0

Трехкомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 96.5 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 15 этажe из 16-18
Общая 96.3 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 14 этажe из 16-18
  • 12 марта 2025 23 025 250 ₽ +5,03%
  • 11 марта 2025 21 923 090 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 20 270 970 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 17 678 170 ₽
23 025 250
Общая 95.02 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 8 мая 2026 39 446 250 ₽ –1,86%
  • 28 марта 2026 40 195 000 ₽ +0,00%
  • 27 сентября 2025 40 194 980 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 39 406 840 ₽ +1,14%
  • 25 сентября 2025 38 962 200 ₽ +2,39%
  • 1 мая 2025 38 053 140 ₽
от39 446 250
Общая 95.25 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 7 этажe из 11
  • 29 марта 2026 39 027 020 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 38 988 010 ₽ –0,00%
  • 26 сентября 2025 38 988 030 ₽ +2,53%
  • 25 сентября 2025 38 025 170 ₽
от39 027 020
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 6 этажe из 11
  • 9 ноября 2025 19 746 230 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 19 359 050 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 19 163 580 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 18 955 070 ₽
от19 746 230
Общая 95.5 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 21, 23 этажах из 23
  • 11 ноября 2025 19 871 670 ₽ +0,95%
  • 10 ноября 2025 19 684 200 ₽ +1,04%
  • 9 ноября 2025 19 482 030 ₽ +0,95%
  • 8 ноября 2025 19 298 230 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 19 103 380 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 18 895 530 ₽
19 871 670
Общая 95.2 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 22 этажe из 23
  • 7 марта 2026 44 944 670 ₽ +2,00%
  • 5 декабря 2025 44 063 400 ₽ +1,01%
  • 4 декабря 2025 43 622 770 ₽ –1,00%
  • 27 августа 2025 44 063 400 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 41 860 230 ₽
44 944 670
Общая 95.79 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 3 этажe из 13
  • 7 марта 2026 45 753 940 ₽ +2,00%
  • 16 января 2026 44 856 800 ₽
45 753 940
Общая 95.44 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4 этажe из 13
  • 10 ноября 2025 27 493 220 ₽ +2,01%
  • 9 ноября 2025 26 952 460 ₽ +0,79%
  • 8 ноября 2025 26 739 940 ₽ +5,01%
  • 7 ноября 2025 25 464 310 ₽ +4,86%
  • 5 сентября 2025 24 283 240 ₽ +0,00%
  • 2 апреля 2025 24 283 000 ₽ +1,94%
  • 1 апреля 2025 23 820 000 ₽
от27 493 220
Общая 95.6 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20 этажах из 25
  • 7 марта 2026 49 749 070 ₽ +26,77%
  • 29 ноября 2023 39 245 000 ₽ +0,21%
  • 1 ноября 2023 39 164 000 ₽ +0,21%
  • 3 октября 2023 39 083 000 ₽ +0,41%
  • 30 сентября 2023 38 922 000 ₽
49 749 070
Общая 95 м²
Жилая 45.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5
  • 26 января 2026 39 606 680 ₽ +0,05%
  • 25 января 2026 39 587 620 ₽ +0,02%
  • 24 января 2026 39 578 090 ₽ +5,06%
  • 23 января 2026 37 672 090 ₽ +0,13%
  • 22 января 2026 37 624 440 ₽ +10,74%
  • 25 марта 2025 33 974 450 ₽ +0,54%
  • 24 марта 2025 33 793 380 ₽ +0,23%
  • 23 марта 2025 33 717 140 ₽ +7,70%
  • 22 марта 2025 31 307 000 ₽
39 606 680
Общая 95.3 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 10 этажe из 14
  • 29 декабря 2025 38 599 880 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 38 217 400 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 38 121 780 ₽ +3,82%
  • 14 сентября 2025 36 718 080 ₽ +1,32%
  • 13 сентября 2025 36 239 980 ₽ +2,16%
  • 12 сентября 2025 35 475 020 ₽
38 599 880
Общая 95.62 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 14
  • 6 декабря 2025 36 606 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 35 917 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 35 912 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 35 457 000 ₽ +0,77%
  • 1 декабря 2025 35 185 000 ₽ +1,44%
  • 15 апреля 2025 34 685 000 ₽ +0,66%
  • 14 апреля 2025 34 457 000 ₽ +0,01%
  • 13 апреля 2025 34 452 000 ₽
36 606 000
Общая 95.7 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
Общая 95.77 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 11 апреля 2026 13 408 050 ₽ +1,26%
  • 10 апреля 2026 13 241 100 ₽ +0,73%
  • 7 ноября 2025 13 145 150 ₽ +14,31%
  • 25 августа 2025 11 500 000 ₽ –8,83%
  • 7 апреля 2025 12 614 050 ₽ –3,79%
  • 9 декабря 2024 13 111 260 ₽ +2,00%
  • 8 декабря 2024 12 854 180 ₽ +6,00%
  • 7 декабря 2024 12 126 580 ₽ +0,50%
  • 27 мая 2024 12 066 550 ₽ +10,00%
  • 26 мая 2024 10 969 590 ₽ +9,34%
  • 25 мая 2024 10 032 550 ₽
от13 408 050
Общая 95.95 м²
Жилая 49.40 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.2
на 4, 5, 6, 7, 9 этажах из 10
  • 24 марта 2026 19 734 080 ₽ +0,64%
  • 4 февраля 2026 19 608 660 ₽ +0,43%
  • 3 февраля 2026 19 525 040 ₽ +0,65%
  • 2 февраля 2026 19 399 610 ₽ +0,65%
  • 1 февраля 2026 19 274 180 ₽ +0,44%
  • 20 января 2026 19 190 560 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 19 023 320 ₽
от19 734 080
Общая 95.48 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 2, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 16-18
  • 2 апреля 2026 19 815 290 ₽ +5,34%
  • 1 апреля 2026 18 810 000 ₽ +0,20%
  • 24 марта 2026 18 772 380 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 18 697 140 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 18 621 900 ₽ –8,33%
  • 7 ноября 2025 20 314 800 ₽ +1,25%
  • 7 сентября 2025 20 064 000 ₽ +6,22%
  • 6 сентября 2025 18 889 200 ₽ +0,63%
  • 5 сентября 2025 18 770 400 ₽ +8,40%
  • 2 июня 2025 17 316 000 ₽ +0,65%
  • 18 мая 2025 17 204 000 ₽
от19 815 290
Общая 95.46 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 2, 3, 4, 7, 8, 9, 15 этажах из 16-18
  • 23 января 2026 62 146 660 ₽ +2,01%
  • 22 января 2026 60 920 640 ₽ +15,14%
  • 21 января 2026 52 908 770 ₽
62 146 660
Общая 95.04 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 38.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 7-12
  • 2 апреля 2025 22 692 360 ₽ +4,99%
  • 1 апреля 2025 21 614 070 ₽ +3,28%
  • 31 марта 2025 20 926 730 ₽
22 692 360
Общая 94.52 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 2 октября 2025 17 399 040 ₽ +1,10%
  • 1 октября 2025 17 209 920 ₽ +1,11%
  • 30 сентября 2025 17 020 800 ₽
17 399 040
Общая 94.56 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 13
  • 29 марта 2026 35 223 970 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 35 188 820 ₽ +1,08%
  • 26 сентября 2025 34 811 460 ₽ +0,99%
  • 25 сентября 2025 34 468 530 ₽
от35 223 970
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 2 этажe из 11
  • 8 ноября 2025 27 187 850 ₽ +5,85%
  • 7 ноября 2025 25 685 950 ₽ +4,87%
  • 5 сентября 2025 24 493 980 ₽ –0,00%
  • 2 апреля 2025 24 494 000 ₽ +1,94%
  • 1 апреля 2025 24 027 000 ₽
от27 187 850
Общая 94.5 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 25
  • 8 мая 2026 100 819 240 ₽ +64,23%
  • 12 марта 2026 61 389 940 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 61 084 510 ₽
100 819 240
Общая 94.2 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 5 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
  • 16 марта 2026 38 966 390 ₽ +0,80%
  • 15 марта 2026 38 657 480 ₽ +0,17%
  • 14 марта 2026 38 590 350 ₽ –1,14%
  • 29 декабря 2025 39 033 520 ₽ +0,97%
  • 28 декабря 2025 38 657 480 ₽ +0,24%
  • 27 декабря 2025 38 563 470 ₽ +3,77%
  • 14 сентября 2025 37 162 150 ₽ +1,28%
  • 13 сентября 2025 36 692 100 ₽ +1,30%
  • 12 сентября 2025 36 222 050 ₽
от38 966 390
Общая 94.01 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 8, 9 этажах из 14
  • 3 апреля 2026 32 790 000 ₽ +5,98%
  • 13 февраля 2026 30 940 000 ₽
32 790 000
Общая 94.22 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
  • 1 января 2026 31 410 000 ₽ +4,11%
  • 31 декабря 2025 30 170 000 ₽ +2,03%
  • 30 декабря 2025 29 570 000 ₽ +2,46%
  • 29 декабря 2025 28 860 000 ₽ +0,98%
  • 28 декабря 2025 28 580 000 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 28 290 000 ₽
31 410 000
Общая 94.08 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 8 декабря 2025 31 900 000 ₽ +1,98%
  • 7 декабря 2025 31 280 000 ₽ +2,06%
  • 6 декабря 2025 30 650 000 ₽ +3,13%
  • 5 декабря 2025 29 720 000 ₽ +2,45%
  • 4 декабря 2025 29 010 000 ₽ +1,01%
  • 3 декабря 2025 28 720 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 28 430 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 27 740 000 ₽ –15,09%
  • 24 апреля 2025 32 670 000 ₽ +3,78%
  • 23 апреля 2025 31 480 000 ₽ +1,52%
  • 22 апреля 2025 31 010 000 ₽
от31 900 000
Общая 94.04 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 28.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3, 4, 5, 6 этажах из 19
  • 4 сентября 2025 34 086 870 ₽ +3,53%
  • 3 сентября 2025 32 924 820 ₽ +0,24%
  • 2 сентября 2025 32 844 880 ₽ +0,74%
  • 1 сентября 2025 32 605 080 ₽ +2,51%
  • 31 августа 2025 31 805 740 ₽ +6,54%
  • 30 августа 2025 29 852 060 ₽ +0,51%
  • 29 августа 2025 29 701 590 ₽ +1,02%
  • 28 августа 2025 29 400 670 ₽ +0,51%
  • 27 августа 2025 29 250 200 ₽ +0,39%
  • 26 августа 2025 29 137 350 ₽
от34 086 870
Общая 94.04 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4, 5, 6, 7 этажах из 11
  • 17 марта 2026 17 480 280 ₽ +44,41%
  • 16 марта 2026 12 104 620 ₽ +0,46%
  • 15 марта 2026 12 049 270 ₽ +864,50%
  • 14 марта 2026 1 249 270 ₽ –89,30%
  • 1 июля 2024 11 673 350 ₽
17 480 280
Общая 93.98 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 2-3
  • 26 сентября 2025 21 216 150 ₽ +4,70%
  • 25 сентября 2025 20 263 090 ₽
21 216 150
Общая 93.91 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 23 852 920 ₽ +5,21%
  • 25 сентября 2025 22 671 480 ₽
23 852 920
Общая 93.85 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 39 251 280 ₽ +0,10%
  • 2 декабря 2025 39 212 070 ₽ –2,46%
  • 27 сентября 2025 40 201 400 ₽ +2,52%
  • 26 сентября 2025 39 212 070 ₽ +6,74%
  • 25 сентября 2025 36 736 180 ₽ –0,00%
  • 2 мая 2025 36 736 220 ₽ +0,10%
  • 1 мая 2025 36 699 480 ₽ +2,81%
  • 26 января 2025 35 695 650 ₽ +5,26%
  • 25 января 2025 33 910 870 ₽ –5,48%
  • 30 ноября 2024 35 876 510 ₽ +0,85%
  • 29 ноября 2024 35 575 100 ₽
от39 251 280
Общая 93.11 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 7 этажe из 11
  • 29 марта 2026 34 757 260 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 34 722 570 ₽ +1,08%
  • 26 сентября 2025 34 350 210 ₽ +0,99%
  • 25 сентября 2025 34 011 830 ₽ –4,81%
  • 2 мая 2025 35 731 350 ₽ +5,16%
  • 1 мая 2025 33 977 850 ₽
от34 757 260
Общая 93.09 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 3, 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 6 этажe из 11
  • 14 апреля 2026 18 971 130 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 18 580 930 ₽
18 971 130
Общая 93.9 м²
Жилая 53.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 23
  • 14 апреля 2026 19 445 920 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 19 045 950 ₽
от19 445 920
Общая 93.5 м²
Жилая 53.50 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20, 22, 23 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 18 404 750 ₽ +1,57%
  • 14 апреля 2026 18 119 600 ₽ +0,52%
  • 13 апреля 2026 18 026 200 ₽
от18 404 750
Общая 93.4 м²
Жилая 53.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 18 385 050 ₽ +1,57%
  • 14 апреля 2026 18 100 200 ₽ +0,52%
  • 13 апреля 2026 18 006 900 ₽
от18 385 050
Общая 93.3 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 18 365 340 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 987 600 ₽
от18 365 340
Общая 93.2 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 12, 13, 16 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 18 712 550 ₽ +1,57%
  • 14 апреля 2026 18 422 630 ₽ +0,52%
  • 13 апреля 2026 18 327 670 ₽
от18 712 550
Общая 93.1 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15, 18, 21 этажах из 23
  • 20 апреля 2026 18 325 930 ₽ +0,10%
  • 14 апреля 2026 18 307 980 ₽ +2,00%
  • 13 апреля 2026 17 949 000 ₽
от18 325 930
Общая 93 м²
Жилая 53.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 12, 15, 18, 20, 21 этажах из 23
  • 7 марта 2026 42 967 680 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 42 125 180 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 41 703 930 ₽ +2,82%
  • 27 августа 2025 40 558 390 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 38 530 470 ₽
42 967 680
Общая 93.82 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 5 этажe из 13
  • 7 марта 2026 43 278 870 ₽ +2,00%
  • 5 сентября 2025 42 430 260 ₽ +1,01%
  • 4 сентября 2025 42 005 960 ₽ +2,87%
  • 26 августа 2025 40 835 490 ₽ +11,62%
  • 13 ноября 2024 36 585 900 ₽ +1,30%
  • 1 сентября 2024 36 117 000 ₽ –0,92%
  • 25 июля 2024 36 452 000 ₽ +7,51%
  • 15 июля 2024 33 905 000 ₽
43 278 870
Общая 93.81 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 6 этажe из 13
Общая 93.32 м²
Жилая 50.00 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
  • 9 ноября 2025 53 400 000 ₽ +18,67%
  • 8 ноября 2025 45 000 000 ₽ +5,88%
  • 7 ноября 2025 42 500 000 ₽
от53 400 000
Общая 93.6 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 2, 8 этажах из 10
  • 14 января 2026 28 829 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 28 544 000 ₽
от28 829 000
Общая 93.19 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 14 января 2026 28 818 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 28 533 000 ₽
от28 818 000
Общая 93.16 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
  • 16 марта 2026 38 550 000 ₽ +0,73%
  • 15 марта 2026 38 270 090 ₽ +0,25%
  • 14 марта 2026 38 174 280 ₽ –1,22%
  • 29 декабря 2025 38 645 810 ₽ +0,98%
  • 28 декабря 2025 38 270 090 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 38 176 160 ₽ +3,79%
  • 14 сентября 2025 36 782 990 ₽ +1,29%
  • 13 сентября 2025 36 313 340 ₽ +2,11%
  • 12 сентября 2025 35 561 900 ₽
от38 550 000
Общая 93.93 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 11 этажах из 14
  • 29 декабря 2025 37 595 600 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 37 222 600 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 37 129 350 ₽ +3,83%
  • 14 сентября 2025 35 761 380 ₽ +1,32%
  • 13 сентября 2025 35 295 130 ₽ +2,16%
  • 12 сентября 2025 34 549 130 ₽
37 595 600
Общая 93.25 м²
Жилая 45.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 14
  • 15 апреля 2026 33 180 000 ₽ +2,03%
  • 14 апреля 2026 32 520 000 ₽ +20,09%
  • 3 декабря 2025 27 080 000 ₽ –3,94%
  • 26 сентября 2025 28 190 000 ₽ +2,51%
  • 25 сентября 2025 27 500 000 ₽ –15,12%
  • 24 апреля 2025 32 400 000 ₽ +6,40%
  • 23 апреля 2025 30 450 000 ₽ +1,50%
  • 22 апреля 2025 30 000 000 ₽
33 180 000
Общая 93.53 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3 этажe из 19
  • 10 апреля 2026 32 890 000 ₽ –1,26%
  • 18 марта 2026 33 310 000 ₽ +2,65%
  • 14 февраля 2026 32 450 000 ₽ +5,49%
  • 13 февраля 2026 30 760 000 ₽
от32 890 000
Общая 93.35 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 28.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 19
  • 8 мая 2026 36 824 000 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 35 903 400 ₽ +6,85%
  • 11 ноября 2025 33 601 900 ₽ –3,95%
  • 14 сентября 2025 34 982 800 ₽ +1,88%
  • 13 сентября 2025 34 338 380 ₽ –5,09%
  • 7 июня 2025 36 179 580 ₽ +2,08%
  • 13 апреля 2025 35 443 100 ₽
от36 824 000
Общая 92.06 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 7 этажах из 13
  • 23 января 2026 29 198 760 ₽ +0,96%
  • 28 декабря 2025 28 921 300 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 28 646 590 ₽ +1,92%
  • 18 ноября 2025 28 107 940 ₽ +4,78%
  • 30 сентября 2025 26 825 440 ₽
29 198 760
Общая 92.8 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 12 этажe из 14
  • 27 ноября 2025 13 149 200 ₽ +1,43%
  • 26 ноября 2025 12 964 000 ₽ +4,48%
  • 25 ноября 2025 12 408 400 ₽ +0,75%
  • 24 ноября 2025 12 315 800 ₽ +2,31%
  • 23 ноября 2025 12 038 000 ₽ +3,17%
  • 22 ноября 2025 11 667 600 ₽ +2,44%
  • 21 ноября 2025 11 389 800 ₽ +2,50%
  • 20 ноября 2025 11 112 000 ₽
13 149 200
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 17-19
  • 30 января 2026 35 250 390 ₽ –25,55%
  • 8 ноября 2025 47 350 040 ₽
от35 250 390
Общая 92.82 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 12 этажe из 14-19
  • 28 марта 2026 34 569 640 ₽ +1,08%
  • 27 сентября 2025 34 198 920 ₽ +1,10%
  • 26 сентября 2025 33 828 200 ₽ +0,69%
  • 25 сентября 2025 33 596 500 ₽
от34 569 640
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 2 этажe из 11
  • 14 апреля 2026 18 672 350 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 18 288 290 ₽
от18 672 350
Общая 92.9 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14, 16, 19, 22 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 18 381 270 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 18 003 200 ₽
от18 381 270
Общая 92.8 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6, 17, 23 этажах из 23
В СПб купить трехкомнатную квартиру стремятся большие, многодетные семьи. Кстати, молодым родителям с одним или двумя детьми этот вариант зачастую интересен тоже, так как трехкомнатная квартира привлекательна универсальным зонированием жилого пространства. В зависимости от потребностей конкретной семьи комнаты можно использовать как гостиную, спальню, детскую, кабинет. Минусом трехкомнатных квартир в новостройках традиционно считается высокая стоимость - из-за большого числа квадратных метров. Девелоперы, привлекая внимание к трёхкомнатным квартирам, идут навстречу покупателям и часто предлагают скидки. В новостройках СПб купить 3-комнатную квартиру можно со значительным дисконтом — до 30%. Еще чаще при покупке этих квартир вы можете получить ценные подарки: машиноместо, отделку, сертификат на приобретение мебели или бытовой техники. Любопытно и то, что бонусы и скидки доступны как в бюджетных новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в жилых комплексах более высокого класса.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все