0

Трехкомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 декабря 2025 14 759 000 ₽ +2,89%
  • 1 декабря 2025 14 345 000 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 13 928 000 ₽ –1,07%
  • 18 ноября 2024 14 078 000 ₽ +1,08%
  • 17 ноября 2024 13 928 000 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 13 874 000 ₽
14 759 000
Общая 81.61 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 32.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 9 мая 2026 13 897 600 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 13 736 000 ₽ +22,30%
  • 27 декабря 2025 11 231 200 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 995 770 ₽ +7,21%
  • 15 ноября 2024 9 323 190 ₽
13 897 600
Общая 80.8 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 31 января 2026 12 034 700 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 875 300 ₽ +12,36%
  • 8 ноября 2025 10 569 020 ₽ –9,17%
  • 5 сентября 2025 11 636 200 ₽ +15,14%
  • 15 ноября 2024 10 105 960 ₽
12 034 700
Общая 79.7 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 20 ноября 2024 15 988 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 15 188 600 ₽ +2,29%
  • 18 ноября 2024 14 849 260 ₽ +1,50%
  • 17 ноября 2024 14 629 260 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2024 14 599 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 13 904 050 ₽
15 988 000
Общая 79.94 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 27 декабря 2025 17 058 100 ₽ +2,38%
  • 20 ноября 2024 16 661 400 ₽ +6,76%
  • 19 ноября 2024 15 606 180 ₽ +0,31%
  • 18 ноября 2024 15 557 870 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 15 357 870 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 15 327 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 14 597 970 ₽
17 058 100
Общая 79.34 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 15 838 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 15 046 100 ₽ +2,22%
  • 18 ноября 2024 14 718 690 ₽ +1,52%
  • 17 ноября 2024 14 498 690 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2024 14 468 690 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 13 779 700 ₽
15 838 000
Общая 79.19 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 5 декабря 2025 14 012 000 ₽ +0,08%
  • 22 ноября 2025 14 001 000 ₽ +3,09%
  • 17 ноября 2024 13 581 000 ₽ +0,17%
  • 16 ноября 2024 13 558 000 ₽
от14 012 000
Общая 78.82 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5, 7 этажах из 6-12
  • 20 ноября 2024 15 408 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 14 637 600 ₽ +2,04%
  • 18 ноября 2024 14 344 390 ₽ +1,56%
  • 17 ноября 2024 14 124 390 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2024 14 094 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 13 423 230 ₽
15 408 000
Общая 77.04 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 2 февраля 2026 11 415 840 ₽ +1,36%
  • 4 декабря 2025 11 263 040 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 024 110 ₽ –5,21%
  • 5 сентября 2025 10 575 440 ₽ +4,53%
  • 15 ноября 2024 10 117 040 ₽
11 415 840
Общая 76.4 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 537 020 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 384 420 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 132 130 ₽ –5,29%
  • 5 сентября 2025 10 697 720 ₽ +4,47%
  • 15 ноября 2024 10 239 920 ₽
11 537 020
Общая 76.3 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 5-6
  • 3 февраля 2026 11 280 270 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 131 270 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 906 830 ₽ –5,30%
  • 5 сентября 2025 10 460 770 ₽ +6,99%
  • 15 ноября 2024 9 777 080 ₽
от11 280 270
Общая 74.5 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 4 декабря 2025 12 117 000 ₽ +3,07%
  • 1 декабря 2025 11 756 000 ₽ –3,00%
  • 22 ноября 2025 12 120 000 ₽ +3,10%
  • 17 ноября 2024 11 756 000 ₽ +0,26%
  • 16 ноября 2024 11 725 000 ₽
от12 117 000
Общая 67 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 12 434 000 ₽ +2,65%
  • 1 декабря 2025 12 113 000 ₽ +5,99%
  • 22 ноября 2025 11 428 000 ₽ –5,66%
  • 17 ноября 2024 12 113 000 ₽ +5,99%
  • 16 ноября 2024 11 428 000 ₽
12 434 000
Общая 66.96 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 5 декабря 2025 12 430 000 ₽ +0,08%
  • 4 декабря 2025 12 420 000 ₽ +5,74%
  • 1 декабря 2025 11 746 000 ₽ +2,09%
  • 22 ноября 2025 11 505 000 ₽ –2,05%
  • 17 ноября 2024 11 746 000 ₽ +2,09%
  • 16 ноября 2024 11 505 000 ₽
12 430 000
Общая 66.94 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 12 090 000 ₽ +3,07%
  • 1 декабря 2025 11 730 000 ₽ +2,09%
  • 22 ноября 2025 11 490 000 ₽ –2,05%
  • 17 ноября 2024 11 730 000 ₽ +2,09%
  • 16 ноября 2024 11 490 000 ₽
от12 090 000
Общая 66.85 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 12 497 000 ₽ +0,08%
  • 18 ноября 2024 12 487 000 ₽ +0,02%
  • 17 ноября 2024 12 485 000 ₽ +3,06%
  • 16 ноября 2024 12 114 000 ₽
12 497 000
Общая 67.3 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 29 марта 2026 79 908 600 ₽ +4,00%
  • 28 марта 2026 76 835 200 ₽ –0,00%
  • 10 ноября 2025 76 835 240 ₽ +4,03%
  • 9 ноября 2025 73 858 690 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 73 127 420 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2024 70 630 560 ₽ +1,50%
  • 2 декабря 2024 69 586 750 ₽ +2,01%
  • 1 декабря 2024 68 215 620 ₽
79 908 600
Общая 99.21 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 8-11
  • 13 января 2026 26 500 000 ₽ +0,38%
  • 12 января 2026 26 400 000 ₽ +0,38%
  • 11 ноября 2025 26 300 000 ₽ +0,38%
  • 10 ноября 2025 26 200 000 ₽ +0,77%
  • 9 ноября 2025 26 000 000 ₽ +0,58%
  • 8 ноября 2025 25 850 000 ₽ +0,39%
  • 7 ноября 2025 25 750 000 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 24 750 000 ₽ +18,37%
  • 31 января 2024 20 909 000 ₽ +0,48%
  • 30 июня 2023 20 810 000 ₽
26 500 000
Общая 99.89 м²
Жилая 53.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 9
на 17 этажe из 21-25
Общая 99.95 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
Общая 99.66 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
  • 7 января 2026 41 282 260 ₽ +3,00%
  • 6 января 2026 40 079 860 ₽ +3,00%
  • 27 августа 2025 38 912 480 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 37 779 110 ₽
41 282 260
Общая 99.88 м²
Жилая 50.40 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Monodom Art
на 1 этажe из 8-9
  • 7 января 2026 45 078 620 ₽ +3,00%
  • 6 января 2026 43 765 650 ₽ +3,00%
  • 27 августа 2025 42 490 920 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 41 253 320 ₽
45 078 620
Общая 99.81 м²
Жилая 50.50 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Monodom Art
на 4 этажe из 8-9
  • 7 января 2026 43 695 490 ₽ +3,00%
  • 6 января 2026 42 422 810 ₽ +3,00%
  • 27 августа 2025 41 187 190 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 39 987 560 ₽
43 695 490
Общая 99.65 м²
Жилая 50.40 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Monodom Art
на 3 этажe из 8-9
  • 7 января 2026 42 367 460 ₽ +3,00%
  • 6 января 2026 41 133 460 ₽ +3,00%
  • 27 августа 2025 39 935 400 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 38 772 230 ₽
42 367 460
Общая 99.52 м²
Жилая 50.40 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Monodom Art
на 2 этажe из 8-9
Общая 99.74 м²
Жилая 34.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 8 мая 2026 49 051 350 ₽ +16,72%
  • 27 августа 2025 42 025 320 ₽ +5,68%
  • 26 августа 2025 39 766 950 ₽ –15,09%
  • 8 июня 2025 46 836 630 ₽ +4,84%
  • 7 июня 2025 44 676 450 ₽ +11,25%
  • 13 апреля 2025 40 159 710 ₽
49 051 350
Общая 98.19 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 10 этажe из 13
  • 11 марта 2026 26 560 000 ₽ +0,38%
  • 14 января 2026 26 460 000 ₽ +0,41%
  • 13 января 2026 26 352 000 ₽
26 560 000
Общая 98.19 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 8
на 13 этажe из 21-25
  • 14 января 2026 27 716 000 ₽ +1,00%
  • 17 декабря 2024 27 442 000 ₽ +2,01%
  • 16 декабря 2024 26 901 000 ₽
27 716 000
Общая 98.28 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 45 704 650 ₽ +2,20%
  • 28 декабря 2025 44 719 950 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 44 621 480 ₽ +3,60%
  • 14 сентября 2025 43 070 780 ₽ +1,16%
  • 13 сентября 2025 42 578 430 ₽ +1,89%
  • 12 сентября 2025 41 790 670 ₽
45 704 650
Общая 98.47 м²
Жилая 39.80 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 14
  • 29 декабря 2025 36 865 490 ₽ +1,08%
  • 28 декабря 2025 36 472 170 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 36 373 840 ₽ +3,97%
  • 14 сентября 2025 34 985 810 ₽ +1,43%
  • 13 сентября 2025 34 494 160 ₽ +7,02%
  • 12 сентября 2025 32 232 570 ₽
36 865 490
Общая 98.33 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 14
Общая 98.22 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-18
Общая 98.19 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 2 этажe из 16-18
  • 30 ноября 2025 78 212 200 ₽ +3,08%
  • 7 ноября 2025 75 874 600 ₽ –0,27%
  • 5 декабря 2024 76 080 110 ₽ +12,07%
  • 4 декабря 2024 67 887 800 ₽ +11,11%
  • 3 декабря 2024 61 099 020 ₽
от78 212 200
Общая 97.4 м²
Жилая 42.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 12
  • 12 марта 2025 23 666 580 ₽ +5,04%
  • 11 марта 2025 22 531 480 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 20 833 480 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 18 168 730 ₽
23 666 580
Общая 97.57 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 11 марта 2025 48 674 600 ₽ +6,07%
  • 10 марта 2025 45 890 700 ₽ +0,02%
  • 9 марта 2025 45 881 000 ₽
48 674 600
Общая 97 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 1 этажe из 10
  • 15 января 2026 28 289 000 ₽ +0,08%
  • 14 января 2026 28 267 000 ₽ +3,53%
  • 17 декабря 2024 27 304 000 ₽ +2,01%
  • 16 декабря 2024 26 766 000 ₽
28 289 000
Общая 97.52 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 5
Срок сдачи II квартал 2023 г., Колумб
на 12 этажe из 18
  • 8 декабря 2024 76 767 600 ₽ +3,77%
  • 7 декабря 2024 73 977 800 ₽ +1,01%
  • 6 декабря 2024 73 238 020 ₽ +12,29%
  • 5 декабря 2024 65 223 600 ₽ +11,11%
  • 4 декабря 2024 58 701 240 ₽ +3,42%
  • 3 декабря 2024 56 758 000 ₽
76 767 600
Общая 96.2 м²
Жилая 42.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 12
  • 13 марта 2025 24 072 700 ₽ +1,05%
  • 12 марта 2025 23 822 720 ₽ +6,18%
  • 11 марта 2025 22 436 250 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 20 745 430 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 18 091 940 ₽
24 072 700
Общая 96.26 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2025 24 693 900 ₽ +5,28%
  • 1 апреля 2025 23 456 370 ₽ +3,28%
  • 31 марта 2025 22 710 460 ₽
24 693 900
Общая 96.19 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 21 апреля 2026 30 391 860 ₽ –0,00%
  • 23 января 2026 30 391 870 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 30 103 040 ₽ +0,96%
  • 4 декабря 2025 29 817 080 ₽ +1,92%
  • 16 ноября 2025 29 256 380 ₽ +4,78%
  • 30 сентября 2025 27 921 360 ₽
30 391 860
Общая 96.6 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 12 этажe из 14
  • 10 ноября 2025 19 953 000 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 19 561 760 ₽ +2,94%
  • 8 ноября 2025 19 002 850 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 18 810 980 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 18 606 310 ₽
19 953 000
Общая 96.5 м²
Жилая 53.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 20 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 20 122 150 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 19 727 600 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 19 528 410 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 19 315 930 ₽
20 122 150
Общая 96.4 м²
Жилая 53.80 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 22 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 19 911 640 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 19 521 220 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 19 324 110 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 19 113 860 ₽
19 911 640
Общая 96.3 м²
Жилая 53.60 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 21 этажe из 23
Общая 96.42 м²
Жилая 37.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
  • 13 января 2026 25 950 000 ₽ +0,39%
  • 12 января 2026 25 850 000 ₽ +0,39%
  • 11 ноября 2025 25 750 000 ₽ +0,39%
  • 10 ноября 2025 25 650 000 ₽ +0,79%
  • 9 ноября 2025 25 450 000 ₽ +0,59%
  • 8 ноября 2025 25 300 000 ₽ +0,40%
  • 7 ноября 2025 25 200 000 ₽ +4,56%
  • 4 сентября 2025 24 100 000 ₽ +18,97%
  • 27 июня 2023 20 257 000 ₽ +68,00%
  • 2 февраля 2021 12 058 000 ₽
25 950 000
Общая 96.5 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 9
на 2 этажe из 21-25
  • 29 декабря 2025 54 948 000 ₽ +0,39%
  • 28 декабря 2025 54 735 920 ₽ +0,89%
  • 27 декабря 2025 54 253 920 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 53 984 000 ₽ +7,69%
  • 25 августа 2025 50 128 000 ₽
54 948 000
Общая 96.4 м²
Жилая 54.70 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 5 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 52 910 000 ₽ +0,42%
  • 28 декабря 2025 52 688 740 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 52 207 740 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 51 948 000 ₽ +5,88%
  • 25 августа 2025 49 062 000 ₽
52 910 000
Общая 96.2 м²
Жилая 54.70 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., BAKUNINA 33
на 4 этажe из 10
  • 8 мая 2026 90 649 580 ₽ +63,41%
  • 16 января 2026 55 472 130 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 55 196 150 ₽ –28,60%
  • 30 ноября 2025 77 307 360 ₽ +3,00%
  • 29 ноября 2025 75 055 690 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 72 869 600 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 72 507 060 ₽
90 649 580
Общая 96.3 м²
Жилая 54.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 6 этажe из 11
Общая 96 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 8 этажe из 10
  • 12 марта 2025 48 624 420 ₽ +6,07%
  • 11 марта 2025 45 843 390 ₽ +0,02%
  • 10 марта 2025 45 833 700 ₽ +2,60%
  • 9 марта 2025 44 670 900 ₽
48 624 420
Общая 96.9 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 1 этажe из 10
  • 11 марта 2025 47 403 480 ₽ +6,09%
  • 10 марта 2025 44 680 590 ₽ +0,02%
  • 9 марта 2025 44 670 900 ₽
47 403 480
Общая 96.9 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 1 этажe из 10
  • 17 марта 2026 38 973 970 ₽ –15,13%
  • 18 марта 2025 45 922 830 ₽ +4,40%
  • 17 марта 2025 43 988 830 ₽ +4,60%
  • 16 марта 2025 42 054 830 ₽ +4,82%
  • 15 марта 2025 40 120 830 ₽ +0,46%
  • 14 марта 2025 39 937 100 ₽ +0,12%
  • 13 марта 2025 39 888 750 ₽ +3,49%
  • 12 марта 2025 38 544 620 ₽ +0,99%
  • 11 марта 2025 38 167 490 ₽ +0,48%
  • 10 марта 2025 37 983 760 ₽ +0,51%
  • 9 марта 2025 37 790 360 ₽
38 973 970
Общая 96.7 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1 этажe из 10
  • 7 марта 2026 37 233 540 ₽ –2,19%
  • 15 марта 2025 38 068 360 ₽ +0,48%
  • 14 марта 2025 37 885 200 ₽ +0,13%
  • 13 марта 2025 37 837 000 ₽ +3,67%
  • 12 марта 2025 36 497 040 ₽ +1,04%
  • 11 марта 2025 36 121 080 ₽ +0,51%
  • 10 марта 2025 35 937 920 ₽ +0,54%
  • 9 марта 2025 35 745 120 ₽
37 233 540
Общая 96.4 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 43 116 060 ₽ +0,91%
  • 28 декабря 2025 42 728 580 ₽ +0,23%
  • 27 декабря 2025 42 631 710 ₽ +3,65%
  • 14 сентября 2025 41 131 000 ₽ +1,19%
  • 13 сентября 2025 40 646 650 ₽ +1,94%
  • 12 сентября 2025 39 871 690 ₽
43 116 060
Общая 96.87 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 14
  • 29 декабря 2025 37 354 240 ₽ +1,04%
  • 28 декабря 2025 36 968 000 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 36 871 440 ₽ +3,90%
  • 14 сентября 2025 35 485 800 ₽ +1,38%
  • 13 сентября 2025 35 003 000 ₽ +6,77%
  • 12 сентября 2025 32 782 120 ₽
от37 354 240
Общая 96.56 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 14
  • 29 декабря 2025 36 903 380 ₽ +1,06%
  • 28 декабря 2025 36 517 220 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 36 420 680 ₽ +3,93%
  • 14 сентября 2025 35 044 020 ₽ +1,40%
  • 13 сентября 2025 34 561 320 ₽ +6,87%
  • 12 сентября 2025 32 340 900 ₽
36 903 380
Общая 96.54 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 14
  • 8 мая 2026 35 960 000 ₽ +21,65%
  • 4 декабря 2025 29 560 000 ₽
от35 960 000
Общая 96.11 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 19
  • 10 апреля 2026 12 574 900 ₽ –2,99%
  • 21 января 2026 12 961 820 ₽ +8,94%
  • 6 января 2026 11 897 790 ₽ –7,52%
  • 25 августа 2025 12 865 090 ₽ –1,70%
  • 8 декабря 2024 13 086 980 ₽ +2,00%
  • 7 декабря 2024 12 830 370 ₽ +6,00%
  • 26 июня 2024 12 104 120 ₽ +10,00%
  • 25 июня 2024 11 003 750 ₽ +9,34%
  • 25 мая 2024 10 063 790 ₽
12 574 900
Общая 96.73 м²
Жилая 49.40 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.2
на 1 этажe из 10
Общая 96.5 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 15 этажe из 16-18
В СПб купить трехкомнатную квартиру стремятся большие, многодетные семьи. Кстати, молодым родителям с одним или двумя детьми этот вариант зачастую интересен тоже, так как трехкомнатная квартира привлекательна универсальным зонированием жилого пространства. В зависимости от потребностей конкретной семьи комнаты можно использовать как гостиную, спальню, детскую, кабинет. Минусом трехкомнатных квартир в новостройках традиционно считается высокая стоимость - из-за большого числа квадратных метров. Девелоперы, привлекая внимание к трёхкомнатным квартирам, идут навстречу покупателям и часто предлагают скидки. В новостройках СПб купить 3-комнатную квартиру можно со значительным дисконтом — до 30%. Еще чаще при покупке этих квартир вы можете получить ценные подарки: машиноместо, отделку, сертификат на приобретение мебели или бытовой техники. Любопытно и то, что бонусы и скидки доступны как в бюджетных новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в жилых комплексах более высокого класса.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все