0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 апреля 2026 9 000 160 ₽ +4,65%
  • 8 ноября 2025 8 600 050 ₽ +0,58%
  • 7 ноября 2025 8 550 050 ₽
9 000 160
Общая 38.3 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., корпус 5
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 8 700 020 ₽ +4,82%
  • 7 февраля 2026 8 300 230 ₽
8 700 020
Общая 38.27 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 21 марта 2026 9 100 260 ₽ +0,55%
  • 20 марта 2026 9 050 090 ₽ +7,74%
  • 19 марта 2026 8 400 140 ₽ +1,82%
  • 10 ноября 2025 8 250 280 ₽ +1,23%
  • 9 ноября 2025 8 150 100 ₽ +0,62%
  • 8 ноября 2025 8 100 090 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 8 050 080 ₽
9 100 260
Общая 38.08 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 8 550 240 ₽ +2,40%
  • 28 декабря 2025 8 350 030 ₽ +1,21%
  • 27 декабря 2025 8 250 020 ₽
8 550 240
Общая 36.45 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 8 мая 2026 8 700 200 ₽ +8,07%
  • 16 января 2026 8 050 180 ₽ +2,55%
  • 27 сентября 2025 7 850 280 ₽ +0,64%
  • 26 сентября 2025 7 800 280 ₽ +0,65%
  • 25 сентября 2025 7 750 270 ₽ +3,34%
  • 24 сентября 2025 7 500 060 ₽
8 700 200
Общая 36.45 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 8 950 110 ₽ +3,47%
  • 28 декабря 2025 8 650 070 ₽ +1,17%
  • 27 декабря 2025 8 550 050 ₽ +5,56%
  • 28 ноября 2025 8 100 070 ₽ +1,89%
  • 11 ноября 2025 7 950 060 ₽ +0,63%
  • 10 ноября 2025 7 900 040 ₽
8 950 110
Общая 36.26 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 36.14 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 8 700 020 ₽ –4,40%
  • 29 декабря 2025 9 100 210 ₽ +4,60%
  • 28 декабря 2025 8 700 020 ₽ +3,57%
  • 27 декабря 2025 8 400 030 ₽ –7,69%
  • 1 октября 2025 9 100 210 ₽ +4,60%
  • 30 сентября 2025 8 700 020 ₽ +4,82%
  • 29 сентября 2025 8 300 130 ₽ +3,75%
  • 28 сентября 2025 8 000 140 ₽ +0,63%
  • 27 сентября 2025 7 950 200 ₽ +1,27%
  • 26 сентября 2025 7 850 300 ₽ +0,64%
  • 25 сентября 2025 7 800 290 ₽ +4,70%
  • 24 сентября 2025 7 450 110 ₽
от8 700 020
Общая 36.05 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 2, 4 этажах из 5
Общая 36 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 5
  • 28 марта 2026 8 200 050 ₽ +3,79%
  • 28 декабря 2025 7 900 320 ₽ +1,28%
  • 27 декабря 2025 7 800 310 ₽
8 200 050
Общая 35.44 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 8 000 130 ₽ +3,89%
  • 28 декабря 2025 7 700 310 ₽ +1,32%
  • 27 декабря 2025 7 600 280 ₽ +5,56%
  • 28 ноября 2025 7 200 200 ₽
8 000 130
Общая 34.51 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 7 марта 2026 8 400 070 ₽ +8,39%
  • 16 января 2026 7 750 110 ₽ +3,33%
  • 27 сентября 2025 7 500 080 ₽ +0,67%
  • 26 сентября 2025 7 450 080 ₽ +0,68%
  • 25 сентября 2025 7 400 080 ₽ +3,50%
  • 24 сентября 2025 7 150 140 ₽
8 400 070
Общая 34.46 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
  • 7 марта 2026 8 150 240 ₽ +7,24%
  • 23 января 2026 7 600 240 ₽ +4,11%
  • 27 сентября 2025 7 300 090 ₽ +0,69%
  • 26 сентября 2025 7 250 080 ₽ +0,69%
  • 25 сентября 2025 7 200 060 ₽ +2,85%
  • 24 сентября 2025 7 000 290 ₽
8 150 240
Общая 34.29 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 7 850 260 ₽ +4,67%
  • 2 апреля 2026 7 500 240 ₽
7 850 260
Общая 34.23 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
  • 21 апреля 2026 8 000 020 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 7 800 150 ₽ +8,33%
  • 28 ноября 2025 7 200 270 ₽
8 000 020
Общая 33.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
Общая 32.88 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 32.74 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 7 марта 2026 8 000 120 ₽ +8,84%
  • 16 января 2026 7 350 160 ₽ +3,52%
  • 27 сентября 2025 7 100 010 ₽ +0,71%
  • 26 сентября 2025 7 050 010 ₽ +0,71%
  • 25 сентября 2025 7 000 000 ₽ +2,94%
  • 24 сентября 2025 6 800 260 ₽
8 000 120
Общая 32.72 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
Общая 32.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 57.75 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 32.64 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.54 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 5
Общая 32.46 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 11 февраля 2026 13 650 230 ₽ +2,25%
  • 10 февраля 2026 13 350 080 ₽
13 650 230
Общая 57.51 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 32.43 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 7 700 250 ₽ –1,28%
  • 7 февраля 2026 7 800 260 ₽
7 700 250
Общая 32.42 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 5
  • 7 апреля 2026 7 700 180 ₽ +2,66%
  • 7 февраля 2026 7 500 300 ₽
7 700 180
Общая 32.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 5
  • 8 декабря 2025 7 750 070 ₽ +6,17%
  • 7 декабря 2025 7 300 010 ₽ +8,95%
  • 6 декабря 2025 6 700 200 ₽
7 750 070
Общая 32.09 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 32.05 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 7 300 240 ₽ +2,82%
  • 12 февраля 2026 7 100 240 ₽
7 300 240
Общая 31.84 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
Общая 31.2 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 30.86 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 30.53 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 февраля 2026 5 750 080 ₽ +2,68%
  • 7 февраля 2026 5 600 210 ₽
5 750 080
Общая 25.89 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 6 200 200 ₽ +2,48%
  • 7 февраля 2026 6 050 130 ₽
6 200 200
Общая 25.65 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 5 650 010 ₽ +2,72%
  • 28 декабря 2025 5 500 240 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 220 ₽
5 650 010
Общая 25.42 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 25.31 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 25.23 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 25.22 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 25.13 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 29 марта 2026 5 650 180 ₽ +2,73%
  • 28 марта 2026 5 500 070 ₽
5 650 180
Общая 25.05 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 5 650 050 ₽ +2,73%
  • 28 декабря 2025 5 500 170 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 160 ₽
5 650 050
Общая 25.04 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 5 950 120 ₽ +8,18%
  • 28 декабря 2025 5 500 160 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 150 ₽
5 950 120
Общая 25.03 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3 этажe из 5
  • 28 марта 2026 5 800 170 ₽ +2,66%
  • 11 февраля 2026 5 650 080 ₽ +4,63%
  • 10 февраля 2026 5 400 080 ₽
5 800 170
Общая 25.01 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 5 850 120 ₽ –4,88%
  • 2 апреля 2026 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 8 марта 2026 6 050 130 ₽ +5,22%
  • 7 марта 2026 5 750 110 ₽ –4,96%
  • 29 декабря 2025 6 050 130 ₽ +5,22%
  • 28 декабря 2025 5 750 110 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 650 100 ₽
от5 850 120
Общая 24.98 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2, 4 этажах из 5
Общая 24.95 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 24.93 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
Общая 24.9 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 28 марта 2026 13 100 390 ₽ +3,97%
  • 7 марта 2026 12 600 130 ₽
13 100 390
Общая 51.9 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 18 апреля 2026 6 100 010 ₽ +9,91%
  • 17 апреля 2026 5 550 180 ₽
6 100 010
Общая 24.87 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 6 100 180 ₽ +2,52%
  • 10 февраля 2026 5 950 210 ₽ +0,00%
  • 7 февраля 2026 5 950 100 ₽
6 100 180
Общая 24.85 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 5 900 200 ₽ +2,61%
  • 10 февраля 2026 5 750 200 ₽
5 900 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 5
  • 30 сентября 2025 5 900 200 ₽ +8,26%
  • 29 сентября 2025 5 450 200 ₽ +2,83%
  • 28 сентября 2025 5 300 200 ₽ +0,95%
  • 27 сентября 2025 5 250 200 ₽ +0,96%
  • 26 сентября 2025 5 200 200 ₽ +0,97%
  • 25 сентября 2025 5 150 200 ₽ +0,98%
  • 24 сентября 2025 5 100 200 ₽
5 900 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 24.8 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 5
  • 3 января 2026 14 298 930 ₽ +2,94%
  • 2 января 2026 13 890 880 ₽ +1,05%
  • 1 января 2026 13 746 860 ₽ +0,70%
  • 31 декабря 2025 13 650 850 ₽ +1,07%
  • 30 декабря 2025 13 506 830 ₽ +0,37%
  • 30 ноября 2025 13 456 460 ₽ +1,32%
  • 29 ноября 2025 13 281 200 ₽ +0,26%
  • 28 ноября 2025 13 247 370 ₽ –1,63%
  • 27 ноября 2025 13 466 980 ₽ +0,47%
  • 10 ноября 2025 13 403 580 ₽ +2,93%
  • 9 ноября 2025 13 022 580 ₽ +3,36%
  • 8 ноября 2025 12 599 670 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 12 485 370 ₽ +0,34%
  • 17 сентября 2025 12 443 000 ₽ +2,29%
  • 26 августа 2025 12 165 000 ₽ +5,03%
  • 25 августа 2025 11 582 400 ₽ –4,79%
  • 23 марта 2025 12 165 000 ₽ +10,01%
  • 22 марта 2025 11 058 530 ₽ –9,10%
  • 27 декабря 2024 12 165 000 ₽
от14 298 930
Общая 38.1 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11 этажах из 12-14
  • 22 января 2026 25 336 350 ₽ +4,92%
  • 21 января 2026 24 147 810 ₽ +3,11%
  • 20 января 2026 23 419 350 ₽ +1,74%
  • 19 января 2026 23 018 770 ₽ +1,96%
  • 3 января 2026 22 575 870 ₽ +0,59%
  • 14 ноября 2025 22 443 950 ₽ +3,62%
  • 13 ноября 2025 21 660 110 ₽ –6,96%
  • 9 ноября 2025 23 280 900 ₽ +2,69%
  • 8 ноября 2025 22 670 300 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 22 599 300 ₽ +5,75%
  • 25 августа 2025 21 371 000 ₽
от25 336 350
Общая 71 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 9
на 4, 9 этажах из 12-14
Общая 32.31 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 18 апреля 2026 8 600 270 ₽ +3,00%
  • 17 апреля 2026 8 350 080 ₽
8 600 270
Общая 34.71 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 782 740 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 8 729 640 ₽ +1,23%
  • 17 марта 2026 8 623 440 ₽
8 782 740
Общая 35.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 284 220 ₽ +0,45%
  • 17 марта 2026 7 251 920 ₽
от7 284 220
Общая 29.36 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все