0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 14 063 660 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 14 032 580 ₽ +1,35%
  • 7 марта 2026 13 846 100 ₽ +0,91%
  • 2 февраля 2026 13 721 780 ₽ +0,91%
  • 22 января 2026 13 597 460 ₽ +2,34%
  • 27 декабря 2025 13 286 660 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 12 469 300 ₽ +3,08%
  • 8 ноября 2025 12 096 340 ₽ +2,64%
  • 7 ноября 2025 11 785 540 ₽
от14 063 660
Общая 31.08 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 548 010 ₽ +0,75%
  • 2 апреля 2026 12 454 130 ₽ +1,53%
  • 7 марта 2026 12 266 360 ₽ +2,08%
  • 2 февраля 2026 12 016 000 ₽ +1,05%
  • 22 января 2026 11 890 820 ₽ +2,70%
  • 27 декабря 2025 11 577 870 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 10 865 620 ₽ +3,27%
  • 8 ноября 2025 10 521 380 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 10 427 490 ₽
12 548 010
Общая 31.3 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 918 750 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 25 857 150 ₽
25 918 750
Общая 61.6 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 13 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 591 610 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 528 210 ₽
25 591 610
Общая 63.4 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 5 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 721 350 ₽ +0,24%
  • 16 апреля 2026 24 661 140 ₽ –0,00%
  • 14 апреля 2026 24 661 150 ₽
от24 721 350
Общая 60.2 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4, 6, 8 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 23 356 080 ₽ +1,01%
  • 14 апреля 2026 23 122 880 ₽
23 356 080
Общая 58.3 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 34 009 660 ₽ +0,87%
  • 18 апреля 2026 33 717 760 ₽ +0,88%
  • 14 апреля 2026 33 424 800 ₽
34 009 660
Общая 97.3 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 9 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 19 795 770 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 19 743 470 ₽
19 795 770
Общая 52.3 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 31 769 610 ₽ +2,03%
  • 14 апреля 2026 31 137 510 ₽
от31 769 610
Общая 90.3 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 22 950 810 ₽ +0,53%
  • 16 апреля 2026 22 830 600 ₽ –0,00%
  • 3 апреля 2026 22 830 610 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 22 590 210 ₽ +0,80%
  • 11 февраля 2026 22 409 900 ₽ –0,00%
  • 3 февраля 2026 22 409 910 ₽ +0,27%
  • 2 февраля 2026 22 349 810 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 22 349 800 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 20 974 900 ₽ +2,95%
  • 8 ноября 2025 20 373 900 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 20 193 600 ₽
от22 950 810
Общая 60.1 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 18 752 230 ₽ +0,21%
  • 14 апреля 2026 18 712 630 ₽
18 752 230
Общая 39.6 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 23 424 860 ₽ +1,02%
  • 14 апреля 2026 23 188 060 ₽
23 424 860
Общая 59.2 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 13 112 150 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 13 083 510 ₽ +1,33%
  • 7 марта 2026 12 911 670 ₽ +0,90%
  • 2 февраля 2026 12 797 110 ₽ +0,90%
  • 22 января 2026 12 682 550 ₽ +2,31%
  • 27 декабря 2025 12 396 150 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 11 633 570 ₽ +3,04%
  • 8 ноября 2025 11 289 890 ₽ +2,60%
  • 7 ноября 2025 11 003 490 ₽
от13 112 150
Общая 28.64 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 815 910 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 25 747 710 ₽
от25 815 910
Общая 68.2 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 5, 13 этажах из 14-15
  • 2 апреля 2026 7 686 830 ₽ +0,78%
  • 4 июня 2025 7 627 380 ₽
от7 686 830
Общая 34.97 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12 этажах из 14
  • 8 мая 2026 13 587 070 ₽ +0,23%
  • 2 апреля 2026 13 556 540 ₽ +1,37%
  • 7 марта 2026 13 373 360 ₽ +0,92%
  • 2 февраля 2026 13 251 240 ₽ +0,93%
  • 22 января 2026 13 129 120 ₽ +2,38%
  • 27 декабря 2025 12 823 820 ₽ +6,56%
  • 2 декабря 2025 12 034 930 ₽ +3,14%
  • 8 ноября 2025 11 668 570 ₽ +2,69%
  • 7 ноября 2025 11 363 270 ₽
13 587 070
Общая 30.53 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 10 658 490 ₽ +0,69%
  • 2 апреля 2026 10 585 440 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 10 439 340 ₽ +1,90%
  • 2 февраля 2026 10 244 540 ₽ +0,96%
  • 22 января 2026 10 147 140 ₽ +2,46%
  • 27 декабря 2025 9 903 640 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 9 294 400 ₽ +2,14%
  • 8 ноября 2025 9 099 600 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 9 026 550 ₽
от10 658 490
Общая 24.35 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 13 931 870 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 13 900 640 ₽ +1,37%
  • 7 марта 2026 13 713 260 ₽ +0,92%
  • 2 февраля 2026 13 588 340 ₽ +0,93%
  • 22 января 2026 13 463 420 ₽ +2,37%
  • 27 декабря 2025 13 151 120 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 12 342 100 ₽ +3,13%
  • 8 ноября 2025 11 967 340 ₽ +3,23%
  • 7 ноября 2025 11 592 580 ₽
от13 931 870
Общая 31.23 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 329 980 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 267 280 ₽
25 329 980
Общая 62.7 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 6 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 12 683 600 ₽ +0,21%
  • 2 апреля 2026 12 657 010 ₽ +1,28%
  • 7 марта 2026 12 497 470 ₽ +0,86%
  • 2 февраля 2026 12 391 110 ₽ +0,87%
  • 22 января 2026 12 284 750 ₽ +2,21%
  • 27 декабря 2025 12 018 850 ₽ +8,60%
  • 2 декабря 2025 11 066 760 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 10 641 320 ₽ +2,56%
  • 7 ноября 2025 10 375 420 ₽
12 683 600
Общая 26.59 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 19 227 490 ₽ +0,21%
  • 14 апреля 2026 19 186 290 ₽
от19 227 490
Общая 41.2 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 14-15
  • 28 декабря 2025 10 500 010 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 10 000 130 ₽ +13,64%
  • 8 июня 2025 8 800 000 ₽
10 500 010
Общая 30.79 м²
Жилая 15.14 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 16-25
  • 8 мая 2026 12 580 090 ₽ +0,75%
  • 2 апреля 2026 12 485 960 ₽ +1,53%
  • 7 марта 2026 12 297 710 ₽ +2,08%
  • 2 февраля 2026 12 046 710 ₽ +1,05%
  • 22 января 2026 11 921 210 ₽ +2,70%
  • 27 декабря 2025 11 607 460 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 10 893 400 ₽ +3,27%
  • 8 ноября 2025 10 548 280 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 10 454 150 ₽
12 580 090
Общая 31.38 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 347 780 ₽ +0,27%
  • 14 апреля 2026 25 279 380 ₽
25 347 780
Общая 68.4 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 2 апреля 2026 6 604 210 ₽ +0,55%
  • 27 декабря 2025 6 567 790 ₽ +1,66%
  • 7 ноября 2025 6 460 520 ₽ +0,38%
  • 26 августа 2025 6 436 240 ₽ +3,11%
  • 4 июня 2025 6 242 000 ₽
6 604 210
Общая 24.28 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 14 этажe из 14
  • 8 мая 2026 25 583 050 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 518 550 ₽
25 583 050
Общая 64.5 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 33 631 500 ₽ +2,10%
  • 14 апреля 2026 32 941 290 ₽
33 631 500
Общая 98.6 м²
Жилая 52.80 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 6 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 629 850 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 24 569 750 ₽
от24 629 850
Общая 60.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 27 003 270 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 26 935 370 ₽
27 003 270
Общая 67.9 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 13 этажe из 14-15
  • 2 апреля 2026 6 441 720 ₽ +0,57%
  • 14 ноября 2025 6 405 410 ₽ +14,38%
  • 4 июня 2025 5 600 000 ₽
от6 441 720
Общая 24.21 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 3, 14 этажах из 14
  • 8 мая 2026 23 362 800 ₽ +1,00%
  • 14 апреля 2026 23 130 800 ₽
23 362 800
Общая 58 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 12 287 010 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 12 261 780 ₽
от12 287 010
Общая 25.23 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 29 226 540 ₽ +0,82%
  • 14 апреля 2026 28 990 140 ₽
от29 226 540
Общая 78.8 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 4, 6 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 16 302 900 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 16 263 800 ₽ +0,48%
  • 2 февраля 2026 16 185 600 ₽ +0,24%
  • 27 декабря 2025 16 146 500 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 15 153 210 ₽ +3,20%
  • 8 ноября 2025 14 684 010 ₽ +2,18%
  • 7 ноября 2025 14 371 210 ₽
от16 302 900
Общая 39.1 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7 этажах из 14-15
  • 2 апреля 2026 8 617 970 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 8 570 890 ₽ +0,46%
  • 4 июня 2025 8 531 660 ₽
от8 617 970
Общая 39.23 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 4, 7, 9, 11, 13 этажах из 14
  • 8 мая 2026 17 662 890 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 17 624 690 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 17 433 690 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 280 890 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 16 217 810 ₽ +3,41%
  • 8 ноября 2025 15 683 010 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 15 377 410 ₽
от17 662 890
Общая 38.2 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 7, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 799 860 ₽ +0,22%
  • 16 апреля 2026 12 772 150 ₽ –0,00%
  • 3 апреля 2026 12 772 160 ₽ +1,32%
  • 7 марта 2026 12 605 960 ₽ +0,89%
  • 11 февраля 2026 12 495 150 ₽ –0,00%
  • 3 февраля 2026 12 495 160 ₽ +0,89%
  • 2 февраля 2026 12 384 360 ₽ +0,00%
  • 22 января 2026 12 384 350 ₽ +2,29%
  • 1 января 2026 12 107 360 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 12 107 350 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 11 362 540 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 11 030 140 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 10 753 140 ₽
от12 799 860
Общая 27.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7 этажах из 14-15
  • 29 марта 2026 5 874 070 ₽ –2,10%
  • 25 марта 2026 6 000 000 ₽ +2,14%
  • 27 ноября 2025 5 874 070 ₽ –2,10%
  • 14 ноября 2025 6 000 000 ₽ +2,14%
  • 7 сентября 2025 5 874 070 ₽ –5,69%
  • 26 августа 2025 6 228 620 ₽ +6,04%
  • 4 июня 2025 5 874 070 ₽
5 874 070
Общая 27.61 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 8 этажe из 14
  • 8 мая 2026 21 554 880 ₽ +0,57%
  • 7 марта 2026 21 431 680 ₽ +0,87%
  • 2 февраля 2026 21 246 880 ₽ +0,29%
  • 27 декабря 2025 21 185 280 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 19 882 020 ₽ +1,57%
  • 8 ноября 2025 19 574 020 ₽ +1,60%
  • 7 ноября 2025 19 266 020 ₽
от21 554 880
Общая 61.6 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 13 136 440 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 13 107 680 ₽ +1,33%
  • 7 марта 2026 12 935 120 ₽ +0,90%
  • 2 февраля 2026 12 820 080 ₽ +0,91%
  • 22 января 2026 12 705 040 ₽ +2,32%
  • 27 декабря 2025 12 417 440 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 11 653 550 ₽ +3,05%
  • 8 ноября 2025 11 308 430 ₽ +2,61%
  • 7 ноября 2025 11 020 830 ₽
от13 136 440
Общая 28.76 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 238 310 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 12 213 180 ₽
от12 238 310
Общая 25.13 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 23 165 600 ₽ +0,96%
  • 14 апреля 2026 22 946 000 ₽
23 165 600
Общая 54.9 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 14-15
  • 25 сентября 2025 11 180 880 ₽ –0,48%
  • 7 сентября 2025 11 235 320 ₽ +0,49%
  • 4 июня 2025 11 180 880 ₽
от11 180 880
Общая 51.26 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 14
  • 8 мая 2026 13 852 000 ₽ +0,23%
  • 2 апреля 2026 13 820 800 ₽ +1,37%
  • 7 марта 2026 13 633 600 ₽ +0,92%
  • 2 февраля 2026 13 508 800 ₽ +0,93%
  • 22 января 2026 13 384 000 ₽ +2,39%
  • 27 декабря 2025 13 072 000 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 12 267 840 ₽ +3,15%
  • 8 ноября 2025 11 893 440 ₽ +2,69%
  • 7 ноября 2025 11 581 440 ₽
от13 852 000
Общая 31.2 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 7, 12 этажах из 14-15
  • 9 мая 2026 6 204 110 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 6 095 840 ₽ +0,42%
  • 7 сентября 2025 6 070 060 ₽ +8,39%
  • 4 июня 2025 5 600 000 ₽
6 204 110
Общая 25.78 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 12 этажe из 14
  • 8 мая 2026 10 640 980 ₽ +0,69%
  • 2 апреля 2026 10 568 050 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 10 422 190 ₽ +1,90%
  • 2 февраля 2026 10 227 710 ₽ +0,96%
  • 22 января 2026 10 130 470 ₽ +2,46%
  • 27 декабря 2025 9 887 370 ₽ +6,55%
  • 3 декабря 2025 9 279 130 ₽ +2,14%
  • 2 декабря 2025 9 084 650 ₽ +0,81%
  • 8 ноября 2025 9 011 720 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 8 938 790 ₽
от10 640 980
Общая 24.31 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 19 195 880 ₽ +0,23%
  • 2 февраля 2026 19 152 180 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 18 977 380 ₽ +6,55%
  • 2 декабря 2025 17 809 940 ₽ +2,52%
  • 8 ноября 2025 17 372 940 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 17 241 840 ₽
от19 195 880
Общая 43.7 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 33 583 620 ₽ +2,11%
  • 14 апреля 2026 32 889 920 ₽
33 583 620
Общая 99.1 м²
Жилая 52.80 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
Общая 100.6 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4.2
на 10 этажe из 16-25
  • 8 мая 2026 12 131 170 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 12 106 260 ₽
от12 131 170
Общая 24.91 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 21 500 610 ₽ +1,59%
  • 2 апреля 2026 21 164 010 ₽ +2,17%
  • 2 февраля 2026 20 715 210 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 20 659 110 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 19 107 580 ₽ +1,49%
  • 8 ноября 2025 18 827 080 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 18 658 780 ₽ +3,26%
  • 25 сентября 2025 18 069 730 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 17 890 820 ₽ +1,27%
  • 4 июня 2025 17 666 420 ₽ +0,96%
  • 16 мая 2025 17 498 120 ₽ +1,96%
  • 10 апреля 2025 17 161 520 ₽ +0,99%
  • 18 марта 2025 16 993 220 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2025 16 824 920 ₽
21 500 610
Общая 56.1 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 22 467 410 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 22 355 010 ₽ +2,05%
  • 2 февраля 2026 21 905 410 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 21 849 210 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 20 208 290 ₽ +1,41%
  • 8 ноября 2025 19 927 290 ₽ +1,43%
  • 7 ноября 2025 19 646 290 ₽ +3,10%
  • 25 сентября 2025 19 056 190 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 18 867 520 ₽ +2,13%
  • 26 августа 2025 18 474 120 ₽ +1,23%
  • 16 мая 2025 18 249 320 ₽ +1,88%
  • 10 апреля 2025 17 912 120 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2025 17 743 520 ₽
22 467 410
Общая 56.2 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 16 420 200 ₽ +0,23%
  • 7 марта 2026 16 381 800 ₽ +0,47%
  • 11 февраля 2026 16 305 000 ₽ +2,05%
  • 3 февраля 2026 15 977 660 ₽ +0,24%
  • 27 декабря 2025 15 939 260 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 14 958 720 ₽ +3,18%
  • 8 ноября 2025 14 497 920 ₽ +2,16%
  • 7 ноября 2025 14 190 720 ₽
от16 420 200
Общая 38.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11, 12 этажах из 14-15
  • 7 ноября 2025 6 164 090 ₽ +0,42%
  • 26 августа 2025 6 138 240 ₽ +0,42%
  • 4 июня 2025 6 112 390 ₽
6 164 090
Общая 25.85 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 8 этажe из 14
  • 8 мая 2026 31 668 280 ₽ +2,03%
  • 14 апреля 2026 31 036 880 ₽
31 668 280
Общая 90.2 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 3 апреля 2026 7 109 080 ₽ +0,35%
  • 2 апреля 2026 7 084 160 ₽ +0,24%
  • 26 августа 2025 7 067 190 ₽ +1,34%
  • 4 июня 2025 6 973 740 ₽
от7 109 080
Общая 31.15 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 14
  • 2 апреля 2026 6 272 810 ₽ +1,12%
  • 26 августа 2025 6 203 470 ₽ +0,87%
  • 4 июня 2025 6 150 130 ₽
6 272 810
Общая 26.67 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 3 этажe из 14
  • 8 мая 2026 25 408 340 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 344 640 ₽
25 408 340
Общая 63.7 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 29 360 070 ₽ +0,81%
  • 14 апреля 2026 29 123 070 ₽
от29 360 070
Общая 79 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 5, 9 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 909 250 ₽ +0,26%
  • 16 апреля 2026 25 840 940 ₽ –0,00%
  • 14 апреля 2026 25 840 950 ₽
от25 909 250
Общая 68.3 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 6, 13 этажах из 14-15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все