 702 140 ₽ +3,52%
  • 23 ноября 2025 7 439 960 ₽ +1,24%
  • 22 ноября 2025 7 348 930 ₽ +0,41%
  • 21 ноября 2025 7 318 590 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 7 288 240 ₽
8 407 810
Общая 34.48 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 211 350 ₽ +4,16%
  • 26 ноября 2025 7 883 770 ₽ +3,71%
  • 25 ноября 2025 7 601 650 ₽ +1,25%
  • 24 ноября 2025 7 507 610 ₽ +3,53%
  • 23 ноября 2025 7 251 890 ₽ +1,28%
  • 22 ноября 2025 7 159 930 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 7 129 280 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 7 098 630 ₽
8 211 350
Общая 34.83 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 27 ноября 2025 8 398 280 ₽ +4,15%
  • 26 ноября 2025 8 063 970 ₽ +3,67%
  • 25 ноября 2025 7 778 690 ₽ +1,24%
  • 24 ноября 2025 7 683 600 ₽ +3,51%
  • 23 ноября 2025 7 422 970 ₽ +1,27%
  • 22 ноября 2025 7 329 990 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 7 298 990 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 7 268 000 ₽
8 398 280
Общая 35.22 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 27 ноября 2025 8 688 150 ₽ +4,14%
  • 26 ноября 2025 8 342 590 ₽ +3,65%
  • 25 ноября 2025 8 048 720 ₽ +1,23%
  • 24 ноября 2025 7 950 760 ₽ +3,46%
  • 23 ноября 2025 7 684 680 ₽ +1,26%
  • 22 ноября 2025 7 588 910 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 7 556 980 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 7 525 050 ₽
от8 688 150
Общая 36.28 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 665 460 ₽ +4,15%
  • 26 ноября 2025 8 320 160 ₽ +3,69%
  • 25 ноября 2025 8 024 180 ₽ +1,24%
  • 24 ноября 2025 7 925 530 ₽ +3,47%
  • 23 ноября 2025 7 659 370 ₽ +1,28%
  • 22 ноября 2025 7 562 900 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 7 530 750 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 7 498 590 ₽
от8 665 460
Общая 36.54 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 8 712 700 ₽ +4,15%
  • 2 сентября 2025 8 365 750 ₽ +3,67%
  • 1 сентября 2025 8 069 210 ₽ +1,24%
  • 31 августа 2025 7 970 360 ₽ +3,47%
  • 30 августа 2025 7 703 040 ₽ +1,27%
  • 29 августа 2025 7 606 390 ₽ +0,43%
  • 28 августа 2025 7 574 170 ₽ +0,43%
  • 27 августа 2025 7 541 950 ₽ +0,86%
  • 26 августа 2025 7 477 520 ₽ +0,43%
  • 25 августа 2025 7 445 300 ₽
от8 712 700
Общая 36.61 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 233 730 ₽ +4,20%
  • 26 ноября 2025 7 902 190 ₽ +3,90%
  • 25 ноября 2025 7 605 490 ₽ +1,32%
  • 24 ноября 2025 7 506 590 ₽ +3,55%
  • 23 ноября 2025 7 249 520 ₽ +1,35%
  • 22 ноября 2025 7 152 810 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 7 120 580 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 7 088 350 ₽
8 233 730
Общая 36.63 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 27 ноября 2025 8 727 380 ₽ +4,15%
  • 26 ноября 2025 8 379 560 ₽ +3,69%
  • 25 ноября 2025 8 081 240 ₽ +1,25%
  • 24 ноября 2025 7 981 800 ₽ +3,48%
  • 23 ноября 2025 7 713 680 ₽ +1,28%
  • 22 ноября 2025 7 616 440 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 7 584 030 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 7 551 620 ₽
от8 727 380
Общая 36.83 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 216 690 ₽ +4,20%
  • 26 ноября 2025 7 885 240 ₽ +3,94%
  • 25 ноября 2025 7 586 430 ₽ +1,33%
  • 24 ноября 2025 7 486 830 ₽ +3,56%
  • 23 ноября 2025 7 229 560 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 7 132 170 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 7 099 700 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 7 067 240 ₽
от8 216 690
Общая 36.89 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 3 сентября 2025 8 270 100 ₽ +4,20%
  • 2 сентября 2025 7 936 790 ₽ +3,92%
  • 1 сентября 2025 7 637 410 ₽ +1,32%
  • 31 августа 2025 7 537 620 ₽ +3,55%
  • 30 августа 2025 7 279 050 ₽ +1,36%
  • 29 августа 2025 7 181 480 ₽ +0,46%
  • 28 августа 2025 7 148 950 ₽ +0,46%
  • 27 августа 2025 7 116 430 ₽ +0,92%
  • 26 августа 2025 7 051 380 ₽ +0,46%
  • 25 августа 2025 7 018 850 ₽
8 270 100
Общая 36.96 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 27 ноября 2025 8 274 370 ₽ +4,20%
  • 26 ноября 2025 7 940 530 ₽ +3,94%
  • 25 ноября 2025 7 639 380 ₽ +1,33%
  • 24 ноября 2025 7 538 990 ₽ +3,51%
  • 23 ноября 2025 7 283 120 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 7 184 960 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 7 152 240 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 7 119 520 ₽
8 274 370
Общая 37.18 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 17 мая 2026 9 107 850 ₽ –0,76%
  • 28 ноября 2025 9 177 490 ₽ +0,76%
  • 27 ноября 2025 9 107 850 ₽ +4,17%
  • 26 ноября 2025 8 743 110 ₽ +3,79%
  • 25 ноября 2025 8 423 890 ₽ +1,28%
  • 24 ноября 2025 8 317 480 ₽ +3,42%
  • 23 ноября 2025 8 042 480 ₽ +1,31%
  • 22 ноября 2025 7 938 440 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 7 903 750 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 7 869 070 ₽
от9 107 850
Общая 39.41 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 9 198 270 ₽ +4,17%
  • 2 сентября 2025 8 830 260 ₽ +3,77%
  • 1 сентября 2025 8 509 420 ₽ +1,27%
  • 31 августа 2025 8 402 470 ₽ +3,41%
  • 30 августа 2025 8 125 120 ₽ +1,30%
  • 29 августа 2025 8 020 550 ₽ +0,44%
  • 28 августа 2025 7 985 690 ₽ +0,44%
  • 27 августа 2025 7 950 840 ₽ +0,88%
  • 26 августа 2025 7 881 120 ₽ +0,44%
  • 25 августа 2025 7 846 270 ₽
9 198 270
Общая 39.61 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 626 690 ₽ +4,23%
  • 26 ноября 2025 8 276 840 ₽ +4,05%
  • 25 ноября 2025 7 954 780 ₽ +1,37%
  • 24 ноября 2025 7 847 430 ₽ +3,50%
  • 23 ноября 2025 7 582 070 ₽ +1,40%
  • 22 ноября 2025 7 477 110 ₽ +0,47%
  • 21 ноября 2025 7 442 120 ₽ +0,47%
  • 20 ноября 2025 7 407 130 ₽
8 626 690
Общая 39.76 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 27 ноября 2025 9 446 720 ₽ +4,15%
  • 26 ноября 2025 9 070 260 ₽ +3,69%
  • 25 ноября 2025 8 747 470 ₽ +1,25%
  • 24 ноября 2025 8 639 880 ₽ +3,39%
  • 23 ноября 2025 8 356 700 ₽ +1,27%
  • 22 ноября 2025 8 251 500 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 8 216 430 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 8 181 360 ₽
9 446 720
Общая 39.85 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 20 мая 2026 9 339 830 ₽ –0,71%
  • 28 ноября 2025 9 406 630 ₽ +0,72%
  • 27 ноября 2025 9 339 830 ₽ +4,16%
  • 26 ноября 2025 8 966 730 ₽ +3,74%
  • 25 ноября 2025 8 643 540 ₽ +1,26%
  • 24 ноября 2025 8 535 810 ₽ +3,40%
  • 23 ноября 2025 8 254 830 ₽ +1,29%
  • 22 ноября 2025 8 149 500 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 8 114 380 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 8 079 270 ₽
от9 339 830
Общая 39.9 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 9 084 860 ₽ +4,19%
  • 2 сентября 2025 8 719 860 ₽ +3,86%
  • 1 сентября 2025 8 396 100 ₽ +1,30%
  • 31 августа 2025 8 288 180 ₽ +3,44%
  • 30 августа 2025 8 012 550 ₽ +1,33%
  • 29 августа 2025 7 907 030 ₽ +0,45%
  • 28 августа 2025 7 871 850 ₽ +0,45%
  • 27 августа 2025 7 836 680 ₽ +0,91%
  • 26 августа 2025 7 766 330 ₽ +0,45%
  • 25 августа 2025 7 731 160 ₽
9 084 860
Общая 39.97 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 27 ноября 2025 9 320 330 ₽ +4,17%
  • 26 ноября 2025 8 947 310 ₽ +3,78%
  • 25 ноября 2025 8 621 690 ₽ +1,27%
  • 24 ноября 2025 8 513 150 ₽ +3,37%
  • 23 ноября 2025 8 235 530 ₽ +1,31%
  • 22 ноября 2025 8 129 410 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 8 094 030 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 8 058 650 ₽
9 320 330
Общая 40.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 27 ноября 2025 8 832 520 ₽ +4,22%
  • 26 ноября 2025 8 475 130 ₽ +4,00%
  • 25 ноября 2025 8 149 030 ₽ +1,35%
  • 24 ноября 2025 8 040 330 ₽ +3,44%
  • 23 ноября 2025 7 773 080 ₽ +1,39%
  • 22 ноября 2025 7 666 790 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 7 631 360 ₽ +0,47%
  • 20 ноября 2025 7 595 940 ₽
8 832 520
Общая 40.26 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 7 536 000 ₽ +29,73%
  • 12 сентября 2025 5 809 000 ₽
7 536 000
Общая 31.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 25 января 2026 5 070 780 ₽ +1,73%
  • 24 января 2026 4 984 420 ₽
5 070 780
Общая 32.9 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 10-12
  • 7 марта 2026 7 585 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 400 000 ₽
7 585 000
Общая 37 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 11 этажах из 13
Общая 35.3 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
  • 15 мая 2026 5 284 000 ₽ +6,83%
  • 14 мая 2026 4 946 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 284 000 ₽
от5 284 000
Общая 33.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 4, 6, 7, 9 этажах из 11
Общая 33.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 3, 5 этажах из 11
Общая 32.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 32.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 5, 9 этажах из 11
Общая 32.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6, 9 этажах из 11
Общая 35.5 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
  • 15 мая 2026 5 315 000 ₽ +6,83%
  • 14 мая 2026 4 975 000 ₽ –6,40%
  • 12 марта 2026 5 315 000 ₽
5 315 000
Общая 34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 33.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6, 7 этажах из 11
Общая 33.5 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 33.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 3, 5, 6 этажах из 11
Общая 33.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 8 этажах из 11
Общая 32.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 32.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 9 этажe из 11
Общая 32.5 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 8 этажах из 11
Общая 32.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 7, 10 этажах из 11
Общая 31.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 8 этажe из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все