0

Трехкомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 апреля 2026 18 247 110 ₽ +1,57%
  • 14 апреля 2026 17 964 400 ₽ +0,52%
  • 13 апреля 2026 17 871 800 ₽
от18 247 110
Общая 92.6 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 6, 7 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 17 862 850 ₽ +0,06%
  • 14 апреля 2026 17 852 500 ₽ +2,04%
  • 13 апреля 2026 17 495 450 ₽
от17 862 850
Общая 92.5 м²
Жилая 52.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 7, 8, 13 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 17 936 000 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 567 090 ₽
от17 936 000
Общая 92.4 м²
Жилая 52.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 8 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 17 550 940 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 189 950 ₽
от17 550 940
Общая 92.3 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 4, 5, 8 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 18 168 290 ₽ +2,10%
  • 14 апреля 2026 17 794 600 ₽ +4,17%
  • 13 апреля 2026 17 082 820 ₽
18 168 290
Общая 92.2 м²
Жилая 52.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 23
  • 14 апреля 2026 17 422 640 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 064 290 ₽
от17 422 640
Общая 92.1 м²
Жилая 52.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 7 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 18 869 910 ₽ +3,12%
  • 13 апреля 2026 18 298 800 ₽
18 869 910
Общая 92 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 23
  • 3 декабря 2025 15 355 000 ₽ +3,11%
  • 2 декабря 2025 14 892 500 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 14 615 000 ₽ +1,94%
  • 21 июня 2024 14 337 500 ₽ +1,31%
  • 20 июня 2024 14 152 500 ₽ +0,66%
  • 19 июня 2024 14 060 000 ₽
15 355 000
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6
на 1 этажe из 9
Общая 92.7 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 37.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 1 этажe из 6-12
  • 29 декабря 2025 26 847 620 ₽ +5,85%
  • 7 ноября 2025 25 364 220 ₽ +4,87%
  • 5 сентября 2025 24 186 920 ₽ –0,00%
  • 3 апреля 2025 24 187 000 ₽ +1,95%
  • 2 апреля 2025 23 725 000 ₽ +5,26%
  • 1 апреля 2025 22 539 000 ₽
от26 847 620
Общая 92.4 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 25
Общая 92.8 м²
Жилая 50.80 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 13 этажe из 18
  • 14 января 2026 28 990 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 28 700 000 ₽
от28 990 000
Общая 92.89 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 14 января 2026 28 910 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 28 620 000 ₽
от28 910 000
Общая 92.63 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 37 271 700 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 36 901 820 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 36 809 350 ₽ +3,83%
  • 14 сентября 2025 35 453 000 ₽ +1,32%
  • 13 сентября 2025 34 990 650 ₽ +6,47%
  • 12 сентября 2025 32 863 840 ₽
37 271 700
Общая 92.47 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 14
  • 29 декабря 2025 37 754 870 ₽ +0,99%
  • 28 декабря 2025 37 386 350 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 37 294 220 ₽ +3,79%
  • 14 сентября 2025 35 930 700 ₽ +1,30%
  • 13 сентября 2025 35 470 050 ₽ +2,12%
  • 12 сентября 2025 34 733 010 ₽
от37 754 870
Общая 92.13 м²
Жилая 45.10 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 14
  • 6 декабря 2025 35 267 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 34 603 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 34 599 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 34 161 000 ₽ +1,56%
  • 1 декабря 2025 33 635 000 ₽ +2,81%
  • 16 апреля 2025 32 715 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 32 496 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 32 277 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 32 270 000 ₽
35 267 000
Общая 92.2 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 8 марта 2026 31 210 000 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 31 140 000 ₽
31 210 000
Общая 92.88 м²
Жилая 41.00 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 28 марта 2026 34 252 590 ₽ +1,08%
  • 26 сентября 2025 33 885 270 ₽ +1,79%
  • 25 сентября 2025 33 288 380 ₽ –0,00%
  • 1 мая 2025 33 288 390 ₽ –2,31%
  • 26 января 2025 34 075 760 ₽ +5,26%
  • 25 января 2025 32 371 970 ₽ –4,95%
  • 29 ноября 2024 34 056 260 ₽
от34 252 590
Общая 91.83 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 3, 4 этажах из 11
  • 29 марта 2026 36 521 770 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 36 485 240 ₽ –0,00%
  • 26 сентября 2025 36 485 280 ₽ +0,29%
  • 25 сентября 2025 36 378 530 ₽
от36 521 770
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 4, 5 этажах из 11
  • 29 марта 2026 34 100 120 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 34 066 090 ₽ +1,08%
  • 26 сентября 2025 33 700 770 ₽ +1,79%
  • 25 сентября 2025 33 107 130 ₽ –0,00%
  • 1 мая 2025 33 107 140 ₽
от34 100 120
Общая 91.33 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 3, 5 этажах из 11
  • 15 апреля 2026 18 808 370 ₽ +3,12%
  • 14 апреля 2026 18 239 130 ₽ +2,00%
  • 13 апреля 2026 17 881 500 ₽
18 808 370
Общая 91.7 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 23
  • 14 апреля 2026 18 143 580 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 770 400 ₽
от18 143 580
Общая 91.6 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10, 15, 17, 20, 22, 23 этажах из 23
  • 20 апреля 2026 18 123 770 ₽ +1,58%
  • 14 апреля 2026 17 842 500 ₽ +0,52%
  • 13 апреля 2026 17 751 000 ₽
от18 123 770
Общая 91.5 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9, 10, 11, 12, 14, 15, 20, 21, 23 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 18 103 960 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 731 600 ₽
от18 103 960
Общая 91.4 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 7, 11, 13, 14, 16, 18, 19 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 18 084 160 ₽ +1,58%
  • 14 апреля 2026 17 803 500 ₽ +0,52%
  • 13 апреля 2026 17 712 200 ₽
от18 084 160
Общая 91.3 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5, 11, 21 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 18 064 350 ₽ +0,10%
  • 14 апреля 2026 18 046 660 ₽ +2,00%
  • 13 апреля 2026 17 692 800 ₽
от18 064 350
Общая 91.2 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6, 16, 17 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 18 044 540 ₽ +1,58%
  • 14 апреля 2026 17 764 500 ₽ +0,52%
  • 13 апреля 2026 17 673 400 ₽
от18 044 540
Общая 91.1 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6, 8, 9, 12, 14, 15, 18, 19, 23 этажах из 23
  • 3 декабря 2025 15 222 200 ₽ +3,11%
  • 2 декабря 2025 14 763 700 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 14 488 600 ₽ +1,94%
  • 21 июня 2024 14 213 500 ₽ +1,31%
  • 20 июня 2024 14 030 100 ₽ +0,66%
  • 19 июня 2024 13 938 400 ₽
15 222 200
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6
на 2, 3, 5, 6, 7 этажах из 9
  • 7 марта 2026 42 534 770 ₽ +2,00%
  • 16 января 2026 41 700 750 ₽ +30,69%
  • 25 августа 2024 31 907 030 ₽ –1,66%
  • 15 июля 2024 32 444 000 ₽ –0,00%
  • 28 апреля 2024 32 444 100 ₽ –2,91%
  • 10 февраля 2024 33 417 420 ₽ +1,43%
  • 8 февраля 2024 32 945 430 ₽ +3,25%
  • 10 января 2024 31 907 030 ₽ –3,15%
  • 27 октября 2023 32 945 430 ₽ +3,25%
  • 25 августа 2023 31 907 030 ₽ +1,50%
  • 24 августа 2023 31 435 950 ₽ +1,48%
  • 23 августа 2023 30 977 700 ₽ +2,74%
  • 22 августа 2023 30 152 850 ₽ +3,13%
  • 21 августа 2023 29 236 350 ₽ +0,63%
  • 20 августа 2023 29 053 050 ₽ –0,47%
  • 16 июня 2023 29 190 530 ₽
42 534 770
Общая 91.65 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 7 этажe из 13
  • 22 марта 2026 36 740 550 ₽ +4,01%
  • 21 марта 2026 35 324 290 ₽ +5,02%
  • 2 февраля 2026 33 636 300 ₽ +5,01%
  • 20 ноября 2025 32 030 650 ₽
от36 740 550
Общая 91.49 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 27.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
  • 13 февраля 2026 26 087 000 ₽ +3,53%
  • 14 января 2026 25 198 000 ₽ +1,00%
  • 17 декабря 2024 24 949 000 ₽ +2,01%
  • 16 декабря 2024 24 457 000 ₽
26 087 000
Общая 91.14 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.3
на 2 этажe из 5
  • 3 февраля 2026 25 402 000 ₽ –0,99%
  • 14 января 2026 25 656 000 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 25 402 000 ₽ +1,00%
  • 17 декабря 2024 25 150 000 ₽ +2,01%
  • 16 декабря 2024 24 654 000 ₽
25 402 000
Общая 91.03 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.4
на 2 этажe из 5
  • 14 января 2026 28 305 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 28 024 000 ₽
28 305 000
Общая 91.02 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 37 106 110 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 36 738 710 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 36 646 860 ₽ +3,82%
  • 14 сентября 2025 35 297 960 ₽ +1,32%
  • 13 сентября 2025 34 838 710 ₽ +6,46%
  • 12 сентября 2025 32 726 160 ₽
37 106 110
Общая 91.85 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 14
  • 6 декабря 2025 34 808 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 34 153 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 34 148 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 33 716 000 ₽ +1,43%
  • 1 декабря 2025 33 241 000 ₽ +2,95%
  • 16 апреля 2025 32 290 000 ₽ +0,68%
  • 15 апреля 2025 32 073 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 31 857 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 31 850 000 ₽
34 808 000
Общая 91 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 10 ноября 2025 17 075 340 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 16 982 640 ₽ +3,68%
  • 8 ноября 2025 16 380 090 ₽ +0,57%
  • 7 ноября 2025 16 287 390 ₽
от17 075 340
Общая 91 м²
Жилая 48.50 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 9, 11 этажах из 16
  • 2 февраля 2026 31 760 000 ₽ +4,10%
  • 1 февраля 2026 30 510 000 ₽ +3,53%
  • 31 января 2026 29 470 000 ₽ –7,62%
  • 22 января 2026 31 900 000 ₽ +4,08%
  • 21 января 2026 30 650 000 ₽ +0,79%
  • 20 января 2026 30 410 000 ₽ +5,70%
  • 5 декабря 2025 28 770 000 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 28 090 000 ₽ +1,01%
  • 3 декабря 2025 27 810 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 27 530 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 26 860 000 ₽ –15,11%
  • 24 апреля 2025 31 640 000 ₽ +1,74%
  • 23 апреля 2025 31 100 000 ₽ +1,50%
  • 22 апреля 2025 30 640 000 ₽
от31 760 000
Общая 91.02 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 4, 5 этажах из 19
  • 29 марта 2026 21 946 440 ₽ +0,82%
  • 28 марта 2026 21 768 740 ₽ +1,24%
  • 10 января 2025 21 502 180 ₽ +1,26%
  • 9 января 2025 21 235 630 ₽ +2,58%
  • 8 января 2025 20 702 520 ₽ +1,75%
  • 7 января 2025 20 347 110 ₽ +0,88%
  • 6 января 2025 20 169 400 ₽ +0,89%
  • 5 января 2025 19 991 700 ₽ +0,90%
  • 4 января 2025 19 814 000 ₽ +2,77%
  • 3 января 2025 19 280 880 ₽ +3,33%
  • 2 января 2025 18 658 920 ₽ +0,90%
  • 1 января 2025 18 492 210 ₽ +0,49%
  • 31 декабря 2024 18 402 440 ₽ +0,49%
  • 30 декабря 2024 18 312 670 ₽ +0,49%
  • 29 декабря 2024 18 222 900 ₽
21 946 440
Общая 91.6 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
  • 4 сентября 2025 33 569 180 ₽ +3,53%
  • 3 сентября 2025 32 424 780 ₽ +0,24%
  • 2 сентября 2025 32 346 650 ₽ +0,73%
  • 1 сентября 2025 32 112 250 ₽ +2,49%
  • 31 августа 2025 31 330 930 ₽ +6,54%
  • 30 августа 2025 29 407 050 ₽ +0,50%
  • 29 августа 2025 29 259 970 ₽ +1,02%
  • 28 августа 2025 28 965 830 ₽ +0,51%
  • 27 августа 2025 28 818 760 ₽ +0,38%
  • 26 августа 2025 28 708 450 ₽
от33 569 180
Общая 91.92 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4, 5, 6, 7 этажах из 11
  • 10 апреля 2026 17 580 000 ₽ +2,03%
  • 9 апреля 2026 17 230 000 ₽ +1,17%
  • 8 апреля 2026 17 030 000 ₽ +1,13%
  • 24 января 2026 16 840 000 ₽ +1,20%
  • 23 января 2026 16 640 000 ₽ +4,07%
  • 27 декабря 2025 15 990 000 ₽
17 580 000
Общая 91.58 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 25 января 2026 14 512 000 ₽ +6,67%
  • 24 января 2026 13 605 000 ₽ +0,67%
  • 23 января 2026 13 514 300 ₽ +0,68%
  • 22 января 2026 13 423 600 ₽ +2,07%
  • 23 ноября 2025 13 151 500 ₽ +2,84%
  • 22 ноября 2025 12 788 700 ₽ +2,92%
  • 21 ноября 2025 12 425 900 ₽ +12,30%
  • 20 ноября 2025 11 065 400 ₽
14 512 000
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 17-19
  • 27 ноября 2025 14 480 000 ₽ +6,67%
  • 26 ноября 2025 13 575 000 ₽ +0,67%
  • 25 ноября 2025 13 484 500 ₽ +0,68%
  • 24 ноября 2025 13 394 000 ₽ +2,07%
  • 23 ноября 2025 13 122 500 ₽ +2,84%
  • 22 ноября 2025 12 760 500 ₽ +2,92%
  • 21 ноября 2025 12 398 500 ₽ +12,30%
  • 20 ноября 2025 11 041 000 ₽
14 480 000
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12, 13, 14, 17 этажах из 17-19
  • 14 апреля 2026 18 004 930 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 634 600 ₽
18 004 930
Общая 90.9 м²
Жилая 46.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6, 13 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 17 985 120 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 615 200 ₽
17 985 120
Общая 90.8 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 7 этажe из 23
  • 27 декабря 2025 17 468 430 ₽ +0,52%
  • 3 декабря 2025 17 377 920 ₽ +1,59%
  • 16 июня 2024 17 106 390 ₽ –1,56%
  • 31 мая 2024 17 377 920 ₽
17 468 430
Общая 90.51 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 3 этажe из 9
  • 7 марта 2026 42 376 790 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 41 545 870 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 41 130 410 ₽ –1,00%
  • 28 августа 2025 41 545 870 ₽ +1,49%
  • 27 августа 2025 40 936 770 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 38 889 930 ₽
42 376 790
Общая 90.91 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 8 этажe из 13
  • 1 апреля 2026 36 823 250 ₽ +5,01%
  • 31 марта 2026 35 067 820 ₽ –6,51%
  • 4 февраля 2026 37 509 090 ₽ +5,01%
  • 3 февраля 2026 35 721 000 ₽ +8,00%
  • 2 февраля 2026 33 075 610 ₽ +6,02%
  • 15 ноября 2025 31 197 700 ₽ +5,00%
  • 14 ноября 2025 29 711 710 ₽ +2,02%
  • 13 ноября 2025 29 123 840 ₽
от36 823 250
Общая 90.72 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 5, 7, 8 этажах из 11
  • 25 ноября 2025 24 741 030 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 24 278 350 ₽
24 741 030
Общая 90.2 м²
Жилая 49.70 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 15 этажe из 18
  • 14 января 2026 28 405 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 28 124 000 ₽
28 405 000
Общая 90.85 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
  • 14 января 2026 28 110 000 ₽ +0,97%
  • 14 ноября 2025 27 840 000 ₽
от28 110 000
Общая 90.72 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 37 262 360 ₽ +0,98%
  • 28 декабря 2025 36 899 280 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 36 808 510 ₽ +3,79%
  • 14 сентября 2025 35 463 840 ₽ +1,30%
  • 13 сентября 2025 35 009 990 ₽ +6,34%
  • 12 сентября 2025 32 922 280 ₽
37 262 360
Общая 90.77 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 14
  • 16 марта 2026 37 674 840 ₽ +0,72%
  • 15 марта 2026 37 404 370 ₽ +0,25%
  • 14 марта 2026 37 311 800 ₽ –1,21%
  • 29 декабря 2025 37 767 410 ₽ +0,97%
  • 28 декабря 2025 37 404 370 ₽ +0,24%
  • 27 декабря 2025 37 313 610 ₽ +3,77%
  • 14 сентября 2025 35 959 110 ₽ +1,28%
  • 13 сентября 2025 35 505 310 ₽ +6,25%
  • 12 сентября 2025 33 417 830 ₽
от37 674 840
Общая 90.76 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 14
  • 29 декабря 2025 37 175 240 ₽ +0,98%
  • 28 декабря 2025 36 814 800 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 36 724 690 ₽ +3,78%
  • 14 сентября 2025 35 386 200 ₽ +1,29%
  • 13 сентября 2025 34 935 650 ₽ +6,31%
  • 12 сентября 2025 32 863 120 ₽
от37 175 240
Общая 90.11 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 7, 8, 9 этажах из 14
  • 29 декабря 2025 40 760 360 ₽ +0,89%
  • 28 декабря 2025 40 400 240 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 40 310 210 ₽ +3,62%
  • 14 сентября 2025 38 901 960 ₽ +1,17%
  • 13 сентября 2025 38 451 810 ₽ +0,71%
  • 12 сентября 2025 38 181 720 ₽
40 760 360
Общая 90.03 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 14
  • 6 января 2026 30 949 580 ₽ +3,71%
  • 15 ноября 2025 29 841 780 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 29 256 670 ₽
от30 949 580
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 6, 9, 10 этажах из 6-12
  • 6 декабря 2025 34 617 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 33 965 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 33 961 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 33 531 000 ₽ +1,43%
  • 1 декабря 2025 33 058 000 ₽ +2,95%
  • 16 апреля 2025 32 112 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 31 897 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 31 682 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 31 675 000 ₽
34 617 000
Общая 90.5 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 9 ноября 2025 18 100 030 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 17 823 130 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 17 730 830 ₽
18 100 030
Общая 90.7 м²
Жилая 52.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 5 этажe из 16
  • 9 ноября 2025 18 135 740 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 17 859 140 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 17 766 940 ₽
18 135 740
Общая 90.6 м²
Жилая 52.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 7 этажe из 16
  • 9 ноября 2025 18 124 000 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 17 848 000 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 17 756 000 ₽
18 124 000
Общая 90.4 м²
Жилая 52.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 8 этажe из 16
  • 17 января 2026 17 966 450 ₽ +1,56%
  • 16 января 2026 17 690 750 ₽ +0,52%
  • 15 января 2026 17 598 850 ₽ –2,49%
  • 9 ноября 2025 18 049 160 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 17 773 460 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 17 681 560 ₽
от17 966 450
Общая 90.3 м²
Жилая 52.10 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 3, 6, 10 этажах из 16
В СПб купить трехкомнатную квартиру стремятся большие, многодетные семьи. Кстати, молодым родителям с одним или двумя детьми этот вариант зачастую интересен тоже, так как трехкомнатная квартира привлекательна универсальным зонированием жилого пространства. В зависимости от потребностей конкретной семьи комнаты можно использовать как гостиную, спальню, детскую, кабинет. Минусом трехкомнатных квартир в новостройках традиционно считается высокая стоимость - из-за большого числа квадратных метров. Девелоперы, привлекая внимание к трёхкомнатным квартирам, идут навстречу покупателям и часто предлагают скидки. В новостройках СПб купить 3-комнатную квартиру можно со значительным дисконтом — до 30%. Еще чаще при покупке этих квартир вы можете получить ценные подарки: машиноместо, отделку, сертификат на приобретение мебели или бытовой техники. Любопытно и то, что бонусы и скидки доступны как в бюджетных новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в жилых комплексах более высокого класса.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все