Скидки на ограниченный пул квартир будут постепенно снижаться. До 10 августа размер максимального дисконта будет составлять 14%, до 20 августа - 13%, начиная с 21 августа наибольший размер скидки не будет превышать 12%.
В акции участвуют сданные и строящиеся новостройки: ЖК «Монография», «Квартал Галактика», Domino, «Московские ворота II», «Квартал Che», «Петровская доминанта», «Эталон на Неве», Botanica, «Галактика Pro», «Галактика. Премиум», «Ласточкино гнездо», «Юбилейный квартал».
Точный список комплексов и квартир, а также условия получения дисконта необходимо узнавать у застройщика.Стоимость в объектах девелопера стартует от 3,9 млн рублей за студию. Акция не суммируется с другими спецпредложениями и распространяется только на вновь заключенные сделки.
Комментарии